Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 17:30

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Остальное » Зал заседаний (Судебный, нафиг!)
Зал заседаний
ЭлисДата: Вторник, 24.05.2016, 01:26 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Все вопросы, касающиеся нарушений правил в том или ином виде, будут обсуждаться здесь! Дабы не засорять игровые и флудильные темы срачем в комментах :D
 
ЛахесаДата: Вторник, 24.05.2016, 01:26 | Сообщение # 2
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Причина: пост


Лолита
персонаж пробовал кровь Алукарда во флешбеке. Последний пост является нарушением правил т.к. игнорирует предысторию персонажа. Соответсвенно дальнейшие действия игроков и массовки не могут быть засчитаны т.к. основываются на посте, нарушающим правила.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Вторник, 24.05.2016, 01:26 | Сообщение # 3
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
ОФФТОП

Лахеса, Позвольте!

Цитата Изабелла ()
Вампиры-девственники :D - не то чтобы отдельный вид. Скорее подвид. Данные существа являются чем-то средним между высшими и низшими вампирами. Солнечный свет им очень неприятен, но не вредит, если они придерживаются вампирской диеты и не ослаблены, например, сильными ранениями; их мучает жажда крови. Данные персонажи подчиняются обратившему их, хотя и в состоянии противостоять воле вампира-хозяина, если обладают достаточной силой воли. Такими могут стать те, кто на момент укуса вампира были девственны (неожиданно, правда?), если они изловчатся испить кровушки своего хозяина. Если они это сделают, то перестают быть чьими-либо слугами и вольны делать что хотят.


Подчеркну и жирным выделю, Такими могут стать те, кто на момент укуса вампира были девственны (неожиданно, правда?), если они изловчатся испить кровушки своего хозяина. Если они это сделают, то перестают быть чьими-либо слугами и вольны делать что хотят. Тут не сказано ничего о точ, что будет, если вампир-девственник, испивший крови своего хозяина, лишится своей девственности.
Может, снова станет низшим? (Что, поверьте, никак не входило в мои планы.)
А может у него появится индивидуальная реакция организма? Лахеса, ты вроде биолог, так значит и сама знаешь, что даже в реальном мире непредсказуемые реакции организма на различные раздражители ой как возможны.
Что уж говорить о таком нефиговом раздражителе, как потеря невинности.
Невинности, которая являлась главным условием для того, чтобы не стать низшим вампиром после укуса!
Что даёт Лолите кровь Алукарда? А может этой крови было слишком мало?
Я не пытаюсь доказать, что Лолита становится низшей. Повторюсь, в мои планы это не входит.
Происходящее в этом посте с Лолой - индивидуальная реакция организма на стрессовую для него ситуацию, обусловленная гормональным скачком, сильной усталостью, плюс неожиданности от её вампирской природы и прошлого Низшего вампира.
Так что...
Лахеса, мой пост ничего не игнорирует. И, если это по каким-то причинам не заметно, в моём посте вспоминается это событие.

Цитата Лолита ()
"Ты - низшая.. Тебе вредит солнце, тебя в самый ненужный момент будет охватывать Жажда, и боюсь, теперь тебе придётся служить Мне. Но, пока ты невинна, у тебя ещё есть шанс стать Настоящим вампиром.. Тебе нужна всего капля моей крови.."
И до того самого дня, когда Лолита навсегда покинула Его замок, ни разу ей не удавалось попробовать крови Хозяина.
Но я же..
Приступ внезапно накатившей тяжести в голове отбил у девушки любое желание думать, только появился страх.. А через мгновение девушка отключилась.


Не только я, но и мой персонаж помнит всё.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛахесаДата: Вторник, 24.05.2016, 01:41 | Сообщение # 4
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лолитачитать стоит внимательно ВСЮ информацию о вампирах. Если вампир-девственник вкусил кровушки хозяина, то становится полноправным вампиром и творит что хочет и статус его сексуальной активности более ни на что не влияет.
Цитата Изабелла ()
Чистокровные (высшие) вампиры - так же их, в некотором роде, можно назвать истинными. Большинство чистокровных такими родились. Но есть ещё два пути, ведущих к становлению полноправным чистокровным вампиром. В одном случае такой шанс выпадет укушенным, которые на момент попадания в лапы к кровососу были девственны. Правда есть одна маленькая загвоздка - чтобы стать высшим вампиром нужно любыми способами выпить крови вампира, который их обратил.


Так что никакого прошлого низшего вампира и угрозы стать таковой, лишившись складки слизистой в причинном месте у Лолы не было. То, что Вы не потрудились полностью прочесть информацию о вампирах - не моя забота.

Дело в том, что непредсказуемая или гипертрофированная реакция на раздражители - отклонение от нормы. Например если человек уколол палец иглой и поморщился/одернул палец - это нормально. А если упал в обморок от сего нехитрого действия - то это повод заглянуть к доброму дяде в белом халате и проверить состояние нервной системы.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Среда, 25.05.2016, 17:48 | Сообщение # 5
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Цитата Лахеса ()
Если вампир-девственник вкусил кровушки хозяина, то становится полноправным вампиром и творит что хочет и статус его сексуальной активности более ни на что не влияет.


Значит могли бы так и написать. Этой фразы тут нет.
Это во-первых.

А во-вторых, я всё равно не собиралась этого делать.
Цитата Лахеса ()
отклонение от нормы.

Вот именно! Отклонение от нормы! Обоснованное -в паре моих последующих постов узнали бы- чем. Но неееет, вы же прочитали только начало и поспешно решили скомкать продолжение, мотивируя это неким "нарушением правил", кстати, в самих правилах о мотивах, поведении, отклонениях от нормы в реакции персонажей нет ничего.
И раз уж мы заговорили о правилах...

Цитата Элис ()
Если из-за отсутствия какого-либо игрока игра стоит на месте, то тогда можно отписать его действия и реакцию и продолжать играть дальше. Но это если уж его совсем долго нет. ("Совсем" - пусть будет пока что 5 суток)


Пусть Фирлеан спасибо скажет, что я не стала отыгрывать его действия, хотя судя по правилам, имею на это право!

Я требую снять "недействительность" дальнейших постов моих и массовки с этой сюжетной ветки, и дать мне возможность раскрыть суть произошедшего.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Среда, 25.05.2016, 17:49
 
ДжеймсДата: Среда, 25.05.2016, 19:01 | Сообщение # 6
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Ух ты! Настоящий суд! :D Давно вообще пора, ещё шесть лет назад о таком мечтать начал :D

А если серьёзно..

Если я правильно понял все эти ваши сюжеты с "испиванием крови хозяина", и если Лола сама говорит, что знает эту тему и как бы сама не собиралась становиться низшей.. Почему бы не дать ей продолжить сюжет?) Пусть хоть объяснит, чё она там мутит. Мне вот что-то даже интересно стало, кто этот хрен, который её похитил))

Ну а вообще тема с похищением перса от не отвечающего чувака - кстати, тоже выход из ситуации)

Я ж могу тут писать, да?))


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭлисДата: Среда, 25.05.2016, 20:09 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Джеймс, да, тут могут высказывать своё мнение все желающие)

Лолита, ладно, фиг с тобой, продолжай свой интригующий сюжет. Но.. Не надейся на сильно позитивный отклик со стороны Василисы и её персов. Я бы даже сказала, на какой-либо отклик вообще..
 
ЛахесаДата: Среда, 25.05.2016, 20:09 | Сообщение # 8
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Причина: пост.


Данная сюжетная ветка является ЗАКРЫТОЙ, следовательно вмешательства кого-то, кроме указанных персонажей и, при необходимости, ГМа, запрещено. Так как личность персонажа, игравшего за массовку, известна, Лолите выносится предупреждение.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Среда, 25.05.2016, 20:09 | Сообщение # 9
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
ОФФТОП

Цитата Алукард ()
Тип игры: наверное закрытый


Наверное закрытый?
Наверное закрытый.
Значит наверное я могу написать тут Массовкой, не?

И это благодарность за попытку расшевелить ваш флешбек, завянувший как помидоры, которые не поливали месяца два?..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛахесаДата: Среда, 25.05.2016, 20:10 | Сообщение # 10
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лолитанаверное мы бы позвали кого-то для расшевеления игры, если бы нам это требовалось. Или пригласили бы других игроков, если бы это требовалось. Просьб "спасите от скуки во флеше" афишировано не было.

Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в Ад и не стоит предпринимать в чужих флешбеках действия, о которых, во-первых, никто не просил, а во-вторых в принципе нигде не стоит устраивать разрушения локаций, если это не согласовано с другими участниками сюжета.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Среда, 25.05.2016, 20:10 | Сообщение # 11
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лахеса, вот давай они сами решат, нужно им это, или нет. Если Элизабет и Фирлеан (не помню уже, ты это или не ты.. но кажется ты, да?)
Пусть Элизабет, как админ, решит. Это, я считаю, будет честно.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛолитаДата: Среда, 25.05.2016, 22:05 | Сообщение # 12
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Элис
Цитата Элис ()
Лолита, ладно, фиг с тобой, продолжай свой интригующий сюжет. Но.. Не надейся на сильно позитивный отклик со стороны Василисы и её персов. Я бы даже сказала, на какой-либо отклик вообще..


Серьёзно? Значит, ответов от Фира мне далее и не ждать? Я поняла. Я всё поняла.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.05.2016, 18:37 | Сообщение # 13
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Эмммм... Все это как-то печально... Новые идеи - это хорошо, но их надо согласовывать... 
По общей ситуации я высказалась. Тратить свои нервные клетки на происшедшее я не буду, у меня и в обычной жизни маразма хватает. И вам не советую тут споры сильные разводить когда разозлите меня окончательно, полетят головы

Теперь про флэшбек: 
1) он создавался на случай откровенного безделия участвующих в нем людей (именно людей, которые имеют кучу времени и мозга для написания постов)
2) другие персонажи зовутся участниками по общему согласию; попроситься к нам можно, но Тень отца Гамлета никому не нужна
3) применительно к данному расшевелению, не учитывается временная ограниченность в действиях одного из персонажей
Вывод:
Данной мне властью, я отменяю спорный пост. Если бы в нем сломались ножки у кровати, или пошёл дождь и обнаружилась дыра в крыше, то у меня не было бы претензий. Несанкционированный пожар я поддерживать не буду. У ГМ уже неоднократно были проблемы с НПСами, их действия не должны вредить нашей игре.

Надеюсь, я объяснила свою позицию по данному вопросу чётко и развёрнуто. Прошу на меня не обижаться.

Ваш суровый, но справедливый админ



"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ЭлисДата: Четверг, 26.05.2016, 19:52 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
И честно говоря, я поддерживаю Элизабет.. И касательно всех остальных спорных постов во флешбеках тоже. Ибо, как было сказано ранее, подобные действия нужно согласовывать с остальными участниками или с администрацией..

Посему, принимая во внимание мнение Лахесы и Элизабет, постановляю удалить спорные посты нафиг, и сделано это будет в течении трёх дней, а все посторонние в игровых темах сообщения будут перенесены сюда.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Остальное » Зал заседаний (Судебный, нафиг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация