Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 16:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Покои Льюиса
Покои Льюиса
ЛьюисДата: Суббота, 28.02.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(


Мрачная комната, окна завешаны темными шторами от проникновения света. Посередине комнаты стоит огромная кровать. У стены - полуразвалившийся от старости письменный стол, на котором стоит подсвечник с огарком свечи, весь в застывшем воске. На стене - древняя картина с портретом какого-то раньше жившего здесь вампира.. На полу - старый ковер, темно-бордового цвета со старинными узорами.








 
ЛьюисДата: Суббота, 09.05.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир вошел в комнату и сразу же лег на кровать. Глаза его медленно начали закрываться и сон стал приходить к нему...

А во сне вот что было:

Холодное утро... Он быстро бежит по лесу. Опасность.. Какая-то опасность. Он волнуется. Он остановился, чтобы посмотреть назад.. Сзади него вспыхнул огонь и появился древний вампир. Настолько древний, что шелуха сыпется.. Но при этом он очень силен. Тихо-тихо, словно издалека.. Какая-то старинная мелодия. Он узнал ее.. Огонь подступал все ближе. Он не мог шелохнуться.... И вот жаркое пламя поглотило его с головой... И голос из ниоткуда: "Ты - сильный вампир. Ты знаешь, зачем ты здесь?.. Зачем мы тебя здесь оставили?.. Наверное не затем, чтобы ты тут семьей обзаводился. А затем, чтобы ты... В общем, ты должен ее убить. Ты бесчувственен. У тебя нет чувств. ТЫ УМЕР, Льюис, ты умер. Не удивляйся. Это действительно сон. Но лишь отчасти... Ты хочешь оказаться С НЕЙ? В раю. Ты там окажешься, сразу после того, как выполнишь то, зачем ты нужен в этом мире. Ты убьешь ИХ. Начни с... Начни с Изабеллы. Все будут думать, что она у тебя в замке. Вас уже считают семьей, они будут думать, что она просто у тебя сидит с Тамилой. Или можешь начать с оборотнихи... Она самая слабая из них, наивна до безумия, и ее легче всего убить. Просто вонзить клыки в ее шею... Убивать старшую я бы тебе пока не советовал. Ее и так в скором времени убьют... Ну же, Льюис?! Что же ты медлишь?! Убей ее прямо сейчас! Ты же хочешь увидеть ЕЕ?!...." Тут всплыло ЕЕ лицо.. Лилиан... Такое светлое, такое хорошее, такое родное... Но пламя поглотило ее лицо.. И самого Его... Тоже.. Поглотило пламя.. И только дьявольский хохот.. Раздавался эхом в его затуманенном сознании.....

Вампир вскочил с кровати в холодном поту.
Сон?... Наверное, да.... Но этот призрак... Черт возьми, как я их всех ненавижу!!!!!!!
Льюис обхватил голову руками.
Что делать... Нет, убивать я никого не буду...
Тут появилась она.. Она сидела на подоконнике.. И весело смеялась... Потом тихо так, ласково сказала:
Ну что тебе эта девчонка?.. Ты же ведь хочешь меня увидеть?.. И я по тебе так соскучилась... Сделай то, о чем просил тебя призрак, и мы будем вместе!..
И тут же другой голос:
Если ты убьешь хоть одну из них... Ты снова встретишься со своей драгоценной Лилиан!
Девушка, сидевшая на окне, беззаботно улыбнулась и стала тянуть руки к Льюису.. Он не мог оторвать от нее взгляда и медленно-медленно стал к ней подходить.. Тут между ним и ней оказался призрак. Мрачный такой призрак, очень мрачный...
Еще не время, сынок.. Вы с ней встретитесь только тогда, когда ты убьешь либо вампиршу, либо оборотниху!!
Тут призрак громко расхохотался, как тогда, во сне.. И он, и девушка медленно-медленно испарились в воздухе.
Льюис сел на пол..
Что же это я.. Должен буду убить Беллу?.. Лилиан... В памяти всплыло лицо.. Такое любимое, такое родное... Я увижу ее... В груди сразу стало теплее... Вампир блаженно улыбнулся... Но тогда мне придется убить Беллу.. Но.. Я не могу ее убить.. Рука не поднимется.. Она... Какая-то странная привязанность... Странное чувство... Похоже на то самое.. Но Лилиан.. Черт.. Либо одна, либо другая.. Хотя.. Стоп, есть еще вариант! Убить ее сестру...Оборотниху.. Да, действительно, сделать это будет проще простого... Один укус.. И оборотень мертв.
Льюис мрачно усмехнулся, но тут на его лице появилась грустно-виноватая улыбка.
Но если я убью оборотниху.. Ее сестра, Белла, мне этого не простит.. Хотя, какая мне разница, я ведь уже буду в ином мире, с Лилиан!! Решено... К оборотням!!
Вампир встал с пола и тут же оказался у оборотней.. В комнате Элис...

------>Дом Оливера, комната Элис.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Дом Оливера, комната Элис------->

Льюис телепортировался в свою комнату.
Ну и где вы?!!... - Крикнул он в потолок. Послышался тихий шелест..
Ты звал меня?... - Спросил призрак, с невинным видом покачиваясь на стуле.
Звал! Вы обещали, что как только я убью одну из сестер, то вы отправите меня к НЕЙ!
К НЕЙ?... Ах, да. Что-то припоминаю..- Задумчиво произнес призрак.
И что ты ОТ МЕНЯ хочешь?... Я туда тебя отправить не могу.
Как это?! - Вскричал Льюис, изумленно глядя на призрака.
А вот так это... Кто знает, может быть она снова оживет?.. - Хитро прищурился призрак.
Оживет?.. - Удивленно поднял бровь Льюис.
Оживет. Знаешь, сколько раз ее убить уже пытались?.. Ооо...
И.. Пока она не умрет, вы меня к НЕЙ не отправите?.. - Безнадежно осведомился Льюис.
Неа.. - Ухмыльнулся призрак и свалился со стула...
ЁПРСТ, что же у тебя стулья такие.. Неуравновешенные?! - Стал громко ругаться призрак..
А ты бы на нем еще взлететь попытался.. - Мрачно произнес Льюис, отвернувшись от призрака. Что теперь он скажет Изабелле?.. И.. Он так и не смог понять, кого же он любит больше... ЕЕ... Лилиан.. Которая уже очень давно умерла.. Или Изабеллу... Кто из них реальнее?..
Лилиан.. Милая Лилиан.. Но это могла быть всего-навсего иллюзия, созданная призраком. А кого я все-таки люблю.. Лилиан - это былая любовь, ее уже НЕТ, она УМЕРЛА. Как бы грубо это ни звучало, но ЛИЛИАН МЕРТВА. Давно мертва. А Изабелла.. Это существо.. Тоже мертвое, но более живое.. Более реальное.... И Тамила.. Господи, да кого я обманываю.. И зачем я убил.. Или пока не убил?.. Ее сестру... Оборотниха.. Она-то чем виновата?.. Ничем. Если я расскажу Белле.. Она меня не простит. А может быть просто не поймет?...
Вампир сжал кулаки..
Что-то случилось?.. - С наигранной наивностью спросил призрак.
Уйди...
Как скажешь! Между прочим, ты меня сам позвал... - Обиженно изрек призрак, и испарился..
Льюис ударил кулаком об кровать..
Рассказать Белле?.. Или надеяться, что ее сестра выкарабкается... Может быть все же рассказать?.. Ладно, пока не стоит...
Вампир лег на кровать и закрыл глаза..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ТамилаДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:49 | Сообщение # 4
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
*Тамила чуть ли не силой втащила Беллу в покои Льюиса, со стуком распахнув дверь в его спальню. Настроена девочка была решительно*
-Привет, Льюис! Что ты тут валяешься? Пойдем, погуляем?-
*Тамила постаралась начать с самого нейтрального. Взгляд девочки метался. Она смотрела то на Льюиса, то на Беллу, пытаясь понять, что же произошло между ними.*
"В чем же дело? Ладно, посмотрим на дальнейшее развитие событий.. Вообще странно все это..."
*Девочка забралась на кровать вампира и лучезарно улыбнулась*


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
"Кто же знал, что у Тамилы такая сила? Вот нормально так, влезла в мою жизнь с ногами... Точнее, уже в нашу. И вылезать мне самой как-то не хочется."
*Глядя на девочку, вампирша испытывала какое-то теплое чувство. Но оно не было способно заглушить какую-то аппатию которая царила в душе девушки после похищения. Ей было просто хреново. Она слегка улыбнулась, не совсем одобряя действия девочки, но умиляясь её детской непосредственности и наивности.*
"Нет, эта девочка определенно талантлива. Я слышала её речи по поводу жизни и смерти, а сейчас она ведет себя словно маленькая, ничего не понимающая девочка. Она просто желает понять, что случилось, но не занудными вопросами, а простыми наблюдениями и выводами. Умно, ничего не скажешь. Она не портит никому настроение, а сама в курсе происходящего. Хотя, боюсь, сейчас ей не удастся ничего вывести из нашего разговора. Льюис похоже не в настроении. Что-то случилось? Вроде он не был таким после похищения... Или я просто внимания не обратила? ладно... Посмотрим.... особенно надо бы прислушаться к мыслям. Нет, определенно не стоит говорить ему о своей способности... А потом вроде будет поздно. Он может и не простить..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
В комнату Льюиса пришли Тамила и Изабелла... Вампир сначала их не заметил, думая о том, как... В общем, что призраки его попросту надули. Сделали, как лоха..
Привет, Льюис! Что ты тут валяешься? Пойдем, погуляем?
Вампир вздрогнул и открыл глаза. На его кровати рядом с ним сидела Тамила и беззаботно улыбалась. Льюис тоже слабо улыбнулся девочке а потом глянул на Изабеллу... Цвет ее глаз изменился... Вампир больше не мог улыбаться, и просто закрыл глаза.
Тамила, прости.. Погуляйте вдвоем с Беллой.. Я... Просто очень устал. - Льюис снова слабо улыбнулся с закрытыми глазами..
И вправду... Очень устал...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла нахмурившись наблюдала за вампиром. Она не понимала...*
"Что случилось? Я что-то упустила... У меня такое ощущение, что что-то очень важное. Устал... От чего?"
*Неприятное чувство чего-то упущенного не оставляло девушку. Она не понимала, что произошло, и поэтому переминалась с ноги на ногу и неуверенно посмотрела на Тамилу. Она не была уверена, что девочка остановиться на этом*
"Подумай о том, что произошло.. Проясни мне ситуацию..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:32 | Сообщение # 8
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
*Тамила переводила взгляд с Беллы на Льюиса, явно недоумевая. Белла, похоже, была тоже не в состоянии понять, что происходит. Девочка чувствовала, что её любимый Лу что-то недоговаривает...*
-Льюис!!!- *Занудно начала девочка* -Что случилось? ты ведь спал... Довольно долго... И устал? От чего? От отдыха?- *
Девочка несмело хихикнула, хотя настроение её падало с каждой секундой все ниже*
"Ни я, ни Белла не понимаем тебя, Лу. Так что объясни, соизволь быть таким добреньким.. Понимаю, что сейчас ты начнешь злиться, но гнев твой я быстро усмирю, а вот непонятки мы просто так не устраним..."


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис кряхтя сел на кровати и стал тереть рукой сонные глаза.
Я не спал... Всю ночь..
А что я делал?...
Изабелла, как ты думаешь, почему тебя похитили?...
Потому что так надо ИМ.
Потому что.. Ты знаешь о призраках?... Это те, кто стоят выше.. Это те, кто оставил меня в этом проклятом мире.. Это те, кого я ненавижу всей душой... Это те, кто хочет вас убить...
Может не стоило этого говорить при Тамиле... Но.. Она уже достаточно взрослая. Поймет.
Вампир закрыл глаза.
Изабелла, ты в большой опасности... Призраки... Они.. Они могут.. Они способны на многое, на очень многое, поверь мне...
Поверь.
Белла, прошу тебя, будь осторожна. Ты можешь сама не заметить, как окажешься в ИХ ловушке...
О да....


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла молча выслушивала парня, потупив взгляд в пол. Она не понимала, что такого произошло, что Льюис решил предостеречь её.*
-Убить- *Тихо прошептала девушка* -Скажи, зачем? Чем мы им мешаем? И вообще, мы ведь по их воле попали сюда.. Так бы мы уехали назад и все. все, кроме меня. Я бы просто умерла. Но они предпочли спасти нас.. А теперь хотят убить. Почему? Мы - игрушки в их руках?-
"Мои сестры... Они в опастности"
-Мои сестры тоже в опастности, не так ли?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Да, в опасности.
Еще в какой...
Но, знаешь... Я думаю, что они в надежных руках... По крайней мере за.. По крайней мере за оборотниху я уверен. С ней ведь Алукард... - Вампир печально вздохнул.
О да... Алукард...
Льюис снова вздохнул и откинулся на кровать, закрыв глаза.
У тебя ведь еще старшая сестра есть.. Про нее я ничего не знаю.. Надеюсь, что и с ней тоже будет все в порядке...
Вампир вспомнил ту картину...

Кровать, на которой лежит девушка. Он взял ее на руки и вонзил клыки в шею.. Потекла кровь... Такая кровь.. Но он не стал ее пить. Ему нужно было ее убить... Это была оборотниха, сестра Беллы, Элис. Кровь испачкала подушку, одеяло... Вампир испарился...

Вспомнив все в деталях, Льюис почувствовал, что в груди что-то тревожно ойкнуло и посмотрел на Беллу.
Вот если бы она знала, что больше никогда не увидит свою младшую сестру.. Да, Алукард ее спасет. Конечно спасет... Ее невозможно спасти, хотя... Как говорил тот призрак, ее сколько раз уже пытались убить... Может быть и в этот раз повезло... Надеюсь. Ведь не хотел я ее убивать.. Только Белле этого не скажешь, не поймет.. Я не хотел убивать твою сестру!! Да, примерно так.
Вампир снова откинулся на кровать, закрыв глаза...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Среда, 13.05.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Поскольку Белла слишком усердно прислушивалась к мыслям Льюиса, перед глазами у неё поплыли те же картинки, что были в голове вампира. Кровь. Кровь её собственной сестры. Вампирша прикрыла глаза. Она не могла пошевелиться, пребывая в шоке.*
Вот если бы она знала, что больше никогда не увидит свою младшую сестру.. Да, Алукард ее спасет. Конечно спасет... Ее невозможно спасти, хотя... Как говорил тот призрак, ее сколько раз уже пытались убить... Может быть и в этот раз повезло... Надеюсь. Ведь не хотел я ее убивать.. Только Белле этого не скажешь, не поймет.. Я не хотел убивать твою сестру!! Да, примерно так.
-Не хотел убивать мою сестру?- *Девушка прошептала это тихо, с закрытыми глазами, затем их распахнула.*
-Ты не хотел?- *Голос вампирши начал повышаться*
-Так если ты не хотел, зачем ты это сделал?- *Белла скрестила руки на груди, чтобы не убить. Вампир, сидевший перед ней был слишком дорог...*
"Льюис... Зачем? Все ведь было замечательно.. Я очень сильно сильно тебя любила... И люблю тебя. Но я люблю свою сестру. И... Я не умею прощать... Наверно... Нет..."
*На глаза вампирши навернулись слезы. Она развернулась и уже хотела вылететь из комнаты, как вспомнила про Тамилу.... Девушка развернулась, подхватила девчонку на руки и вышла из комнаты, захлопнув дверь.*
"Куда мне теперь идти? габриэль... Первый вампир, которого я узнала... Могу пока зайти к нему, потом решу, что делать дальше."
-->Руины замка.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Среда, 13.05.2009, 20:59 | Сообщение # 13
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
*Тамила перестала вообще что-либо понимать. Но жто сначала. После фразы Беллы она поняла.. была убита сестра Беллы. Причем её убил Льюис.*
"Зачем? Лу, зачем ты это сделал? Как бы я хотела спросить это вслух..."
*Девочка испугаными глазами посмотрела на вампира*
"Ты ведь другой... Ты не убийца, ведь правда? Скажи, что все не так, скажи, что ты ничего не делал... А как узнала Белла? Он ведь ни слова не сказал.. Она читает мысли!"
*Догадалась девочка и с опаской посмотрела на Беллу. Та была в гневе. Девочка поежилась. ей было неуютно. Сейчас ей хотелось, чтобы они помирились, но Белла подхватила девочку на руки и вынесла из комнаты. Тамила даже не сопротивлялась, позволив взрослым решать дальнейшую её судьбу.* -->С Беллой...


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Среда, 13.05.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис удивленно приподнял бровь.
Как она узнала.. Но.. По-видимому, она читает мысли... Черт.. Но, сейчас это уже не важно...
Вампир просто лежал на кровати с открытыми глазами. Ему теперь было все равно. Как тогда. На Земле.. Когда умерла ОНА. Его Лилиан... Теперь она мертва и ее не вернуть. И призраки не сдержат своего обещания. Он никогда ее больше не увидит. Он НАВСЕГДА останется в этом проклятом мире, в этом проклятом замке. ОДИН. Ему все равно. Он МЕРТВ. Его БОЛЬШЕ НЕТ. И мыслей теперь у него тоже никаких нет, и говорить ничего не надо.. Молчаливый ступор. Никто не узнает, никто не заметит. Был вампир, и нет. А если Элис все-таки мертва, то этого уже тоже не вернуть. Что должно было произойти, произошло. Льюис опять остался один.. Странно, но ха эти два дня знакомства с Беллой и Тамилой он мог почувствовать себя по-настоящему счастливым. Теперь... Он вспомнил о НЕЙ. Призраки помогли расшевелить старую рану.. А, как известно, если расшевелить рану, разбередить воспоминания.. Он только-только почувствовал себя свободным, только рана начала заживать... Ее тут же расковыряли острым кинжалом и вернулась стара боль. Das alte lied... Когда он понял, ЧТО натворил,было уже поздно. Что должно было свершиться, свершилось. Теперь это... Просто тело, причем уже давно, четыреста лет уже не живое... И теперь оно просто лежит на кровати, ничего не говоря и ничего не думая, уставившись стеклянными глазами в каменный потолок... Хотя нет. Вот из глаза скатилась слеза... Вампиры разве плачут?... Они же мертвы. Но слеза - это факт.. Скатилась из глаза, намочив подушку.. Пустяк?.. Пустяк... Больше из этих глаз не упадет ни одной слезинки. И он будет так лежать, пока его не начнет грызть изнутри жажда крови, которую он научился сдерживать... За четыреста лет...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛьюисДата: Суббота, 16.05.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Провалявшись несколько часов на кровати в полной психической отключке, Льюис открыл глаза. Каменный потолок. В углу паутина... По ней медленно, перебирая жирными лапками, лениво ползет паук... Вампир встал с кровати и подошел к окну.. Взял рукой край шторы и отодвинул ее, выглянув на улицу.. Там был сильный ливень. Льюис долго смотрел на стриу воды, ниспадавшие с небес... Эмоций не было. Только безразличие. Он постоял у окна несколько долгих минут и отошел на середину комнаты.. Потом,ю не долго думая, вампир спустился вниз.

------>Холл


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Покои Льюиса
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация