Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 19:04

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Призраки (Сильные и нахальные.)
Призраки
ЭлисДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Призраки – высшие существа. Изначально они были призваны в этот мир эльфами для предотвращения войны, которая впоследствии затянулась на десять тысяч лет. Вместо того, чтобы прекратить войну, призраки её наоборот усугубляли. Им нравилось в этом мире. Им нравилось смотреть на воюющие расы. Их забавляло «подливать масло в огонь». И изгнать их отсюда было можно только в том случае, если бы существа всех трёх рас объединились против призраков и совершили соответствующий ритуал. Пока что все попытки были тщетны.
Некоторые призраки могут захватить волю какого-либо существа, и натворить дел. Конечно, себе на руку. Что они еще могут, Вы можете посмотреть в списке способностей.
Также некоторым призракам просто становится скучно в их Проклятом городе Мертвых, где они надежно обосновались, и они выходят "погулять"... Тех, кто их встретит, судьба может ожидать самая разная.

Внешний вид призраков.
Стандартный призрак выглядит как почти прозрачная фигура человека – такая, какой она была при его смерти. Те из них, кто не обзавёлся собственным телом, могут становиться невидимыми, когда им это надо. Состоят полупрозрачной-всё-пропускающей материи. Очертаний лица либо нет, либо очень размытые, в редких случаях могут просматриваться чётко. На них также могут быть накинуты темно-серые плащи из очень-очень-очень легкой ткани, которая не проходит сквозь призрака. Этот плащ скрывает и так непонятное тело призрака от любопытных глаз.
Но поскольку ранее призрак мог быть не обязательно именно человеком, то и очертания он может иметь той расы, которой принадлежал.

Призраки также могут воздействовать на умерших планеты Земля, а иногда даже и на живых людей. Они могут сделать из умершего вампира, и отослать его в этот мир. (Посмотрите на Льюиса, и всё поймёте) Типичная жертва такого вот нахального обращения с усопшими.) Причины на это могут быть самые разные. От "мне просто стало скучно.", до "ты нужен, чтобы изменить судьбу нашего мира!" И уже не отвертеться. Ибо вампиру умереть очень сложно. Но это уже совсем другая история.






 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Библиотека » Призраки (Сильные и нахальные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация