Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 15:58

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Лесные и горные границы деревни (Эльфы тщательно охраняют свои границы. Они расставили посты.)
Лесные и горные границы деревни
ЭлизабетДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(

По периметру обустроены небольшие постовые площадки на деревьях. Дозорные постоянно ходят по периметру. Два раза в день каждый пост обменивается новостями с соседними постами.
Внутри каждого такого домика есть небольшая кухня и столовая, а также место для отдыха. Эльфы там хранят провиант, медикаменты, запасную одежду и оружие.
 
ЭлизабетДата: Среда, 09.03.2016, 16:15 | Сообщение # 16
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Процесс идентификации личности вызвал у самой личности какие-то непредвиденные проблемы. Элизабет это поняла по сдвинувшимся бровям собеседника. Видимо, утро не задалось у большинства жителей этого мира.
-Меня зовут Джеймс... Да.. Честно говоря, не помешало бы пройти в какое-нибудь тёплое местечко..
Тут Джеймс посмотрел на свою одежду, и Эли заметила румянец на его щеках.
Нормальная пижама... Эльфы тоже такими пользуются... Да и чего я собственно не видела в этой жизни?... Эли! Спокойно!!! Ты на работе между прочим! *сама себе мысленно погрозила пальчиком своей тонкой эльфийской руки*
- Пойдем! На том дереве есть лестница, - Эли указала на дерево, - Там на верху тепло, горит камин. Думаю, ты не откажешься от завтрака... Да и вещи потеплее можно поискать...
Эли двинулась в сторону дерева с наиболее каменным выражением лица, какое она могла сейчас изобразить.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Среда, 09.03.2016, 18:26 | Сообщение # 17
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс краем глаза видел, что его смущение передалось Элизабет. Охотник стал оглядываться по сторонам и незаметно для всех на его лице появилась весёлая улыбка.. О причинах её появления никто не должен был знать! И улыбку его тоже никто не должен был видеть. Быстро справившись с приступом внезапного веселья, охотник с огромным трудом подавил улыбку, и снизив её до уровня "приемлемо и вежливо", снова повернулся к эльфийке. ему показалось, или она как-то странно на него смотрит?...
- Пойдем! На том дереве есть лестница, там на верху тепло, горит камин. Думаю, ты не откажешься от завтрака... Да и вещи потеплее можно поискать...
Джеймс бы и правда был рад уйти в тёплое помещение.. И чему бы он был особенно рад - это избавиться от своей дурацкой пижамы.. Кстати, откуда она на мне?.. Да не в том смысле избавиться! И найти одежду, более приличную при общении с благородными эльфийками!..
-Да... Пойдём.. - Выражение его лица менялось ооочень быстро.. Такая куча несуразных мыслей..
-Завтрак! Завтрак - это хорошо. - Улыбнулся он уже с нормальным выражением лица.. - Я люблю завтракать..
Что я такое несу, боже мой.. Кто, блин, НЕ любит завтракать?...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Среда, 09.03.2016, 19:00 | Сообщение # 18
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Увлеченная своими мыслями, Эли не заметила волну веселья Джеймса. Кто там веселящий газ пустил???
-Да... Пойдём.. Завтрак! Завтрак - это хорошо. Я люблю завтракать..
А кто-то мастер менять тему разговора... Ладно, будем разговаривать про завтрак...
И для эльфийки это был выход. Лучше чем про одежду. Хотя потом они и к этой теме вернуться...
- У нас тут запасы походного качества, то есть которые хранить удобно.
Двое тем временем дошли до лестницы и поднялись наверх. Эли открыла дверь поста и пропустила в перед гостя. Там было тепло. Эли повесила плащ на вешалку около входа.
- Садись за стол. Я сейчас что-нибудь приготовлю.
Эльфийка стала суетиться на кухне. Она поставила чайник на огонь, достала из своей сумки свежий хлеб и нарезала его. В погребе она взяла несколько яиц для яичницы.
- Ты же ешь яичницу? - Эли почему то решила поинтересоваться у гостя только после начала приготовления. Причиной этому было ощущение того, что они были давно знакомы.
В итоге она подала завтрак из яичницы, хлеба и горячего душистого чая. И пошла искать одежду.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Среда, 09.03.2016, 22:50 | Сообщение # 19
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Они дошли до домика.. Джеймс не очень знал, как называются такие домики, поэтому называл его просто.. Домиком. Элизабет пропустила его внутрь. Здесь было довольно уютно.. Охотник присел на стул и стал наблюдать за девушкой..
Такая хрупкая.. И в охране.. Неужели ей здесь не страшно?!
Мысли ползли неспешным строем.. И мысли эти были очень запутанными.. Он пытался понять, кто он и как он тут оказался, но пока не мог. А ещё он пытался вспомнить, откуда ему так знакомо лицо этой девушки..
Может, мы на самом деле женаты, а я этого не помню? Ну неееет, такое бы я точно не забыл! Как вообще можно ТАКОЕ забыть?.. Может, она была замужем за моим лучшим другом, а я просто лох? Да нет.. Нет у мня никакого лучшего друга! Или есть?.. Бл.. Не помню..
- Ты же ешь яичницу?
Её вопрос запоздало добрёл до его ушей только когда она уже почти всё приготовила.
-Что?.. А.. конечно! Я бы сейчас что угодно был готов съесть! - Мужчина улыбнулся.
И красивая, и ещё и готовить умеет! Он был восхищён.. И смущен тем, что вся его одежда из ледяной и замёрзшей превратилась в мокрую и оставляющую на стуле и на полу лужицы воды.. Джеймс Встал со стула и произнёс:
-Миледи.. Простите за мой нескромный вопрос.. Не найдётся ли у вас сухой одежды? - Нет, я не к тому, что ваша одежда мокрая.. Джеймс, что ты несёшь! - Я тут у вас.. Кхм.. В общем, моя одежда лужи оставляет и её лучше как можно быстрее.. Снять! Заменить.. На более сухую.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Среда, 09.03.2016, 23:34 | Сообщение # 20
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Ответ на вопрос был таким же запоздалым, как и собственно сам вопрос.
-Что?.. А.. конечно! Я бы сейчас что угодно был готов съесть! - И в итоге не на что не повлиял.
Когда Эли представила перед гостем завтрак, парень замялся.
-Миледи.. Простите за мой нескромный вопрос.. Не найдётся ли у вас сухой одежды? - тут эльфийка обратила свое внимание на лужи на полу.
- Я тут у вас.. Кхм.. В общем, моя одежда лужи оставляет и её лучше как можно быстрее.. Заменить.. На более сухую.
Во время этого монолога, Эли обвела гостя взглядом с ног до головы. - Не эльф конечно, но сложен очень прилично... И одежда мокрая... Интересно, а у него кто-нибудь есть?... Эли! Хватит! Надо было давно себе кого-нибудь найти. Да и почему я одна? Еще один пробел в моей памяти...
Отогнав эти мысли проч, Эли начала искать одежду. Молча. И нашла. Это комплект камуфляжной одежды для дозорного, размером немного крупнее Джеймса.
- Вот что у нас есть, - Эли протянула одежду Джеймсу и впервые в помещение посмотрела ему в глаза. В них определенно было что-то знакомое. - Может быть немного великовато... Но мы потом можем тебе в деревне подобрать одежду получше... Я буду снаружи, переоденешься - впустишь меня обратно.
И быстрым шагом эльфийка вышла из дозорного пункта на балкон, не забыв прихватить плащ.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 00:42 | Сообщение # 21
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Фиру везло гораздо меньше. Как ни странно, на мостиках лежали те, кому медикаменты были уже без надобности. Из домиков выходили немного помятые дозорные, тоже, видимо, решившиеся помочь тем, кто лежит на улице. Почти всех живых уже или отнесли в домики или даже успели увезти в деревню к целителям. Поэтому Леан и ещё двое эльфов собирали тела собратьев, сначала перетаскивая каждого по отдельности на площадки перед домами, а потом прибегнув к помощи Алавина. Загружая на спину единорога по 2-3 тела, они отвозили их на площадку, откуда уже другие ушастые начали постепенно увозить тела в деревню. Снизу слышался женский плач. Видимо, те, чьи родственники были в эту ночь в дозоре, поспешили к постам и некоторые нашли здесь только дурные вести. Фир вздохнул, сгружая со спины своего хранителя скорбную ношу.

Когда эльфы закончили свою работу солнце уже медленно ползло к зениту. На постах жизнь постепенно пыталась влиться в своё обычное русло, что было непросто - для слишком многих дозорных эта ночь стала последней, да и было немало пострадавших, которые ещё не скоро смогут снова подняться на эти мостки и взять в руки оружие. Небольшая группа собралась в патруль, на посты заступили команды почти вдвое меньше обычных. Фиру и его спутникам сказали отдохнуть. Все же он только недавно вернулся с дозора, а после случившегося всех здоровых эльфов нужно было беречь. Эльф побрел к тому домику, где они разошлись с Элизабет. По дороге он снимал порванную тетиву с лука, что было не очень простой задачей - крепилась она на совесть. Кто-то из его напарников поделился запасной тетивой и зеленоглазый намеревался починить лук до того как пойдет в деревню. Да, он мог сделать это и дома, но не хотел возвращаться, потому что знал, что в поселении наверняка та же самая картина, что и здесь. Рядом с ним как-то устало брел Алавин, а явно ослабший Фирфалин куда-то исчез ещё незадолго после встречи с эльфийкой. По пути странная пара встретила одного из заступивших на пост эльфов, который попросил отвезти какой-то большой мешок как раз в тот домик, куда направлялся Фир. Закинув ношу на спину единорога, который за сегодняшнее утро уже успел неоднократно побывать в шкуре вьючного животного, ушастый продолжил свой путь. Первым в назначенный домик вошел Ал, моментально "вкопавшийся" у входа при виде незнакомца, который ещё и оказался человеком. Леан удивился такому поведению друга, но войти ему мешал бело-голубой круп Алавина, перегородивший дорогу. При попытке своего спутника подвинуть, похлопав его по бедру, Фир только получил по ногам хлыстоподобным хвостом.

Ярко-синие глаза единорога несколько секунд удивленно смотрели на Джеймса, после чего Ал чуть склонил голову, продолжая внимательно следить за чужаком и готовясь в любой момент воспользоваться длинным искривленным рогом как оружием.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ДжеймсДата: Четверг, 10.03.2016, 01:25 | Сообщение # 22
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс уловил взгляд эльфийки и снова немного смутился..
Барышня.. Ну что же вы меня так откровенно прям разглядываете, хоть и всеми способами стараетесь это скрыть!
Охотник отвёл немного лукавый взгляд в сторону, а затем перевёл его на принесённую ею одежду. Это была форма эльфийского дозорного. И тут внезапная мысль закрылась Джеймсу в голову..
А что, если они подумают, что это я всех перебил?! Я же не эльф.. Наверняка они подумают, что я шпион!...
Джеймс огляделся по сторонам.. Да нет.. Вроде бы.. Паранойя.. Мужчина посмотрел на девушку с благодарностии принял из её рук форму.
-Тогда.. - Девушка сама вышла из комнаты, оставив джеймса переодеваться - С-спасибо.. - Охотник быстро снял с себя мокрую пижаму и сложил её на мокрый же стул, которому уже явно было всё равно. Вытеревшись каким-то покрывалом, которым был накрыт другой стул, Джеймс повесил его обратно.. пусть сушится. Надев на себя форму, мужчина облегчённо вздохнул.
-Элизабет!.. - Крикнул он. Тут дверь открывается... И на него с порога смотрит единорог! О_О И видимо его хозяин..
-Эмм.. Здрасте.. Я Джеймс..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 01:46 | Сообщение # 23
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
В своих мыслях Элизабет стала ходить вокруг поста. Она разглядела, что другие посты тоже ожили, немногочисленные эльфы ходили туда сюда.
Параллельно Эли думала о происходящем, до неё дошло, что она толком помнит только последние так года три. А что было раньше? Почему она живёт одна? Где её семья? И парень кажется знакомым....
Может он похож на моего родственника? Или мы действительно были знакомы?... И хватит на него так смотреть! Ты о нем ничего не знаешь...
Тут она услышала голос Джеймса - Элизабет! - и направилась к двери.
А в дверях стояли Алавин и Фирлеан.
- Ну и чего застряли? Прям как не родные... А потом прогревай по новой комнату. И еда вся остынет... - Элизабет посмотрела на Фирлеана, - Тебе завтрак приготовить?


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 02:12 | Сообщение # 24
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Эмм.. Здрасте.. Я Джеймс.. - послышалось откуда-то из-за тела Ала.
-Меня. Зовут. Фирлеан. - каждое слово сопровождалось звонким хлопком по крупу коня.
- Ну и чего застряли? Прям как не родные... А потом прогревай по новой комнату. И еда вся остынет... Тебе завтрак приготовить? - сказал второй голос откуда-то из комнаты.
-Да я б рад зайти, но тут немножко лошадь, - послышался ещё один хлопок.В итоге копытное подвинулось и эльф смог просочиться внутрь и закрыть дверь, - От еды откажусь, а вот против чая ничего иметь не буду, - Повернувшись к своему четвероногому спутнику Леан одними губами произнес что-то, похожее на слово "кобыла", на что единорог прижал уши, топнул ногой и щелкнул зубами в сторону хозяина.
-Приятно познакомиться, - улыбнулся ушастый Джеймсу, - А это несговорчивое животное зовут Алавином, - Фир снял со спины коня мешок и поставил его на близлежащий стул, заглядывая внутрь. Внутри были преимущественно продукты, кое-какая одежда, постельные принадлежности и посуда, - Кажется стоить все разложить по местам, - сказал эльф, поворачиваясь к Бэт и попутно убирая из мешка не в меру любопытную голову коня, явно положившего глаз на зелень, лежавшую внутри.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 02:26 | Сообщение # 25
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
- Чай, так чай...
И пока все знакомились, и Фир раскладывал вещи, Эли заваривала новую порцию чая. Два чая.
А что, я рыжая что ли? Можно и себе чайку сделать... И лужи надо убрать...
Воспользовавшись магией стихий, эльфийка по тихому испарила всю лишнюю воду на полу и стуле.
- Все готово! Можно садиться, - при этих словах эльфийка поставила на стол две чашки с чаем и пиалу с орехами и сушеными ягодами. После чего села за стол.
- Фир, там никаких новостей не слышно?


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 10.03.2016, 02:33 | Сообщение # 26
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Меня. Зовут. Фирлеан. - слышалось из-за туши лошадки, перегородивший весь проход. Но в следующую минуту появилась эльфийка. Можно сказать, что Элизабет всех растолкала. И как это у таких хрупких девушек так хорошо получается пробиваться сквозь такие толпы? И наводить порядок везде, где только есть его отсутствие..
Увидев добродушное лицо Фирлеана, Джеймс немного успокоился.. И с чего он решил, что эльф вздумал на него охотиться? В конце-концов, кто тут охотник? Но разумеется Джеймс не собирался сейчас применять свои охотничьи навыки.. Не очень-то он их и помнил, честно говоря.
-Приятно познакомиться. А это несговорчивое животное зовут Алавином.
-Приятно познакомиться - улыбнулся в ответ Джеймс и подмигнул коню. Присев на свободный стул
-И еда вся остынет... - пару минут назад заметила Элизабет и охотник спохватился. А ведь точно! Отыскав взглядом приготовленную ему яичницу, Джеймс вооружился вилкой и ножичком, так заботливо подложенными эльфийкой рядом с тарелкой. Умяв еду за пару минут, Джеймс глянул на остальных.. Теперь ему было тепло, хорошо и сыто. И он был готов вершить великие подвиги.
-Быть может вам нужна здесь помощь? Я тут как раз свободен сегодня.. И завтра, и послезавтра..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Четверг, 10.03.2016, 02:34
 
FirleanДата: Четверг, 10.03.2016, 02:51 | Сообщение # 27
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
- Все готово! Можно садиться, - сказала эльфийка и Фир решил разобраться с содержимым мешка чуть позже. Сев за стол эльф первым делом взял в руку несколько сушеных ягод и протянул их единорогу, который явно затаил обиду на хозяина. Однако за несколько ягод ушастый тут же был прощен, а Алавин ушел к стене домика, где лег и почти моментально задремал. Голубые узоры на ногах коня слабо засияли голубоватыми переливами.
- Фир, там никаких новостей не слышно? - спросила Эли. Фирлеан моментально помрачнел.
- Для многих наших прошедшяя ночь была последней... - эльф взял и вазы орех и задумчиво на него посмотрел,- Ещё больше отправились к целителям с различными повреждениями. Кто-то сможет вернуться в строй через несколько дней, а кто-то, может, не вернется вообще. У ближайшего к деревне поста явно начали собираться овдовевшие жительницы. Хотя, может, они вернулись обратно, потому как когда я уходил почти все тела с поста вывезли,- Фир вздохнул и отправил орех в рот,- Думается, в деревне дела обстоят не лучше.
-Быть может вам нужна здесь помощь? Я тут как раз свободен сегодня.. - сказал новый знакомый. Сам Леан абсолютно спокойно относился к представителям других рас, только если те не имели дурных намерений. Но вот только далеко не все эльфы разделяли такой подход.
-Помощь здесь всегда нужна. Особенно после случившегося. Только вот я не знаю примут ли другие наши собратья такую помощь. Особенно после случившегося сегодня, - Фир вопросительно посмотрел на Элизабет. Она дольше жила со здешними эльфами и гораздо лучше знала местные нравы и порядки.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 03:12 | Сообщение # 28
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Когда все сидели за столом, у собравшихся пошла нормальная беседа.
То, что сообщил эльф, было печальной новостью. Деревня не была многочисленной, ей всегда доставалось. А тут вообще всех повырубало невиданной силой.
Джеймс предложил свою помощь. И она действительно была нужной для эльфийской деревни. Но как правильно подметил Фирлеан, мнение большинства тут учитывалось.
По взгляду остроухого, Эли поняла вопрос.
- Ну... Выгнать его не должны... Конечно, лучше бы в деревне отыскать кого-нибудь знакомого. К другу жителя деревни отнесутся лучше, чем к незнакомцу... Ладно, была не была! Джеймс, а мы раньше точно не встречались? Может ты уже жил в нашей деревне?
Эли понимала, что скорее всего, парень ничего не помнит, как и она сама. Но попытка не пытка...
Да и у меня дома места много... Не зря же я такой дом просила построить...
Эльфийка сделала глоток горячего чая и взялась обеими руками за чашку.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 10.03.2016, 13:02 | Сообщение # 29
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Охотник сидел за столом и попивал чаёк, приготовленный эльфийкой.. И слушал беседы эльфов.
- Ну... Выгнать его не должны... Конечно, лучше бы в деревне отыскать кого-нибудь знакомого. К другу жителя деревни отнесутся лучше, чем к незнакомцу... Джеймс, а мы раньше точно не встречались? Может ты уже жил в нашей деревне?
Выгнать не должны.. Спасибо на добром слове!
Джеймс посмотрел на Элизабет, посмотрел на Фирлеана.. Нашел глазами зеркало, висевшее на стена и глянул на себя.. Чёрные отросшие волосы, щетина фиг знает какой давности..
Не. Не эльф. Точно не эльф..
И тут его внешность начала преображаться. Волосы стали светлеть и удлиняться, глаза светлели и приобретали сероватый оттенок, щетина стала блондинистой и пропала, а уши стали удлиняться и заостряться.. Через пару минут из зеркала на Джеймса смотрел.. Эльф. Глаза охотника расширились, он мотнул головой и иллюзия пропала. В полной тишине он отхлебнул чай из кружки и посмотрел на окружающих.
-Это не я, оно само!
Кажется, Элизабет спросила его, не встречались ли они раньше... Нужно было срочно задушить тему с его перевоплощениями в зародыше.
-Мне кажется, Элизабет, что мы с тобой давно знакомы.. - Начал было Джеймс, но тут его посетила мысль, что тема про превращения не была бы для него столь.. Сложной.
-Но я не помню, как именно мы были знакомы. - Продолжил охотник, допивая чай.
-И я не помню, чтобы жил в этой деревне.. Честно говоря, я вообще не помню, чтобы когда-либо бывал в этих местах.. А вот больничную палату помню. Но не могу точно сказать, что я там делал..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 14:25 | Сообщение # 30
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
На несколько мгновений внешность Джеймса радикально изменилась: из человека он превратился в эльфа. Элизабет тихо прифигела от такого хода событий.
Тра-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума... Какая досада!
-Это не я, оно само!
Оооо... Значит не показалось...
-Мне кажется, Элизабет, что мы с тобой давно знакомы.. Но я не помню, как именно мы были знакомы. - А вот это уже интересно! Наверное, если бы было что-то серьезное, кто-нибудь из нас это помнил... При этих мыслях эльфийка немного смутилась, и на ее бледных щеках проступил румянец.
-И я не помню, чтобы жил в этой деревне.. Честно говоря, я вообще не помню, чтобы когда-либо бывал в этих местах.. А вот больничную палату помню. Но не могу точно сказать, что я там делал..
Этими словами гость озадачивал еще сильнее. Вроде парень то целый, но больничная палата... Может санаторий? Он же человек. У людей жизнь устроена немного по другому, чем у других рас.
В голове у Элизабет промелькнули блеклые воспоминания: детский летний лагерь, комната, еще две девочки разных лет, они все играют. Лица девочек кажутся ей знакомыми, и черты их лиц напоминают ее саму. Но странность была в том, что эти девочки люди! А ведь Эли эльф.
Может это был сон... Эльфийка сделала еще пару глотков чая.
- Для жителя больничной палаты, ты выглядишь более чем здоровым... Хотя на людях, то есть эльфах, такие фокусы лучше не повторять... А жить пока можешь в библиотеке или у меня... - Эли уставилась гипнотизировать чашу со сладкой смесью


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Деревня Дор Динен » Лесные и горные границы деревни (Эльфы тщательно охраняют свои границы. Они расставили посты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация