Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 11:31

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Оборотни. (Дети волков.)
Оборотни.
ИзабеллаДата: Суббота, 14.02.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Оборотни – это обычные люди, превращающиеся в волков. Помимо этого, главная особенность оборотней состоит в том, что они все без исключения обладают способностью к регенерации. Даже сломанные кости срастаются раз в 10 быстрее, чем у людей. На раны, полученные при помощи магического оружия или с использованием яда вампиров, правила повышенной регенерации не распространяются.

Превращение в волка может происходить по желанию или непроизвольно. Обычно непроизвольно превращаются только молодые оборотни, поскольку они не в состоянии контролировать превращения, они основываются на эмоциях и чрезвычайно вспыльчивы. С возрастом это проходит.
(А одежда, которая была на теле оборотня при превращении в волка - рвётся. Хи-хи-хи ^_^ ) Очень неудобное свойство. Но проблема решается, если персонаж владеет браслетом целостности. (См. тему «артефакты».)

Оборотни обычно живут стаями. У каждой стаи есть вожак (Альфа). Ослушаться его приказа нельзя. Когда какой-либо человек превращается в волка, он начинает слышать мысли тех волков из своей стаи, кто тоже превратился. Но, если ты человек, в стае твои мысли никто не слышит, и ты не слышишь мысли других.

Оборотни-одиночки не слышат ничьих мыслей, потому что мысли могут слышать только оборотни, живущие в стае.

Цвет шерсти у волков ни от чего не зависит. Сами волки-оборотни несколько больше по размеру обычных волков. Раза в полтора, примерно.
Человек, который является оборотнем, отличается высоким ростом, хорошо развитой мускулатурой, как правило, хотя и совершенно не обязательно.

По отношению к обычным людям, оборотни имеют повышенные характеристики силы, скорости и здоровья. Кроме этого, оборотни обладают прекрасным слухом, зрением и обонянием. И каждый оборотень обладает своими собственными двумя суперспособностями.

Убить оборотня можно так же, как и любое живое существо. Только не стоит забывать, что оборотни обладают регенерацией.
Кроме этого, убить оборотня можно с помощью яда, содержащегося в клыках вампира. Отравленный вампирским ядом оборотень погибает в течение 2 дней, если не найти противоядие. Противоядие изготавливается из другого яда и нескольких секретных ингредиентов. Секретом создания этого противоядия обладают эльфы. Рецепт противоядия был найден совсем недавно, и эльфы ни в какую его не раскрывают.
Также кровь оборотня весьма питательна. Особенно кровь женщин-оборотней. Своеобразный энергетик. На вампиров действует, как наркотик, от передозировки которого нельзя умереть.






 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Оборотни. (Дети волков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация