Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 15:09

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Элис
Комната Элис
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Просторная, светлая, довольно уютная комната. Находится в самой высокой башне замка, поэтому прыгать отсюда бессмысленно даже вампиру, не то, что оборотню. Кости долго собирать придется. Здесь стоит шкаф, маленький столик, пара уютных кресел и кровать.








Сообщение отредактировал Дементиус - Четверг, 29.12.2016, 23:48
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 21:59 | Сообщение # 31
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
"Нормально... Ушла..."
Вампир тупо проводил взглядом оборотниху. вся комната была пропитана её запахом. Почему-то ему не хотелось отпускать её. Наверное, взыграли охотничьи инстинкты. Плавной, летящей походкой вампир последовал за девушкой. -->Башня


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 28.08.2009, 23:55 | Сообщение # 32
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Комната Лилиан-------->

Девушка поднялась наверх, в комнату Элис. Комната оказалась абсолютна пуста.. И никаких намеков на какую-либо жизнедеятельность.
-Странно.. - Тихо произнесла вампирша и выглянула в окно. Картина не изменилась, все так же сильно лил дождь и изредка слышались удары грома.
Надо спросить у Дементиуса... Вдруг он знает, где она?
И Лилиан направилась в покои Дементиуса...

---------->Покои Дементиуса


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:30 | Сообщение # 33
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ДементиусДата: Четверг, 26.01.2017, 00:17 | Сообщение # 34
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Лаборатория Бальмонта------>
Двое подручных по имени Вилли и Джонни, больше похожих на живых заштопанных кукол, чем на людей, привезли сюда на каталке тело оборотнихи по имени Эли, заключившей контракт с Бальмонтом на оживление её мужа. Взамен она была обязана обеспечивать некроманта своей кровью, по условиям контракта.
Двое ребятаккуратно подняли и положили тело девушки на кровать. Накрыли одеялом и ушли из комнаты. Через 10-15 минут они принесли кувшин горячего шоколада, поддерживаемый тёплым силой малюсенького пожара, заточённого внутри подставки для кувшина. И чашку, чтобы не пить шоколад из самого кувшина. Всё, как и обещал некромант перед засыпанием Элис. Проснуться она могла через пять минут, а могла и через полдня. А могла и не проснуться вообще.
Оставив всё, как есть, ребята вышли из комнаты и отправились по своим делам в глубины замка - ждать приказа Бальмонта.
---------->В замок до востребования
Все, кто был воскрешён, могли слышать зов своего воскресителя. Зов был тем сильнее, чем слабее были умственные или иные способности поднятых некромантом существ.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 28.01.2017, 19:05 | Сообщение # 35
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Кто знает, сколько времени прошло между моментом, когда Дементиус вколол ей в шею снотворное, и моментом, когда Элис открыла глаза, но за окнами явно было светло. Ещё, или уже снова. Но не это привлекло внимание оборотнихи, а то, что на углу кровати сидела.. Она сама. Вот так вот просто, сидела и причёсывалась. (наконец-то) Та Эл, которая лежала в кровати, помотала головой и зажмурилась.. И спряталась в одеяло. Сердце её колотилось со страшной силой, она не понимала, что тут происходит.. А потом, когда она решилась открыть глаза, на углу кровати никого больше не было. Показалось, наверное.. Отходняк после наркоза.. Мне рассказывали, после операций такое случается..
Она пожала плечами и улыбнулась. Опасность миновала, можно и горячего шоколада попить, как и было обещано! Кем, за что, почему и в связи с чем - подобными вопросами Элис сейчас не задавалась. Она просто пила горячий шоколад, лёжа в тёплой постельке, и радовалась светлому солнышку за окном.. Допив кружку, она решила поступить точно так же, как и увиденная ею очевидно во сне она сама: Элис взяла расчёску, лежащую на углу кровати и стала беззаботно причёсываться, радостно глядя в окошко.

...Но вообще-то, это был не сон. Вторая Элис, разъярённая и злая, шагала сейчас по коридорам, врываясь во все двери без стука.. Она искала некроманта. И контракт. Одна из дверей и привела её в гостевую комнату, которая была совсем недалеко и находилась прямо по коридору вглубь замка.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭлисДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:15 | Сообщение # 36
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Когда все волосы были расчёсаны, а шоколад выпит, пребывание на одном месте порядком наскучило оборотнихе. Она поднялась с кровати, зевнула, потянулась вверх, стремясь достать кончиками пальцев до потолка, радостно подпрыгнула и распахнула шкаф. Её пальто висело на вешалке, рядом с двумя какими-то платьишками. На Элис сейчас были надеты брюки и рубашка, в которых было не очень-то удобно спать. Избавившись от них, и надев вполне себе приличное и тёплое платьишко с длинными рукавами и до самого пола, достаточно тёплое, чтобы гулять в нём по улице, бело-оранжевого цвета, Элис снова оглядела шкаф.. И достала с самой нижней полки сложенную белую простыню! Расправив её, и накинув себе на плечи, девушка радостно выбежала из комнаты с криками:
-Уууу, я приведееение!!!...

--------->В новый прекрасный мир!)))



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭлисДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:31 | Сообщение # 37
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Гостевая комната --------->

По пути в комнату Элис II не оглядывалась. Она была больше озабочена раздумьями, связанными с изменением плана побега в том случае, если Влад пойдёт с ними, а она была в этом более, чем уверена. Также она была более чем уверена, что Дементиус найдёт их. Но она будет драться. Защищать себя.
Как он спустится с башни? Прыгнет - наверняка умрёт. Старый добрый метод связывания простыней?.. Долго. Можем не успеть. Разломать шкаф и смастерить из него.. Что, самолёт деревянный? Или может у некроманта тут хранится запас парашютов.. Хватило бы и одного.. Не уверена, что в этом мире кто-то вообще изобретал парашюты. Конечно, ведь многие умеют летать. А может нынешний Алукард умеет летать? Прошлый вот не умел. Но у него был Сумрак. Сумрак!! В глазах Элис II вспыхнула надежда и мигом погасла. Она уже больше пяти лет не видела фестрала и не знала, что с ним.
Когда они наконец добрались до комнаты, Элис огляделась. Уют комнаты создавался, по большей части, при помощи штор-балдахинов на кровати.. Их можно было сорвать с карнизов и смастерить из них длинную верёвку..
Затем оборотниха выглянула из окна. По высоте похоже на.. Этаж ~9-10 обычного городского дома.. Не каждый городской дом доходил до высоты этого замка.
И тут в её голове начал быстро рисоваться план действий.. Она присела в кресло и глубоко задумалась в ожидании первой себя и может быть Влада.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 04.06.2017, 03:16 | Сообщение # 38
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
------> Гостевая комната

Элис II оказалась неожиданно шустрой. Даже несмотря на то, что шаги у Влада были длиннее в силу роста, он успел прилично от неё отстать. Хотя, вероятно, проблема была ещё в том, что тело не совсем хорошо слушалось. Все же он привык к несколько другим габаритам тела. И в свете этой проблемы он ещё умудрился головой задеть косяк двери. Упасть и умереть. Глупая и нелепая смерть.
Вампир не сразу понял зачем им было идти в такую даль, да ещё и вверх по лестнице для побега. Логичнее было бы бежать вниз, к выходу. Ну или к окнам на первом этаже. Клыкастый подошел к окну и посмотрел вниз. Высоко. Интересно, вампиры могут спрыгнуть с такой высоты и выжить? Проверять почему-то не хотелось. Но стоило Алу подумать о том, как ему оказаться внизу как он, с легким хлопком, исчез из комнаты и оказался...в Нарнии. Привет, Аслан у подножия башни. Такой поворот событий был неожиданным и Влад осмотрел себя на предмет того, все ли с ним нормально. Руки-ноги и даже одежда была на месте. Занятно. Сосредоточившись, он подумал о том месте комнаты в котором стоял до того, как очутился внизу. Снова тот же легкий хлопок и слегка ошарашенный двухметровый вампир стоит на прежнем месте.
-Круто. А что это было? - задал он вопрос скорее в пустоту, чем кому-то конкретному и продолжил удивленно осматривать себя и комнату.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 04.06.2017, 04:22 | Сообщение # 39
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис I отставала от них обоих - и от себя, и от Влада.. Длинное платье мешало быстро идти. Но дорогу она знала, в отличие от Влада, так что могла не спешить.. Она сбавила скорость и стала идти по коридору медленнее, стараясь уложить всё произошедшее в голове, напрочь забыв о том, что хорошо было бы поторопиться, да и вообще уйти с открытого пространства коридора, где в любой момент её может настигнуть некромант или его слуги.. Особенно они, ведь кто знает, сколько их на самом деле в этом замке и где они все прячутся.
Но нет, об этом Элис I не думала, думать - прерогатива второй Элис. Первая только лишь вспоминала время, проведённое в этом замке.. Она не помнила точно всех событий, но помнила, что с ними как-то связан был лабиринт..

...Сверху, между Алукардом и Элис упала кованная решетка. Падая, она отрезала Алукарду руку. Он прошелся пару шагов и удивленно уставился на обрубок, сзади Алукарда появились различные твари, похожие на скорпионоподобных амеб. Он начал доставать пистолет, держа его в целой руке...

...Из пола под ним резко вылезли штыки и пригвоздили его к полу. Амебы подползали все ближе и слюна капала из их пастей, оставляя влажные дорожки за ними. Алукард начал восстанавливать тело, но амебы были уже слишком близко. С потолка спрыгнул бес со скальпелем в руке. Он злобно захихикал, повертел в руках скальпель...

Столб пламени, не оставивший после себя ни-че-го.


И это только малая часть того, что происходило в том лабиринте. Вспоминая это, Элис прислонилась спиной к стене и с трудом сдерживала крики боли, рвавшиеся из груди. Время было терять нельзя.. И именно в такие моменты находишь повод, чтобы его потерять. Но впереди её ждала она же сама и Влад.. Она не хотела их видеть, но это был единственный способ отсюда уйти.. наверное.. Но перед тем, как снова встретиться с ними, ей нужно было кое-что сделать. Она осела по стене на пол и осмотрелась по сторонам, стараясь отыскать в воздухе что-то невидимое..

-Алукард, если ты меня слышишь сейчас. Настоящий Алукард.. Ты не мог умереть. Ты даже тогда в лабиринте не умер. Даже после всего, что там с тобой случилось... Если ты где-то здесь.. Я не знаю, может и нет, но если я всё-таки права.. Пожалуйста, знай, что я всегда буду помнить тебя.. Мне будет сложно, зная, что ты больше никогда меня не спасёшь. Теперь мне придётся это делать самой. И если ты слышишь.. Не забывай меня. И в новой жизни, если такая будет.. Не упускай моментов. Их бывает уже не вернуть. И где бы ты ни был.. Будь счастлив. Я люблю тебя, Алукард.

Ге-то несколько секунд после пламенной речи она тупо сидела на полу, прислушиваясь и вглядываясь в пустоту.. Но ничего не услышала и не увидела.
Закрыть глаза.
Набрать в лёгкие воздуха.
Выдохнуть.
Жить дальше.
Её лицо приняло серьёзный вид, и на секунду ей показалось, что она сейчас сидит в кресле и видит комнату, в которую её поселил Дементиус.. Но ей лишь показалось, а до комнаты надо было ещё бежать. Придерживая платье, Элис побежала к остальным..

***


А Влад не заставил себя долго ждать. Элис II обратила на него внимание, но ничего не сказала. Она так и знала, что он придёт. Теперь лишь оставалось проработать план и связать простыни.. Но тут.. -Что?! Вампир резко исчез и через пару мгновений вернулся обратно. Элис очень удивлённо на него посмотрела.
-Круто. А что это было? - Как будто сам с собой говорил он.
-Ты это чего? Перемещаться умеешь?.. - Подозрительно прищурилась оборотниха, хотя она была больше чем уверена, что это он не специально, и уж точно не из шпионских целей.

В этот момент в комнату примчалась первая Элис. Вид у неё был не самый лучший.. По щекам блестели ещё не просохшие дорожки слёз, а нос был красным. Но слабая улыбка чуть-чуть скрашивала печальное положение дел.
-Так куда бежим? - она теперь старалась смотреть только на себя. Потому что смотреть на НЕ-Алукарда было слишком мучительно.
-И.. Как бежим?..
Первая Эл вроде что-то помнила про окно.. Но не очень понимала, что имеет в виду её копия. Не прыгать же из него! Хотя сейчас ей пожалуй хотелось.. Сигануть из окна и больше тебе никаких проблем.. Переходный возраст снова вернулся, поздравляю! Она аж засмотрелась на окна, скрытые шторами и подошла к ним поближе, не глядя теперь уже ни на кого из присутствующих. Элис I отодвинула шторы и посмотрела вниз..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:25 | Сообщение # 40
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Ты это чего? Перемещаться умеешь?.. - Подозрительно прищурилась оборотниха. Влад удивленно посмотрел на неё.
-Видимо умею. Интересно что ещё я теперь умею - ответил вампир и обернулся. Вернулась вторая копия Элис(точнее первая. Да, я знаю что вас тоже вскрывает с этого). Почему-то заплаканная.
-Так куда бежим? - она будто бы избегала смотреть на Алу и намеренно его не замечала -И.. Как бежим?.. - клыкастый нахмурился. Интересно, а он может перемещаться с кем-то или только один? Надо проверить. Но даже если он сможет перенести свою слегка раздвоившуюся подругу, то куда? Он же ничего не знает здесь. Хотя в памяти всплывали какие-то обрывки воспоминаний о каменных залах, чьих-то домиках, лесных полянах.
-Я не уверен, что могу перемещать ещё кого-то кроме себя и что вообще смогу переместить кого-то достаточно далеко отсюда, но могу попробовать. Или у тебя есть другие идеи? - Алукард посмотрел на Элис II.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:18 | Сообщение # 41
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Видимо умею. Интересно, что ещё я теперь умею - Произнёс он и обернулся. Как раз в этот момент вбежала её зарёванная копия. Элис II тихо выругалась, но ничего ей не сказала.
-Так куда бежим?- Избегающий Алукарда взгляд-
-И.. Как бежим?..
-Я не уверен, что могу перемещать ещё кого-то кроме себя и что вообще смогу переместить кого-то достаточно далеко отсюда, но могу попробовать. Или у тебя есть другие идеи?
Теперь все взгляды были устремлены на неё. Отлично.
-Мы со мной можем пробежаться по стене вниз, но далеко мы так не убежим. А нам нужно убежать отсюда как можно дальше. Туда, где некромант нас не найдёт, хотя я не представляю, что это может быть за место такое.
Она действительно не представляла.
-Быть может место, защищённое от перемещений.
Она вздохнула. И решительно поднялась с места.
- Но для начала нам нужно куда-то деться отсюда. Для первого этапа, куда, особой роли не играет.
Элис II подошла к Алукарду и взяла его за руку, кивнув другой Элис, чтобы она сделала то же самое.
-Попробуй переместиться с нами. Если получится, отлично. Если нет, тогда перемещайся один. А мы как-нибудь внизу сами окажемся.

***


Мысли оборотнихи уносили её далеко в прошлое, к тем временам, когда Алукард был "мёртв" в первый раз. А может и не в первый. Хрен его знает. Далеко-далеко назад, но здесь же. И как она сходила с ума, и как он потом оказался жив. Ей было особо всё равно, куда бежать, зачем. Это вторая Элис всё суетилась, стремясь покинуть этот замок, а первую это мало волновало. Куда? Зачем?.. У неё нет дома. У неё ничего нет. Она слушала эти разговоры, слушала.. Воспоминания дарили ей надежду на то, что он вернётся снова. И эта комната - единственное место, где она будет хотеть оказаться, если её отсюда уведут. Потому что надежда - это всё, что у неё сейчас есть. И надежда эта тогда родилась именно здесь. А её отсюда пытаются увести..
-Я не пойду с вами. - Тихо сказала она и посмотрела на вторую себя. - Уходите без меня. Мне здесь будет лучше.
Она села на кровать и сложила руки.
А что будет, если я останусь тут? Некромант будет выкачивать мою кровь, чтобы дарить надежду и воскрешать других. Я буду полезна! Хоть кому-то.. А когда Алукард вернётся, он поможет мне отсюда сбежать!
Она опустила голову и стала ждать, когда эти двое уйдут и оставят её наедине с собой.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 06.06.2017, 15:53 | Сообщение # 42
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Мы со мной можем пробежаться по стене вниз, но далеко мы так не убежим. А нам нужно убежать отсюда как можно дальше. Туда, где некромант нас не найдёт, хотя я не представляю, что это может быть за место такое.
Она действительно не представляла.
-Быть может место, защищённое от перемещений.
Она вздохнула. И решительно поднялась с места.
- Но для начала нам нужно куда-то деться отсюда. Для первого этапа, куда, особой роли не играет.
Элис II подошла к Алукарду и взяла его за руку, кивнув другой Элис, чтобы она сделала то же самое.
-Попробуй переместиться с нами. Если получится, отлично. Если нет, тогда перемещайся один. А мы как-нибудь внизу сами окажемся. - Влад уже было протянул руку Элис I, но она как-то не спешила бежать.
-Я не пойду с вами. - Тихо сказала она и посмотрела на вторую себя. - Уходите без меня. Мне здесь будет лучше. - вампир вопросительно поднял бровь и посмотрел на более разумную версию подруги. Он узнавал это настроение, когда в Элис будто вселялся четырехлетний ребенок и она готова была сесть прямо здесь на пол и зарыдать. И, как правило, пытаться привести её в чувство было почти безуспешно.
-А вы как-нибудь можете обратно объединиться? - вздохнул Алу. Оставлять её здесь была плохой идеей. Он, не отпуская руку второй Эл, подошел к кровати и сел на корточки, заглядывая первой в глаза.
-Мне жаль, что так получилось с твоим мужем, но, сидеть здесь и чего-то ждать ведь тоже не выход. Потому что я начинаю думать, что лучше действительно мне умереть, чтобы у тебя был шанс воскресить твоего А...вампира - Влад никак не мог запомнить имя бывшего хозяина тела. Отчасти потому, что его занимало множество других мыслей. Он взял первую Элис за руку. А потом как-то нехорошо улыбнулся и все трое исчезли из комнаты.

----> В Нарнию



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 06.06.2017, 23:57 | Сообщение # 43
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Вторая Элис с нетерпением смотрела на себя-первую. Ну давай же! Но та просто взяла, и отказалась, сев на кровать. Оборотниха хлопнула себя по лбу и покачала головой..
-А вы как-нибудь можете обратно объединиться? -
А в следующую секунду Влад уже куда-то её потянул за руку. Он сел на корточки перед первой Эл и начал её уговаривать..
-Мне жаль, что так получилось с твоим мужем, но, сидеть здесь и чего-то ждать ведь тоже не выход. Потому что я начинаю думать, что лучше действительно мне умереть, чтобы у тебя был шанс воскресить твоего А...вампира - Да нет же! Не надо его воскрешать!! - И в следующую секунду обе руки обеих Элис находились у Влада. А ещё через мгновение их здесь уже не было.

------------> Туда же.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 21.07.2017, 16:32 | Сообщение # 44
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Гостевая>>>>>

Некромант переместился в спальню, приготовленную специально для Элис. Хоть она уже успела отсюда уйти и в разъярённом виде прийти к ним с Алукардом, Бальмонт был уверен, что не найдя Лилиан, она вернётся либо сюда, либо к Алукарду. Но и здесь никого не было. Вампир тихо выругался. Потому что скорее всего они сбежали. Так.. Он сел на кровать и сконцентрировался. Он мог чувствовать тех, кого воскресил. И мог найти тех, кто должен ему что-либо по контракту. И Алукард, и Элис - оба были теми, кого он мог найти. Но нужно было очень хорошо уйти в себя. Нужна была высокая степень концентрации...

Он не мог отыскать сразу двоих. Это не работало одновременно. На Алукарда ему было, в сущности, плевать, кроме того, что эксперимент, похоже, прошёл неудачно, но с этим можно было разобраться позднее. А вот сбежавшие обещанные ему литры крови его сейчас беспокоили больше. Он сосредоточился на поисках Элис. На это требовалось время.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ДементиусДата: Четверг, 27.07.2017, 15:27 | Сообщение # 45
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некоторое время сигнал отсутствовал, очевидно, егоподопечный находился в месте, защищённом от проникновения чужой магии. А затем
вновь появился. Некроманту не составило большого труда отследить волны мозговой
активности, исходящие от тела Алукарда. Бальмонт всегда находил своих подопечных.
Даже через тысячи миль.

Замок Льюиса--------->>>>> где все толпятся


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Элис
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация