Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 23.04.2024, 16:57

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Элис
Комната Элис
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Просторная, светлая, довольно уютная комната. Находится в самой высокой башне замка, поэтому прыгать отсюда бессмысленно даже вампиру, не то, что оборотню. Кости долго собирать придется. Здесь стоит шкаф, маленький столик, пара уютных кресел и кровать.








Сообщение отредактировал Дементиус - Четверг, 29.12.2016, 23:48
 
ЭлисДата: Четверг, 18.06.2009, 22:10 | Сообщение # 16
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
В комнату зашла девушка.. Элис видела ее раньше, в замке Алукарда.. Это воспоминание вызвало еще больше слез.. Но тем не менее, чуть успокоившись и отдышавшись, оборотниха села на кровати и повернулась зареванным лицом к вампирше.
Нет, что Вы.. - Девушка всхлипнула. - Останьтесь.. Мне и вправду некому рассказать... Сестры мои далеко, а если я расскажу Дементиусу... Боюсь, он меня не поймет. Он и так был против... Против того, чтобы мы с Алукардом поженились... А теперь он мертв... - Еле слышно произнесла оборотниха, смотря перед собой. Она это как бы рассказывала не Лилиан.. Она это просто говорила... Перед глазами Элис проносились картины ужасной смерти Алу.. Она закрыла глаза и судорожно вздохнула.
Нет... Это было ужасно.. Этого не должно было произойти.. - Шепотом произнесла девушка.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 22:51 | Сообщение # 17
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан молча слушала Элис, глядя на нее сочувствующими глазами. Ей было очень жаль бедняжку.. Потерять любимого..
Она сказала, это было ужасно.. Ужасная смерть? Если это так, то... Это очень и очень плохо.. Мне ее очень жаль... Дементиус говорил о каких-то навязчивых идеях? О том, что "он жив", "Хочу к нему".. Нет, похоже, этого нет.. Вряд ли она захочет в Его замок... Ладно, посмотрим, что дальше будет...
Элис.. - Кажется так ее Сильвер назвал... - Мягко произнесла вампирша. - Я.. Прекрасно знаю, что такое смерть... знаешь, я ведь.. считай, я тоже потеряла любимого из-за смерти.. Из-за своей... Раньше мы оба на Земле жили... Потом я умерла.. И оказалась здесь.. Боюсь себе представить, что Он тогда испытывал... - Тихо произнесла Лилиан. Ой.. Не думаю, что ей будет интересно выслушивать о том, что произошло со мной и с Льюисом...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭлисДата: Четверг, 18.06.2009, 23:01 | Сообщение # 18
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Тихий и мягкий голос вампирши действовал на Элис немного успокаивающе, и вот слезы уже высохли, оборотниха только иногда всхлипывала. Она внимательно смотрела на Лилиан и слушала, что та говорит...
Что он тогда испытывал.. Наверное, то же самое, что я сейчас... - Шепотом произнесла оборотниха, не желая перебивать вампиршу. Но она почему-то замолчала..
А.. Что же испытывали Вы?... Или.. Нет, простите, наверное я не должна этого спрашивать... - Элис опустила глаза и тяжело вздохнула.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 23:31 | Сообщение # 19
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Давай на "ты".. все-таки как-то.. - Лилиан с доброй улыбкой посмотрела на оборотниху. - Что я тогда испытывала?... Это было давно.. Больше четырех сот лет назад.. Меня тогда машина сбила.. И все было словно в каком-то тумане... А потом.. Потом все разом исчезло.. Было больно и неприятно.. А потом.. Там.. Все как бы изменилось.. Что-то переключилось, и время стало идти по-другому... Вот.. А потом я оказалась на поляне.. Что я чувствовала в этот момент?.. Страх.. Удивление.. Испуг.. Боль... Он ведь остался там, на Земле... Но чувства со временем притупились.. И я уже перестала так остро чувствовать его потерю.. Все-таки, согласись, его-то я тоже потеряла.. Мы потеряли друг друга.. А потом и он умер... И.. Мы столько лет жили, не зная, что, оказывается, живем в одном и том же мире.. Ну а потом мы с ним встретились... Случайно... - Голос Лилиан стал тише и глаза наполнились печалью. - Но он уже любил другую.. И он был с ней счастлив.. А.. И она умирала... Я хотела как лучше, чтобы Он был счастлив... Чтобы Они были вместе счастливы.. И спасла ее.. Отдав ей почти всю свою кровь... И я тогда чуть не умерла.. Как умирают вампиры? И от потери крови тоже... Но.. Дементиус меня спас... И вот теперь.. - Вампирша посмотрела на Элис и внезапно испугалась. - Прости, я.. Наверное не должна была вот так... У тебя горе, а я.. О своих проблемах рассказываю.. Извини меня, я не должна была... - Лилиан виновато посмотрела на оборотниху.

Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭлисДата: Четверг, 18.06.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис молча слушала вампиршу. Почему-то сразу стало ещетоскливее... Она тоже потеряла свою любовь... Перед глазами оборотнихи вновь пронеслось лицо Алукарда, и на глаза навернулись слезы. Тут Лилиан замолчала и словно чего-то испугалась..
Прости, я.. Наверное не должна была вот так... У тебя горе, а я.. О своих проблемах рассказываю.. Извини меня, я не должна была...
Нет, что ты... Спасибо, что рассказала... Знаешь, правда, спасибо.. Когда кто-то рассказывает о своих бедах.. То собственные как-то.. становятся чуточку легче, и вправду...
Не знаю.. Но.. Стало чуть легче... Может, у нее голос такой успокаивающий просто? Или это я эгоистка такая?...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 23:54 | Сообщение # 21
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан посмотрела в окно. Было утро...
Я оставила Дtментиуса одного в своей комнате.. - Задумчиво произнесла вампирша. - Ты прости, я к тебе позже зайду, ладно?.. - Произнесла Лилиан и вышла из комнаты. Около двери она обернулась.
Я не буду запирать дверь... Если ты чего-нибудь захочешь, то спустись несколькими этажами ниже, моя комната находится прямо под твоей.. Единственная незапертая комната. - На последнем предложении Лилиан горько усмехнулась и вышла из комнаты.

------------->Комната Лилиан


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 00:20 | Сообщение # 22
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис проводила вампиршу взглядом. Ей стало чуть легче, но все равно.. Она не могла так просто перенести того что видела ТАМ... В ней колыхнулась слабая надежда на то, что и это тоже было иллюзией созданной лабиринтом Ролафа.. Но все было настолько реально.. Нет, не могла это быть иллюзия, не могла...
Он говорил, что бессмертен... Он обещал... Ладно.. Уже ничего не исправишь.. Только вот... О ком она говорила? И кого она спасла?.. Недавние слова Дементиуса всплыли в памяти девушки:
Зачем? Туда очень-очень хотела моя... Скажем, сестра. И вот она туда, к сожалению, попала. Черт, знал бы, никогда бы её туда не переместил. Ск... Они мне за все ответят...Откуда я знаю Вашу сестру? Да я ее в принципе и не знаю... И очень бы желал не знать, если бы не Лилиан.. Ее зовут Лилиан...Я только что был у Вашей сестры. Она в добром здравии, могу Вам сообщить.
Моя сестра... Так это ее Лилиан спасла?!... - Элис посмотрела на незапертую дверь и сделала шаг к ней. Нет.. Лучше.. Пока все обдумать... Значит, Льюис - это и есть тот, о ком говорила эта вампирша... Значит, Белла.. Значит, Дементиус так из-за того, что... Все ясно.. Лилиан отдала ей свою кровь, а Дементиус отдал свою кровь Лилиан... А Льюис.. Что он тогда.. Я это сделал ради любимой. Он меня тогда чуть не убил... Ради... Не ради Беллы.. Ради ЛИлиан?.. Он до сих пор ее любит?!... Нужно поговорить с ним... Но хотя.. Он же.. Любит Беллу.. И встретились они намного позже того случая, когда он меня убить пытался... По-моему.. Мне так кажется... А Лилиан точно знает, что он любит не ее... Как все сложно.. Она умерла. Потом умер и Льюис тоже... Но встретились они здесь слишком поздно.. Слишком поздно... А есть еще такой мир, куда попадают мертвые из этого? И есть ли вероятность, что там... Элис снова вспомнила того вампира, который ее все время защищал... Становившегося туманом, цербером, псом.. Просто менявшего обличия... Грустно улыбнувшись, оборотниха выглянула в окно. В ее глазах блестели слезы. А в небе летали птицы... Две из них все время летели рядышком друг с другом.. Оборотниха пару минут просто не сводила с них глаз.
Хочу наверх... Вырваться из этого замка... Просто на улицу... Я не уйду никуда.. Это теперь мой дом. Моя тюрьма... Дементиус, Лилиан, Сильвер. - Моя семья. Все что было раньше - потеряно навсегда... Лилиан - самая нормальная из них.. Она хорошая, добрая... А остальные.. Похоже, я тут останусь навсегда. Бежать мне некуда... Вокруг степи, да пустыня... А в пустыне замок Ролафа.. А замок окружает лабиринт.. В котором умер Алу... Нет, не вырваться мне отсюда никогда... Оборотниха подошла к кровати и села на нее, обхватив руками колени...
НИ-КОГ-ДА... - Прошептала она.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 20:42 | Сообщение # 23
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир появился за дверью, постучал и вошел. Оборотниха сидела на кровати, обхватив руками колени.
"Поза полного отчаяния..."
Дементиус про себя решил практически не дышать, но говорить-то ему надо было. Каждый раз как только он вдыхал, в глазах вспыхивал какой-то абсолютно неконтролируемый огонек ярости.
-Здравствуй, Элис. Ну и что ты сделала с моей сестрой, что та пришла вся в слезах? Надеюсь, ты не рассказала ей о том, что... Что я тебя тут держу насильно? Надеюсь, тебе и в голову не придет ей это рассказывать?-
Вкрадчиво поинтересовался вампир, слегка улыбаясь.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 20:54 | Сообщение # 24
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
В комнату вошел Дементиус. Элис молча на него посмотрела и чуть отодвинулась в сторону, к стене... Взгляд у него был немного недобрый..
Что ему надо?... А.. Не рассказала ли я Лилиан, что..
Нет, не рассказала... А что со мной будет, если я ей это расскажу? - С вызовом спросила Элис и посмотрела вампиру в глаза. Она встала с кровати и приблизилась к Дементиусу. В глазах ее был тот же вызов, смешанный с болью..
Что ты со мной сделаешь, если я отсюда попросту сбегу, а? Или если я расскажу все ей... - Оборотниха горько усмехнулась и скрестила руки на груди.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир усмехнулся и толкнул оборотниху обратно на кровати. При этом он применил минимальную силу, за прожитые годы он научился её оизмерять.
-Я понимаю, что ты расстроена и тебе сейчас все равно, что с тобой будет, но лучше тебе не бросать мне вызов-
Всё также вкрадчиво и мягко продолжал вампир.
-Если ты сбежишь, я найду тебя. Скоро, может и не сразу, но найду. А может и не найду, может просто отпущу. А вот если ты расскажешь ей, то... Я убью тебя.-
Улыбка исчезла с лица вампира.
-И я совсем не шучу, Элис. Но я прошу тебя...-
Голос вампира все понижался и понижался, пока не перешел в шепот.
-Не доводи до этого. Если ты ей расскажешь, даже твоя смерть будет бессмысленной. Вслед за тобой умру я, очень-очень быстро. Потому что она не захочет меня видеть-
Дементиус отвернулся от оборотнихи, но все-таки заствил себя продолжить.
-Она - единственное, что есть у меня. И если я потеряю её... Знаешь, раньше я был другим. Был готов убивать, крушить. Мне нечего было терять. И тут в моей жизни появилась она. Я волнуюсь за неё, переживаю, оцениваю свои поступки... Точнее, пытаюсь посмотреть её глазами, представить, что она скажет. И очень боюсь ошибиться. Так что..-
Вампир снова повернулся к оборотнихе.
-Не делай опрометчивых шагов.-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 21:31 | Сообщение # 26
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис видела, что вампир не шутит..
Если она тебе так дорога.. Что ж, только поэтому я не буду ей ничего говорить... Не хочу разрушать твоего счастья.. Убьешь ты меня, не убьешь.. Ты прав, мне все равно.. Только все-таки скажи, зачем ты меня здесь держишь? - Голос ее стал тише, вызов во взгляде исчез.. Как и не было его. Уже совсем тихо она повторно спросила: Зачем?
Да, вот зачем я ему здесь... Что же, Лилиан ему и вправду очень дорога, судя по всему.. Конечно же я ей ничего не расскажу.. Для нее это будет ударом.. Но жаль мне только ее...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 21:37 | Сообщение # 27
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Спасибо. Они: Льюис и твоя сестра чуть не убили её. Она была чуть жива. Она любит его, а он причиняет ей боль. А она... Она просто мешает их счастью. Твоя сестра. И они должны понести за это наказание.-
Вампир ухмыльнулся.
-Понимаешь, за все в этом мире приходится расплачиваться. Причем чем угодно. Если где-то появилось солнце, значит где-то появилась тень. Знаешь, если кто-то удачно перешел дорогу на красный, значит кто-то не перейдет её на зеленый. Закон жизни. Вот я и хочу, чтобы равновесие было восстановлена. Хочу, чтобы они вдвоем немного помучались, а потом ты можешь быть свободна.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
И Лилиан не должна об этом знать? - Оборотниха пристально посмотрела в глаза вампиру.
Значит, Белла... Черт, нет, здесь все слишком сильно запутанно. Я даже не буду пытаться в этом разобраться, хотя....
Элис задумчиво посмотрела в окно. Потом взгляд ее скользнул по руке.. На пальце было надето кольцо.. Девушка сжала руку в кулак и подняла глаза на Дементиуса.
А почему же ты не хотел нашей с Алукардом свадьбы? Вы что, все... Что вам всем не нравилось? То что он - вампир, а я - оборотниха? Просто скажи, почему...
Он мертв, что теперь уже говорить... Неееет...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 21:52 | Сообщение # 29
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Лилиан вообще ни о чем знать не должна...-
Вампир стиснул зубы.
-Алукард? Да мне все равно, наверное... Нет, не все равно. Разве ты не видишь? не видишь, что Сильвер тебя любит? Вообще невыносимо смотреть как он страдает! Я понимаю, что... Понимаю, что порой он ведет себя неприемлемо, но все это от чего? От того, что ты его отталкиваешь от себя. Теперь, когда Алукард умер... Он будет ещё больше надеяться...-
Вампир сказал слишком много. От постоянных вдохов у него закружилась голова, аромат безумно раздражал, а в глазах горела открытая злоба. Вампир выдохнул.
"Тише, тише. Не трогай её.."


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Пятница, 19.06.2009, 21:57 | Сообщение # 30
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Надеяться? Можешь ему передать, что...
Не люблю я его.. И не полюблю никогда.. Он.. Нет, он не может себя вести нормально.. Не может....
Элис подошла к двери и оглянулась на Дементиуса.
Хотя нет, не надо ему ничего передавать...
Взгляд у него такой злобный... Ну и сиди тут, а я пойду... Как погано..
Оборотниха просто вышла из комнаты... За дверью находилось небольшое помещение, в котором были две лестницы... Девушка пару минут смотрела на лестницу, ведущую вниз, потом подошла к другой.. Она вела в башню... Оборотниха стала медленно подниматься по этой лестнице...

---------->Башня



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Элис
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация