Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 18:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Река
Река
НатаниэльДата: Вторник, 24.03.2009, 15:28 | Сообщение # 1
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(


Холодная речка с прозрачной, чистой водой. Речка быстрая, течёт от высоких гор на западе от леса оборотней.




 
ЭлисДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:33 | Сообщение # 31
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Нет, не слышала. - Честно ответила Белла. -Я могу отделять мысли, обращенные ко мне, от мыслей самого человека, чтобы не подслушивать. Слышала только одно и хочу сказать... Мне жаль, что ничего не исправить. Но, будь он тут, всё равно ничего не изменилось бы. Я никогда его не любила - это правда. Но моя нелюбовь к нему не имеет никакого отношения к тому, что случилось. Я бы никогда так не поступила по отношению к тебе, пусть даже он мне и не нравился. Но... Так случилось, и я не знаю, что я могу сделать или сказать, кроме как "Прости".
Ничего не исправить. Да можно исправить, если как следует прижать этого некроманта.. Он накосячил, но зато вернул к жизни Влада. Какое совпадение, что он оказался здесь. Странно это. И наверняка в этом переполненном магией мире есть что-то, что смогло бы вернуть душу Алукарда. Надежда мешалась с недоверием. Что может из этого получиться? Только по-старому уже не будет. Пора двигаться дальше.
Волчица тяжело вздохнула. Она понятия не имела, что теперь делать, куда идти, и вообще какой во всём этом смысл. И даже то, что она не помнила свою сестру.. Погодите-ка. Как вообще можно забыть, что у тебя есть сестра? О_о
Нам бы переместиться куда потеплее. В этом лесу тебе может быть опасно находиться.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Вторник, 11.07.2017, 16:50 | Сообщение # 32
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Ничего не исправить. Да можно исправить, если как следует прижать этого некроманта.. Он накосячил, но зато вернул к жизни Влада. Какое совпадение, что он оказался здесь. Странно это. И наверняка в этом переполненном магией мире есть что-то, что смогло бы вернуть душу Алукарда.
"Влад? Какой Влад?" Белла стала судорожно копаться в воспоминаниях. Имя не было похоже на местное, хотя...
"Влад Цепеш...? Но Влад Цепеж равно Дракула... И мне кажется, слово "зато" тут неуместно. Думай ещё." Воспоминания о жизни на Земле казались такими далёкими и нереальными, но всё же Белла зацепилась за образ одного парня, который хорошо общался с её младшей сестрой. Да, она всегда старалась следить за её окружением, но никогда не вмешивалась, по крайней мере так, чтобы это было очевидно для сестры случай с Алукардом не считается. Произносить вслух свои догадки Белла не стала, но теперь, по крайней мере, была готова, что встретит этого Влада тут.

Только по-старому уже не будет. Пора двигаться дальше.
Волчица вздохнула. Понятно, что сейчас она была потеряна и растерянна от в прямом и переносном смысле свалившейся на неё сестры, от смерти мужа, от воскрешения какого-то Влада...
Нам бы переместиться куда потеплее. В этом лесу тебе может быть опасно находиться.
"М, приятно, когда беспокоятся о твоей безопасности. Только вот не ты одна."
- Льюис! - окликнула она мужа тихо, но вполне достаточно для вампирского уха, которое ещё и, скорее всего, подслушивает.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Среда, 12.07.2017, 21:38 | Сообщение # 33
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Подслушивание было каким-то... Односторонним. Это потому что Элис его засекла и стеснялась говорить при нём, а вот это обидно вообще-то!! или потому что волки не умеют разговаривать? Он больше склонялся к первому варианту!
Из всех этих речей Беллы он смог выяснить, что сестра её не помнит, и что Белла не хотела убивать её муженька. Хотя кажется она это уже говорила? Что сделала она это не специально, а чёрт-знает-почему, что было небезопасно! Да Льюис и так это знал. Что у его жёнушки не все дома.
Размышлял он себе, размышлял, как...
- Льюис! -
Ай мать моя женщина!!!
Вампир вздрогнул, что привело его шаткое равновесие в полнейшую негодность.... Вампир полетел на землю и приземлился прямёхонько на жопу между сёстрами. Он посмотрел на Беллу и улыбнулся своей самой очаровательной и наиглупейшей лыбой.
-Шо, люся!! Таки я уже полчаса как над вами тут торчу!
Кажется, он догадывался, зачем она его позвала. Он протянул обе руки, коснувшись девушек и мгновенно перенёс из к себе в замок. Он точно не знал, то это, зачем Белла его позвала, или нет, но ночью в лесу оборотней ему было слегка дохуя неуютно. Да и Тамилка небось дома одна соскучилась уже давно! Конеееееечно... Поэтому славный рыцарь отважился на похищение двух юных дев.

--------->На хату мою!-------->


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a


Сообщение отредактировал Льюис - Среда, 12.07.2017, 21:40
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Река
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация