Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 00:34

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Комната Акиры (Здесь некогда обитал Акира.)
Комната Акиры
АкираДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(


Уютная комната, без светлых окон - то что и нужно вампиру. Некогда Льюис приютил здесь Акиру, но со временем тот куда-то пропал.






 
АкираДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Прийдя в комнату в которой не было ни 1ого светильника Акира вздохнул наконец спокойно, наверное это лучшая комната во всём поместье кроме наверное крыши, Акира акуратно закрыл дверь и уселся на широком подоконнике ...

Ну и ну ...

Акира достал из заднего кармана дневник и перо с чернилами и записал туда сегодняшний день

потом прочёл строку что была до этого и по лице вампира потекла одинокая слеза ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
АкираДата: Пятница, 02.10.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Вампир слышал мысли Беллы, но ничего не ответил ...

АКира встал с подоконника и пошёл медленным шагом в центр комнаты где было пусто, щёлкнув пальцами над ним появилось 6 небольших огненных кругов которые построились в люстру и освещали комнату уютным светом, по следующему щелчку тело Акиры загорелось, и через несколько секунд огонь на теле Акиры превратился в элегантный костюм из огня, по третьему щелчку рядом с Акирой появилась большая масса огня которая постепенно превратилась в огненную девушку с длинными прямыми волосами и огромным пышным платьем, которая сделала реверанс и подала ручку Акире. Акира засунул руку в карман и достал странные часы с цепочкой, покрутив пружину он открыл часы и в комнате заиграла музыка это был вариант вальса, очень популярный в высоких слоях англии ... Акира взял хрупкую ручку из огня и начал вальсировать по комнате.

Это было непередаваемоее зрелище: в абсолютно тёмной комнате с закрытыми шторами под свет танцующего Акиры с прямой осанкой в огненном костюме с огненной девушкой, под огненной люстрой.

Как же это было давно ... 400 лет в аду и подчти целый век на земле, вампиром, Лиза как давно мы не танцевали вместе ... как давно всё это было приёмы высокопоставленные гости и званные вечера, балы, канитель манер и речи, этикет ...

А помнишь как это было в жизни Лиза ?

Но огненная девушка молчала и лишь мило улыбалась

Ну конечно ... ты же всего лишь порождение моей силы и желания всего лишь кукла ... как я мог забыть ...

Акира продолжил вальсировать, но больше уже ничего не говорил ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
АкираДата: Суббота, 10.10.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Акира вальсируя вдруг остановился ... щёлкнул пальцами и огонь развеялся по комнате в один момент сделав большую вспышку а потом в комнате стало всё так же темно как и было ... Акира медленно вышел из комнаты и пошёл в комнату Льюиса

---> покои Льюиса


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
АкираДата: Четверг, 25.02.2010, 01:51 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В центре тёмной и давно уже не навещаемой никем комнаты, появилась вспышка, по всей комнате прошёл жар и в комнате появился абсолютно голый Акира в языках пламени ...

... Я отслужил тебе сполна не смей вызывать меня когда вздумаешь ... а если вызываешь то будь так ужасен награди за работу ...

Чёртов Люцифер ... мог просто позвать зачем же так ... мог бы уже давно найти 8ого стража для своей преисподней чем каждый раз вызывать меня охранять этот 8ой круг ада ... сколько прошло времени Льюис ... Изабелла интересно ни всё ещё существуют ? помнят ли они меня ... друг ли я им ещё ...


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:01 | Сообщение # 6
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Комната Акиры (Здесь некогда обитал Акира.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация