Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 18:55

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытое кладбище
Забытое кладбище
ОливерДата: Вторник, 09.06.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(

Здесь похоронены все те, кто умер в той самой Великой битве, произошедшей десять тысяч лет назад... Каменные надгробия находятся в ооочень плачевном состоянии, ибо желания призраков хватило только на то, чтобы похоронить всех тех, кто умер в той битве... Некоторые из надгробий просто отсутствуют. По размерам своим это кладбище очень большое, и сюда почти никто и никогда не заходит.. Именно поэтому его и называют Забытым.


...Неприметная могилка материализовалась на каждом кладбище совсем недавно. Мало кто знает (или.. никто?), что если положить обе руки на надгробие и ступить на землю перед ним (невиданное кощунство!), то откроется портал на одно из других обширных кладбищ.

[Ваш путеводитель по кладбищам Безымянного мира]
[Кладбище Проклятого города Мёртвых]
[Кладбище Оборотней]
[Кладбище Вампиров]
[Кладбище Эльфов]
[Кладбище близ Арвентума]




 
TekkoДата: Суббота, 25.09.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Shigurui
Группа: Пропавшие
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
--------> Стражный, жуткий, тёмный лес.
Тэкко шёл и шёл, и шёл и шёл, целых 30 минут шёл и пришёл на... кладбище.
Итак, мы пришли, здесь нас ждет путь до города людей.
Он начал искать этот путь, осматривая могилы, иногда ногой пробуя почву.


Внешность:Типичный японец, рост средний для всех людей, волосы длинные и седые. Глаза сужены до такой степени, что создается впечатление того, что Тэкко постоянно улыбается. Нос с лёгкой горбинкой. А глаза насыщенного зеленого цвета. Одет в кимоно. Сандалии на деревянной подошве. Тело довольно хорошо натренированно, особенно руки.Ходит всегда прямо следя за осанкой и чеканя шаг. С боку в ничем не примечательных коричневых ножнах - прямой меч Дань-Гьен, сзади за поясом заткнут кинжал-дзютте. А за спиной в заплечных ножнах висит его проклятие, тень Тэцу-но-Кирай (подробности про Тэцу в анкете).
Способности:
1) Зачарование оружия и доспехов.
2) Кузнец, мечник и медик.
3) Одержимость.
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия: 2
Анкета
 
ЛэйтоДата: Суббота, 25.09.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Все живут в пути, но путь живет не во всех.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Можно вопрос, а что мы ищем?- Лейто смотел со стороны на действия Текко.
Если ты пытаешся запинать землю, то ближайшие 1000 лет ни чего не получиться!!!! Я уверен!!!- Дух ветра смотрел, с серьезным видом на Текко.
 
АлессияДата: Суббота, 25.09.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Где-то с полчаса путники добирались до этого кладбища... Алессия удивленно приподняла бровь, увидев, куда они пришли. Она ожидала.... Немного иного. Ну уж никак не того, что они идут на кладбище. Но Тэкко вел себя так, как будто знал, что делать дальше. Кто знает, может быть он действительно знал, что делать дальше. Скорее всего так оно и было, потому что очень уж уверенно он осматривал могилы и что-то явно искал. В это время Алеся подошла к Лэйто и посмотрела на него.
-Как ты думаешь, что это он делает?.. - Спросила девочка с самым наивным видом. На плечах лежали белокурые кудряшки, отражавшие солнечные свет, и от этого казавшиеся еще более светлыми и золотыми.
-Лэйто... А ты откуда прилетел? - Улыбнувшись пареньку поинтересовалась Леся. Ей и в самом деле было это интересно.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЛэйтоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:27 | Сообщение # 5
Все живут в пути, но путь живет не во всех.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Лэйто посмотрел на девочку, грустным взглядом. Как я могу сказать от куда я прилетел, если не знаю где я?
Могу сказать такие существа как вы, люди, доверелись прогрессу и загубили мой мир! Я единственный кто успел выбраться из погибающего мира. Тут же я смотрю еще не все потеряно. А что делаете вы и куда хотите попасть?
- Спросил ветер.
 
TekkoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Shigurui
Группа: Пропавшие
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Попробовав ногой очередную могилу, Тэкко довольно улыбнулся.
Оглядевшись он заметил, что Лэйто стоит на такой удобной траектории. Обойдя его по кругу, Тэкко сделал вид, что споткнулся и толкнул Лэйто на могилу, которая под духом прогнулась и поглотила его в земле.
Хе-хе-хе, я мстю и мстя моя страшна и мсти страшнее нет, - ехидно прокомментировал Тэкко.
Вообще, месть моя диллетантская, ибо нам всё-равно за ним прыгать придётся, - лучезарно улыбнувшись, обратился он к девушкам, - но я то вас проведу по "Загробным путям" как я их сам прозвал. Тут такая история через древнейшие могилы можно попасть на любое другое кладбище этого мира. А рядом с городм людей есть кладбище. Это не страшно, даже весело.
И взяв девушек за руки он прыгнул в могилу. Итак, они оказались в довольно широком туннеле, обросшем фосфорицирующими растениями, в котором абсолютно не действовали никаке законы гравитации, то есть вся троица висела в воздухе. А метрах в пятнадцати впереди, головой вниз висел и Лэйто.
Что, нравится? Ладно, захватим тебя с собой. И всех потянула непреодолимая сила.
А теперь веселье!!! Лэйто, лети за нами.
Постепенно ускоряясь он уже летели с дикой скоростью, туннель смазывался перед глазами, а резких поворотов опасались бы даже каммикадзе. А дальше... а дальше как в фильмах свет в конце и упрогость земли.
-------> Город людей, кладбище.


Внешность:Типичный японец, рост средний для всех людей, волосы длинные и седые. Глаза сужены до такой степени, что создается впечатление того, что Тэкко постоянно улыбается. Нос с лёгкой горбинкой. А глаза насыщенного зеленого цвета. Одет в кимоно. Сандалии на деревянной подошве. Тело довольно хорошо натренированно, особенно руки.Ходит всегда прямо следя за осанкой и чеканя шаг. С боку в ничем не примечательных коричневых ножнах - прямой меч Дань-Гьен, сзади за поясом заткнут кинжал-дзютте. А за спиной в заплечных ножнах висит его проклятие, тень Тэцу-но-Кирай (подробности про Тэцу в анкете).
Способности:
1) Зачарование оружия и доспехов.
2) Кузнец, мечник и медик.
3) Одержимость.
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 5
Здоровье: 5
Энергия: 2
Анкета
 
АлессияДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Алессия немного не ожидала такого поворота событий... Они мгновенно оказались в могиле и быстро-быстро куда-то полетели. Девочка даже не успела осознать, что, собственно говоря, произошло, как они оказались в совершенно другом месте на совершенно другом кладбище..

>>>>>>>>>>Город людей, кладбище.>>>>>>>>>>


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:26 | Сообщение # 8
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ТамилаДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:31 | Сообщение # 9
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Холодно. Очень холодно. Дует ветер. Пахнет сырой землей.
"Пахнет будто на... кладбище!?"
Тамила открыла глаза. Надгробие. Надгробие. Она стоит посередине огромного кладбища, но не помнит, как тут оказалась.
-Я не боюсь мертвецов. -Детский голос огласил округу. Надо сказать, для семилетнего ребенка он звучал уверено. Она их правда не боялась. Мертвые не кусаются - так говорят пираты.
"Нужно выбираться отсюда. Только в какую сторону идти?"
Девочка сжала куклу покрепче. Нигде не было видно дорожек, всё поросло травой. И тут девочка растерялась. Ну что вы от неё хотите, она всего лишь ребёнок! Но уверенная рука стёрла наворачивающиеся слезы, а ноги зашагали вперед.
"Нельзя стоять на одном месте, если куда-нибудь идти, куда-нибудь и дойдешь"
С такими мыслями девочка зашагала вперед.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ТеньДата: Понедельник, 02.05.2016, 01:41 | Сообщение # 10
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
...Тень оглядывала некогда покинутый ею мир. Многие в этот момент нуждались в её помощи, ведь в мире сейчас шла война.. Она видела несколько племён оборотней, воюющих на границе с кланами вампиров, видела эльфов, защищавших свою деревню от набега волков, видела магические поединки между древними вампирами из старинного клана и могущественными эльфийскими мудрецами.. Все они были раскиданы по миру, всё это происходило одновременно в огромных лесах.. Она хотела кинуться на помощь всем и каждому, но.. Они воевали друг с другом. Сражались и убивали друг друга. Но кому помогать? Ведь они все - её дети.. Не в прямом смысле, конечно.. Она видела, как образовывались эти расы.. Как происходил мир, как они расселялись по территориям, как долгие тысячелетия жили в мире и спокойствии, а теперь готовы переубивать друг друга.. И Тень никак не могла прочесть - почему. Она чувствовала, что её силы ослабли.. Не настолько, чтобы лишить её основных способностей, но и чувствовала она себя не так, как раньше.. Не могла она узнать глубинные мотивы этой войны.
И вот, пребывая в довольно печальном расположении духа, Тень заметила, что на кладбище в Городе Мёртвых блуждает одинокий ребёнок.. Это как-то неправильно. - Решила для себя Хранительница и материализовалась возле девочки в виде радужной волчицы. Её свет озарил округу яркими цветами, играя бликами на могилах и на лице девочки.
-Здравствуй, милая. - Как можно ласковее проговорила волчица и обвилась о ближайшее дерево. - Не бойся меня. Я не призрак, я Хранительница этого мира, и пока я рядом, на тебя никто не нападёт. - Если бы волки умели улыбаться..
-Скажи, ты заблудилась?


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ТамилаДата: Среда, 04.05.2016, 22:25 | Сообщение # 11
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Мелкая даже и не думала бояться, с интересом наблюдая за переливами и бликами волчицы.
-Здравствуйте- Девочка сделала реверанс в сторону Хранительницы.
-Скажи, ты заблудилась?
А вот при этих словах малышка осознала всю отчаянность своего положения и заплакала, кивнув. Быстро проглотив комок, подступающий к горлу, она яростно стерла слёзы и сосредоточилась на зелёном цвете. Говорят, он действует успокаивающе, и действительно, учёные не врут. Пара глубоких вдохов и продолжительных выдохов.
-Прошу меня простить, Хранительница. Опустив голову, пробормотала вампирша. Затем она подняла взгляд прямо на волчицу и озадаченно наклонила голову.
-Раз Вы - Хранительница, значит, Вы знаете многое. Могу я задать вопрос? А в глазах плескается что-то нехорошее из смеси обиды, гнева, надежды и глубокой печали.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ТеньДата: Пятница, 06.05.2016, 19:47 | Сообщение # 12
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Тень внимательно смотрела на девочку с некоторым сочувствием.. Ей хотелось просто отнести девочку домой. Но, во-первых, Тень понятия не имела, где живёт этот милый ребёнок, а во-вторых.. Имела ли она право вмешиваться в судьбы местных? Кто знает, сколько времени они прожили здесь без неё..
Глупости какие. Это мой мир. Что хочу, то и делаю.. Скинула же я с облака того.. Того наглеца.
Голос Тамилы отвлёк Хранительницу от её мыслей.

-Здравствуйте. Прошу меня простить, Хранительница. Раз Вы - Хранительница, значит, Вы знаете многое. Могу я задать вопрос?
-Да, конечно. Задавай.- Улыбнулась волчица. При этих словах её тело заметно укоротилось до размеров тела обычного волка. Тень сложила лапы друг на друга и положила на них свою радужную голову. Всё это происходило в метре над землёй. Странно выглядело, наверное...


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ТамилаДата: Пятница, 06.05.2016, 20:58 | Сообщение # 13
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Да, конечно. Задавай.-  Вы же знаете, как бывает. Только тебе что-то разрешают, так всё забывается. Сейчас у Тамилы в голове вертелись тысячи вопросов, но все они были также невесомы как Тень, парящая в воздухе. И оформиться, как она в волка, они никак не могли. Пауза чуть затянулась, но внезапно Тамила выпалила:
-Как разбудить Изабеллу? Почему все не могут жить в мире? Как прекратить войну? Почему она началась? И, в конце-концов, что это за место?- У девочки закончилось дыхание, она покраснела и опустила глаза, как это обычно делают дети, зная, что нарушают установленные границы, но ограничиться одним вопросом Тамила просто не могла. Один был личным, а другие - общими.
-Простите, но я не смогла сдержаться и задать только один.-


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ТеньДата: Вторник, 10.05.2016, 15:31 | Сообщение # 14
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
-Как разбудить Изабеллу? Почему все не могут жить в мире? Как прекратить войну? Почему она началась? И, в конце-концов, что это за место? Простите, но я не смогла сдержаться и задать только один.
Наплыв вопросов от ребёнка несколько озадачил и саму Тень.. Пожалуй, ответить она могла только на один. И возможно, ответ её был бы не совсем тем, который ожидала от неё девочка, решив она ответить на него прямо здесь и прямо сейчас.. Волчица на секунду задумалась, а потом, утвердительно кивнув самой себе, начала удлинять своё тело и хвост.
-Не бойся того, что сейчас произойдёт. - Как можно более успокаивающим голосом произнесла Тень. Её хвост обвился вокруг туловища девочки, и они обе переместились на облако Тени.


---------> Облако Тени.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытое кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация