Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 13:36

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Рынок
Рынок
ОриусДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:24 | Сообщение # 1
...скрипач...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 340
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: =(


Рынок, как известно - душа и сердце деревни, и недаром располагается на главной площади. Так же, как и Дор Динен - самая населённая из эльфийских деревень, так же и этот рынок богат изобилием разнообразнейших товаров - больше, чем на любом другом эльфийском рынке.
Здесь торгуют, в первую очередь, едой. Многообразие трав, выращиваемых близ деревни в лесах и ближе к горам, овощи и фрукты, которые выращиваются здесь же, в деревне Дор Динен её жителями.
На рынке также всегда можно запастись одеждой, инструментами, оружием, материалами для изготовления всего вышеперечисленного. И даже разбитое стекло можно поменять! Или починить, отнеся стекольщику осколки. Уж он-то найдёт им применение.




 
ЭллинианДата: Пятница, 02.10.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Ага--сказал вслух эльф,--сейчас начну закумать массу продуктов.
мне нужно море приправ,мясо,сортов 5, овощи, фрукты,рыба ,креветки. муки,дрожжей.
Вобщем интуиция покажет!

И эльф пошел вдоль рядов делать покупки.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЭллинианДата: Суббота, 03.10.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
накупив продуктов, эльф с сумками, чуть воспарил над землей и полетел к Янине.

не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ВульфусДата: Пятница, 06.11.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Оборотень сделал большой заказ.
-"Нам с темниньким, 10 кусков вяленого мяса, салатов 5 килограм, тушеного мяса, и сухофруктов!!"- Вульфус усмехнулся, эльф достал мешочек и расплотился.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЯнинаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эльфийка бежала по заснеженной дороге, ведущей к рынку. Пробежав около десяти метров, девушка сбавила скорость и пошла медленнее. Дойдя до рынка, Янина с большим трудом отыскала там Эллиниана. Он что-то покупал, какую-то еду. Эльфийка подождала, пока он расплатится с продавцом и взяла эльфа под руку.
-Она опять твердит об этом своем Марлахе... Хоть ни разу его не видела, уже вот где.. Терпеть его не могу!! А она хочет меня за него замуж выдать.. Подумаешь, племянник старосты, и что?!.. Если я его даже не знаю!!! И вообще я люблю не его...
Ей надо было кому-то выговориться. Младшим - бесполезно, все равно не поймут. Тем более матери и тетке.. Все равно не поймут. А кто у неё ещё есть? Только Эллиниан... Брат далеко..
Девушка шмыгнула носом и посмотрела на эльфа.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Суббота, 05.12.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эллиниан улыбнулся.
--Не волнуйся любимая, никто насильно с тобой ничего не сделает.
Уверен, я с твоими родственниками договорюсь.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Они гуляли так по деревне до самого вечера. Домой возвращаться жутко не хотелось, причем судя по всему, им обоим. Но вот вскоре наступил вечер.. Быстро стемнело, как обычно и бывает зимой. Они походили по деревне еще часа два, а затем направились к дому.
-Знаешь, не хочу я туда возвращаться.. Я хочу снова сбежать от них. От матери, от этого жениха непонятно-какого... Выдумали еще.. Но если мы продолжим также бродить по улицам, то думаю, что воспаление легких нам с тобой обеспечено.. Девушка поднесла замерзшие ладони ко рту, чтобы согреть их и ближе прижалась к эльфу. Тяжело вздохнув, она посмотрела в сторону дома.
-Пошли?.. - Уныло спросила она и неуверенно двинулась к дому..


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
--Милая Янина, рано или поздно придется поставить родителей перед фактом,
и сказать о нашем решении. Поэтому лучше не откладывать разговор в долгий ящик.--
произнес эльф и накинул на эльфийку свой теплый плащ.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Суббота, 19.12.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Да.. Ты прав. Ладно, пошли.. - Девушка тяжело вздохнула и они направились к дому..

--------->Домой


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:14 | Сообщение # 10
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлизабетДата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 11
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Эли и Джеймс дошли до рынка. Рабочий день был в самом разгаре. Кстати, на обитателях деревни волна сказалась не так сильно, как на дозорных.
Пока ребята шли по деревне, местные эльфы косо посматривали на не очень ухоженного парня в эльфийской форме.
Они, наконец, дошли до лавки с мужской одеждой.
- Нам, пожалуйста, одеть вот этого человека, - обратилась Эли к продавцу, кивнув в сторону парня.
Без лишних вопросов эльф стал предлагать разную одежду.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Суббота, 12.03.2016, 00:16 | Сообщение # 12
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
С поста-------------->

Эльфийка привела Джеймса на рынок. Охотник огляывался по сторонам, словно пытаясь что-то вспомнить.. Да не "что-то", а "хоть что-нибудь". Но не мог. Он никогда не был здесь. Бросив все попытки вернуть несуществующие воспоминания, связанные с этим местом, Джеймс обратился к тому, что делала Элизабет.. А Элизабет тем временем мучила рыночного торговца с поисками для него, Джеймса, одежды.
-Хэй, мне что, правда не идёт эта форма? - Немного обиженно произнёс охотник. Не то чтобы он прям так хорошо разбирался в одежде.. Но девушке было виднее, а сказал он это просто для того, чтобы продолжить прерванный диалог.
-Так уж и быть. - Охотник повернулся к торговцу. - Добрый че..эльф, что у тебя может найтись для такого как я?

Торговец, скептично глядя на человека, достал из-под прилавка какую-то одежду.. Тёмно-зелёных расцветок и на вид вроде она была вполне тёплой, вполне подходила для таких температур. Джеймс вопросительно глянул на Элизабет, ожидая её одобрения или наоборот..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Суббота, 12.03.2016, 00:38 | Сообщение # 13
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
-Хэй, мне что, правда не идёт эта форма? - немного наиграно сказал Джеймс.
А что на это ответить? "Я помню тебя в другом? Тебе нужна кожаная куртка"
-Так уж и быть. - Охотник повернулся к торговцу. - Добрый че..эльф, что у тебя может найтись для такого как я?
Продавец порылся у себя в вещах и достал одежду темно-зеленых тонов. По взгляду Джеймса, Эли поняла, что выбирать ей. Она парня в зеленом не представляла никак.
Эли мило улыбнулась эльфу и мягко попросила: - Нам что-нибудь кофейно-шоколадное, у вас же есть такое, - Эли похлопала глазками.
Торговец зашел в глубь своей лавки и достал еще одежды. Эли отобрала две пары брюк(кожаные и замшевые), пять рубашек, шерстяное пальто (тут и такие есть) и плащ. За такие объемы Эли получила скидку. Торговец сложил и упаковал вещи, и Эли расплатилась.
- Ну вот. Померишь все дома. - Эли улыбнулась довольной улыбкой и повела парня домой.

-------> Домик Элизабет


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Суббота, 12.03.2016, 12:52 | Сообщение # 14
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Выбор одежды происходил с молчаливого согласия Джеймса.. Он в этом не разбирался и решил эльфийке полностью довериться в этом вопросе. Им, девушкам, виднее.. Накупив целую гору всяких вещей, Элизабет расплатилась, а Джеймс, как настоящий джентльмен, забрал у неё тяжелые сумки с вещами.
-Не дело хрупкой девушке такие тяжести таскать. - улыбнулся он ей и последовал вслед за эльфийкой.
Торговец как-то проводил странным взглядом эту парочку, покачал головой, а затем решил, что это не его дело и продолжил делать свои торговцевские дела.

-------->Домик Элизабет


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация