Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 12:58

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
Поляна посередь леса
СильверДата: Четверг, 30.04.2009, 22:32 | Сообщение # 1
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(

Самая обыкновенная полянка в лесу, сквозь ветви деревьев пробивается тёплое солнышко, а в летнюю пору тут растут прекрасные цветы.





Сад около дома Ориуса--------->

Оборотень со всех лап примчался сюда. Он больше не мог оставаться невидимым, силы медленно его покидали... Сильвер упал. Просто упал. Подполз к дереву и закрыл глаза. Он-то думал, что сейчас сознание его покинет, и все.. Ан нет... Он просто смертельно устал от этого всего.. Он просто лежал с закрытыми глазами..
Элис, что же это такое... Почему я не могу перестать думать о тебе.. Нет... Я не должен. Алукард.. Что он сказал?.. Оливер, какой-то Натаниэль.. Кто это такой вообще?.. Не важно.. Стоп... Я не понимаю.. Я отказываюсь понимать.. Просто не хочу я этого понимать... Почему, когда я только-только нахожу ее, тут же появляется этот вампир...
 
МассовкаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:10 | Сообщение # 76
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эльфы провожали его взглядами. У кого-то этот взгляд был полон горькой ненависти отца обманутой девушки, у кого-то до сих пор недоумевающий, «Ну как это – нет никакого чудовища?! Кого же я убью тогда?..», у кого-то лишь сожаление о том, что так произошло, кто-то радостно уже представлял, как заявится в дом Люси и займёт место ушедшего, а кто-то… «Кто-то» был Тирон. И ему было плевать и на Аргоса, и на Люсиэннэ, и на всех остальных, и даже на чудище, которого нет.
Дозорные потихоньку разворачивались, и брели обратно к деревне, так никого и не убив, но с полной верой в то, что Алмиэль сумасшедший, Аргос жив, но больше в деревне его не увидят, а чудовищем на самом деле была «горячая» (во всех смыслах, хе-хе) девушка по имени Йоле. И что это не демоническая атака, а обыкновенная бытовуха, и у них есть дела куда поважнее… Только не у Дэйруинна. Невзирая на возражения командира отряда, оскорбленный отец развернулся и помчался за Аргосом, считая своим святым долгом перед дочкой сделать всё возможное, чтобы отомстить за этот позор. Он даже не стал пользоваться своими способностями, он просто повалил Аргоса на землю, и стал избивать его ногами, яростно, вкладывая в это всю душу и злость, пока остальные его с трудом не оттащили. Эмельдиру даже пришлось заковать его руки и ноги цепями, чтобы он не смог сделать так вновь.  Кое-как утихомирив его, эльфы отправились домой, в Эрингейл.



Сообщение отредактировал Массовка - Четверг, 24.08.2017, 18:16
 
АлисДата: Четверг, 24.08.2017, 18:11 | Сообщение # 77
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Это, чёрт побери, было неожиданно!! И больно. В какой-то момент даже очень больно. Алис зажмурилась, мысленно приказывая съехавшему с катушек эльфу остановиться, но через пелену ярости видимо доходит медленнее. Повезло ей, что эльфы подоспели за ним довольно быстро и увели сумасшедшего. Пока они всё ещё были на поляне, Алис так и лежала на земле в облике Аргоса, и очень надеясь на то, что Сэм подождёт, пока они уйдут… И одновременно на то, что он ещё где-то здесь, а не улетел, скажем, куда-угодно.
Этот вид болезненных ощущений был совсем не из приятных. Ботинки Дэйруинна были тяжёлыми, а настрой очень серьёзным. Теперь ей нужно было лечение... Отлично. Кажется, придётся раскрыть Сэму второй секрет, про способности моих друзей… Главное, чтобы это не было слишком рано для его психики... А вдруг он не готов? Чёрт тебя дери, Аргос, выбрал же ты себе невесту с буйным папашей…
Она еле дотерпела до момента, когда эльфы скрылись с поляны, а затем быстро перевоплотилась обратно в себя, и с трудом перевернулась на спину. Отлично погуляли! Красивое платье изящно порвано, вместо рукавов - обрывки ткани, а вместо белого соблазнительного тела под тканью платья - тело в синяках, ушибах и ссадинах. И гудящие рёбра... И то, что там под ними. Хотелось дышать, глубоко дышать. Но делать это было достаточно болезненно.
Я дышу! Я чувствую! Как прекрасен этот мир!- Почему-то ей было очень весело.
А звёзды в небе были такими красивыми… Не то, что синяки и кровоподтёки на её теле. Хорошо хоть, не по лицу бил! За такое я бы не оставила его без ответа.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:53 | Сообщение # 78
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Когда на поляну вышел тот самый убитый им эльф, Сэм едва не свалился с ветки. Он же только что сжег его тело, как такое возможно? Парень некоторое время пребывал в ступоре, но все же сообразил, что, вероятно именно об этом и говорила Алис, когда просила не удивляться. Это было странно, но сейчас был явно не лучший момент, чтобы выяснять что это за фокусы. О чем именно говорили неожиданно воскресший эльф и его собратья из дозора разобрать было сложно - химера находилась довольно далеко и почти все слова сливались в неразборчивое бормотание. Он, конечно, мог бы прислушаться и вникнуть в разговор, но не видел в этом особого смысла, да и слишком устал, чтобы тратить силы на такое бессмысленное, в общем-то занятие. Он просто наблюдал. Почему-то Самаэль решил, что умерший эльф что-то вроде иллюзии и Алис где-то в лесу и управляет им, поэтому особо не дергался, когда на эльфа напал один из дозорных. Тем более, что конфликт быстро решился и никто, вроде бы, не пострадал. Что было дальше Сэм пропустил, ибо отвлекся на зайца, бродившего под деревом. Тут парень понял, что проголодался и был бы не прочь поесть. От наблюдения за потенциальным ужином его отвлек шум с поляны. Те два эльфа снова сцепились и тот, что постарше с остервенением избивал более молодого собрата. И чем, интересно, убитым им не угодил своему старшему товарищу? Однако озверевшего эльфа скрутили другие дозорные и увели. И тут Сэм едва не свалился с ветки во второй раз. Все это время воскресшим эльфом была Алис. И стычки с представителем лесного народа явно на пользу ей не пошли. Самаэль расправил крылья и соскользнул с ветки и направился к девушке. Вид у той был...так себе. Платье было порвано во всех возможных местах, а все тело покрыто синяками и ссадинами. Юноша мягко приземлился. Нога уже полностью прошла и теперь ему ничего не мешало. Он осторожно приблизился к Алис, а затем опустился на четвереньки. Осмотрев девушку и убедившись, что это действительно его знакомая, а не очередная ловушка, он выудил из кармана начатый пузырек зелья и протянул его девушке.

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:57 | Сообщение # 79
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
С высоких веток спорхнула фигура, быстро становившаяся её знакомцем Сэмом. Тот приближался к ней с осторожностью, сел рядом с ней на четвереньки, и протянул ей пузырёк с зельем. Она подняла голову и посмотрела сначала на юношу, а затем на пузырёк, который он держал в руке. Она знала, что это такое. Кивнув ему в знак благодарности, Алис осторожно взяла зелье, сделала глоток и вернула пузырёк владельцу. Эта штука значительно облегчила боль в рёбрах, да и вообще. Дышать стало заметно проще.
-Спасибо. - Прошептала призрачная дева, а затем коснулась руки крылатого.
-Они ушли, и больше не будут тебя искать, а тому, кого ты не добил, они больше не верят. Я убедила их, что он сумасшедший. - Алис слабо улыбнулась и попыталась засмеяться, но мышцам в области живота было всё ещё больно. Мои друзья сделали это тело слишком чувствительным к боли... Или моё тело всё-таки действительно чувствует слабее, и на самом деле всё это было бы гораздо-гораздо хуже? Призрачная дева прикрыла глаза. Нет, она совсем не хотела оставаться валяться здесь, ей хотелось попасть домой. Возможно, после этого зелья даже не нужно было идти к друзьям-сектантам за лечением. А до дома нужно было ещё добраться.
- Ты свободен и можешь лететь, куда хочешь, но пожалуйста, не оставляй меня здесь. Верни меня домой, если можешь.
Она говорила тихо. Отчасти для того, чтобы их не услышали эльфы, которые наверняка ещё не успели отойти далеко, а отчасти из-за того, что говорить нормально было несколько неприятно и требовало больше сил.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:35 | Сообщение # 80
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Алис подняла голову и посмотрела сначала на юношу, а затем на пузырёк, который он держал в руке. Кивнув ему в знак благодарности, она осторожно взяла зелье, сделала глоток и вернула пузырёк владельцу. Сэм взял пузырек и убрал его обратно в карман.
-Спасибо. - Прошептала призрачная дева, а затем коснулась руки крылатого. Парень слегка вздрогнул, однако руку не одернул. Он ещё не решил как относиться к увиденному и что ему делать дальше. Вернуться к Эве и стараться больше никогда не марать руки в крови или остаться с Алис и иметь шанс быть собой, но не быть до конца уверенным в собственной безопасности?
-Они ушли, и больше не будут тебя искать, а тому, кого ты не добил, они больше не верят. Я убедила их, что он сумасшедший. - Алис слабо улыбнулась, а затем прикрыла глаза. Самаэль был в замешательстве. Убедила? Интересно как. Хотя, если она может принимать облик другого существа, то мало ли что она ещё может. С другой стороны, если он вернется к эльфам, то каков шанс того, что они не поверят в бредни сумасшедшего, увидев кого-то, кто подозрительно похож на героя его рассказов? Видимо, все же придется остаться с брюнеткой и надеяться, что она не заманит его в какую-нибудь ловушку.
- Ты свободен и можешь лететь, куда хочешь, но пожалуйста, не оставляй меня здесь. Верни меня домой, если можешь. - Сэм посмотрел на девушку, а затем прищурился и всмотрелся куда-то в глубину леса. Там все ещё был тот заяц, а парень был голоден. Он мог бы отлучиться на охоту, поймать кого-нибудь, подкрепиться и только потом отнести Алис в особняк, но это заняло бы много времени. А учитывая снег вокруг и холод, то такое продолжительное время для человека может оказаться фатальным. Юноша нахмурился. С ужином (или ранним завтраком?) придется подождать.
-Мне некуда лететь. Не думаю, что стоит показываться у эльфов, даже в другой деревне. Кто знает что случится, если где-то увидят кого-то, похожего на то существо, про которое рассказывает некий сумасшедший. Поэтому я останусь с тобой - и надеюсь, что это не будет моей ошибкой... Самаэль осторожно взял девушку на руки и мягко оттолкнувшись от земли поднялся в воздух.

---->Вход в поместье


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Поляна посередь леса
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация