Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 12:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.04.2016, 23:59 | Сообщение # 106
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Мать моя женщина! Что за хрень здесь происходит??? Он решил меня таким образом послать? Или это еще одна левая личность? Почему мне так с мужиками не везет?!?
Эли левой рукой закрыла свои глаза.
- Окей... Ты тут новенький... и судя по всему, пока главный. Те двое меня слышат? Теперь я точно никуда не уйду!
Девушка подошла к парню, надо с новеньким познакомиться.
- Курить вредно, пить полезно. Меня Эли зовут, хотя один из парней это уже сказал. А тебя как?
Эльфийка решила приспосабливаться на ходу к смене личностей спутника. В общем то, ее это все не напрягало. Куча новых ощущений! У кого еще есть парень "неделька"?


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Пятница, 15.04.2016, 15:29 | Сообщение # 107
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Окей... Ты тут новенький... и судя по всему, пока главный. Те двое меня слышат? Теперь я точно никуда не уйду! Курить вредно, пить полезно. Меня Эли зовут, хотя один из парней это уже сказал. А тебя как?
Мужчина посмотрел на девушку и резким броском протянул ей руку.
-Бродяга Джо к вашим услугам, миледи. - С немного непривычной для него интонацией произнёс Джо, взял руку эльфийки и галантно её поцеловал. - Сразу вижу, ты дитя цветов.. Покурим? - Широко улыбнулся мужчина и подвинулся, освобождая место даме.
- Вообщет я не отсюда родом - это место укуренное какое-то.. Даже сильнее, чем я сам- хохотнул Джо и повернулся к Элизабет - я ваще тех чуваков не знаю, и йух знает. как я сюда пришпилился.. Это тело - реально - просто - кишит народом.
Запустив руку в карман, Джо стал искать в нём хоть что-нибудь, чем можно было бы подымить.. Не не нашёл ничего, даже спичек -Эй, подруга, а у вас тут хоть спички водятся? Обдолбанный мир какой-то..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлизабетДата: Пятница, 15.04.2016, 22:56 | Сообщение # 108
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Бродяга Джо удивлял своими манерами. Но с парнем явно можно сладить! Девушка села на уступленное место.
- Приятно познакомиться, Джо. Насчёт укуринности - это ты в самую точку! 
На пол минутки Эли замолчала, ибо обдумывала дальнейший план действий.
- Спички в этом мире есть... Да и трава кое-какая тоже... Конечно, чем же ещё эльфы по праздникам занимаются? Те, другие парни в этом теле, они вроде не курят... Но у меня дома есть запасы... Мы можем пойти к нам, ко мне.
Девушка ждала ответа от нового знакомца. А мысленно она перебирала все свои сушеные травы. Эльфы растили кое-что для людей и продавали. Да и некоторые растения обладают универсальными свойствами.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Суббота, 16.04.2016, 01:12 | Сообщение # 109
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
- Спички в этом мире есть... Да и трава кое-какая тоже... Те, другие парни в этом теле, они вроде не курят... Но у меня дома есть запасы... Мы можем пойти к нам, ко мне.
Бродяга Джо устремил свой взор к дальней стене.. И ни черта там не увидел. Окон ведь не было. И лампы не горели. И вообще, темнотища в комнате была, хоть глаз соседу выколи шучу :D.
-Знаешь, подруга, ты права. Валить отсюда надо. Да и хмырь этот тут злобно ухмыляется.. Погодь.. Чо? А.. Да не.. показалось.. - джо умиротворённо вздохнул и уже было собирался подняться на ноги, как..
В этот момент Пламень "докрутил проводки" в голове Джеймса, подключился к управлению телом, иии.. Выхватил из щели в каменном полу заранее приготовленный разбойничий нож и пронзил им тело эльфийки!

Офф: Гм, ты нам тут нужен, наверное..
Лёгкий случай - какая-нибудь неглубокое ранение там, где не очень опасно, у ты биолог, знаешь, где :D
Тяжёлый - даже не знаю.. тяжелее, но чтобы откачать можно было)
Но рана должна быть. Без этого никак. Не мог же он промахнуться с такого расстояния по ничего не ожидающей цели, верно?)
А вообще пусть Эли в чате скажет, нужен нам тут ГМ или сами справимся)


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛахесаДата: Суббота, 16.04.2016, 12:10 | Сообщение # 110
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Джеймс - выхват ножа из расщелины в полу
Ловкость - 5
[4][6][5][7][5]=27/50 успех на грани провала

Джеймс - атака Элизабет этим самым ножом
Скорость - 6
[8][4][7][5][1][4]=29/60 провал на грани успеха

Элизабет - уклонение от удара (ибо у неё ловкость поболее Джеймса)
Ловкость - 6
[6][7][8][6][9][6]=42/60 успех


Все же четыре личности в одном теле - неудобно и большая проблема. Но это все уже давно поняли. Никто не знает над какими "проводками" там колдовал Пламень или как могло подействовать появление ещё одной личности в многострадальной голове, но тело слушалось не так хорошо и точно, как хотелось бы. Выхват ножа из щели в полу, конечно, удался, но парень едва не выронил его из рук. И конечно же данное действие не могло не насторожить эльфийку. Дети природы хоть и выглядят весьма безобидно, но почти всегда готовы к бою и в ловкости зачастую обходят даже самых подготовленных людей. Атака Джеймса не удалась по двум причинам: во-первых Эли успела отпрыгнуть с траектории удара, уперевшись пятками в пол и вытолкнув себя в сторону, а во-вторых у охотника свело руку и он не смог закончить удар. Почему у охотника в столь неподходящий момент свело столь важную часть тела? Ну потому что в его буйной голове никогда не прекращается борьба за лидерство и кто-то из присутвующих умудрился буквально на пару мгновений завладеть рукой. Да и не стоит в полуголом виде резвиться в холодных заброшках, ибо это чревато воспалениями мышц в результате переохлаждения. И от этого никто из живых не застрахован, даже охотник с гурьбой воображаемых друзей


До согревания в теплом помещении у Джеймса штраф на силу, ловкость и скорость в манипуляциях руками. И вечно падающие штаны.

Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлизабетДата: Суббота, 16.04.2016, 14:05 | Сообщение # 111
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Сидели, значится, ребята спокойно. Решили уже, что пора выбираться из этой жопы мира часовни. Но тут парень дернулся куда-то в сторону и достал нож. Но от холода у охотника свело руку, и Эли успела отпрыгнуть от парня и достала из под пальто два ножа. Все-таки к девушкам дозорным предъявляли повышенные требования.
- Е***, копать! Я психов за свою жизнь разных повидала, но вы, ребята, победители по жизни! Где я живу, двое из вас знают. Захотите - найдёте.
Эльфийка не дала парню и слова вставить. Просто развернулась и быстренько пошла прочь.

-------->Страшный, жуткий, тёмный лес!


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Четверг, 21.04.2016, 01:45 | Сообщение # 112
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Пламень хотел ранить эльфийку, но кто-то из бодрствующих личностей помешал ему это сделать. Возможно обе. В результате чего его телодвижение заметила Элизабет, отпрыгнула от Джеймса с ножом и у него свело руку.. Затем собития развивались очень стремительно, и разрывавшийся от личностей мозг несчастного охотника начал отключаться.. Последним, что сохранилось в памяти охотника перед тем, как он провалился в небытие, была гневная речь эльфийки и не менее гневный разворот с последующим покиданием комнаты.. На этом моменте разум охотника отключился и мужчина упал на пол.

Неизвестно, сколько он так провалялся, но когда он очнулся, "у руля" был Джеймс, настоящий Джеймс, а не кто-нибудь из его странных соседей.
Надо заканчивать с этим..
Голова кружилась и немного мутило.. охотник с трудом поднялся на ноги и оперся о стену..
Куда она могла деваться?.. Ах да.. Домой..
Джеймс уселся на подозрительного кровать, которая была в комнате и опустил голову, пытаясь справиться с головной болью и приступами тошноты.
Бля.. Ребят, как вы меня задолбали..
Посидев пару минут с закрытыми глазами, и прикидывая дальнейший план действий, Джеймс начал ощущать холод.. Сообразив, что вещи его остались наверху, мужчина прокряхтел что-то невнятное и наверняка очень матерное, медленно встал с кровати и отправился наверх, стуча зубами от холода..

Преодолев коридор и выйдя к основному залу часовни, охотник собрал с пола и подоконника свои вещички, оделся по-нормальному, но ему всё равно ещё было холодно.. Тем временем первые лучи солнца уже пробивались сквозь макушки деревьев. Слабо улыбнувшись первым солнечным лучам этого дня, Джеймс осознал, что провалялся без сознания он недолго.. Ну а может недолго плюс N-ное количество суток. Он не мог быть до конца уверен в том, сколько времени прошло..
Но я должен найти Элизабет и всё ей объяснить..
С этой мыслью охотник вышел из часовни и направился в сторону эльфийского леса.

--------->Страшный, жуткий, тёмный лес


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация