Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 19:23

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
Хижина слепого художника
СебастьянДата: Пятница, 21.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Находится она глубоко-глубоко в эльфийском лесу. Сама хижина имеет вид.. Очень непрезентабельный. Крыша сзади, с дальней стороны дома, полуобвалилась.. В комнате, в которой крыша наполовину отсутствует, чаще всего холодно.. Но хотя, там такая же температура, как и на улице. Но зимой там очень холодно... Остальные комнаты, (коих имеется всего две, не считая небольшого подвала) прогреваются печкой... Обыкновенной печью. А больше в этом домике и нету ничего примечательного...

Хозяин дома куда-то подевался после Волны. Но может быть, он ещё вернётся.






 
ЭлисДата: Четверг, 17.03.2016, 12:19 | Сообщение # 46
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Потому и простил. Наверное, ты действительно впуталась во что-то, пока по ночам где-то путешествовала в виде чудовища. И впуталась во что-то такое, что и привело ко всем тем событиям. Тебе, конечно, не стоило скрывать происходящее, но, в конце-концов, все ошибаются и уж точно не мне тебя судить.
Эл придвинулась к мужу вплотную и положила голову на его плечо, прикрыв глаза. Он снова был рядом и она снова чувствовала себя в безопасности. Но их дочь точно не была в безопасности! Хотя Элис по-прежнему чувствовала, что девочке ничто не угрожает, чувство тревоги всё нарастало. Оборотниха помнила, что Алукард в её доме вспомнил какую-то деталь, которая, как показалось Эл, могла быть важной для поисков..
-Милый.. А что ты говорил про каких-то сектантов? Они могли похитить Агни?.. Кто они вообще такие?.. Это к ним я уходила по ночам, да?
Эл поыталась вспомнить.. Она зажмурила глаза и напряглась.. В голове стали проступать какие-то неясные образы людей в чёрных одеяниях.. Сама Эл там тоже была.. И она чувствовала, что она не в своём привычном теле, и это тело связано.. А потом к ней стали подходить эти жуткие людишки, заставляя пить кровь каких-то детей..
Оборотниха вскочила с кровати. как кипятком ошпаренная - Охренеть.. - Только и сумела она произнести с большими круглыми глазами.. Чутка успокоившись и отдышавшись, Эл уселась на колени к Алукарда и обняла его за шею.
-Я и правда ввязалась в какую-то... Девушка замолчала, так как приличных слов для описания увиденного у неё не находилось. - Я знаю, эти твари и украли нашу дочь. Я не знаю, зачем, но может быть, если попробую вспомнить ещё что-нибудь, то узнаю.. А может и не нужно. Где они там обитают, не знаешь?.. Пойдём-ка с ними разберёмся!..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 17.03.2016, 20:50 | Сообщение # 47
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Милый.. А что ты говорил про каких-то сектантов? Они могли похитить Агни?.. Кто они вообще такие?.. Это к ним я уходила по ночам, да?- спросила Эл, но Алу понял, что отвечать бесполезно. Взгляд девушки устремился куда-то в пустоту. Она явно что-то вспомнила. А о сектантах она точно знала больше, чем он. В конце-концов он вообще узнал о существовании секты некоего темного божка только когда её последователи пришли к нему в замок. И как-то они не распространялись на тему местонахождения своего логова, истории появления их культа и иных вещах. Он знал только то, что им нужна была Агнесса. И что они наивно полагали, что девочка живет с отцом.
-Охренеть.. Я и правда ввязалась в какую-то... Я знаю, эти твари и украли нашу дочь. Я не знаю, зачем, но может быть, если попробую вспомнить ещё что-нибудь, то узнаю.. А может и не нужно. Где они там обитают, не знаешь?.. Пойдём-ка с ними разберёмся!.. - Элис перебралась к Алукарду на колени. Несколько удивившись неожиданной смене местоположения, Алу обнял её за талию.
-Увы, где они скрываются я не знаю. Они были не слишком разговорчивы, когда заявлялись ко мне в замок, - Вампир призадумался, - Хотя нет. Говорили-то они много, только слушать я их особо не хотел. Толпа каких-то наглых товарищей заявилась ко мне домой и требовала отдать им мою дочь, угрожая мне именем какого-то там тёмного бога. Ну и наглость такую я терпеть не стал. Потому что, во-первых, вообще считал, что ни дочери, ни жены в живых нет, а во-вторых угрожать хозяину дома, явившись без приглашения, неуважение слабоумие и отвага.Так что надежда только на то, что ты сможешь вспомнить



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 17.03.2016, 21:21 | Сообщение # 48
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Так что надежда только на то, что ты сможешь вспомнить.
Оборотниху прижалась крепче к вампиру и снова зажмурилась, пытаясь вспомнить ещё хоть что-нибудь.. Но она помнила только этот жутковатый ритуал.. И больше ничего..
-Я не могу вспомнить.. - Тихо прошептала девушка и уткнулась носом в плечо своего любимого вампира.
-Но если бы я была группировкой сектантов, я бы точно пряталась в городе призраков.. - Эл подняла голову и заглянула в глаза Алукарда. - Пойдём туда сейчас?
Огонь в печи догорал, дров в комнате не оставалось.. А солнце уже садилось за горизонт.. Девушке было немного не уютно здесь.. В конце-концов, это не её дом.. И где хозяин?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 19.03.2016, 14:56 | Сообщение # 49
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я не могу вспомнить.. - Тихо прошептала девушка и уткнулась носом в плечо Алу, -Но если бы я была группировкой сектантов, я бы точно пряталась в городе призраков.. Пойдём туда сейчас? - Эл смотрела ему в глаза. Вампир выглянул в окно. Смеркалось.
-Не думаю, что идти в логово сектантов ночью - хорошая идея. Да и стоит, наверное, попробовать найти помощь, потому как мы не знаем сколько их. Не можем же мы оба пасть в бою и оставить Агнессу сиротой? - Алукард прищурился, размышляя что можно сделать сейчас,- У тебя, кажется, сестра была среди эльфов...Может стоит её навестить и попросить о помощи? Если и не захочет пойти с нами, то, возможно, сможет помочь с поиском информации об этих сектантах, - Алу задумчиво посмотрел на Эл, - К тому же я смогу оставить её у тебя до утра, а сам пока поищу малолетнюю поджигательницу. Не думаю, что она далеко ушла, особенно при учете того, что идти ей некуда, но если она долго терлась у твоего дома, то могла видеть кто украл Агни.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
МассовкаДата: Суббота, 19.03.2016, 19:50 | Сообщение # 50
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
И этот план мог бы сработать, если бы за окном дома Себастьяна не оказался некто третий... Никто из этих двоих не заподозрил, что под окном дома сидел эльф-дозорный из местной деревни Эрингейл. Он следил за ними с тех самых пор, как эти двое промчались мимо его деревни. Сегодня не был день его дежурства, но он был очень предан своей работе и ненавидел чужаков в эльфийских землях. Очень аккуратно эльф подглядывал за парочкой из окна. Он не слышал, о чём они говорили, но ему было ясно, что эти двое - враги эльфийского народа! Вампир и девка, превращающяся в здоровенного волка!
Нет, убирайтсь-ка вы оба туда, откуда пришли! - решил для себя эльф и достал из-за пазухи пузырёк с сильнейшим эльфийским снотворным, которое напрочь вырубало... любого. Секрет его изготовления был известен почти каждому эльфу, но изготовить его было сложновато. Требовался специальный ингридиент - глаз Ледяного чудища, обитавшего в ледяных пещерах в эльфийских горах. Достать его могли лишь умелые и ловкие воины, знающие особенности эльфийских чудищ. На охоту за его глазами отправляли самых сильных, самых умелых дозорных. И найденный ингридиент очень тщательно охранялся, а изготовленное из него снотворное зелье - ещё тщательнее. Есть и другие снотворные в этих землях, но это - самое сильное.
Достав пузырёк с таким чудо-снотворным, эльф обмакнул в него пару стрел. Отойдя на порядочное расстояние, чтобы стрелы успели набрать достаточную скорость, чтобы пробить стекло в доме и попасть в цель, эльф прицелился и выстрелил в вампира.. А затем через 5 секунд в оборотниху.

Офф: ГМ, рррррассуди. по характеристикам Эл и Алу, ну ты знаешь) каждого.. повезёт - стрела разобьёт окно и в цель не попадёт, но внимание привлечёт. Не повезёт - значит глубокий и здоровый сон на пару часов. По отдельности для каждого персонажа)


Сообщение отредактировал Массовка - Суббота, 19.03.2016, 19:50
 
ЛахесаДата: Суббота, 19.03.2016, 21:51 | Сообщение # 51
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
NPC совсем обурели, персонажей атакуют. Дайсы им в бухту. Ладно, ща сообразим. Но считать удачливость эльфа по характеристикам игровых персов я не буду, ибо стата удачливости нет, а атаку они заметить до разбития окна не могли.

Посему, беря во внимание что эльф - дозорный, а значит с луком должен управляться очень умело, кинем кубики 10 раз.

Эльф-дозорный. Выстрел в окно в Алукарда.

[4][4][8][3][1][10][8][2][2][9]=51/100 успех на грани провала

Эльф-дозорный. Выстрел в окно в Элис.
[1][4][8][9][2][1][10][7][4][3]=49/100 провал на грани успеха

Алукард. Сопротивление яду.
Здоровье=6
[8][5][10][7][8][4]=42/60 успех

Ну и просто потому, что ГМ не любит НИПов, которые атакуют персонажей:

Эльф-дозорный. Аккуратность манипуляций с ядом и стрелами.
Число бросков решат кости (9).
[6][9][8][8][5][1][4][3][2]=46/90 успех на грани провала

Итак. Наш ушастый друг отошел на необходимое расстояние и пустил первую стрелу в вампира. Только вот ушастый не рассчитал, что разбивание окна стрелой сильно снизит точность попадания. Стрела едва порезала предплечье Алукарда. На бледной коже выступила полоска крови, а на кровососа напала слабость. Однако не то снотворное на вампиров рассчитано не было, не то доза в Алу попала слишком маленькая, но клыкастый не уснул. А вот эльф, выстреливая в него, сам поранил руку стрелой, смазанной ядом, отчего рука стала слушаться его несколько хуже. Оттого он и промазал по Элис, хотя стрела пролетела буквально в сантиметре от спины девушки.

На ближайшие 5 постов у Алукарда штраф на силу и точность, как, впрочем, и у эльфа.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Суббота, 19.03.2016, 23:19 | Сообщение # 52
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Не думаю, что идти в логово сектантов ночью - хорошая идея. Да и стоит, наверное, попробовать найти помощь, потому как мы не знаем сколько их. Не можем же мы оба пасть в бою и оставить Агнессу сиротой?
Не, ну вот тут он был конечно же прав. В конце концов, хватит ей уже совершать глупые поступки и нестись на врага сломя голову вот прям сейчас! Агнессе ничего не угрожало в данную минуту.. Да где она вообще могла находиться? Может быть одна из её сестёр просто нашла свою племяшку и решила провести с ней день, играя в плюшевых мишек? Ни одна из её сестёр не знает о том, что у них есть племянница.. Кстати о сёстрах...
У тебя, кажется, сестра была среди эльфов...Может стоит её навестить и попросить о помощи? Если и не захочет пойти с нами, то, возможно, сможет помочь с поиском информации об этих сектантах,
Тут уже задумалась Элис.. Сестра среди эльфов.. Да, но явно не здесь.. Эл в последнее время не видела ни одной из своих сестёр.
-Сестра среди эльфов - Элизабет, но я не знаю, где она сейчас живёт, я её пять лет уже не видела, а дом, в котором она поселилась, исчез куда-то, и то ли я не могла его найти из-за скрывающих чар, то ли его там просто нет!
К тому же я смогу оставить её у тебя до утра, а сам пока поищу малолетнюю поджигательницу. Не думаю, что она далеко ушла, особенно при учете того, что идти ей некуда, но если она долго терлась у твоего дома, то могла видеть кто украл Агни.
-А сколько, говоришь, ей лет?.. Но ответить вампир не успел, потому что в окно внезапно влетела стрела, разбив его вдребезги, и ранила вампира. И тут же новая стрела полетела в оборотниху, но пролетела мимо. Девушка ошарашенно глянула в окно: такой наглости она не ожидала. Видимо, всё-таки в эльфийских территориях чужакам не были рады, как это ни странно. во время войны, блин Эл нагнулась за стрелой. которая предназначалась ей и выбежала с ней на улицу с целью догнать засранца и засадить ему эту стрелу в ж.. нападавшего и вернуть ему его орудие, мол, попробуй ещё раз и спросить, какого хрена он вообще творит, козлина. А стрела так, на всякий случай, если придётся отбиваться.

Офф: ГМ?.. ) P.S средняя скорость для эльфа - 4, у дозорного.. пусть будет 6



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:24 | Сообщение # 53
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Сестра среди эльфов - Элизабет, но я не знаю, где она сейчас живёт, я её пять лет уже не видела, а дом, в котором она поселилась, исчез куда-то, и то ли я не могла его найти из-за скрывающих чар, то ли его там просто нет!
-К тому же я смогу оставить её у тебя до утра, а сам пока поищу малолетнюю поджигательницу. Не думаю, что она далеко ушла, особенно при учете того, что идти ей некуда, но если она долго терлась у твоего дома, то могла видеть кто украл Агни.
-А сколько, говоришь, ей лет?.. - спросила оборотниха, но как только Алу собирался открыть рот послышался звон разбитого оконного стекла и плечо пронзила боль. Глаза Алу округлились, потому что буквально пару секунд спустя ещё один снаряд пролетел совсем рядом с его женой. Он выглянул в окно - никого. Но так не бывает. Стрелы сами по себе из леса не вылетают. Вдруг он заметил движение. На фоне заснеженного леса замечательно скрывался эльф. Ну конечно, куда же без вездессущих эльфийских дозорных. Пока вампир выглядывал в кустах ушастого, Эл уже успела прихватить стрелу и куда-то удрать. Алукард было тоже рванулся встать, но стоило ему приподняться с кровати, как голова закружилась, а ноги стали ватными. Клыкастый взял в руку стрелу, которая его ранила. Наконечник был в какой-то прозрачной жидкости.
-Вот дрянь эльфийская, чем-то отравил. Ну ты у меня попляшешь... - прошептал вампир, находя глазами эльфа среди деревьев. Увидев стремительно ретирующегося дозорного, вампир сконцентрировался на иллюзии. Он изо всех сил старался заставить ушастого поверить в то, что перед ним есть непреодолимое препятствие, которое нужно оббегать в обход. Эта хитрость должна дать Элис время догнать ушастика, если все получится.

офф: ГМ, тебе карты в руки



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛахесаДата: Четверг, 24.03.2016, 14:28 | Сообщение # 54
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Элис. Погоня за ушастым.
Скорость в виде человека - 5
[8][1][8][9][5]=31/50 успех (62%)

Эльф-дозорный. Игра в "догони меня кирпич" Побег с места нападения
Скорость - 6
[2][4][5][4][8][9]=32/60 успех на грани провала (53%)

62>53 Элис бегает быстрее

Алукард. Создание иллюзии препятствия
Энергия - 8
[4][1][8][2][9][6][5][9]=44/80 успех

Эльф-дозорный. Противостояние мороку вампира.
Дозорные у нас не маги так что энергия стандартная - 4.
[5][10][3][1]=19/40 провал на грани успеха

Дозорный слишком поздно заметил, что девушка выбежала не просто на улицу, а именно за ним. Однако дозорный знают свой лес как собственные пять пальцев. Но только не в этом случае. Эльф побежал по тропинке, которая быстрее всего должна была его вывести к постам, где ему бы уже ничего не угрожало. Но откуда-то на тропинке оказался бурелом. Ушастый не мог понять откуда он здесь взялся - все важные тропинки ежедневно отчищались от лесного мусора. Но на этой была высокая стена из поваленных деревьев, сухих веток и прошлогодней листвы, припорошенной снегом. Дозорному оставалось только лицом к лицу встретить Эл. Он хотел встретить врага с заряженным луком, но порезанная рука слушалась плохо, а пальцы отказывались гнуться.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Четверг, 24.03.2016, 22:36 | Сообщение # 55
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Сжимая отравленную стрелу в руке, Элис быстро гналась за эльфом, и-таки догнала его! Кажется, ему помешала сбежать огромная куча бурелома.. Хах.. Лох! - Из глубин памяти пришло к ней очень подходящее к данной ситуации земное выражение. Кажется, эльф хотел достать лук и стрелу, но не мог... Что-то мешало ему это сделать. На правой руке эльфа был виден небольшой порез.. Сопоставив факты, Эл округлила глаза и посмотрела страшным взглядом на эльфа.. Правда, взгляд получился не таким уж и страшным, как бы ей того хотелось, но она очень старалась.
-А ну, гадёныш эльфийский, отвечай, какого художника тебе понадобилось стрелять в меня и моего мужа?! - Видя, что эльф не может воспользоваться своим оружием как полагается, Эл перешла в наступление и подошла на пару шагов ближе - Какого хрена?!!..
В тишине леса голос её прозвучал.. Громко. Очень громко.
-И что за яд содержит эта стрела?!.. - Эл левой рукой вытянула стрелу высоко в воздух, чтобы эльф не успел быстро её схватить.. при малейшем поползновении к стреле оборотниха была готова всадить её ушастому в колено. Хотя.. Может ей сразу нужно было это сделать? Нет, она была не настолько бессердечной, чтобы оставить эльфа зимой на улице со стрелой в колене.. К тому же, она догадывалась, каким эффектом обладает яд, которым была смазана стрела. Судя по плохо действующей правой руке эльфа.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Пятница, 25.03.2016, 22:36 | Сообщение # 56
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эльф добежал до бурелома и остановился как вкопанный.
Твою мать!!! Сука, этой хуйни тут раньше не лежало!!
А вы что думали, эльфы тоже знают матерный язык. И похер, что нежные и утонченные создания - только не в дозоре!
Эльф развернулся и обречённо посмотрел на приближающуюся к нему оборотниху, которая, прибежав, начала на него орать..
Женщины..
Эльф закатил глаза. Он пытался достать стрелу, но его правая рука плохо слушалась своего хозяина: он ухитрился пораниться своей собственной стрелой, (?!! совсем чтоль дибил) когда стрелял в вампира. Девушка тем временем просто ругалась, не нападая на него..
А это можно использовать!
Другая рука у него была свободна! Эльф до некоторого момента стоял на месте и просто смотрел девушке в глаза. Его учили: всегда смотри врагу в глаза. Если он захочет атаковать, ты всегда поймёшь! Но этому учили его, а её - вряд ли. В тот момент, когда девушка совсем уж увлеклась ругательствами в его адрес, Эльф высоко подпрыгнул, всё-таки, он был несколько выше, чем хрупкая девушка, стоявшая перед ним, ударил её по локтю своей здоровой рукой - там у всех человекообразных располагается специальная точка, где располагается локтевой нерв, ударив по нему, можно вызвать паралич руки на несколько секунд. Эффект неожиданности и знание анатомии сыграли свою роль: пары секунд эльфу хватило, чтобы схватить стрелу с ядом, которую держала боротниха, и воткнуть ей эту стрелу промеж рёбер!.. Сделав своё черное дело, эльф помчался на всех парах вдоль преграды.

Офф, модерище, не ругайся :D Я уверен, Эл меня простит, да и я читал, чё там Лола в сюжете просила..
 
ЭлисДата: Пятница, 25.03.2016, 23:46 | Сообщение # 57
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: ты конечно засранец.. но в твоём посте всё логично х)

Пока Эл была отвлечена на свой гнев, то, разумеется, само собой, конечно же, блин, как обычно с ней произошло то же, что происходило лет пять назад постоянно! Этот засранец на неё напал.. Вот просто, взял так, подпрыгнул, ударил, скотина, в нужне место по локтю, а сам выхватил стрелу и всадил её девушке в грудь! И как только ему хватило его эльфийской совести!...
Стрела была смазана снотворным, которое действовало быстро, сильно и надёжно.
Элис беспомощно с примесью отчаяния и выражением: "ну блин, опяяяяять? ты что, издеваешься?".. смотрела вслед убегающему эльфу.. Она знала, что теперь ей бежать за ним бесполезно.. Девушка села на снег и прислонилась спиной к ближайшему дереву.
-надо вытащить стрелу.. хорошо хоть, не в горло воткнул.. мерзавец!.. - Последнее слово оборотниха прокричала с максимальной громкостью, на которую была сейчас способна.. То есть - тихо.
Глаза оборотнихи начали закрываться.. Девушка чувствовала, как сон настигает её, затягивая в себя и не давая вырваться на свободу.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛахесаДата: Суббота, 26.03.2016, 17:46 | Сообщение # 58
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Дозорный решил, что лучше он потеряет свой верный лук, но атакует оборотниху, чем или попробует свалить или решить вопрос более-менее мирно. И в ходе своих прыжков он отбросил лук куда-то в сугроб. И все бы ничего, будь прыжки удачными. Даже той маленькой толики яда хватило, чтобы раненая рука стала ватной, а тело слушалось не так хорошо, как должно было. Посему ушастый промеж ребер не попал, а ударил точненько в одно из ребер. Но силушки богатырской не хватило на то, чтобы это самое ребро сломать. Наконечник проскользил по кости и запутался в попорченной одежде Элис. На теле оборотнихи осталась неприятная, но не очень глубокая рана, которая почти моментально начала затягиваться. Но, яд все же попал в кровь и наша прекрасная девушка должна была упасть в снег и уснуть крепким сном. Да, так должно было быть. Не будь на улице минусовой температуры. Но пока стрела летела в окно, нацеленная в Эл и пока оборотниха бежала в этой самой стрелой к обидчику яд слишком охладился и растерял все свои чудодейственные снотворные свойства. Максимум, на который его хватило - кратковременный обморок и небольшая задержка регенерации раны. А безоружный ушастый все продолжал бежать вдоль несуществующего бурелома, по колено, а то и по бедро утопая в сугробах и иногда приглушенно ругаясь.


Всегда странствующий где-то рядом,
Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
АлукардДата: Суббота, 26.03.2016, 21:36 | Сообщение # 59
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард нехорошо ухмыльнулся, когда понял, что его маленький фокус сработал. Закончив колдовать, вампир встал с кровати и неспешно пошел вслед за Эл. Почему неспешно? Потому что пойди он быстро, то упал бы куда-нибудь в снег, потому как тело слушалось его не слишком хорошо. Однако морозный воздух бодрил, да и движение было явно на пользу Алу и через пару минут он начал чувствовать себя намного лучше. Однако не настолько, чтобы успеть добраться до жены и спасти её от не в меру прыгучего дозорного. Элис он видел со спины и не мог понять насколько серьёзна её рана, поэтому со всех ног поспешил к возлюбленной, пару раз чуть не упав. Встав на колени рядом с оборотнихой вампир прислушался. Сердце бьется и ритм у него ровный. А значит девушка жива и в ближайшее время умирать не собирается. Клыкастый проверил глубоко ли вошла стрела. Наконечник свободно болтался в толще одежды и Лу осторожно его вынул. Рана на ребрах почти затянулась. Алу подхватил суженую на руки и задумался. Можно, конечно, вернуться обратно в хижину, пока Эл не очнется. Но есть риск, что ушастый вернется с подмогой. А рисковать не стоит - он сейчас не в лучшей форме и неизвестно сколько будет действовать яд, а Элис в отключке и неизвестно когда очнется. А значит, им надо направиться в безопасное место каким-нибудь пустынным путем, дабы никого лишнего не повстречать. Кровосос задумчиво посмотрел на яркую луну в небе, прикидывая куда можно было бы направиться.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:28 | Сообщение # 60
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Из-за растерянных по пути и на морозе свойств яда обморок Эл длился совсем немного. Она очнулась у вампира на руках как раз в то время, когда он размышлял, куда бы им направиться. А вообще, Эл очнулась и не знала, что происходит в голове у вампира. Девушка улыбнулась и обхватила его руками за шею и плечи. Оборотниха прижалась щекой к его щеке и умиротворённо прикрыла глаза.. Но что-то ей подсказывало, что расслабляться пока ещё рано.
-Эльф скрылся и может по наши души привести ещё ушастых. Надо валить отсюда. Ты об этом думаешь, милый?
Девушка ловко сползла с рук Алукарда и внимательно посмотрела на него. На его плече красовалась царапина, оставленная стрелой.
-А ещё тебе, наверное было тяжело меня держать на руках, но ты всё равно это сделал..
Элис покачала головой и грустно улыбнулась. Девушка подошла к вампиру, глянув на царапину, провела пальцем по порванной ткани.. Чувство тревоги нарастало.
-Нам нужно уходить отсюда и как можно быстрее.. Ты предлагал бежать в деревню эльфов, я знаю одну неподалёку, там более-менее лояльно относятся к чужакам вроде нас. Тем более, я там бывала иногда и меня знают в лицо.. Эм.. - Элис вспомнила, что вернула себе свою прежнюю внешность и тяжело вздохнула. - Только вот чары снова накладывать долго.. Поэтому могут и не узнать.. И ещё Агни.. Ты говорил про поджигательницу, которая могла видеть похитителя.. Но как мы её найдём? Чисто теоретически, она могла отправиться куда угодно.. А вообще, нам с тобой сейчас нужно валить отсюда побыстрее, так что..
Оборотниха глубоко вдохнула, потому что от такого количества слов, сказанных вслух, воздух у неё уже начинал заканчиваться. Да и ей нужна было несколько секунд тишины, чтобы прислушаться к себе и прикинуть, выдержит она столь длинное путешествие после того, как её отравили, или нет.
Да всё равно другого выхода нет, расслабься.. Хотя нет, расслабляться рано!
-Надеюсь, в твоём замке осталась женская одежда. И.. Захвати книгу, пожалуйста.
Элис обратилась в огромного чёрного волка. Что-то всё-таки с теми чарами было не то.. Лоскуты разорванной одежды остались лежать на земле. Огромная чёрная волчица аккуратно подхватила вампира и помогла ему взобраться к ней на спину. Добежав до домика, она остановилась, надеясь, что Алукард возьмёт оставленную в доме книгу.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация