Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 01:28

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
Хижина слепого художника
СебастьянДата: Пятница, 21.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Находится она глубоко-глубоко в эльфийском лесу. Сама хижина имеет вид.. Очень непрезентабельный. Крыша сзади, с дальней стороны дома, полуобвалилась.. В комнате, в которой крыша наполовину отсутствует, чаще всего холодно.. Но хотя, там такая же температура, как и на улице. Но зимой там очень холодно... Остальные комнаты, (коих имеется всего две, не считая небольшого подвала) прогреваются печкой... Обыкновенной печью. А больше в этом домике и нету ничего примечательного...

Хозяин дома куда-то подевался после Волны. Но может быть, он ещё вернётся.






 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 21:00 | Сообщение # 31
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис проснулась и обняла Алу сзади. Комната довольно быстро согрелась, что было определённо плюсом, так как Эл все же мерзла на холоде, в отличие от самого вампира.
-Где мы?.. - тихо спросила девушка, нежно поглаживая его ладонь. Рука ещё не до конца восстановилась после ожогов, но вампиру все равно было приятно, что оборотниха её трогала. Oh, you touch my tralala :D
-В каком-то доме недалеко от гор. Потому как твой дом кто-то поджег, когда ты уснула. Спас я только тебя и вот это, - вампир указал на лежащую на полу книгу, - Подумал, что она тебе ещё пригодится. Я б отнес тебя в замок, но до него идти далековато, - грустно сказал вампир, сжимая руку Эл в своей.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 12.03.2016, 21:59 | Сообщение # 32
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-В каком-то доме недалеко от гор. Потому как твой дом кто-то поджег, когда ты уснула. Спас я только тебя и вот это - вампир указал на книгу - Подумал, что она тебе ещё пригодится. Я б отнес тебя в замок, но до него идти далековато
Слова вампира поразили Элис.. Непроизвольно она покрепче прижалась к нему, как тогда, когда он бесконечне число раз спасал её из всяких передряг, которые случались с ней на каждом шагу. ...И вот опять.
Элис снова почувствовала себя той 19-летней девчонкой, влюбившейся в злого и опасного Алукарда.. Но это для всех остальных он был злым и опасным. А её он любил. Но Элис не знала, что он чувствует сейчас по отношению к ней..
-Прости меня пожалуйста. - Прошептала оборотниха и поцеловала вампира в щёку. - Ты - это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось.. И Агнесса. - Оборотниха грустно посмотрела на огонь.
-Прости, что не уберегла её.. И тебя.
Всё это время она гладила его по руке..
-И спасибо, что ты спас меня. - Девушка печально улыбнулась и вздохнула - опять.. Ты опять меня спас..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:02 | Сообщение # 33
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Прости меня пожалуйста.Ты - это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось.. И Агнесса. Прости, что не уберегла её.. И тебя. - прошептала Элис, поцеловав его в щеку. Алу глубоко вздохнул. С одной стороны откуда он мог быть уверен, что тогда, пять лет назад, измена жены была наваждением, а не её сознательным решением. А с другой... А с другой это все было давно, да и если бы Эл действительно ему изменяла, то стала бы она стараться, чтобы он все вспомнил? Наверное нет. Алукард прижался щекой к щеке девушки.
-Тебе стоит извиняться только за то, что ты боялась мне сказать, что с тобой что-то происходит, - Алу улыбнулся, - Потому как все остальное явно не твоя вина. И до... - Лу замешкался - Агнессу мы обязательно найдем. Должен же я, в конце-концов, увидеть свою дочь?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:35 | Сообщение # 34
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Тебе стоит извиняться только за то, что ты боялась мне сказать, что с тобой что-то происходит, - Алу улыбнулся, - Потому как все остальное явно не твоя вина. И Агнессу мы обязательно найдем. Должен же я, в конце-концов, увидеть свою дочь?
Оборотниха тяжело и одновременно с этим облегчённо вздохнула. Она боялась, что Алукард никогда-никогда её не простит.. За поступок, который сейчас она даже не помнила, а до этого который даже не она совершила. Но, кажется, его сердце таяло по отношению к ней.. Хотя Эл до конца в это не могла поверить. Всё-таки пять лет прошло! Для такого вообще нужна очень серьёзная причина, которую наверное не так-то легко простить..
Но тут речь зашла об Агнессе.
-Конечно же мы её найдём! - Решительно произнесла девушка и вскочила с кровати. Также решительно она взяла книгу и стала её внимательно листать.
-Заклинание поиска?.. Нужна вещь пропавшего.. Не подходит.. У меня нет с собой ничего из её вещей.. - Оборотниха подняла голову и посмотрела на мужа - и не будет.. - тихо произнесла она, вспомнив о том, что её дом со всеми вещами Агнессы и её - сгорел..
-Да кто мог это сделать?! -- В гневе закричала Элис и захлопнула книгу. На мгновение её пальцы начали приобретать очертания волчьих когтей, но оборотниха сдержалась. Она не так часто злилась, а когда злилась, то непроизвольно начинала превращаться в волка.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:48 | Сообщение # 35
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Да кто мог это сделать?! - закричала Эл, с громким хлопком захлопнув книгу.
-Боюсь, что если я тебе скажу свои догадки, то ты ещё раз пожалеешь о том, что сделала когда-то в прошлом, - Алу грустно улыбнулся, - Но мы обязательно придумаем как найти дочь. С магией или без неё, - вампир встал с кровати и присел рядом с девушкой, обнимая её и стараясь успокоить. Не хватало ещё, чтобы она прямо здесь обратилась. Потому как Алукард не был до конца уверен, что в замке есть теплые женские вещи. А замерзать оборотнихе было некстати. Клыкастый бы, конечно, сам нашел дочь, пока жена болеет, но он не знал даже как она выглядит, что значительно усложняло задачу. Да и девочка наверняка была бы не сильно рада, если бы её нашел какой-то двухметровый угрюмого вида вампир схватил её в охапку и куда-то потащил, даже если бы и спасал из какого-нибудь мрачного места. И даже объяснения в стиле "Люк, я твой отец" были бы довольно слабым прикрытием.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:15 | Сообщение # 36
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Боюсь, что если я тебе скажу свои догадки, то ты ещё раз пожалеешь о том, что сделала когда-то в прошлом. Но мы обязательно придумаем как найти дочь. С магией или без неё.
Слова вампира прозвучали.. Интригующе. Элис приподняла одну бровь и с удивлением глянула на мужа.
-Да что же я там натворила такого?!.. Я что, совсем глупая там была, что ли!.. -Девушка вскочила с кровати и из объятий мужа. Её вторая рука тоже начала превращаться.. Упс
Оборотниха поспешила вернуться в объятия Алукарда и сама его обняла. Превращение остановилось и пошло вспять.
-Извини.. Я слишком.. - А, нет, не вспять - Слишком в сильной ярости!!! - Элис снова встала с кровати и начала скидывать с себя одежду.. Чтобы не порвать. Ну что вы на меня так смотрите? Дефицит тёплой женской одежды нынче в этом мире х) Обращение остановить было уже невозможно. Она злилась слишком сильно.
-Я найду того, кто поджег мой дом похитил мою дочь!!! - Нашу - поправили её мысли Алукарда.
Девушка, а точнее, волчица - чёрного цвета - заклинание она сняла только наполовину чтобля, так не бывает, но я не хочу картинку менять, она мне нравится, окончательно обратившись, как можно более аккуратно открыла лапой дверь и выбежала из дома на мороз. И всё бы прекрасно.. Но она не знала, куда бежать дальше!.. Оборотниха попробовала учуять, или увидеть след Алукарда, но все следы были погребены под свежевыпавшим снегом, а запах рассеялся.. Этот чёртов вампир, который её муж, очень хорошо умел скрывать свои следы зараза. Оборотниха поняла, что без помощи мужа она не справится.. хотя она и не собиралась действовать одна, но порыв только её одну унёс на холодную улицу.
Вернувшись обратно, волчица тут же закрыла за собой дверь и стала медленно возвращаться в исходное человеческое обличье, стыдливо прикрываясь раскиданной по полу, но целой (!) одеждой. Хоть это и был её муж, но они столько не виделись.. Элис не привыкла расхаживать перед кем бы то ни было без одежды. Поэтому она быстренько всё это на себя натянула, сгорая от стыда. Одевшись, Эл присела на кровать и стала медленно листать книгу, делая вид, что очень внимательно разглядывает страницы.. Как будто ничего и не было.. Щёки её пылали.. В глаза вампира ей было стыдно смотреть..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:48 | Сообщение # 37
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Да что же я там натворила такого?!.. Я что, совсем глупая там была, что ли!..- воскликнула Эл, вырываясь из объятий и продолжив обращаться.
-Ну ты просто один раз помешала мне как надо закончить свою трапезу и нажила мне головную боль в виде новообращенной вампирши десяти лет от роду. Только вот сначала она меня терпеть не могла, а год-полтора назад у неё шарики за ролики заехали и она начала пытаться меня соблазнить - Алу несколько передернуло. Ну не радовала его сцена домогательств четырнадцатилетней девицы. А тем временем жена несколько охренела бурно реагировала на происходящее. Сначала разделась догола, потом обратилась и выскочила на улицу. Вампир настолько не успевал за ходом мыслей оборотнихи, что как только собрался пойти за девушкой и вернуть её обратно, она вернулась сама и стала обращаться назад, старательно прикрываясь разбросанной одеждой. Выйдя из ступора, вампир ухмыльнулся. У них уже дочь есть, а она его стесняется. Вот это новости.
-И что это только что было? - спросил Алукард, имея в виду не то сцену с превращением и выбеганием на улицу, не то стыдливость жены.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:46 | Сообщение # 38
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха листала книгу как ни в чём не бывало. Почти. И тут до её слуха донёсся вопрос вампира.
И что это только что было?
Она подняла голову и посмотрела на мужа.
-Что? Где? Кого позвать?
Девушка залилась румянцем. Она прекрасно понимала, что имеет в виду вампир. Ну или что он может иметь в виду..
-О чём ты? - Улыбнулась она и пропустила пару страниц, не заметив этого.
-Про обращение в волка? Я разозлилась.. Меня вывело из себя то, что кто-то посмел поджечь мой дом.
Тут она припомнила слова вампира, произнесённые перед тем, как она шизанулась разозлилась и превратилась в волка.
-Ну ты просто один раз помешала мне как надо закончить свою трапезу и нажила мне головную боль в виде новообращенной вампирши десяти лет от роду. Только вот сначала она меня терпеть не могла, а год-полтора назад у неё шарики за ролики заехали и она начала пытаться меня соблазнить
Вспомнив эти слова, Элис очень внимательно посмотрела на Алукарда.
-Она пыталась тебя соблазнить? - Девушка немного напряглась, а затем улыбнулась и рассмеялась. - Ещё бы.. Такого вампира грех не попробовать соблазнить.. - А затем, немного посерьёзнев, Эл добавила: - ну она у меня получит.
А затем, немного погрустнев, она добавила:
-Ну теперь мы кажется квиты.. Наверное.. Не могу с точностью этого утверждать..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:30 | Сообщение # 39
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Что? Где? Кого позвать? - Эл начала заливаться румянцем. Вампир прекрасно понял, что она поняла суть его вопроса, - О чём ты? Про обращение в волка? Я разозлилась.. Меня вывело из себя то, что кто-то посмел поджечь мой дом, - старательно играла непонимание оборотниха. Алу встал с пола и сел рядом. Прищурившись на секунду, он убрал локон от её лица, осторожно проведя пальцем по локону. Почти невесомым движением отодвинув волосы Элис назад, клыкастый открыл её ухо.
-Ты меня стесняешься? После всего, что было? - прошептал он на ухо, плавно нагнувшись к нему. Отчего-то теплое дыхание вампира тронуло нежную кожу на ухе и около него. Довольно улыбнувшись, Алукард вернулся в своё исходное положение. Перекинув ногу на ногу, он сложил руки на колене.
-Ну теперь мы кажется квиты.. Наверное.. Не могу с точностью этого утверждать..
-Да не дай мне тот, кто хранит пропащие души, вроде моей, чтобы я соблазнился на девочку четырнадцати лет. К детям нездорового интереса не имею. Да и есть ещё кое-что... - Алу кашлянул и замялся, делая вид, что "кое-что" - вещь неважная и ничем не примечательная.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:47 | Сообщение # 40
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ты меня стесняешься? После всего, что было?  - От теплого дыхания вампира, от его прикосновений по спине Эл побежали мурашки.. Её сердце на мгновение замерло и забилось сильнее.. Пусть она и скрывалась от него все эти годы, всё-таки она верила, что продолжение возможно.. Поверила после того, как потеряла память. Оборотниха повернулась к Алукарду, взволнованно глядя в его глаза и незаметно.. (хотя кого я обманываю?) положила руку на его вампирское колено. Лёгкая дрожь охватила Элис..
Да не дай мне тот, кто хранит пропащие души, вроде моей, чтобы я соблазнился на девочку четырнадцати лет. К детям нездорового интереса не имею. Да и есть ещё кое-что...
В голосе Алукарда явно чувствовалось, что это его "кое-что" не такое уж и неважное, каким хотел его изобразить вампир. Тут оборотниха уже напряглась сильнее и внимательно посмотрела в глаза вампира.
-Что-то случилось?.. - Стараясь держать себя в руках, спросила она. Не хватало ещё какой-нибудь огромной проблемы помимо тех, что у них уже были.. Но, как говорится, беда не приходит одна. А может.. Кто этих вампиров знает. Во всяком случае, Элис готовилась к худшему после таких вот слов.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:14 | Сообщение # 41
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис внимательно смотрела в красные вампирские глаза.
-Что-то случилось?.. - обеспокоенно спросила девушка. На наглой роже лице Алу расцвела довольная улыбка. Открыто говорить о том, что он имел ввиду, он не собирался, но всегда же можно поговорить загадками, верно?
-Ничего из того, что бы тебя огорчило, скорее наоборот, - вампирская ладонь накрыла присутствующих полностью руку Эл, которая лежала на вампирском же колене, - Скажем так, выяснилась одна занятная вещь, благодаря которой я бы не смог обзавестись ни любовницей, ни другой женой. Возможно, даже если б сильно захотел, - неспешно говорил клыкастый, смакуя слова, - Да и вообще, дорогая, я бесплоден, рассказывай где дочку нагуляла Потому и у девчонки той бы ничего не получилось, даже свяжи она меня или как-то убеди потакать её прихотям...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:40 | Сообщение # 42
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Скажем так, выяснилась одна занятная вещь, благодаря которой я бы не смог обзавестись ни любовницей, ни другой женой. Возможно, даже если б сильно захотел.
Элис приблизилась к нему, отложив книгу в сторону. Откинув пряди волос назад, девушка всё так же внимательно смотрела на вампира.. Она не знала, что и думать.. Эта ситуация её, мягко говоря, интриговала..
-А ты хотел?.. - Девушка мягко и настороженно улыбнулась. Пять лет прошло.. Да и она была "мертва" для всех.. Она бы наверное могла понять, если бы у него появилась другая.. Понять.. Но никто не говорил, что она могла бы его простить. Хотя возможно если бы она помнила, что произошло тогда между ней (ну неееет) и Сильвером, она бы ещё больше бы его не простила. 
Элис немного путалась в своих мыслях.. Недоступные губы её любимого притягивали и манили, но она должна была держать себя в руках. Хотя по правде говоря, у неё не очень хорошо это получалось. Её лицо оказалось совсем близко от лица Алукарда.. Но она не позволяла себе двигаться ещё дальше, пытаясь остановить себя, не позволить себе проявить слабость.. Хотя уже её проявляла.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 15.03.2016, 20:09 | Сообщение # 43
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-А ты хотел?..- настороженно спросила Элис. Алукард задумался. Чего он вообще хотел последние пять лет? Пожалуй, чего угодно, кроме поиска новой пассии. Он хотел найти Эл, их дочь, возможно наказать оборотниху за измену и глупую выходку с самоубийством (хотя может и не такую глупую, раз все поверили). Хотел, чтобы маленькая рыжая девочка никогда не набредала на его замок, ибо больше четырех лет этот ребенок вампиру сильно докучал. В общем, ничего из того, что так или иначе связано с изменами.
-Если бы я хотел, то сидели бы мы здесь сейчас в каком-то всеми забытом домике? Стал бы я тебя спасать из огня, если бы хотел перечеркнуть прошлое? - Алу слегка прижался своими губами к губам Элис, - Стал бы я тебя целовать? - на лице растянулась хитрая клыкастая улыбка. Сердце оборотнихи уже давно отстукивало бешеные ритмы, что ночной хищник прекрасно слышал. И догадывался почему это происходит. Но как и любой, уважающий себя хищник, он иногда любил поиграть. И сейчас он решил, что для этого самое время. Ну правильно, хренли, дочь кто-то украл, бывшая воспитанница едва не укокошила его самого и его жену, они где-то в эльфийских лесах. Самое время поиграть, конечно.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 16.03.2016, 00:58 | Сообщение # 44
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Если бы я хотел, то сидели бы мы здесь сейчас в каком-то всеми забытом домике? Стал бы я тебя спасать из огня, если бы хотел перечеркнуть прошлое? И правда наверное не стал бы, хотя кто.. И тут мысли девушки прервал короткий, но такой волнующий, такой давно забытый поцелуй.. Что все мысли попросту растерялись, а Элис снова почувствовала себя той 19-летней девчонкой, без груза ответственности..
Девушка почувствовала, как её щеки снова заливаются румянцем. И это от простого поцелуя..
Стал бы я тебя целовать?
-Не стал бы.. - Эл придвинулась ближе к Алукарду и заглянула в его глаза, положив вторую руку на колено вампира рядом с первой. Легонько и почти незаметно поглаживая кончиками пальцев колено вампира, девушка заглянула в его зелёные глаза:
-Неужели ты правда смог меня простить?..
Да, она до сих пор никак не могла в это поверить. Ну не укладывалось в её глупенькой кудрявой головке, как можно простить за измену.. инсценировку самоубийства.. скрывание дочери от отца.. Чувство вины всё сильнее кололо её душу изнутри. И чем ласковее с ней был её муж, тем сильнее оно становилось.
-Я такая глупая.. - сокрушенно произнесла оборотниха - была, когда совершила всё это..
А кто сказал, что ты сейчас умнее?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 17.03.2016, 00:40 | Сообщение # 45
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Неужели ты правда смог меня простить?.. Я такая глупая...была, когда совершила всё это..- грустно сказала Эл.
-Потому и простил. Наверное, ты действительно впуталась во что-то, пока по ночам где-то путешествовала в виде чудовища. И впуталась во что-то такое, что и привело ко всем тем событиям. Тебе, конечно, не стоило скрывать происходящее, но, в конце-концов, все ошибаются и уж точно не мне тебя судить. Хотя я-то по бабам не ходил, а просто иногда убивал людей. - Алу накрыл своей ладонью руки Элис. И мельком подумал о том, что если она его так искусно убедила в том, что она была не в себе тогда, чтобы он помог ей с поисками, а на самом деле наворотила всего сама в здравом уме и твердой памяти, то тогда он убьет оборотниху собственноручно. Доброта, блт. Ибо это бы перешло все возможные границы. Но пока вампир все же старался не думать о возможности очередного обмана. Он мягко улыбнулся жене и прислонился своим лбом к её груди лбу.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация