Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 11:14

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Дом Фирлеана (Небольшой домик на окраине деревни)
Дом Фирлеана
FirleanДата: Вторник, 15.03.2016, 00:11 | Сообщение # 1
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(


Дом вообще можно не заметить за зеленью летом и сугробами зимой. Иногда снег полностью скрывает дом от посторонних глаз так, что приходится откапывать выход. Входная дверь ведет в круглую гостиную. Напротив двери стоит камин, который горит всегда, пока хозяин дома. Перед камином стоит диван, пара глубоких, мягких кресел и несколько небольших резных тумб. За диваном - низкий столик, на котором горой свалены различные книги и мелкий хлам. Справа от входа на стене висит вешалка для одежды, под ней - пара полок с обувью. Рядом арка, ведущая в небольшую кухоньку. Рядом с входом на кухню дверь, ведущая в ванную. Слева от входа две двери, ведущие в спальни. Справа от камина - неприметная дверка, ведущая в неожиданно большую кладовую, половина которой застелена соломой.


Сообщение отредактировал Firlean - Вторник, 15.03.2016, 00:13
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:52 | Сообщение # 16
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Офф: Это всё ты меня сбил! :D

Девушка сидела на кровати, закрыв руками лицо. Её охватило чувство неловкости и стыда.. Без спроса вламываться в чужую комнату и увидеть там... Ох..
Всё в порядке? - Неожиданный вопрос эльфа заставил девушку вздрогнуть и сильнее прижать руки к лицу. Она совсем, совсем была не уверена в том, что с ней происходило..
-Извини, я не хотела врываться к тебе.. - Лола медленно опустила руки и виновато посмотрела на Фирлеана, щёки её горели. Эльф смотрел прямо в её глаза. И так близко.. Девушка ощутила ещё больший прилив крови к лицу. Румянец стал гуще и ярче.. Почему-то..
-Ты не переживай, что двери перепутала. Моя ошибка, надо было точнее показать какая дверь нужная,- эльф улыбнулся, вслед за ним и на лице Лолиты тоже появилась слабая виноватая улыбка - Или тебя так напугала моя спина?
-У тебя очень красивая спина.. - Тихо произнесла девушка, смущенно улыбаясь. Договорив фразу, она округлила глаза и прижала ладошку ко рту, смутившись от своих собственных слов. Но ведь ей правда его спина показалась красивой, несмотря на тот шрам, след, или что это было! И вообще.. Фирлеан вдруг показался ей очень симпатичным молодым..эльфом.. То есть, он и раньше был симпатичным, но сейчас, распущенные волосы и домашняя рубашка.. Прекрати, прекрати, прекрати!!
-Э... - Лола замялась, чувствуя, что нужно срочно сменить тему.. - А откуда у тебя этот шрам?..
И снова я ляпнула что-то не то..
Лолита чувствовала себя крайне неловко и была готова провалиться от стыда сквозь землю за свой вопрос..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:32 | Сообщение # 17
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-У тебя очень красивая спина.. - смущенно сказала девушка, но явно язык был быстрее головы, потому как потом она удивленно (или испуганно?) округлила глаза и зажала рот ладонью. Лицо эльфа же от удивления вытянулось, светлая кожа слегка порозовела. И от неожиданности даже не нашлось чего ответить. Благо неловкую паузу прервала Лола.
-А откуда у тебя этот шрам?.. - спросила она. И Леан сразу понял о каком из шрамов идет речь. О той огромной отметине на спине, которая осталась ему в напоминание о его даре. В созданном им же огне выжил только он, обретя своего полосатого спутника.
-В доме, где я жил с родителями случился страшный пожар, когда я был маленьким. А тогда я ещё не умел излечиваться так же, как сейчас, - глаза эльфа словно подернулись пленкой от нахлынувших воспоминаний, а выражение лица не несколько мгновений стало каким-то печальным. Он почти ничего не помнил о том пожаре. Только какие-то отрывки. Крики родителей, языки пламени, грохот падающих перекрытий дома... Он даже не помнил почему возник огонь. Его обидели? Расстроили? Наказали? Память никак не хотела помогать ему, а значит этого никто никогда не узнает. Взгляд Фира снова стал осознанным.
-Возможно я бы мог от него избавится, если бы захотел, но я решил оставить его, - эльф добродушно улыбнулся,- Что ж ты так смущаешься? Ты же ничего такого не увидела,- улыбка ушастого становилась все шире. Его забавляла реакция Рыжей и он словно бы забыл, что минуту назад печалился из-за воспоминаний о пожаре, - Да и я, вроде, даже не собирался ругаться из-за перепутанных дверей..


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:57 | Сообщение # 18
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-В доме, где я жил с родителями случился страшный пожар, когда я был маленьким. А тогда я ещё не умел излечиваться так же, как сейчас. Возможно я бы мог от него избавится, если бы захотел, но я решил оставить его.
Лолита внимательно слушала рассказ эльфа.. перед её глазами проносились картины, которые видел Фирлеан.. Она словно видеа всё то, что происходило с ним. Внезапная волна печали и какой-то непонятной жалости накрыла её и ей пришлось преодолевать сильный порыв по-дружески его обнять и успокоить.. Хорошо, что у неё получилось это сделать. Её руки немного дрожали, а самой ей стало жарковато.. Правда, последнее было вызвано скорее сочетанием температуры в комнате и тёплыми вещами, которые были надеты на Лолите.
-Что ж ты так смущаешься? Ты же ничего такого не увидела,- улыбка ушастого становилась все шире. Лолита смотрела на его улыбку и ей становилось всё более неловко за своё поведение.. -Да и я, вроде, даже не собирался ругаться из-за перепутанных дверей..
Девушка глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Наверное, ей как-то нужно было объяснить своё поведение..
-Я просто никак не могу прийти в себя.. Я привыкла, что вокруг меня постоянно опасность, ненависть, пожары.. Редко когда мне приходилось находиться там, где и правда безопасно..
Время, проведённое в коридорах вампирского замка, и правда сыграли дурную шутку с психикой девочки. Она стала похожа на дикого котёнка, который везде видит опасность и всех боится.
-Скажи.. А ты говорил, что у тебя есть женские вещи.. Мне как-то неловко заглядывать в твои шкафы.. И если у тебя есть женские вещи.. То где их хозяйка?
И снова вопросы девочки оказались быстрее её мыслей. Это же нетактично.. Может у него вообще есть невеста! Вряд ли ей понравится твоё присутствие здесь. Лолита снова почувствовала волны подступающего страха.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Воскресенье, 27.03.2016, 22:00
 
FirleanДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:24 | Сообщение # 19
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Я просто никак не могу прийти в себя.. Я привыкла, что вокруг меня постоянно опасность, ненависть, пожары.. Редко когда мне приходилось находиться там, где и правда безопасно..- как-то отстраненно сказала Лола. Эльф продолжил улыбаться.
-Тебе просто нужно отдохнуть и расслабиться. Могу тебе немного с этим помочь.. - Фир загадочно улыбнулся, слегка подавшись вперед. Но он просто сел по-турецки на пол, потому что ноги затекли от сидения на корточках, - Могу дать тебе несколько трав, которые можно добавить в воду в ванне. Запах замечательно чистит голову от лишних мыслей,- ушастый внимательно разглядывал стену, пока вспоминал где лежат нужные емкости с травами. Но от раздумий его отвлек вопрос Лолиты.
-Скажи.. А ты говорил, что у тебя есть женские вещи.. Мне как-то неловко заглядывать в твои шкафы.. И если у тебя есть женские вещи.. То где их хозяйка?
-Есть, вот в этом шкафу, - Леан указал на большой дубовый шкаф, стоявший у боковой стены, - Хозяйка в какой-то из соседних деревень. Наверное, уже детей нянчит, - эльф откинулся назад, уперевшись руками в пол и как-то почти мечтательно продолжил, - Пару лет назад я едва не женился. Невеста моя была существом чудесным, но легкомысленным и непостоянным, как малое дитя. Да и отцу её я не нравился. Ну и как-то так вышло, что выдали этот голубоглазый одуванчик за сына какого-то торговца из соседнего поселения. Но по собственной забывчивости невестушка оставила часть своих вещей у меня и, видимо, благополучно про них забыла, - Фир перевел взгляд с потолка на собеседницу, - Выкидывать новые или почти новые вещи было жалко, искать их хозяйку, чтобы вернуть было некогда, поэтому они просто лежат. Так что бери что понравится и будет впору.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:57 | Сообщение # 20
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Тебе просто нужно отдохнуть и расслабиться. Могу тебе немного с этим помочь.. Фир загадочно улыбнулся, слегка подавшись вперед. Лола немного напряглась. На её пути иногда встречались представители некоторых рас, предлагавшие ей "расслабиться".. Но девушка не успела ничего понапридумать, пока эльф не продолжил: Могу дать тебе несколько трав, которые можно добавить в воду в ванне. Запах замечательно чистит голову от лишних мыслей.
После этих слов Лола немного успокоилась и даже улыбнулась..
Да что со мной такое?.. Я.. Я не могу, я нервный псих.. В моём мире меня бы скорее всего отправили в психушку..
Сердце Лолы сжалось. Она порой ненавидела себя за проявление некоторых эмоций, которых у нормальных людей возникать не должно. В такие моменты она чувствовала, что и правда душевно больна.
-Я это сказала вслух, да?.. - Девушка обречённо посмотрела на эльфа. Ей хотелось куда-нибудь убежать, скрыться с глаз и больше никогда, никогда не видеть тех, кто хоть сколько-нибудь с ней знаком в этом мире.
-Извини.. - Девушка закрыла глаза и отвернулась.
Ей стало нестерпимо жарко.. С закрытыми глазами девушка стянула с себя жилет и кофту, оставшись в белой облегающей маечке с тонкими бретельками. Как известно, у белых тонких маечек, надетых на голое тело, есть одно очень интересное свойство.. Правда, Лолита об этом сейчас совершенно не думала, ей было просто жарко.. И голова её была забита мыслями о полной своей никчёмности.
А эльф тем временем рассказывал про свою невесту, которой, во всей видимости, раньше принадлежала эта комната. Рассказ Фира отвлёк девушку от её мыслей, Лола повернулась к нему и внимательно слушала, что он рассказывает.
-А ты долго печалился, когда её выдали замуж за другого? - Лолита отложила кофту в сторону и села на пол рядом с Фирлеаном, благо полы в комнате были чистые. И по полу шел прохладный ветерок, приятно освежая кожу девушки..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:44 | Сообщение # 21
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Да что со мной такое?.. Я.. Я не могу, я нервный псих.. В моём мире меня бы скорее всего отправили в психушку.. - тихо сказала девушка. Фраза несколько озадачила эльфа, но он решил ни о чем не спрашивать, лишь коротко кивнув в ответ на последовавший после фразы вопрос. Но то, что последовало дальше совсем выбило эльфа из колеи. Лола снаяла с себя жилет и кофту, оставшись в абсолютно чудесной белой маечке. Тоненькой белой маечке. Которая не менее чудесно просвечивала, показывая все стратегически важные точки девичьего тела, которые, по задумке, должна была наоборот скрывать. Щеки эльфа зарделись румянцем и он как-то даже черезчур резко уставился в потолок, словно бы нашел там что-то интересное.
-А ты долго печалился, когда её выдали замуж за другого? - спросила Рыжая, которая то ли не знала интересного свойства своей верхней одежды, то ли забыла о нём. А может специально смущала хозяина дома, кто ж их, рыжих дев, знает.
-Было, конечно, обидно, но некогда мне печалиться. В дозоре можно и жизни лишиться, если думать о личных проблемах,- ушастый иногда переводил взгляд на собеседницу, отчаянно пытаясь смотреть только на лицо и не опускать взгляд ниже. Но что можно взять от молодого эльфа, перед которым сидит симпатичная девушка в крайне интересной майке? Вгляд, конечно же, соскальзывал с лица девушки виз, но затем стремительно поднимался к деревянному потолку. После очередного такого скачка Фир, как бы невзначай, покашлял, и продолжил говорить, - Посему пару дней я был полон печали и негодования, а потом как-то положил на это дело решил отпустить ситуацию. Все равно пытаться всё вернуть было бы глупо.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:17 | Сообщение # 22
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Вот уже второй раз за этот вечер Лолита подавляла в себе жуткое желание утешить эльфа при помощи объятий. Она привыкла так делать в детстве.. Когда она смотрела на Фира, он пробуждал в ней самые лучшие воспоминания, хоть она и знала его всего полдня, но он уже казался ей самым добрым существом, которых она встречала в этом мире. Никто не был столь добр к ней здесь.
-Было, конечно, обидно, но некогда мне печалиться. В дозоре можно и жизни лишиться, если думать о личных проблемах. Посему пару дней я был полон печали и негодования, а потом как-то решил отпустить ситуацию. Все равно пытаться всё вернуть было бы глупо.
Девушка тяжело вздохнула. Пару дней.. Может и у неё получится.. Хотя как-то ей уже и не думалось про вампира..
Лола внимательно посмотрела на эльфа. Что-то странное творилось с его взглядом.. И со щеками.. Он что, был чем-то смущён?
Девушка подползла ближе к нему и легонько дотронулась до его руки.
-С тобой всё хорошо? - Лолита внимательно посмотрела в глаза Фирлеана.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:42 | Сообщение # 23
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Девушка придвинулась ближе и румянец на щеках эльфа стал ярче. Ситуация становилась несколько неловкой. Но, видимо, только для эльфа, потому как Лола вела себя как ни в чем не бывало.
-С тобой всё хорошо? - спросила Рыжая, заглядывая ему в глаза. Взгляд желто-зеленых глаз на несколько секунд уполз куда-то на доски на потолке, а потом снова вернулся на лицо девушки.
-Со мной? Со мной-то все прекрасно, - Фир мельком глянул куда-то в сторону, отчаянно пытаясь придумать как бы поделикатнее сказать девушке о причине своего странного поведения, - А вот у тебя...кхм...весьма занятная майка,- ушастый слегка улыбнулся и снова перевел взгляд куда-то вверх, иногда косясь на Лолиту. Не то, чтобы его сильно смущало женское тело. Нет. Просто одно дело попасть в такую ситуацию со своей девушкой или невестой, а другое - с особой, с который вы и дня не знакомы. Леану просто воспитание не позволяло пользоваться случаем и разглядывать гостью. Поэтому он увлеченно разглядывал потолок.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Вторник, 29.03.2016, 00:05 | Сообщение # 24
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Всё-таки взгляд его очень странно гулял в сторону потолка.. Лола уже и сама стала поглядывать на потолок, вдруг там что интересное. Может там был большой паук, о котором эльф не хотел ей говорить? Может он сам боялся пауков? Лола прищурилась. Такой взрослый парень, и боится пауков.. Подняв глаза наверх, никаких пауков, естественно, Лола на потолке не увидела. А может у него просто зрение лучше?
-Со мной? Со мной-то все прекрасно. А вот у тебя...кхм...весьма занятная майка.
Лолита недоумённо посмотрела на эльфа. Что могло быть не так с её майкой?.. Что, может мне её вообще снять, чтобы она тебя не смущала? :D
-Извини, мне просто стало жарковато.. Девушка смущённо улыбнулась и потянулась за кофтой - Если тебя смущает мой вид.. - Взгляд Лолы опустился вниз, посмотреть, что же не так с её майкой. Может быть, испачкалась?
И тут она поняла, что именно было причиной смущения эльфа.. Лолита залилась краской и быстро прижала к себе руки, уперевшись кулаками в подбородок, скрыв таким образом все наиболее интересные части. Теперь ей снова было неловко смотреть в глаза эльфу.. Столько неловких ситуаций за один вечер.. Но общая атмосфера всё равно позволяла Лолите чувствовать себя намного лучше, нежели до встречи с Фирлеаном. Лолите вдруг очень сильно захотелось остаться в этой деревне.. И даже скорее в этом домике.. И она была очень рада, что снег преградил ей путь к выходу.
Увлёкшись размышлениями, Лола и не заметила, как кулачки начали сползать, как пальчики зацепились за тонкую белую ткань и потянули её вниз.. Девушка опомнилась через пару секунд, ахнула и быстро подтянула ткань по самый подбородок, что выглядело наверное немного глупо.. Что эльф там мог разглядеть за эти пару секунд, оставалось для Лолиты великой загадкой, ответ на которую она знать не хотела..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Вторник, 29.03.2016, 00:45 | Сообщение # 25
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
За те секунды, что майка сползла с положенного места, эльф успел увидеть достаточно, чтобы его щеки целиком стали цвета попки младенца бедра испуганной нимфы розовых лепестков. Фир как-то неловко заерзал. В голове нежного, утонченного сына лесов и полей проскальзывали какие-то совсем не присущие такому созданию сцены. В конце-концов эльфы были не такими прелестными детьми Природы, как всем всегда казалось. И им абсолютно не чужды простые плотские желания. Даже если они возникли из-за рассеянности гостьи дома. Повисло неловкое молчание. Фирлеан хотел бы его прервать, но в голову не лезло ни одной подходящей темы для разговора. Да и его голова была слишком занята тем, чтобы держать в узде разыгравшееся воображение и неожиданно действительно, с чего бы подавшие признаки жизни некоторые части тела. Да даже не некоторые. Фир усилием воли не давал себе пялиться на Лолу, которая натянула майку чуть ли не до глаз и максимально закрылась руками от любопытных желтовато-зеленых глаз. Чем больше времени проходило, тем сложнее было найти хоть какой-нибудь повод сменить тему и стараться не сказать ничего лишнего. Правая ладонь эльфа лежала на его колене. Большой палец не то задумчиво, не то нервно поглаживал легкую ткань штанов. Немного двинув ногой, эльф случайно задел пальцами ногу девушки и ещё сильнее покраснел.
-Прости... - выдавил из себя Леан настолько тихим голосом, что его почти не было слышно даже в тишине дома, которую иногда нарушал треск дров в камине в центральной комнате.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Вторник, 29.03.2016, 01:07 | Сообщение # 26
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка сидела на полу, натянув майку по самые щёки. Ох как она наверное задралась внизу.. Вообще поддувало немного.. Тут ногу Лолиты задели пальцы эльфа и девушка отпустила наконец свой предмет одежды. который мирно сполз на своё законное место, вернув себе былую форму через пару мгновений. Лолита не знала, как выпутаться из сложившейся неловкости и поэтому вскочила с места, уронила кофту на пол и выбежала из комнаты..
Прижавшись к двери, Лола судорожно глотала воздух ртом. Неловкость.. Неловкость наполняла дом в эти минуты.. Не найдя ничего лучше, девушка забежала в первую попавшуюся дверь, за которой оказалась ванная. Сверху был приделан кран, очевидно, чтобы можно было принимать быстрый душ.. Жаль только, занавески не было, или же была, но Лола её просто не увидела..
Чуть подумав, Лола покачала головой. Ей нужно было во что-то потом переодеться.. Заглянув в первый попавшийся ящичек, девушка нашла в нём светлое платьице с зелёными мотивами.. Платье было ей вполне по размеру. Правда, оно было не многим лучше той майки по просвечиваемости, даже как-раз таки оно было ещё более откровенным, но разве думала Лола об этом сейчас? Конечно же нет!
Отложив платьице на тумбочку возле ванны, девушка сняла с себя всю оставшуюся на ней одежду и, аккуратно сложив, положила её рядом с платьем.
Тем временем, комната наполнялась горячим паром, становилось всё теплее. Перешагнув за бортик ванной, девушка встала под горячие струи воды и сделала температуру чуть потише..
Пар шёл от тела девушки, вода смывала все проблемы, всю неловкость, все плохие мысли.. Лолита почувствовала огромное счастье, забравшись наконец под тёплый душ.. Ладно, ванна с травами, простой горячий душ был для неё великой роскошью! А ванны она с некоторых пор боялась принимать.
Наслаждаясь теплом воды, Лолита и не заметила, как приоткрылась дверь, которую она забыла запереть на задвижку..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
FirleanДата: Вторник, 29.03.2016, 01:39 | Сообщение # 27
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Лолита стремительно выбежала из комнаты, захлопнув дверь и оставив эльфа наедине со своими мыслями. В одиночестве держать себя в руках было намного легче. Парень посидел несколько минут, приводя мысли в порядок и успокаиваясь. Немного подумав, он поднялся на ноги и направился на кухню, намереваясь приготовить себе, а заодно и гостье поесть. Но если свои предпочтения в еде он прекрасно знал, то вот что предпочитала Лола было для него загадкой. Нет, он, конечно, знал главное блюдо на столе вампира, но не держал тар с кровью в доме. А жертвовать собственную как-то не очень хотелось. А что ели кровососы кроме крови и ели ли вообще он не знал. Фир вышел в центральную комнату, пытаясь предположить куда могла убежать его гостья. До его ушей донесся плеск воды. Во избежание новых неловких ситуаций ушастому следовало бы подождать пока Рыжая выйдет из ванной и уже тогда расспрашивать её о еде, но почему-то разум предательски промолчал, когда Леан направился к двери ванной. Когда он был на полпути, дверь приоткрылась, выпустив в комнату облачка пара. Эльф остановился. Нет, за гостями нельзя подглядывать! Особенно если гости противоположного пола, красивы внешне и моются в душе. С другой стороны она поступила невежливо, вот так убежав из комнаты. Но ведь одно дело убежать из-за стыда за оплошность, а другое - намеренно идти подглядывать за ничего не подозревающей девушкой. Фир мялся, пытаясь решить что ему делать. Он не мог найти достаточно веского аргумента, чтобы решиться подсмотреть за Лолой, но и не мог убедить себя этого не делать. Но тут в его голове всплыл один маленький факт - в ванной не было ни одного полотенца. Они хранились в комоде около двери. Но Лолита об этом, конечно же, не знала. В ванной вообще не хранилось ничего из того, что будет долго сохнуть. Алавин частенько резвился в воде, отчего все окружающие предметы, мебель и все, что было внутри мебели было насквозь мокрым. Поэтому на роль полотенец могли претендовать только пара шелковых халатов бывшей невесты Фира, да несколько её же ночнушек из какого-то почти невесомого материала непонятной природы. Но ни тем, ни другим вытереться было особо нельзя. Эльф с какой-то немного глуповатой улыбкой пошел к комоду и взял оттуда большое пушистое полотенце. И вместе с ним пошел к двери ванной. Бесшумно прислонившись к косяку он наблюдал за девушкой. Постепенно глупая улыбка сменилась на довольную ухмылку, а в глазах эльфа заплясали задорные огоньки. Когда девушка выключила воду и начала искать полотенце, Фир загадочно улыбнулся.
-Не это ищешь? - ушастый протянул вперед руку с полотенцем.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Вторник, 29.03.2016, 01:59 | Сообщение # 28
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита абсолютно не заметила, как потерявший всякий стыд хозяин дома за ней подглядывал. Откопав в ящиках какое-то душистое мыло, Лола решила им воспользоваться.. Ну, одной водой грехи не смоешь ведь, верно? И всё остальное, от чего можно отмывать тело, не видевшее столько времени горячей воды.. Иные процедуры гигиенического характера, которые могут совершать девушки, находясь в ванной, мы, пожалуй опустим.. Эльф и так достаточно много видел!
Закончив пользование мылом, Лолита хотела положить его на место, но оно выскользнуло у неё из рук и упало на пол.. Лолита решила его поднять потом. Отмыв руки от скользкого мыла и смыв с себя мыльную воду, девушка закрыла краны с водой, затем собрала в хвост мокрые волосы и отжала их. Воды стекало много..
Аккуратно переступив бортик ванны в направлении к выходу и начав искать взглядом полотенце, девушка услышала голос эльфа и обомлела: тот гад за ней подглядывал! И неизвестно, сколько времени!... Лола неосторожно ступила на пол в направлении к ушастому, чтобы надавать ему вполне законных пощёчин, но подскользнулась на мыле и полетела прямо в объятия нахального эльфа!... Не успев даже платьем прикрыться или чем ещё!..

Офф: результат моего сбивания можешь решить за меня сам)


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Вторник, 29.03.2016, 02:01
 
FirleanДата: Вторник, 29.03.2016, 02:21 | Сообщение # 29
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Фир уж было подумал по-быстрому ретироваться, увидев крайне недовольное лицо девицы, но Его Величество Случай решил все за него, запустив в него миленькой нагой девой, поскользнувшейся на куске мыла. И не зря ушастый служил в дозоре, потому как успел расправить полотенце и растянуть его между руками, ловя в него Лолу. Рыжая, завернутая в пушистое полотенце, оказалась в крепких объятьях эльфа, на лице которого была довольная улыбка, которой бы позавидовал Чеширский кот. Правда улыбка моментально померкла, когда сладкая парочка начала падать под действием ускорения, которое приобрела девушка, пока ехала к нему. Молодые люди с грохотом упали на пол. И тут Лолите повезло - приземление было мягким, на широкую эльфийскую грудь. Фиру повезло чуть меньше, но пара новых синяков были сущим пустяком. Естественно - на нем лежала голая девушка, которую он же и завернул в полотенце и крепко к себе прижимал.
-Ты не ушиблась? - с легкой издевкой спросил Леан, на лицо которого возвращалась довольная улыбка. Желто-зеленые глаза внимательно рассматривали лицо, обрамленное мокрыми растрепанными волосами. Взгляд стал каким-то очень теплым.
-А ты красивая... - тихо проговорил эльф, продолжая рассматривать веснушчатое лицо и немного позабыв о том, что Лола имеет полное право залепить ему несколько хороших пощечин за подглядывание.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЛолитаДата: Вторник, 29.03.2016, 02:55 | Сообщение # 30
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка всей своей массой налетела на Фирлеана.. Он поймал её в полотенце, которое выставил специально для этого, но, поймав её, не удержался на ногах и они оба упали на пол.. Лола сжалась от страха.. Не любила она падать.. Хотя, пожалуй, в этот раз падение ей пришлось по душе, хоть она и скрывала это.. Может быть, очень неумело.
Лолита лежала на Фирлеане.. Между ними был лишь слой полотенца, да слой рубашки, надетой на эльфе. Девушка осторожно перехватила за спиной края полотенца и укуталась в него, однако, не сползая с Фира и не отвозя взгляда от его глаз. Они притягивали.. Холодок пробежал по телу.. Сердечный ритм участился..
-Ты не ушиблась? - Лола всё ещё смотрела в глаза эльфа и в ответ лишь коротко помотала головой из стороны в сторону, что обычно у людей означало "нет". Волосы растрепались, часть из них выбилась из полотенца и упала на грудь Фирлеана.
-А ты красивая... - Густой румянец залил щеки смущённо улыбавшейся Лолиты, а стук её сердца можно было почувствовать сквозь слой полотенца.
Обычно оно так не делает.. Лола почувствовала, что задыхается.. С трудом оторвав свой взгляд от желто-зелёных глаз Фира, Девушка выпрямилась, всё ещё продолжая прижимать ногами тело эльфа к полу. Она глубоко вдохнула, пытаясь восстановить дыхание. Но совершенно забыла про полотенце и оно медленно сползло вниз.. Взгляд девушки был устремлён вверх, она ловила ртом воздух и судорожно дышала. Её грудь урывками поднималась и опускалась, вторя движениям грудной клетки. Руками Лола упиралась в грудь эльфа.. Отдышавшись немного, Лолита снова опустила свой взгляд к глазам Фирлеана, не обратив внимания на сползшее полотенце. На губах девушки играла смущённая улыбка, а щёки пылали..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Вторник, 29.03.2016, 04:01
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Дом Фирлеана (Небольшой домик на окраине деревни)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация