Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 15:19

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Покои Дементиуса
Покои Дементиуса
ДементиусДата: Суббота, 23.05.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(


Просторная и изысканная комната. Кровать с балдахином, огромный комод. В специальном шкафчике припрятано вино и бокалы. В углу комнаты находится дверь, ведущая в такую же просторную ванную комнату.






 
ЛилианДата: Суббота, 29.08.2009, 00:00 | Сообщение # 16
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-------->Комната Элис

Лилиан зашла в комнату.
-Дементиус.. - Начала она - А где наша гостья? Оборотниха? Я ее что-то давно уже не видела... Вот, думаю, зайду к ней, поинтересуюсь, как она там.... А ее и нет в комнате.. Не знаешь, где она может быть?... А то смерть любимого.. Я искренне за нее переживаю.
И она действительно за нее искренне переживала.

Офф: Речь идет об иллюзии Ролафа... давно это было)))


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:30 | Сообщение # 17
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
АлисДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:32 | Сообщение # 18
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Лаборатория------>

Алис привела Алукарда в первую попавшуюся ей в потайном коридоре комнату. Которая, судя по всему, была ни чем иным, как покоями самого хозяина замка... Вот он удивится. - Хихикнула про себя Алис и обернулась к Алукарду.
-Вот теперь, когда никого рядом нет... - Она подошла ближе к клыкастому и легонечко коснулась его плеча пальцами правой руки. Взгляд призрачной девы постепенно поднимался вверх, внимательно изучая графа. Когда они встретились взглядами, ведьма улыбнулась Алукарду и сделала маленький шаг ему навстречу. Он хочет забыться, перестать думать о своей жене...
-Смогу ли я тебе помочь? - Она лукаво склонила голову набок и поправила лямочку платья, случайно съехавшую с плеча вниз. Лёгкое волнение охватило Алис, ведь когда-то давно она уже была с ним... В виде призрака, вселившегося в тело его жены. Порой у неё не было выбора, а теперь этот выбор у неё был... И воспоминания тоже были.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:37 | Сообщение # 19
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----Лаборатория

Алукард послушно шел за брюнеткой, которая привела его аккурат в спальню.Судя по обстановке это была комната хозяина. Занятное местечко для столь интимного процесса как питье крови. Впрочем, вампира не слишком смущал и мальчишка. Даже будь там десяток таких парнишек, он бы нисколько не смутился прямо при них проткнуть тонкую кожу на шее девушки.
-Вот теперь, когда никого рядом нет... - Она подошла ближе к клыкастому и легонечко коснулась его плеча пальцами правой руки. Взгляд призрачной девы постепенно поднимался вверх, внимательно изучая графа. Вампир стоял неподвижно и спокойно наблюдал за действиями брюнетки. Когда они встретились взглядами, ведьма улыбнулась Алукарду и сделала маленький шаг ему навстречу.
-Смогу ли я тебе помочь? - Она лукаво склонила голову набок и поправила лямочку платья, случайно съехавшую с плеча вниз. Алукард медленно помотал головой и почувствовал...ничего. Он был хищником, причем весьма жестоким и когда вот так вот жертва сама прыгает тебе в руки, то весь интерес теряется. Хотя, кажется, её интересует не только укус. В любом случае это скучно. Даже скучнее, чем он предполагал. Столь легкая добыча нисколько не помогала отвлечься. Клыкастый равнодушно смотрел на Алис. Что-то ему подсказывало, что пугать эту даму бесполезно. Вздохнув, Алу оставил брюнетке свою молчаливую иллюзорную копию, а сам тихо прошел к кровати и сел.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Вторник, 17.10.2017, 01:04 | Сообщение # 20
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Как удобно, когда сразу знаешь, что чувствует собеседник... Хоть иногда и неприятно. Но экономит время. Вампир был абсолютно равнодушен и к её шее, и к ней самой... Интересно, что успело поменяться за столь короткий промежуток времени. Иллюзорная копия, которую вампир оставил рядом с ней вместо себя, конечно, была качественной, но Алис всё равно чувствовала его мысли и состояние немного поодаль от себя. А от иллюзии, разумеется, исходило... Ничего. То есть, абсолютно ничего. А то "ничего", что исходило от реального Алукарда, всё же "чем-то" да отдавало... Апатией, например? (Ммм, какое красивое имя для ребёнка - Апаааатия... Апатия Алукардовна, как вы сегодня себя чувствуете? Всё так же? Безразлично? :D)
-Знааачит... - Задумчиво протянула призрачная дева и отошла от иллюзорного клыкастика. Какой от него толк, если он не настоящий?
-Видимо, не смогу. А если так? - Контуры тела Алис стали изменяться. Она стала немного выше, её волосы посветлели и стали значительно длиннее. Её лицо плавно превратилось в лицо его жены, а платье осталось прежним, подчёркивая... Всё что нужно. Призрачная оглядела себя в зеркало и осталась довольна. Только... Опять. Те же грабли, что и в случае с Сильвером. Я не хочу вечно носить эту маску. Я - это я, а не она!.. - Промелькнула быстрая мысль, которая сейчас была совершенно ни к чему. И ещё одна мысль. Почему ей досталась любовь этих двоих? Троих... Это же не честно. Абсолютно. На лице Элис стала проявляться гримаса ненависти, но Призрачная ещё была в состоянии контролировать свои чувства и их проявления. Она прикрыла глаза, отдавая команду своему разуму, чтобы тот успокоился, а через пару мгновений вновь открыла их, глубоко вдохнула, и улыбнулась.
-Алукард, а хочешь, я помогу забыть тебе её, и всё, что с ней связано? Мне не составит это большого труда, а ты сможешь жить дальше в своё удовольствие.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Вторник, 17.10.2017, 21:54 | Сообщение # 21
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Знааачит... - Задумчиво протянула призрачная дева и отошла от иллюзии. Алукард уже успел забыть, что брюнетка без какого-либо стеснения копается в чужих головах и ей не составит труда понять, что перед ней - пустышка. Алу оперся плечом на столб, державший балдахин кровати, наблюдая за девушкой.
-Видимо, не смогу. А если так? - Контуры тела Алис стали изменяться. Она стала немного выше, её волосы посветлели и стали значительно длиннее. Её лицо плавно превратилось в лицо его жены, а платье осталось прежним, подчёркивая... Всё что нужно. Бровь графа подскочила вверх от удивления. Такого поворота событий он точно не ожидал. Но, черт возьми, зачем он ушел из комнаты, где была его жена, раз здесь незнакомая девица приняла её облик?! На лице Элис стала проявляться гримаса ненависти, но она прикрыла глаза, отдавая команду своему разуму, чтобы тот успокоился, а через пару мгновений вновь открыла их, глубоко вдохнула, и улыбнулась.
-Алукард, а хочешь, я помогу забыть тебе её, и всё, что с ней связано? Мне не составит это большого труда, а ты сможешь жить дальше в своё удовольствие. - клыкастый усмехнулся.
-Я снова напоминаю, что грубо так бесцеремонно копаться в чужих головах. И если я захочу видеть свою жену, то встану и отправлюсь в ту комнату, где её оставил. Маскарад, пусть и весьма качественный, не развеет скуку. Я обдумываю свою семейную ссору только потому, что понял, что нет никакого интереса в девичьих шейках, если её обладательницы так сразу и так покорно их подставляют под клыки. Даже без тени страха. Ведь в охоте вся прелесть в погоне и борьбе с жертвой. В том, чтобы чувствовать страх. И как сладок миг, когда юная дева, поняв, что убежать не сможет, соглашается сдаться, хотя до смерти боится тебя и того, что с ней случится. Кто-то просит сохранить жизнь, кто-то легкую и безболезненную смерть. Во втором желании таким очаровательным покорным овечкам я никогда не отказываю. С первым, увы, приходится отказать почти всем, потому как мне не нужны ни гули, ни дракулины. - Алукард поднял спокойный взгляд на незнакомку с обликом его жены, - А какой мне интерес в том, чтобы кусать если нет никакого азарта? - губы вампира расплылись в улыбке.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Среда, 18.10.2017, 00:05 | Сообщение # 22
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Призрачная обернулась на голос, который доходчиво ей объяснял всю суть вампирской охоты. Он хотел, чтобы она изобразила страх? Чтобы начала убегать, чтобы молила о пощаде, чтобы вела себя так же как и все те девицы, на которых он имел обыкновение охотиться?
-Алукард, я не умру от твоего укуса, и уж тем более, не стану никаким гулем. 
Алис фыркнула и снова осмотрела себя в зеркале. Она устало прикрыла глаза и помотала головой, верез пять секунд внешность Эл рассеялась, и осталась лишь настоящая Алис.
-Я не боюсь тебя. А придуманные эмоции вряд ли были бы тебе интересны.  
Девушка вздохнула и подошла к огромному светлому оконцу. Вдалеке был виден океан... Такой спокойный. Молчаливый и сонный... Солнца видно не было, только лишь его отражение на такой далёкой и такой безмятежной глади воды. Алис улыбнулась. Бальмонт выбрал себе комнату с окнами, выходящими на запад, чтобы любоваться закатом... Призрачная задумчиво смотрела в окно...
- Тебе скучно... Ты не знаешь, что делать со своей жизнью? Каждый раз ведь возвращаешься. А для чего, Алукард?
У неё тоже долгая жизнь. Слишком долгая, но она совсем не чувствует скуки от жизни и пустоты, как можно было бы предположить в случае с Алукардом. А всё почему? Да потому что столько всего интересного вокруг. Можно заниматься чем угодно! Особенно, если ты могущественная ведьма. Воровать чужих детей, делать гадости соседям-призракам, а потом бояться ходить мимо их домов, воровать книги из великих библиотек, выращивать в своём саду ядовитые растения, а потом ставить эксперименты на ни в чём не повинных мимо пробегающих живых организмах. Можно найти юнца, в котором скрывается дракон, и попытаться его вызволить! Кстати об этом...
-Если тебе больше нечего сказать, я ухожу.
Алис развернулась и посмотрела на вампира. Она никак не могла понять, привлекает он её, или нет... С одной стороны, хотелось вновь пережить те мгновения жизни, которыми ей удавалось насладиться во время пребывания в теле его жены. С другой... Когда он начинал себя вести вот так вот - равнодушно и безразлично ко всему... Интерес самой Алис мгновенно угасал. Она уверенно направилась к выходу из комнаты.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Среда, 18.10.2017, 00:48 | Сообщение # 23
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Девушка вернула себе свой настоящий облик и отправилась задумчиво созерцать вид за окном. Алукард наблюдал за ней ничего не выражающим взглядом.
- Тебе скучно... Ты не знаешь, что делать со своей жизнью? Каждый раз ведь возвращаешься. А для чего, Алукард? - вампир пожал плечами.
-Среди живых гораздо интересней, чем там, куда я попадаю после смерти. Возможно, ты даже видела это чудесное место, пока копалась в моей голове.
К тому же я не говорил, что мне скучно жить. Я считаю скучным просто кусать девиц, которые слишком охотно и покорно на это идут.
- клыкастый слегка подвинулся, устраиваясь поудобнее и поднял взгляд на Алис.
-Если тебе больше нечего сказать, я ухожу.
Алис развернулась и посмотрела на вампира. Некоторое время они смотрели друг на друга, а затем она уверенно направилась к выходу из комнаты.
Сложно ни о чем не думать. А ещё сложнее не думать о том, что ты задумал и отвлекать внимание собеседницы от рассматривая твоих недавних мыслей. Потому что то, что просто так кусать покорную девицу в шею скучно вампир понял почти сразу, а не когда она притащила его в укромное место. И, разумеется, успел подумать над тем, как сделать это действо интереснее. Самым сложным было правдоподобно сыграть скуку и безразличие. Хотя Алу в прошлом был правителем, а все правители в той или иной степени актеры. Лицемеры. План провалился бы, если б девица зачем-то начала копаться в той части его воспоминаний, когда он искал лабораторию по замку. Но немного уязвленное безразличием самолюбие девушки сделало свое дело. Все шло как по нотам. Черноволосая направилась к выходу. Сейчас главное довериться рефлексам, накопленным за столетия и оставить в голове все те же скучные мысли как можно дольше, дабы девица не заподозрила неладное раньше времени.
Вампир бесшумно поднялся с кровати и за несколько быстрых шагов настиг Алис. Одна рука обхватила девушку вокруг груди, прижав её руки к телу, а её саму - к груди графа. Вторая рука довольно нежно, но крепко ухватила девушку за подбородок. Клыкастый наклонился к её уху.
-Незамысловатая игра сможет сделать интересной даже самую скучную охоту - по лицу вампира расплылась довольная и, вместе с тем, кровожадная улыбка, -Чем покорней ты принимаешь клыки, тем меньше боли это причиняет. Так что все в твоих руках, - Алукард оскалился и повернул голову брюнетки так, чтобы волосы упали назад и обнажили шею. Давно отточенным движением вампир проколол кожу ровно над тем местом, где трепетала артерия. Рука, державшая подбородок, перебралась на горло девушки и осторожно, не сжимая, обхватила его пальцами. Алу делал небольшие глотки - он был сыт и просто получал удовольствие. Как кот, поймавший птичку просто ради развлечения. Вкус у крови был немного странный, но неприятным точно не был. Вампир сильнее прижал к своей груди девушку и немного повернул голову для удобства.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Среда, 18.10.2017, 06:24 | Сообщение # 24
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
-Среди живых гораздо интересней, чем там, куда я попадаю после смерти. Возможно, ты даже видела это чудесное место, пока копалась в моей голове. К тому же я не говорил, что мне скучно жить. Я считаю скучным просто кусать девиц, которые слишком охотно и покорно на это идут.
Призрачная ничего не это не ответила. Видимо, она не самый лучший партнёр для подобных игр, хотя ей было бы интересно... Но да ладно. Стоило найти Бальмонта и попросить его исполнить обещанное, то есть, перенести её обратно домой.
Но стоило ему оказаться вне поля видимости ведьмы... Тут-то и началось самое интересное. Вампир резко обхватил её за грудь одной рукой и прижал к себе, а второй ухватил её за подбородок, достаточно нежно... Но сильно. Мёртвая хватка крепких мужских рук действовала безотказно - Алис чувствовала себя бабочкой, угодившей в паутину... Так глупо... Он сумел её обмануть! Редко кому удавалось её обмануть. Она это запомнила...
-Незамысловатая игра сможет сделать интересной даже самую скучную охоту - прошептал Алу, а у неё аж мурашки по телу...-Чем покорней ты принимаешь клыки, тем меньше боли это причиняет. Так что все в твоих руках.
Резкое проникновение внутрь... Под кожу, разумеется, Алис инстинктивно вздрогнула. Клыки сильно чувствовались. Укус был болезненным, даже очень, но это не помешало улыбке заиграть на её губах и ещё сильнее прижаться всем телом к вампиру, насколько позволяла ситуация. От потери крови она немного слабела, но общей картине ощущений то только добавляло контраста.. Прикосновения сильны... Но недостаточно!
Призрачная рванулась что есть сил из капкана сильных рук, но тщетно... Паук просто так не отпускает свою добычу... Тогда, чуть-чуть подождав и почувствовав новую слабость и прилив мурашек, Алис аккуратно вывернулась из-под клыков, немножко расцарапав себе шею, развернулась и заглянула в глаза вампира. Этот взгляд... До дрожи в коленках. Пусть даже и призрачных. Алис сумела кое-как освободить руки и, положив их на его грудь, со всех сил толкнула Алукарда на кровать, (хорошо, стояли они совсем близко к ней) а в следующее мгновение прижимала его своим весом к покрывалу... Таким весом, что граф легко мог скинуть её с себя и тут же оказаться сверху. Волна желаний, разбуженных древним вампиром, захлестнула Призрачную, и сделала её уязвимой..
Поддавшись им, Алис прикрыла глаза и нежно коснулась его губ своими, почувствовав на них вкус своей собственной крови...
Где-то из-за стены раздался крик оборотнихи, которая звала Алукарда...
Как всегда, не вовремя...
-Не ходи... - Тихо попросила Алис и снова заглянула в его глаза. Она могла и приказать. Но ведь всегда сначала хочется попробовать играть честно.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлукардДата: Среда, 18.10.2017, 21:47 | Сообщение # 25
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард чувствовал, как силы девушки утекают вместе с кровью. Напади он на неё всерьез, она бы, вероятно, уже с трудом держалась на ногах и была мало способна сопротивляться. Но так как вампир сейчас просто очень изощрённо развлекался, девица ещё сопротивлялась. Хотя куда ей было вырваться из цепкой хватки хищника. Он чувствовал как стучал её сердце и как она сильнее к нему прижималась. Брюнетке определенно нравилось происходящее и, пожалуй, даже больше, чем вообще нормальному живому (ну или почти живому) существу должно нравиться, когда кто-то пьет его кровь. Вторая попытка была более удачной, хотя шея была неаккуратно расцарапана клыками. Алис повернулась к вампиру лицом и положила ему ладони на грудь. И в следующее мгновение толкнула его на стоящую позади кровать. Алу упал скорее от неожиданности, чем от силы толчка. Сверху тут же оказалась Алис. прикрыв глаза, она нежно коснулась губ вампира своими. Граф охуел от такого поворота событий на несколько мгновений замер, осознавая происходящее, а потом довольно улыбнулся. Нет, эта девица получила гораздо больше удовольствия, чем положено тому, кто попал в лапы вампиру. Пусть и добровольно и не всерьез. Из коридора послышался голос Элис, которая его звала.
-Не ходи... - Тихо попросила Алис и снова заглянула в его глаза. Алукард хитро прищурился. Он бы, может, и остался, продолжив довольно увлекательную игру, но в коридоре послышался выстрел. Лицо клыкастого мгновенно из хитро-довольного стало напряженным. Отодвинув Алис в сторону, вампир резко встал с кровати и спешно направился в коридор.

---->Коридор



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Четверг, 19.10.2017, 22:14 | Сообщение # 26
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Он действительно хотел остаться?.. Алис успела уловить это его короткое желание перед тем, как в коридоре раздался выстрел. И вполне естественно, что вампир тут же изменился в лице и поспешил к выходу. Алис поднялась с кровати и мельком оглядела себя в зеркале. Из ран на шее струилась кровь. Стекала по груди вниз и порядком намочила платье... Ощущения что надо. Только вот одежда пачкается. Вывод - развлекаться с вампирами лучше вообще без неё. Чтобы не запачкать красивое платье. Призрачная дева огляделась в поисках какой-нибудь ненужной ткани, чтобы вытереть кровь и приложить её к шее. Чтобы... Не травмировать слабую психику окружающих. Этим предметом оказался небольшой чёрный то ли платочек, то ли шарфик, отыскавшийся в шкафу у некроманта. Я его не украла, я его одолжила. Этим платочком-шарфиком Алис повязала свою шею так, чтобы скрыть раны, чтобы кровь впитывалась в ткань. А теперь было самое время выйти за дверь. Больше выстрелов не было, и если стрелок не дурак, то наверняка сбежал как только совершил свой выстрел. Если, конечно, попал. А судя по количеству выстрелов - то одного ему было вполне достаточно.
Призрачная направилась прочь из комнаты некроманта... А на покрывале кровати остались капли её крови. Кажется, она не была осторожна..

------------> Лаборатория.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Покои Дементиуса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация