Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 26.04.2024, 02:52

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
Хижина слепого художника
СебастьянДата: Пятница, 21.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Находится она глубоко-глубоко в эльфийском лесу. Сама хижина имеет вид.. Очень непрезентабельный. Крыша сзади, с дальней стороны дома, полуобвалилась.. В комнате, в которой крыша наполовину отсутствует, чаще всего холодно.. Но хотя, там такая же температура, как и на улице. Но зимой там очень холодно... Остальные комнаты, (коих имеется всего две, не считая небольшого подвала) прогреваются печкой... Обыкновенной печью. А больше в этом домике и нету ничего примечательного...

Хозяин дома куда-то подевался после Волны. Но может быть, он ещё вернётся.






 
RollafДата: Четверг, 27.08.2009, 10:22 | Сообщение # 16
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Алу-Алу-Алу, ты меня на понты не бери, это раз. Я иду спасать ученицу, это два. А теперь три...
Вампир хлебнул чай и обвел пальцем фигуру оборотня.
Сейчас ты быстро дуешь за Оливером, хоть силком тащи его, но он должен быть у тебя. А до Заката времени еще много. Поэтому адье Алу.
Вампир невозмутимо отпил из пиалы и как-бы удивленно глянул на графа.
Ты еще здесь?
А сам обратился к Себастьяну.
Слушай, с тобой было приятно пообщать, но дела зовут. Не представляешь как меня все уже достало. Кстати, могу предложить пройти обследование, если результат будет положительный, то возможно мне получится вернуть тебе глаза. Ладно, приду через некоторое время, а ты пока обдумай.
Щелчок пальцами, порыв ветра и тень, стирающая Ролафа из комнаты.
---> Замок Алукарда (я думаю сразу в подземелья. Ты ведь открыл доступ, неправда ли?)

ОФФТОП: Тир/Себастьян, не боись, глаза я тебе не верну. Иначе не интересно будет персонажа отыгрывать.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Четверг, 27.08.2009, 12:34
 
АлукардДата: Четверг, 27.08.2009, 12:51 | Сообщение # 17
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард быстро скрылся в стене.

---------)Самая большая комната



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СебастьянДата: Четверг, 27.08.2009, 15:47 | Сообщение # 18
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Эльф грустно покачал головой.
-Нет.. К сожалению, оно сбывается всегда. - Печально изрек он.
Очевидно, на этих картинах изображено действительно что-то очень плохое. Как бы я хотел, чтобы ничего из нарисованного мною никогда не сбывалось. Я даже не могу увидеть, ЧТО выходит из-под моей кисти..
Оставшись в полном одиночестве наедине со своими творениями, Себастьян стал грустно водить ладонью по картине. Тут рука его сама собой взяла кисть, эльф достал новый холст и начал свою работу..


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
МассовкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:00 | Сообщение # 19
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
На второй картине на самом деле было не три фигуры, а семь... Только последние три мчались далеко сзади...
 
RollafДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:14 | Сообщение # 20
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
ОФФТОП: Р-Р-Р-Р!!!!!! У МЕНЯ БЫЛИ СВОИ ПЛАНЫ ДЛЯ КАРТИНЫ!!!
Себастьян, а можешь написать еще одну? А? Ну позязя!


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
СебастьянДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:36 | Сообщение # 21
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Офф: Ну началось... Нарисуй то, нарисуй это... Что нарисовать-то?..
Массовка, в принципе ты прав(а), но позволь мне в следующий раз разбираться со своими картинами самому.
Rollaf, свои планы для моей картины?) Нет, пожалуйста, пожалуйста..))


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
СмертьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:18 | Сообщение # 22
Не ищи ее. Она сама тебя найдет...
Группа: Ролевик
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Офф: Себастьян, не возникай))))
 
СебастьянДата: Четверг, 03.09.2009, 14:40 | Сообщение # 23
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Офф: )))) Ладно, Ролаф, чего хотел-то?))

Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
RollafДата: Четверг, 03.09.2009, 15:29 | Сообщение # 24
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Оффтоп: Разрешение от админа получено. итак, Себ, можешь нарисовать такую картину.
Место - бывшая пустыня.
фон: Зеркальный купол возникший на месте всей пустыни. Не пропускает ветра и магии, да и физические атаки не сильно ощущает, но при этом в крыше есть небольшой пролом, который при этом затягивается. В куполе - огромные серебрянные ворота с маленькой калиткой в самом низу. А из пролома вылазят/вылетают/выползают разные поганные твари, уродливые монстры, в некоторых можно узнать бывших нормальных существ, по некоторым не поймешь, кто это вообще... они расползаются во все стороны, уничтожая все на своем пути.

Вот так. Надо мне за игровую неделю. Потому как это все будет через игровую неделю.
Кстати, еще даже первый день не прошел.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Четверг, 03.09.2009, 15:30
 
СебастьянДата: Четверг, 03.09.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Офф: Ого..) Ладно, нарисуем-с))

Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
СебастьянДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:12 | Сообщение # 26
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Себастьян положил кисть на стол и отошел от картины. Она была не завершена, да что там говорить, до полного завершения было еще долго. Надвигалась ночь, погружая все в сумерки и окутывая мраком. По крыше и по стеклам били капли дождя. Где-то, не так уж и далеко от дома Себастьяна, где-то недалеко шарахнула молния. Эльф пожал плечами и лег на кровать.
И опять, и снова, и снова. Какова цель моего существования? Друзей у меня нет, знакомых тоже... Хотя, нет, чегодня их стало целых двое. И оба вампиры... Все в этой жизни приходит и уходит. Ка и эти вампиры. Проходит время.. Эльфы живут долго, не так, как люди. Люди приходят и уходят. А они зачем сущесвуют? Чаще всего целью их существования является оказаться в лапах вампира. О да, вампиры питаются человеческой кровью... Каково существование вампиров? Жить, и питаться человеческой кровью. Хотя, она нужна не всем. Например Ролафу. Каков смысл существования для оборотня? О, они так похожи на людей.. Только среди них нет девушек и женщин. Для чего живут эльфы? Чтобы просто жить? Все живут для того, чтобы просто жить, существовать, развиваться, размножаться... Я за свою жизнь немало картин написал. И уверен, большая часть из них принесла очень много горя... Я уже пытался бросить это занятие, но не могу. Но ведь попадаются среди них такие, что если нарисованное на этих картинах сбудется, то вреда никому не удет, а даже наоборот.... Как бы мне хотелось, чтобы вот эта картина оказалась одной из них.
Себастьян снова подошел к картине и слегка до нее дотронулся. Она была еще влажной, нарисованное еще не высохло.
Мало верится.
Эльф грустно покачал головой и снова лег на кровать. Постепенно к нему пришел сон...


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
СебастьянДата: Пятница, 20.11.2009, 21:25 | Сообщение # 27
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Это была холодная осенняя ночь.. Эльф сидел на кровати и молча смотрел во тьму... И видел тьму. Он слышал шуршание крыльев летучей мыши, что прижилась за все эти годы под его крышей... Он тихо её позвал и она спустилась на его протянутую ладонь. Глазки-бусинки блестели в темноте, отражая свет луны, но он этого не видел.
Единственное родное существо в этом мире...
Он усмехнулся и вздохнул. Опять не спалось..
Зачем я нужен здесь?
Опять ты...
Нытье по поводу картин. Снова.
Что же поделать, если я кроме этого ничего не умею.
Научись.
И что? Научиться. Чему?
Слепой воин... Это интересно.
Не менее интересно, чем слепой художник.
Ты же чувствуешь, когда картины рисуешь.. Просто. Чувствуешь. Так же и с мечом.
Или луком....
И что дальше? Зачем?... Здесь все равно никто не ходит. Ни-кто.
Сам с собой уже разговариваю...
Да-да-да...


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:18 | Сообщение # 28
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 16:55 | Сообщение # 29
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
----> Дом Элис

Алу принес крепко спящую Эл в порядком обветшалый домик. В большинстве комнат было холодно, отсутствовали участки крыши или стен, но в одной все было целым и даже стояла небольшая кровать. Здесь было не сильно теплее, но зато не было ни ветра, ни снега. Положив девушку на кровать и накрыв её плащом, вампир озадачился тем, как бы согреть помещение. И ту его взгляд упал на печку. Рядом даже лежали дрова. Как ни странно, внутри печка была сухой и чистой, будто кто-то за ней ухаживал и регулярно топил. Загвоздка была только в том как бы разжечь огонь. Книгам заклинаний Алу не слишком доверял. Обшарив комнату он нашел коробок самых обыкновенных спичек. Затопив печь вампир закрыл дверь в комнату настолько плотно, насколько это было возможно и потер пару ожогов, полученных в ходе поджигания дров.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 12.03.2016, 20:42 | Сообщение # 30
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Сгоревший Дом Элис.. :с ---------->

Через какое-то время оборотниха проснулась.. Голова раскалывалась и кружилась даже когда она лежала на кровати.. Рядом сидел её муж. Элис огляделась.. Это был не её дом. И не её кровать. И не её муж :D
Дверь з комнаты была плотно закрыта, а в самой комнате уже становилось немного жарковато.. Девушка села на кровати и обняла вампира сзади, положив голову на его плечо. Несмотря на все эти пять лет разлуки, на холодность его слов, на рассказ про Сильвера, в который Эл до сих пор до конца не могла поверить, несмотря на всё это, она любила своего странного клыкастого мужа.. До сих пор. Её рука нежно гладила его ладонь. Девушка полулежала на нём, закрыв глаза и пытаясь справиться с головной болью. Когда боль немного поутихла, Эл открыла глаза.
-Где мы?.. Тихо спросила она, оглядываясь. Определённо, это место не было ей знакомо.. Совсем.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Хижина слепого художника
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация