Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 15:32

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
Комната Лилиан
ЛилианДата: Суббота, 23.05.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(


Светлая комнатка, правда тесная. Зато к этой комнате прилагается достаточно просторная ванная. В последнее время хозяйка этой комнаты всё чаще отсутствует. Это неудивительно, ведь Бальмонт держит Лилиан в специальной камере, чтобы сломить её дух и поработить сознание.






 
ДементиусДата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 16
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир снова усмехнулся, правда довольно недобро.
-Помнишь того вампира, который сидел в кресле, когда мы переместились в замокя? Кстати, насколько я понял, он там хозяин. Мне он не очень понравился и вообще я против того, чтобы оборотниха была с вампиром. Неправильно это, можно сказать, чудовищно... Хотя, думаю, этому уже не бывает-
Добавил Дементиус, уже не скрывая злой усмешки.
"Правильно, Дементиус, он ведь умер... Только вот зря ты так злорадствуешь, ты что, уже забыл?"
Разум начал услужливо выдавать картинки прошлого. Ухмылка сразу же исчезла с лица вампира, он на секунду прикрыл глаза... Вспоминать не хотелось, но остановиться...
"Может я правда неправильно делаею? Может стоит её отпустить, пусть идет. Хотя, по сути, ей уже некуда идти, зачем оставлять её одну? Будет Лилиан подружка..."
"Фи, Дементиус, ты думаешь о ней как об игрушке. А она живая. Со своими потребностями и т.д. Чем ты будешь её хотя бы кормить?"
"У меня есть чудохолодильник.. Не могла там просто так колбаса появиться..."

Вампиру казалось, что он сходит с ума..
"Да. спорить с собой - последняя стадия шизофрении. Слишкком долго я пробыл один. Пора заканчивать."


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 20:49 | Сообщение # 17
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Почему? Что случилось? Почему этого не бывать?.. - Настороженно произнесла Лилиан, глядя на вампира. Взгляд его немного изменился, словно он ушел куда-то в себя...
Что там произошло?! Мне.. Нет, нужно во всем разобраться.. Если он не расскажет мне, тогда я сама к ней схожу.. Странно.. Оборотниха с вампиром? Ну да ладно.. Может быть, Дементиус и расскажет...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Четверг, 18.06.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Случилось? Я взял её с собой в лабиринт, там появился её жених... А через некоторое время я нашел её. Она бессознательно повторяла, что он умер. Сейчас она лежит и просто смотрит в потолок. Попросила, чтобы её не беспокоили. Я не знаю, что произошло, но у неё шок.-
Вампир понял, что ляпнул лишнее, но утаить от Лилиан все это было невозможно. Да и просто не хотелось сейчас на ходу что-то придумывать, лгать. Он вообще не любил ложь, особенно если рассказывал что-то девушке. Она значила для него больше, нежели, похоже, думала сама. Он мог утаить, но если уж проговаривался, то говорил до конца. Единственной закрытой темой для вампирши было его прошлое. Она, видимо, усекла это, поэтому предпочитала не касаться её.
-Думаю, все пройдет. Её просто очень нужна поддержка. кстати, если вдруг решишь к ней зайти... Не хочу тебя пугать, но у неё сейчас могут быть навязчивые идеи, типа "Он жив", "Отведи меня к нему"-
Дементиус неодобрительно покачал головой.
-Пожалуйста, хоть ты будь благоразумна. Если она попадет в его замок, где все будет напоминать ей о нем, не думаю, что ей станет лучше. Так что, пожалуйста, не потакай её еланиям.. Пройдет время, она придет в себя, тогда можно будет её туда отвести, хорошо?-
"Хитрый ход. Только вот она может меня не послушать, я же знаю, какая она эмоциональная. Поэтому надо убедиться, что она все поняла и ни в коем случае не поможет оборотнихе бежать..."


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 21:06 | Сообщение # 19
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
А.. - Лилиан запнулась. То, что она услышала... Ее очень сильно расстроило. Умер жених.. Для нее это было так знакомо, только совсем наоборот.. Совсем наоборот. Она молча пару секунд смотрела на Дементиуса.
Как же та... Бедная оборотниха.. Надо ее утешить... Надо сходить к ней.. Господи, что же это...
"Он жив", "Отведи меня к нему"?.. - Повторила Лилиан. - Хорошо... Да, пожалуй ей действительно лучше не ходить в его замок.. Да и как она до него доберется? Здесь же слишком далеко... Ладно, Дементиус, я к ней схожу... Правда, ей сейчас нужна поддержка.. А кто ее может поддержать лучше другой девушки?.. Я скоро вернусь.. В самой высокой башне, говоришь?...
Вампирша встала с кровати и подошла к двери, поправив на ходу платье. На рукаве было кровавое пятно, но ей это было все равно.

----------->Комната Элис


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛилианДата: Четверг, 18.06.2009, 23:58 | Сообщение # 20
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан спустилась вниз и села на кровать. Собственные ее воспоминания вызвали у нее кучу эмоций.. И она просто не могла их сдержать, именно поэтому она покинула комнату Элис.
Хорошо, что я помогла ей.. Это пройдет.. Ей стало чуть легче... Дементиус, нет у нее навязчивых идей... Потому дверь ее комнаты я не заперла, оставила открытой.. Если захочет, она знает как найти меня в этом замке.. Если захочет, то найдет.. Или если захочет покинуть замок... Я не думаю, что она пойдет к Нему.. Здесь слишком далеко от замка ее жениха... - Сквозь нахлынувшие слезы произнесла Лилиан..


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Я и не утверждал, что они у неё есть, я просто говорил, что может быть-
Немного виновато пробормотал вампир. Он недовольно хмыкнул.
"Дорогая, ты ведь не знаешь, что она может побежать не только в его замок. Удивительно, что она не рассказала, что она заложница. Чем же она так тебя растрогала? Ты такая эмоциональная..."
Конечно за прожитые годы Дементиус практически разучился чувствовать, особенно сопереживать, исключение составляла лишь Лилиан, за неё он переживал всегда, иногда даже без причины. Вампир сел ряжом с девушкой, обнял её и вдохнул аромат её волос.
"Черт!"
Он абсолютно забыл, что Лилиан была у оборотнихи. Теперь её волосы, даже за столь короткий срок успевшие впитать её запах, воняли псиной. Дементиус раздраженно фыркнул и перестал дышать. Затем он вдохнул( ему нужно было сказать). Аромат щекотал ноздри, заставляя вампира сделать абсолютно человеческую вещь: чихнуть. Но Дементиус сдержался.
-Лилиан, солнышко, ну успокойся.
Вампир мягко коснулся губами цеки вампирши и улыбнулся.
"Эта оборотниха уже выводит меня из себя... Надо бы её ещё разок напугать"


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 19.06.2009, 20:37 | Сообщение # 22
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан улыбнулась сквозь слезы и вытерла рукавом глаза.
Дементиус, нормально все.. Просто мне пришлось ей.. Выложить про себя абсолютно все... Не знаю, зачем, но ей стало легче... - Вампирша вздохнула и посмотрела на Дементиуса. - Я обещала к ней попозже зайти.. Может быть, к ней пока ты сходишь, а?.. - Девушка слегка склонила голову набок и посмотрела на вампира с улыбкой.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 19.06.2009, 20:39 | Сообщение # 23
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир скривился.
"Мда, сейчас ей будет очень плохо..."
-Ну если ты так хочешь-
Дементиус нехотя встал с кровати и тут же исчез. -->Комната Элис


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 19.06.2009, 20:40 | Сообщение # 24
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан проводила вампира взглядом и с усталой улыбкой легла на кровать...

Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛилианДата: Пятница, 28.08.2009, 23:51 | Сообщение # 25
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
За окном лил сильный дождь. Иногда раздавались отдаленные удары грома. Вампирша грустно смотрела в окно.. Все было как и прежде. И ничего нового... Ни-че-го.. Девушка поднялась с кровати и, тяжело вздохнув, вышла из комнаты...
Пойду зайду к Элис... Что-то давно я ее не видела, хоть и в одном замке живем. Переживает, наверное, бедняга... Как я ей сочувствую..

---------->Комната Элис


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:29 | Сообщение # 26
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ДементиусДата: Пятница, 03.02.2017, 11:40 | Сообщение # 27
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Камера Лилиан----------->

Бальмонт с Лилиан на руках переместился в ванную комнату, прилагавшуюся к спальне вампирши. Он положил деву, которая была очень слаба, в широкую ванну и стянул с неё рубашку. На её теле было полно синяков от лежания на твёрдой скамье, и от некоторых иных событий..
Положив тюремную робу в окно ящик, некромант щёлкнул пальцами.
Через какое-то время в дверном проёме появилось пять живых кукол, у каждой по большому ведру горячей воды. Они наполнили ванну для Лилиан (некоторым приходилось ещё бегать за водой), а некромант в это время подбирал для неё подходящий наряд. Всё-таки, ей предстояла встреча с сумасшедшей оборотнихой, и ей надо было подготовиться.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 03.02.2017, 12:24 | Сообщение # 28
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Она и правда была очень слаба. Слаба настолько, что когда Бальмонт положил её в ванну и стянул с неё рубашку, она просто осталась сидеть так, как он её усадил в ванну. Девушка прикрыла глаза. От нехватки крови она начала терять связь с реальностью, и каждое движение давалось ей с большим трудом.
Но она ещё чувствовала своё тело. И ему было приятно прикосновение горячей воды.. Вряд ли она сама справилась бы с наполнением ванны. Этого ей Бальмонт не доверил. Он вообще ничего ей не доверял, поэтому и запер в камере..


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ДементиусДата: Пятница, 03.02.2017, 13:08 | Сообщение # 29
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Когда наряд был выбран, некромант разложил его на кровати и вернулся к Лилиан в ванную. Она полулежала в горячей воде, прикрыв глаза. Губы её были прекрасны и бледны, а цвет лица и того бледнее.
Мужчина снял с себя жилет и закатал рукава рубашки повыше, достал жёсткую губку и ароматное мыло. Кажется, девушка была не в состоянии привести себя в порядок сама, что же, он готов был ей помочь.
Для начала, он распустил её светлые и покладистые волосы. Они рассыпались по плечам девушки, а их кончики намокли в воде. Вампир чуть опустил тело девушки в воду, чтобы волосы намокли целиком, но оставил на поверхности воды её лицо, чтобы она не впала в панику от воды, попавшей в нос и в рот и мешающей дышать. Он помнил, она такого не любила. Затем он сел на корточки за её спиной вне ванной и принялся намыливать её голову пальцами, совершая плавные круговые движения. Это должно было её успокоить и расслабить.
Затем он намылил губку и по отдельности вытаскивая из воды ноги и руки Лилиан, стал сильно тереть их губкой.. После неё на теле девушки оставались розовые следы, но ему нравилось, когда она чувствовала его силу. И для кожи полезно..
Затем мужчина помог ей подняться на ноги и не упасть. Он снял свою рубашку, как собирался ещё давно, и придерживая Лилиан за талию, принялся натирать губкой остальные части тела, оставшиеся не затронутыми..
-Лилиан. - Он склонился к самому её уху и правая рука его легла на её нежный локоть.
-Через некоторое время сюда может ворваться одна особа.. И она может показаться тебе знакомой.
Его правая рука плавно скользнула к шее девушки. Он кончиками пальцев повернул её лицо к себе.
-Ты должна быть готова к встрече с ней.
Его левая рука скользнула вниз от талии по бёдрам, а затем поднялась чуть выше.. Двумя пальцами он легонько надавил на самые чувствительные части её женского тела.
-Возможно, она станет предлагать тебе..
Он заглянул в её глаза и коснулся пальцами её губ.
-Поцеловать её. - На его лице появилась ухмылка. Его левая рука надавила сильнее..
-Не делай этого. - Снова прошептал он ей на ушко.
-Быть может, она будет тебе угрожать...
Пальцы его левой руки стали пробираться глубже..
-Помни, я страшнее.
Два пальца резко проникли внутрь. Он почувствовал, как от его резких прикосновений всё сжимается внутри неё.. Он снова ухмыльнулся, а его правая рука сама собой скользнула ниже и со всей силой прижала слабое девичье тело к его обнажённой груди.
-Исход этого разговора зависит только от тебя..
Большой палец его левой руки скользнул по чувствительному месту Лил, а пальцы аккуратно стали двигаться на свободу, ослабляя хватку.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Пятница, 03.02.2017, 13:46 | Сообщение # 30
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Почему.. Почему я слушаюсь тебя?..
Каждый день она задавала себе этот вопрос.. И ответ на него был всегда один..

- Где он?! - Со слезами на глазах спрашивала она Его, тогда ещё гордая и непокорная девушка, которая пыталась сопротивляться откровенным приставаниям некроманта Бальмонта.. Та, которая была влюблена в Дементиуса.
- Он - это я.. - Каждый раз самодовольно говорил он. - Мне удалось соединить его душу с моей. Теперь я - это он. Мы - единое целое. Его воспоминания - мои! И его чувства - мои тоже.. - Говорил он, приближаясь ближе.
А она кричала, и не подпускала его.. И тогда он достал плеть. Несколько сильных ударов - и вот она уже не так строптива, хоть ещё и пытается сопротивляться.
И это повторялось день изо дня..
Но иногда - она видела в его глазах искры доброты, тот взгляд, которым на неё смотрел Дементиус!.. Когда он ещё был самим собой, а не частью Этого... И иногда, когда Бальмонт позволял ей спать рядом с ним, в его кровати, она слышала его голос во сне.. Он говорил с ней!.. Её Дементиус..


Он вернулся из комнаты.. Горячая вода успокаивала.. Глаза Лил закрывались.. проснулась она только тогда, когда он стал с силой тереть жёсткой мочалкой её тело.. В некоторые моменты она даже подавляла в себе попытки застонать от боли. Затем он поднял её и стал тереть тело сильнее.. Тут уже Лилиан не смогла обойтись без стонов. Синяки на теле отдавались болью, когда Бальмонт на них надавливал, сильно, как будто специально!..
-Лилиан. - Он склонился к самому её уху и правая рука его легла на её локоть.
-Через некоторое время сюда может ворваться одна особа.. И она может показаться тебе знакомой. Он повернул к себе её лицо. Лилиан увидела в его глазах.. Ухмылку, только и всего.. Она каждый раз заглядывала в его глаза, надеясь увидеть в них Его взгляд..
-Ты должна быть готова к встрече с ней.
Она чувствовала скольжение его руки.. В животе похолодело.. Неужели опять?!.. Его пальцы знали, куда нужно давить. Она осторожно выдохнула, стараясь, чтобы это не превратилось в стон.
-Возможно, она станет предлагать тебе..
Взгляд в глаза.. Прикосновение его пальцев к её губам. Лилиан невольно подалась ему навстречу.
-Поцеловать её. - Опять эта ухмылка.. Рука, рука!.. Пожалуйста, убери её оттуда.. Она издала сдавленный писк, когда давление его левой руки стало сильнее. Настолько сильно, что уже почти больно!
-Не делай этого. - Его шёпот был хуже всего на свете!..
-Быть может, она будет тебе угрожать... Его левая рука отправилась глубже.. Нееет.. Не надо!.. Она хорошо знала, что сейчас будет..
-Помни, я страшнее.
Два пальца резко проникли внутрь неё. Девушка слабо вскрикнула и напряглась.. Она опустила голову и старалась сильнее сжать ноги, чтобы не позволить ему что-то сделать внутри.. Чтобы дать ему понять, что она хочет, чтобы он ушёл и оставил её в покое.. Но он только с силой прижал её к своей груди и продолжил шептать на ухо:
-Исход этого разговора зависит только от тебя..
Она почувствовала ослабление с его стороны.. И чуть разжала ноги, чтобы его пальцы могли без труда покинуть её..Чувственное касание заставило её снова чуть напрячь ноги и тихонько выдохнуть..
-Я поняла тебя.. Кто она?.. Что я должна сделать?..
Лилиан изо всех сил старалась сейчас не упасть.. Ноги подкашивались. От нехватки сил и от прикосновений Бальмонта..


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Комната Лилиан
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация