Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 05:08

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Главная площадь деревни
Главная площадь деревни
ОриусДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:13 | Сообщение # 1
...скрипач...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 340
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: =(


Да, в каждой эльфийской деревне есть своя главная площадь. Здесь обычно находится рынок и в центре стоит дом главного старосты деревни... От главной площади, вымощенной плитами из каменного дерева (растущего только у эльфов) отходят дорожки, ведущие к остальным домам, а так же тропинка в горы, и тропинка к лесу...



 
ЭлисДата: Пятница, 06.08.2010, 22:29 | Сообщение # 16
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Обернувшись волчицей, оборотниха бежала очень долго и далеко. Так далеко, что аж добежала до эльфийской территории, и, более того, до эльфийской деревеньки. То есть, до её руин... Сгоревшие черные дома, да покрытая сажей и застывшей кровью дорога - вот и все, что осталось от деревни. Насколько я знаю, здесь раньше жили Ориус с Яной...
Девушка подошла к одному из домов. Видимо, пожар здесь произошел несколько месяцев назад.. Когда вновь вспыхнула война. И теперь бродить здесь было опасно. Но сейчас здесь, по всей видимости, никого не было.
Оборотниха осмотрелась. Зачем она сюда пришла, ей и самой было не очень ясно. Она просто бежала, быстро и долго, долго и быстро. Так долго, что уже наступил вечер и солнце начало клониться к закату. Девушка направилась по дороге, к колодцу, что находился в центре деревни. В колодце, где-то далеко внизу, плескалась чистая вода. Сразу же жутко захотелось пить.. Рядом с колодцем валялось ведро, к которому была привязана длинная веревка. Надеюсь, её длинны хватит. Кинув ведро вниз, зачерпнув воды и подняв это самое ведро с водой наверх, оборотниха поставила его на край колодца и зачерпнула рукой воды. Умыв лицо и напившись, Элис отошла от колодца и снова осмотрелась. Её внимание привлек дом, находившийся на самой окраине деревни. Он был относительно цел по сравнению с остальными домами в этой деревне. Похоже, жильцы сами покинули этот дом еще много лет назад. Оборотниха направилась к нему.

--------->Заброшенный дом



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:14 | Сообщение # 17
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 16:05 | Сообщение # 18
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Дом Элис------->

Ближе к полудню на гланую площадь деревни пришла девушка.. Или девочка.. Но выглядела она довольно взрослой.
Своё скрывающее заклинание она сняла на подходах к деревне. Она не хотела внезапного появления, эльфы - народ не оченб любящий чужаков, особенно появляющихся в их деревне из ниоткуда.
Лолита огляделась. Её месть была совершена. Элис наверняка умрёт в этом пожаре!
Конечно она сейчас не думала, что Алукард может её спасти, и что месть эта - не такая уж и месть.. Просто ей очень давно хотелось это сделать. Лучше бы конечно она это сотворила без своего хозяина внутри.
Стоя на главной площади, Лола думала, что делать дальше..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Суббота, 12.03.2016, 16:05
 
FirleanДата: Суббота, 12.03.2016, 16:25 | Сообщение # 19
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
---->Границы деревни

Первым на площадь выбежал единорог, тащивший в зубах довольно большую еловую ветку. Эльфы, находившиеся на площади, оглянулись на топот копыт, но увидев Алавина, продолжили заниматься своими делами. В деревне все давно привыкли к данному существу и не обращали никакого внимания ни на него, ни на его хозяина, ни на здоровенного тигра, который всегда был где-то неподалеку от Ала. И в этот раз следом за конем выпрыгнул тигр. Он был значительно крупнее своих обычных сородичей, у него были ярко-оранжевые глаза и он явно играл с рогатой лошадью, пытаясь вырвать у неё еловую ветку. Эта странная компания начала бегать по площади, иногда толкая зазевавшихся эльфов. Чуть поодаль шел молодой эльф в черно-белой зимней форме дозорных. Его светлые волосы были собраны в высокий хвост, а желто-зеленые глаза сильно привлекали внимание на фоне светлой кожи. Из-под белого плаща-накидки выглядывало плечо лука и колчан со стрелами.
-Ребята, ну аккуратнее! - крикнул Фир после того, как его спутники в очередной раз чуть не снесли одного из прохожих. А именно - рыжую девочку, замешкавшуюся почти в центре площади.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 17:57 | Сообщение # 20
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита стояла посреди площади и размышляла о своём, как вдруг её толкнул какй-то тигр.. Девушка напряглась. Она очень настороженно относилась к животным этого мира. Она жила здесь уже чуть более пяти лет и очень многие из тех зверюшек, что казались обычными и милыми, через какое-то врем переставали себя так вестии становились настоящими монстрами... Лолита было потянулась к колчану со стрелами одной рукой и другой к луку, но реакция прохожих заставила её передумать. Реакция, а точнее, её отсутствие. Видимо, здесь все уже привыкли к таким вот.. Зверям. 
-Ребята, ну аккуратнее! 
-Крикнул кто-то из толпы. Лолита перевела взгляд на него. Чёрно-белая форма, длинные блондинистые волосы.. Паренёк, в общем-то, симпатичный. Лолита подошла поближе к нему и сняла с головы капюшон, открыв лицо. Из капюшона высыпалась копна абсолютно прямых, густых рыжих волос. На холодном свету можно было различить веснушки, что задорно обсыпали носик Лолиты.
-Так это ваши питомцы? - Вспомнив слово из своего далёкого прошлого, поинтересовалась девушка и чуть склонила голову набок, глядя на эльфа.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Суббота, 12.03.2016, 18:12 | Сообщение # 21
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Девочка, которую толкнул Лин подошла к эльфу и скинула с головы капюшон. Оттуда высыпалась целая копна рыжих волос и веснушчатое личико.
-Так это ваши питомцы? - спросила Рыжая. И она оказалась не совсем уж девочкой. Скорее была уже почти полностью сформировавшейся девушкой.
-Ну, может, не совсем питомцы, но да, они со мной, - Леан оглядел собеседницу. Эльфом она точно не была. Он вообще никогда не видел рыжих эльфов. Да и черты лица, и телосложение были не совсем эльфийскими, - А с чем столь милая особа могла пожаловать в скромную эльфийскую деревню? - с широкой улыбкой спросил эльф, резко оборачиваясь. Прямо на него несся состав с кличкой Алавин, сильно заигравшийся со своим полосатым другом. Единорог резко затормозил, но все же толкнул хозяина грудью, отчего тот было полетел вперед, но успел ухватиться за гриву Ала и сохранить равновесие. Правда конь, не будь дураком, тут же рванулся в другую сторону, дабы не получить по ушам за столкновение, чем чуть снова не уронил Фирлеана. Еловая ветка, с которой играло зверьё уже была порядком ободрана, а по всей площади валялись иголки.
-Меня, кстати, зовут Фирлеан, а этоих двоих - Алавин и Фирфалин, - эльф указал сначала на единорога, а затем на тигра. А после с улыбкой протянул девочке руку, обтянутую белой перчаткой.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:53 | Сообщение # 22
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
А с чем столь милая особа могла пожаловать в скромную эльфийскую деревню?
Лолита задумалась.. А и правда, почему она пришла именно сюда?
Чтобы не оставаться одной.. - Промелькнуло в её голове, но она быстро отогнала эту мысль.. Сложно признаваться себе в том, что ты одинок.. Но Лолита это признавала. Её призрак за эти пять лет так и не объявился, Алукард хоть и приютил её у себя, но.. Она больше не могла так.
Он мёртв для тебя. Его больше нет. Хотя на самом-то деле Лола в глубине души знала, что такие вампиры в огне не горят.. Но она не хотела об этом думать. Она должна была его забыть! Должна была, и всё тут.
-Я.. - Девушка печально вздохнула и огляделась по сторонам. - Я потеряла всё, что у меня было.. Точнее, даже не было.. - Лолита подняла глаза на эльфа, который явно был выше неё на полголовы - Я хочу начать новую жизнь.. Но не знаю, примут ли меня хоть где-нибудь.
Меня, кстати, зовут Фирлеан, а этоих двоих - Алавин и Фирфалин.
Приятно познакомиться.. -
Слабо улыбнулась девушка Фирлеану - Меня зовут Лолита.
Интересно, как в этой деревне относятся к вампирам..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Суббота, 12.03.2016, 18:53
 
FirleanДата: Суббота, 12.03.2016, 20:22 | Сообщение # 23
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Я..Я потеряла всё, что у меня было.. Точнее, даже не было.. Я хочу начать новую жизнь.. Но не знаю, примут ли меня хоть где-нибудь, - печально сказала Рыжая.
-Ну я не уверен, что смогу как-то поспособствовать началу новой жизни, но вполне могу предложить тебе чай. Негоже столь милому созданию в печали бродить по улицам. Особенно одной и в чужом поселении. Далеко не все эльфы лояльно относятся к чужакам, бродящим по улицам, - сказал Леан, осматривая прохожих. Каждый второй косился на Лолу и неодобрительно смотрел на Фира. Но ушастому терять уже было нечего. Его изначально считали здесь странноватым, но никто уже не подавал виду. Даже сплетничать перестали. В конце-концов негоже сплетничать о тех, кто стережет границы деревни и бережет покой простых жителей. Даже если они ведут себя странно и часто находятся в странной компании.
-Приятно познакомиться..Меня зовут Лолита,- представилась Рыжая. Эльф улыбнулся.
-Взаимно. Ну что, примешь приглашение или продолжишь своё путешествие? - просил зеленоглазый. Повернувшись к своим подопечным, он негромко свистнул, привлекая их внимание. Алавин, навострив уши, побежал к хозяину, бросив сильно ободранную ветку по пути. А Лин просто растворился в воздухе, через пару мгновений снова возникнув уже у ног эльфа.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:54 | Сообщение # 24
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Ну я не уверен, что смогу как-то поспособствовать началу новой жизни, но вполне могу предложить тебе чай. Негоже столь милому созданию в печали бродить по улицам. Особенно одной и в чужом поселении. Далеко не все эльфы лояльно относятся к чужакам, бродящим по улицам.
Пока Фиирлеан всё это произносил, девушка с интересом и грустной улыбкой смотрела на него снизу вверх.. Она была значительно ниже эльфа.. 
И почему мне так везёт встречать высоких.. - Пронеслось в её голове и она тяжело вздохнула. У неё на душе сейчас было так паршиво.. Она чувствовала, что её выходка не останется безнаказанной.. Конечно же Алукард выжил, и жена его тоже.. Они найдут меня.. Найдут, и убьют.. 
Лолита сейчас очень хотела спрятаться.. Уйти, убежать от всего, забыть, просто забыть всё, что с ней происходило.. 
Ну что, примешь приглашение или продолжишь своё путешествие? - Донеслось до её ушей. Она непонимающе глянула на Фира..
Куда приглашение?.. Что?..
Но потом вспомнила, что он пригласил её на чай.. Вспомнив это, Лола улыбнулась эльфу. 
-Конечно. Приму приглашение, в смысле.. И где же у вас тут угощают чаем? - Склонив голову набок, лукаво спросила девушка. Она бы сейчас не отказалась от чего-нибудь, что было бы гораздо крепче чая..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Вторник, 15.03.2016, 00:19 | Сообщение # 25
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Девочка явно была погружена в какие-то свои мысли, ибо на вопрос эльфа среагировала не сразу.
-Конечно. Приму приглашение, в смысле.. И где же у вас тут угощают чаем? - как-то лукаво спросила девушка, что несколько насторожило Фира. Впрочем, он не задумал ничего дурного, с чего бы ему нервничать из-за реакции девушки? Разве что Рыжая что-то задумала?
-Смею пригласить Вас, молодая леди, в своё скромное жилище, - с улыбкой сказал ушастый, доставая из кармана горсть сушеных ягод и протягивая их Алавину. Запыхавшийся единорог радостно принял угощение, чуть не укусив хозяина за руку, но зато оставив на белой перчатке след голубоватой слюны. Отряхнув руку и незаметно вытерев о шею коня, Фирлеан улыбнулся Лоле ещё шире, - Прошу за мной!

---->Дом Фирлеана


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Вторник, 15.03.2016, 00:40 | Сообщение # 26
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Смею пригласить Вас, молодая леди, в своё скромное жилище. - Произнёс эльф довольно смело, что не могло не вызвать улыбку на лице Лолиты. Она старалась особо не разговаривать с незнакомцами.. Только если это было очень нужно для её коварных замыслов. Но здесь был другой случай. Этот эльф не выглядел подозрительно или так, как будто он её предаст через полчаса после знакомства.. Хотя от этого мира и от его жителей можно было ожидать всякого.. - Девушка тяжело вздохнула. И подняла глаза на эльфа.
Прошу за мной! - Бодрым голосом позвал он её за собой. Чувство неизвестности немного покалывало волнением, но.. Сегодня ей было ничего не страшно. Хотя нервы её были на пределе.

----------> Дом Фирлеана


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Вторник, 15.03.2016, 00:41
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Главная площадь деревни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация