Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 11:33

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Башня (Самая высокая)
Башня
ДементиусДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Самая высокая башня этого замка. Как раз под ней находится комната, в которую Дементиус поселил Элис, из этой же комнаты можно легко попасть в башню. (дверь из комнаты ведет в небольшой коридор, там две лестницы, но вход на первую, ведущую вниз, очень плотно заперт, а вторая, ведущая вверх, ничем не закрыта. Вот по этой лестнице вверх и можно подняться на башню. Сама башня представляет собой круглое помещение из каменных стен, с небольшими окошками. Под ногами каменный пол. В самой башне ничего такого уж особенного нет, а зато с небольшого балкончика, в который ведет небольшая деревянная дверь, видно очень-очень многое... Что и говорить, башня действительно очень высоко находится, и балкончик этот окружает саму башню со всех сторон.





Сообщение отредактировал Дементиус - Четверг, 29.12.2016, 23:46
 
ВладДата: Четверг, 14.12.2017, 00:43 | Сообщение # 16
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Да, всё отлично. Рада, что ты пришёл. - Она прищурилась и покосилась на бутылочку в руках Влада. парень не мог не заметить этот жест.- И рада, что ты понимаешь. - Рыжий тепло улыбнулся и уселся рядом с девушкой раньше, чем она успела это предложить.
-Как всегда - со смехом сказал Влад, жалея, что он не захватил пару бокалов. Хотя, будто им впервой пить из горла и одной бутылки алкоголики со стажем.
-Ты присаживайся. Хотя я бы, пожалуй, предпочла оказаться сейчас где-нибудь подальше отсюда. Ну ты понимаешь, чтобы не нашли. Некроманту я свой долг верну, но позже. Надеюсь, он поймёт. - юноша нахмурился. В голову приходил только подвал в замке уже, видимо, бывшего мужа Эл, но это явно не самая хорошая идея. Других же мест подальше отсюда он не знал. Но память великодушно подкинула картинку комнаты. Спальни. На кровати в непринужденной позе сидел парень с вьющимися каштановыми волосами заливисто смеялся над чем-то. В широко раскрытом рту незнакомца виднелись длинные белоснежные клыки. И откуда-то Влад точно знал, что этого юноши уже нет в живых. Правда кто это он не знал. И комнату не узнавал. Видимо, это какие-то обрывки воспоминаний Алукарда. Может, стоит попробовать очутиться в этой комнате? Охурменная идея. Ты не знаешь кто это, где это комната и чем чревато нахождение в ней. Отличный выбор для отдыха! Парень взял Элис за руку.
-Я могу попробовать исполнить твое желание. Вино не обещаю - заговорчищески улыбнувшись, он переместил их обоих нахрен.

----->Нахрен


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ЭлисДата: Четверг, 30.08.2018, 23:48 | Сообщение # 17
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Определённо, было пора валить отсюда, и подальше. На этот раз, с правильным человеком, который понимал. Как и всегда. - Отозвалось в мыслях. Всегда же? Слишком долго приходилось просто понимать  и ничего больше. От этих мыслей по спине оборотнихи пробежал холодок. Размахивая лапками и гоняя за собой толпу мурашек, которые что-то жалобно пищали на своём мурашечьем.
-Я могу попробовать исполнить твое желание.
Смыться отсюда подальше? Напиться вдребезги? Больше никогда не вспоминать об.. Ах же ж. И больше никогда не видеться. Я знаю, это правильно. Нужно выпить!
Элис улыбнулась Владу и обняла его. Пусть он унесёт её отсюда, подальше, в неизвестность, к бухлу и куртизанкам, туда, где нет Алукарда.
--------> Э.. Нахрен?)))



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Башня (Самая высокая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация