Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 01:39

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Комната Изабеллы (Раньше была комнатой Изабеллы и Тамилы)
Комната Изабеллы
ЛьюисДата: Суббота, 28.03.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(

Просторная комната, в которою проникает немного света. Здесь по-прежнему стоят две кровати: одна двухместная для Беллы и другая полуторная для Тамилы, правда вот для Тамилы нашлась отдельная комната в замке, ведь ребёнок растёт, и ей нужно личное пространство.
В углу стоит стол, на нем чернильница, перо и стопка бумаг. В старинном красивом шкафу за стеклом поблескивают различные прекрасные украшения, очень древние и искусно сделанные. В комнате всегда прохладно, хотя живущие здесь на это не обращают никакого внимания.






 
ЛьюисДата: Пятница, 17.04.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Выберет тебя?... А... Кого она еще может выбрать?...
Льюис почувствовал прикосновение. Легкое, еле заметное.. Но все же. Он чуть улыбнулся, но так, чтобы этого никто не заметил.
Так, а теперь давайте определимся... Что произошло. Тамила сама вернулась к нам, Алукард в бешенстве... А нефига было ребенка утаскивать... Значит, Алукард в бешенстве, и пригрозил Белле, что она лишится самого дорогого, что у нее когда-либо было... СТОП! Так это он говорил не про себя, а про Изабеллу. А она, видимо, подумала, что он о себе.. Ну не важно. А что у нее самого дорогого?... Эх, я ведь о ней почти ничего не знаю..
Слушай, Белла, Алукард сказал, что хочет отнять у тебя самое дорогое, что у тебя когда-либо было. Что это?.. Или кто?..
Может быть я не должен это спрашивать, но это ведь не праздное любопытство!!
Льюис внимательно посмотрел на Изабеллу.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Суббота, 18.04.2009, 12:50 | Сообщение # 17
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Самое дорогое?... - Вслух произнесла Белла.
"Маленькая Белла. Тогда для нее самым дорогим были родители. Когда они приезжали, девочка практически не слезала с их рук. А когда они уезжали, плакала и махала ручкой.
Белла-подросток. Важнее всего - свобода, друзья... Пиво, сигареты.. Да, основные ценности жизни ушли на второй план. Она практически не возвращалась домой, чтобы не видеть своей старшей сестры. Не видеть ее укоризненного взгляда и того, как она зашивается с домашними делами.
Вот теперь для нее самое главное - это сестры... А теперь еще и Тамила с Льюисом.."

Элис! - Воскликнула Белла. Она крепко взяла Льюиса за руку и попросила:
Перемести нас пожалуйста в дом Оливера. Он находится рядом с тем побережьем...
Дальше Белла довольно сбивчиво объяснила, где находится дом, в висках стучало от ярости.
Если он хоть пальцем ее тронет.. То я его на клочки раздеру, каким бы он там могущественным вампиром не был!! -За окном промелькнула молния.- Я его выпотрошу, посажу на кол, глаза выколю, иголки под ногти запихну, патлы выдеру, а потом все это подожгу!!!!!

Офф: Алукард, солнышко, я тебя конечно ОЧЕНЬ люблю... Но нельзя так выводить админа из себя, это может плохо кончиться...


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Суббота, 18.04.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Офф: Изабелла, да не воспринимай ты все так близко к сердцу) Юль, это ИГРА... Это просто ИГРА, и обижаться на то, что произошло в игре - просто глупо)

Сестра?...
Льюис также молча выслушал, где находится этот самый дом. Удовлетворительно кивнув головой, мол, понял, он спокойно взял руку Беллы, закрыл глаза..

-------->Дом Оливера.

Офф: тамила, ты тож с нами)


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:12 | Сообщение # 19
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Офф: Я не переживаю... Я демонстрирую свои маньячные способности.. И вообще.. *обиженно* я админ, или как?... Имею полное праааааво...

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:18 | Сообщение # 20
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Дом Оливера-------->

Льюис с Тамилой на руках, и даржа в одной из рук руку Изабеллы.. Как у него руки только в узелок не завязались... Как только они оказались в комнате, Льюис отпустил руку Беллы и аккуратно передал ей Тамилу. Потом сел на кровать и опустил голову вниз.
Знаешь, все эти перемещения туда-сюда сильно утомляют..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:40 | Сообщение # 21
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Тело было стало сотрясаться от смеха. Тихо, беззвучно, она смеялась, а потом, уложив Тамилу в её постель, села рядом с Льюисом, уткнулась в ладони и рассмеялась. Точнее, это была истерика. На глазах выступили слезы, смех был безудержным. Со стороны вообще невозможно было ничего понять*
-Господи, да как он так может... Моя собственная сестра не в курсе, что со мной происходит, моей сметри жадет вампир и фестрал, я не знаю, где моя старшая сестра, в добавок я полная неудачница...- *Все это Белла произносила тихо и быстро вперерывах между смехом*
-Почему мои сестрыв вечно из-за меня страдают?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:48 | Сообщение # 22
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
*Тамила немедленно слезла с кровати, подошла к Льюису и Белле, остановилась у кровати*
"И что мне теперь делать? Ох, Алукард, ты поплатишься за все это, когда я подрасту... Он оскорбил мою куклу, соответственно он оскорбил память о моем отце. Что-ж, он ещё не знает, как не прав"
-Белла... Не надо. Успокойся- *Девочка запнулась, не зная, что делать и с надеждой посмотрела на Льюиса*


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:14 | Сообщение # 23
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис молча слушал, что говорит Изабелла. Ему самому сейчас было.. Потом, когда Изабелла перестала что-либо говорить, Льюис ее легонько приобнял и тихо произнес:
Не надо злиться ни на кого.. Знаешь, я тут понял одну очень важную вещь... И Алукард... Вот смотри.. Зачем ему Тамила?.. Не просто же так он ее позитил, наверное не ради развлекухи.. Я понятия не имею, зачем ему была нужна девочка... Надо поинтересоваться было.. Ладно, поздно уже. Теперь... Заачем ему тебя убивать? Он сказал, что ты перешла ему дорогу.. Нет, ну сколько же злости надо... И это говорю я...
Льюис встал с кровати и подошел к небольшому ящику, стоявшему у стены. Он открыл ящик и достал оттуда небольшую шкатулку. Льюис ее открыл. По комнате разлилась старинная мелодия, вроде колыбельной...
Это - шкатулка старого вампира, что жил раньше в этом замке. Мне рассказывали, что он был очень злым.. Странно.. - Льюис усмехнулся, глядя на шкатулку - Такой злобный, и такая мелодия... Кто знает, куда он потом делся?... Шкатулка... Это психология. Так бы просто он у себя эту вещицу хранить не стал. Значит в его душе было что-то такое... Слабость какая-нибудь.. Не у всех же вампиров железное сердце и каменная душа.. Да, у некоторых вампиров сердца нет вообще, это я так, образно.. Так на Земле у нас говорили.. Может быть как раз у этого вампира было сердце.. И поэтому... Шкатулка. Значит, он был не таким злобным. Значит можно было к нему найти свой подход.. Может быть и Алукард тоже... Как думаешь, можно с ним просто поговорить?.. Без лишней крови, без того, чтобы он в конце разговора пообещал найти тебя в следующий раз, и убить?... С каких это пор, Льюис, ты стал таким миролюбивым?..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:22 | Сообщение # 24
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла отняла руки от лица. Слезы постепенно высохли, оставив едва заметные дорожки. Девушка слабо улыбнулась. Колыбельная действительно была прекрасной. Она успокаивала, завораживала. Белла прикрыла глаза, выслушивая Льюиса. Когда он закончил, вампирша склонила голову набок*
-Да, знаешь, ты прав. Он не может быть таким. Не может быть, что он просто так похитил Тамилу, просто так убъет меня. А действительно, зачем?- *Белла встала и аккуратно коснулась шкатулки* -Старинная. И красивая. Знаешь, я слышала, что вампиры, умирая, могут оставлять свою душу в вещах. Они так делают, если хотят остаться с кем-то навсегда, защитить этого человека. Например, мне кажется, что такой душой является кукла Тамила. Может и эта шкатулка - душа вампира, который все-таки о ком-то заботился и любил. Вот поэтому и мелодия такая.- *Белла скорее размышляла вслух, чем обращалась к кому-либо.*
-Ладно, вернемся к нашим баранам, то есть Алукарду. Думаю, что надо попробовать. Только вот где теперь его найти?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:15 | Сообщение # 25
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис озадаченно хмыкнул. Он понятия не имел, где можно найти Алукарда.. Он мог по-прежнему оставаться у оборотней, но только что ему там делать?..
Знаешь, я понятия не имею, где он может быть. Я с ним вообще еще довольно плохо знаком..
Вампир повертел шкатулку в руках, аккуратно закрыл ее и провел пальцем по крышке... Потом он положил шкатулку на место.
Я могу предполагать, что он все еще у оборотней... Но, вряд ли. Мы можем переместиться к ним и проверить, там ли он, или нет... Только что мы будем делать, если найдем его?.. С нами он говорить по душам вряд ли захочет. А с кем тогда?...
Льюис лег посередь кровати и задумчиво уставился в каменный потолок...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Вторник, 21.04.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Я бы предпочла вообще быть с ним незнакомой. Поговорить... Поговорить с ним может только Сумрак или Элис. Он же сказал, что они единственные, кого он считает нормальными. Ну как-то так.. Переместиться? Знаешь, у меня уже нет сил сейчас на что-либо. Тамила устала, ей нужно отдохнуть, оставить её одну в замке мы не можем. Да и ты устал, сам сказал. Предлагаю сейчас всем хорошенько отдохнуть и потом, на свежую голову поразмыслить над нашей проблемой. Ладно?- *С этими словами вампирша подошла к кровати, села на неё, потом легла.* -Все, я устала.... Сил моих больше нет на этого вампира.-

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Вторник, 21.04.2009, 19:10 | Сообщение # 27
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
*Тамила внимательно наблюдала за взрослыми. Когда Белла можно считать объявила отбой, девочка наконец забралась в кровать, укуталась в одеяло и быстро заснула*
"Девочка идет по лесу. Сзади слышится шорох. Тамила вскрикивает и бежит, спотыкается, берет куклу в руки. Кукла превращается в ужасное чудовище. Красные глазища смотрят на девочку, чудовище обнажает клыки..."
*Тамила резко открыла глаза* -Нет!- *Но уже через секунду она спала сладким сном. На сей раз кошмары ей больше не снились*


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Вторник, 21.04.2009, 19:38 | Сообщение # 28
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Сумрак и Элис.. - Задумчиво произнес Льюис. Он плохо понимал, о ком идет речь, но, видимо, Элис - это та оборотниха, а Сумрак.. Тот крылатый конь.
Хм... Вампир считает оборотниху нормальной?... Странно... Обычно вампиры оборотней на дух не переносят... Стоп. Я уже не чувствовал к ним такого отвращения, как раньше... Значит, что?... Легенда начала сбываться?.. Даа...
Льюис сел на кровати. Радом лежала Изабелла. Вампир уставился в пол, покрытый древним ковром со старинным узором... Тут со стороны малой послышалось слово "нет". Льюис насторожился... Нет, все было нормально.
Наверное, кошмар приснился.. - Как всегда, мысли вслух...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Вторник, 21.04.2009, 19:49 | Сообщение # 29
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла приподнялась на локте, внимательно псмотрела на Тамилу* -Ну вот, запугали девочку. Черт, Алукард... Зачем она была тебе- Тоже вслух высказала свои мысли Белла. Говорила она шепотом, чтобы не разбудить девочку.*
Хм... Вампир считает оборотниху нормальной?... Странно... Обычно вампиры оборотней на дух не переносят... Стоп. Я уже не чувствовал к ним такого отвращения, как раньше... Значит, что?... Легенда начала сбываться?.. Даа...
-Интересно, почему крылатый конь так привязан к вампиру? И где моя сестра, интересно..- *Белла обеспокоенно поморщилась* -Она сказала уходить, но она всегда была безбашенной. Как считаешь?-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Вторник, 21.04.2009, 20:01 | Сообщение # 30
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Безбашенной?.. Хм. Если она действительно безбашенная.. То значит, что тогда Алукард ее сильно напугал.. И она очень переживала за тебя. - Льюис провел по лицу рукой. - Ладно, отдыхайте... Я тут пока буду, если что...
Фестрала?.. А что может объединять фестрала с вампиром... Они оба темные существа, тоьлко и всего.. или что-то большее.. Не знаю. Понятия не имею.. Все-таки надо поговорить с этим вампиром... Хоть кто-то это сможет сделать... Элис.. Сестра Беллы?.. Вполне подходит, думаю, она сможет.. Сумрак.. Мы его вряд ли уговорим...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Комната Изабеллы (Раньше была комнатой Изабеллы и Тамилы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация