Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 11:51

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
РонаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:54 | Сообщение # 31
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Теперь Рона поняла, что девушке надо немного помочь В конце концов она не виновата в том, что стала такой... Габриэль, я не думаю, что Изабелла представляет опасность, не все новообращенные ведут себя неодыкватно, некоторые могут контролировать свои эмоции и мне кажется, что она относится к таким, может дадим ей шанс и попробуем ввести в курс происходящего... Рона не сомневалась в своей правоте, и поэтому она стояла с гордо поднятой головой и смотрела в глаза хозяину дома, ее речь была убедительной...Затем она обратилась к новообращенной Белла, ты не могла бы немного успокоиться и выслушать нас...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ИзабеллаДата: Суббота, 28.02.2009, 17:03 | Сообщение # 32
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла сверкнула глазами*
-Я не хочу никого переубеждать! Я желаю лишь знать, где мои сестры и что с ними произошло! И если мне этого никто не объяснит, я отправлюсь выяснять это сама!-
*В устах девушки это прозвучало как угроза. Действитель, если она попытается сделать что-то сама, то ничего хорошего из этого сейчас не выйдет*
-Габриэль. Если ты мне не расскажешь, что ты видел, сомневаюсь, что ты успеешь меня остановить. Меня не будет тут через секунду- *Все это Бела говорила довольно резким, но приятным тоном. Удивительно, как она совмешала все это в одной фразе, но у неё неплохо получалось.* "Хотите меня убить? Разорвать? Сжечь? Прошу. Я даже не стану сопротивляться!" *В голове поплыли картинки этого ужасного зрелища* "Нравиться? Мне да. Без сестер я не собираюсь жить. Поэтому мне нужны доказательства, что они живы. Или убейте меня." *Изабелла бесилась. Ярость переполняла её. Она смотрела прямо в глаза Габриэлю. Огоньки ярости весело плясали в её глазах, наверное, это даже выглядело красиво. Огонек в ярко-алых, недавно ставших такими, глазах такой хрупкой девушки*
*Голос Роны донесся откуда-то издалека. Белла слишком углубилась в изучение глаз габриэля. Слишком долго она изучала каждую мелочь и вглядывалась в них, словно пытаясь разгадать за несколько минут, что это за вампир.*
-Белла, ты не могла бы немного успокоиться и выслушать нас...-
-Да, конечно, я уже битые полчаса пытаюсь вытянуть хоть из кого-нибудь что-нибудь, а только теперь меня просят выслушать.- *Белла с трудом оторвалась от изучения глаз габриэль, вздохнула и села на кровать. Движения её были легки и грациозны. Она была словно создана для того, чтобы стать вампиром.*
-Я внимательно слушаю-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 17:55 | Сообщение # 33
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Обычно все новообращённые ведут себя неодекватно-вампир снова появился около Беллы-Потому что напуганы и не понимают что случилось.Интересно как же поступит Изабелла и чью сторону примет?Бывшие когда-то короткими волосы на голове Алукарда стали по колено.Из под волос был виден только один красный, налитый кровью глаз с узким, чёрным зрачком, как у кошки.Печати на перчатках загорелись красным светом по тонким контурам.
Сейчас Алукард выглятит так

Добавлено (28.02.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Снова вернувшись в свой обычный облик алукард сел на колено и протянул руку Белле.Он склонил голову желая почувствовать на белой перчатке руку девушки.Хочешь пойти со мной?Просто так тебя не выпустят а я могу выйти без их рарешения....



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ГабриэльДата: Суббота, 28.02.2009, 18:16 | Сообщение # 34
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
За всеми развернувшимися действиями Габриэль наблюдал с холодным спокойствием, даже не думая вставить слово. Лишь когда вновь появившийся Алукард начал уговаривать Изабеллу пойти с ним, Габриэль сузил глаза и с каплей злобы глянул на парочку. Но самооладание взяло верх, и мозг вновь стал способным адэкватно мыслить.
-Рона, она не знала о нас до этого времени. И даже об оборотнях впервые услышала, как она по-твоему станет бороться с жаждой?Вампир отклеился от косяка, закрыл скорее по привычке дверь и медленно подошел к Белле.
-Тебе не стоит выходить из дома в ближайший час. За это время ты можешь рассказать нам, как ты попала в город. И кто твои сестры.
Откуда она знает, как убить вампира...?


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ИзабеллаДата: Суббота, 28.02.2009, 18:18 | Сообщение # 35
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Алукард...- *Слегка укоризненно проговорила Белла и склонила набок голову* -Я хочу выслушать, что мне скажут. И если все обернется плохо...- *На лицо девушки набежала тень* -Ты меня отсюда вытащишь. Спасибо. Хоть теперь я уверена, что буду жить. Ведь ты мне поможешь?- *Алые глаза с надеждой посмотрели на Алукарда. если честно, девушка не понимала, почему вампир ей симпатизирует, но ей нужно было выбраться. Поэтому она принимала любую помощь.*
-Не выходить из дома?- *Тупо переспросила девушка и неодобрительно посмотрела на парня. Жажда полоснуло горло Изабеллы и уже начала задерживаться в нем. Она теребила мозг девушки, беспощадно и безостановочно. Несколько минут Белла сидела не двигаясь и смотря в одну точку. Затем тяжело вздохнула и начала рассказ, хотя горло сильно саднило*
-Мы с сестрами недавно приехали в город неподалеку. Нам было любопытно, не более. Легенды, которые рассказывают люди, полностью заворожили нас. Мы отправились сюда. Погода была солнечной, безоблачной. Но на середине пути начался сильнейший ливень. Меня занесло, и мы врезались в дом. Дальше будто провал. Помню жуткую боль и что-то вроде укола в сердце. Дальше меня нашел ты, Габриэль. Вот и все.- *Девушка умолкла и вопросительно поглядела на парня.* "Может ещё что-то интересует?" *Воспоминания вызывали не очень хорошие чувства. Девушка поморщилась.* "Как меня так угораздило? Что-то тут не так. Я не такой бездарный водитель..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ГабриэльДата: Суббота, 28.02.2009, 18:44 | Сообщение # 36
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Легенды? Любопытно...
Габриэль совсем уж успокоился и очередной раз адумался. Напряженная обстанова потихоньку сходила на нет, но все равно любое неправильно слово, любая шальная мысль - и все придется начинать сначала. Габриэль с минуту помолчал, и продолжил расспрос:
-Сколько вас было? И как зовут твооих сестер?
Вот только оборотней нам здесь и не хватает... Для полной компании.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
АлукардДата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:08 | Сообщение # 37
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард поднял голову-Чтож это твой выбор-Он встал и отошел к стене.Достав из-за пазухи пакет с надписью"Донорская кровь" вскрыл его и начал пить кровь в стороне."Хм... интересно, а сколько лет этим двум вампирам?"Зрачки вампира превратились в две вертикальных черты и похоже происходящее ему нравилось...


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:45 | Сообщение # 38
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль машинально вздохнул, и сразу-же сладкий, соблазняющий запах заполнил легкие, а гортань пронзила жгучая жажда. Вампир сразу-же задержал дыхание и выдохнул. Помогло, но не особо... Габриэль злобно зашипел и посмотрел на Алукарда:
-Ты спятил?


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
АлукардДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:56 | Сообщение # 39
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Нет...А с чего же?У тебя полный холодильних бараньей крови, а ей я не питаюсь-Опучтошив пакет Алукард вытянул руку сквозь стену и вернул её уже без пакета-Я-вампир и это моя сущность: кровососущий элегантный демон-усмехнувшись Алукард снова стал длинноволосым демоном в нечто похожим на рубашку и ярко-красным глазом из-под чёрных волос.
Офф:Смотрите ссылку в сообщении)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:58 | Сообщение # 40
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль фыркнул и метнулся к холодильничку, взяв оттуда три литровых банки. Одну кинул Роне, другую Изабелле, а третью оставил себе. Одним пальцем откинул крышку и за пару секунд выпил все, не пролив ни капли. Жажда исчезла, но ее вечный остаток остался.
-Это не баранья кровь, Алукард. Это человеческая, смешанная с медвежьей. Я люблю экзотику.
Габриэль вновь улыбнулся ослепительной улыбкой и опустил банку на пол.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:01 | Сообщение # 41
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Давайте держать себя в руках, всем сейчас не легко...а Изабелле тем более...Алукард, больше так не делай, по крайней мере без предупреждения...Рона казалась спокойной, говорила вкрадчиво и размеренно...но это всего лишь выдержка, она представляла, какого сейчас было новообращенной...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
АлукардДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:03 | Сообщение # 42
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
офф:тада описание измени!Там баранья написано!

Хм...Занятно.....Но чистая человеческая мне больше по вкусу-Ярко загоревшиеся печати на перчатках осветили комнату алым светом.Из окон было видно алое небо и огромная красная печать над руинами где находились вампиры.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
РонаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:03 | Сообщение # 43
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Хм...спасибо, Габриэль, очень даже не дурно...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:20 | Сообщение # 44
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Офф, я с телефона. И склероз, чтоб его...

Габриэль голлантно склонил голову и сказал:
-Благодарю.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:40 | Сообщение # 45
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелла тоже вдохнула, когда Алукард начал пить. Глаза девушки загорелись, но тут вовремя вмешался Габриэль. Он кинул девушке банку, та открыла и випыла её довольно быстро. Жажда не исчезла, но перестала теребить горло Беллы. Вампирша благодарно посмотрела на Габриэля и улыбнулась ему. Неприязнь и настороженность потихоньку уходили. Она начала понимать, что эти вампиры нужны ей. Девушка расслабилась и откинулась на подушку, прислоненную к стене, затем тихо и размерено хотела ответить на вопрос Габриэля, но его мысли заинтересовали её больше...*
Легенды? Любопытно...
Вот только оборотней нам здесь и не хватает... Для полной компании.

-Оборотней!- *Белла крепко сжала банку. Та просто раскрошилась на мелкие части* -Так мои сестры теперь оборотни!?- *Девушка смотрела на Габриэля. Она хотела получить ответ хотя бы на один свой вопрос, прежде чем отвечать на заданные ей вопросы. Ярость снова заполняла девушку, но та быстро подавила её и снова расслабилась. Чтобы разрядить обстановку, она добавила:*
-Я понимаю, что отвечать вопросом на вопрос неприлично, но я хочу получить хотя бы один ответ. Пожалуйста- *Последнее Изабелла произнесла тихо, но знала, что её определенно услышат*

Офф: Габриэль.. А ты не знаешь, что по идее в округе живут целые огромные стаи оборотней, куча эльфов и вампиров?? И между ними идет война??? Или я чего-то просто не понимаю...?


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация