Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 06:26

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
РонаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:27 | Сообщение # 16
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
"Пару моментов, пожалуй, можно опустить." хм....что же это за пара моментов? ничего подобного не видела, я недавно здесь Рона почувствовала, что ей ничего не угрожает и расслабилась, надеясь, что разговор продолжится...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
АлукардДата: Пятница, 27.02.2009, 18:00 | Сообщение # 17
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Пёс зашевелился.Он пошел в сторону новообращённой, но вдруг за пару секунд из пса вырос юноша около 2-х метров роста.На лице были очки с оранжевыми стёклами за которыми не было видно глаз.Извините за моё молчание.Вампир поклонился всем присутствующим-Моё имя Алукард.Алу снял очки и осмотрел 3 вампиров красными глазами с узкими кошачьими зрачками.Хм....как интересно.....Два опытных вампира и испуганная новообращённая...Она похоже ещё не знает кем она стала.....


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Пятница, 27.02.2009, 19:29 | Сообщение # 18
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Тихо, тихо, успокойся. Ничего страшного не произошло.
По крайней мере пока.
- *мысль вампира насторожила девушку. Она поджала губы и недоверчиво оглядела всех. Ей определенно не нравилось такое скопление народу.*

-Меня зовут Габриэль де Пасс. Сию юную особу я нашел на дороге в бывшем городе. На моих глазах машина въехала в здание.
Пару моментов, пожалуй, можно опустить.
-Возможно, кто-нибудь из вас уже видел нечто подобное? *Белла вздрогнула при упоминании о аварии. В голове всплыли подробности, но они были какими-то смутными, нечеткими.*

Хм....как интересно.....Два опытных вампира и испуганная новообращённая...Она похоже ещё не знает кем она стала..... *Девушка стояла как вкопанная. Смысл этих мыслей дошел до неё не сразу, т.к. она была ещё немного ошарашена превращением.*
"Все, с этим пора завязывать. Плевала я на вампиров!"
*Гром за стенами этих руин прогрохотал так, что захотелось зажать уши.*
"Я выйду отсюда и пойду искать сестер, а они пусть тут беседуют"
*Белла довольно уверенно направилась к двери. Дождь за окном сразу же прекратился, как только девушка подумала о том, что не хочет вымокнуть. Молнии продолжали сверкать, но уже не так часто.*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Пятница, 27.02.2009, 19:33 | Сообщение # 19
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Куда же ты?-Вампир окликнул девушку-Ты уверена что сёстры воспримут тебя такой?


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Пятница, 27.02.2009, 19:56 | Сообщение # 20
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Белла резко повернулась и подошла к Алукарду. Она бесстрашно заглянула ему в глаза*
-Сестры меня примут любой. Какой бы я ни была. И ты меня не остановишь. Меня никто не остановит. Я готова на все, ради сестер-
*Ядовито выдавила из себя девушка, четко выговаривая каждое слово, она выговаривала его с яростью. За окном снова полил дождь.*
-Хотя нет, ты можешь остановить меня. Ты должен рассказать мне, что произошло.-
*Теперь голос Беллы звучал уверенно и беспощадно. Она четко знала, чего хотела. Её разум снова приобрел способность размышлять и добиваться своего. Она профессионально умела это делать*
"Только нужно быть аккуратнее. Я не знаю, кто ещё умеет в этой комнате читать мысли. Что твориться с погодой?"
*Девушка уже некоторое время пристально наблюдала за творящимся за окном и просто поражалась...*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ГабриэльДата: Суббота, 28.02.2009, 14:34 | Сообщение # 21
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Нет, юная леди, вы никуда не пойдете. По крайней мере пока.
Габриэль мотнул головой, и незаметно для обычного глаза встал с кровати, в ту-же секунду оказавшись в дверном проеме, облокотившись на косяк и скрестив ноги.
Затем он склонив голову вслушивался некоторое время в мысли образовавшейся компании, шумно вздохнул и продолжил:
-Изабелла - ведь так вас зовут? - расскажите нам, откуда вы взялись на наши седые головы, и почему-бы нам не избавится от одной мааааленькой, новообращенной проблемы прямо сейчас.
Благо, количество народа в этой комнате позволят это сделать достаточно легко.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.



Сообщение отредактировал Габриэль - Суббота, 28.02.2009, 14:34
 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 14:50 | Сообщение # 22
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Хмм.....-усмехнулся вампир-Теперь ты-вампир.....По лицу Алукарда расплылась кривая улыбка и узкие зрачки округлились.Он украдкой взглянул на печать Кромвеля у себя на перчатках.Алу снял с себя шляпу и показал короткие чёрные волосы и смотрел кошачьими глазами в глаза Изабеллы."Я знаю что это может услышать любой в этой комнате, но зачем избавлятся от новообращённой?Если понадобится я возьму её на свою голову...."


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Суббота, 28.02.2009, 14:53
 
ГабриэльДата: Суббота, 28.02.2009, 15:03 | Сообщение # 23
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль боковым зрением наблюдал за действиями Алукарда, в то время как напрямую следил за вампиршей. Мыслям странноватого незнакомца он решил ответить вслух, дабы не утруждать себя многократным повторением.
-Её судя по всему сестрицу вытащил и забрал с собой такой миленький волченок размером с небольшую лошадь.
Подав пищу для размышления, Габриэль с пару секунд помолчал, а затем продолжил:
-Алукард, проблема не в том, кому её взять. Проблема в том, что сейчас очень напряженное время, и я не хочу очередной раз съезжать с насиженного места. Вы все можете оставаться здесь, но охотиться попрошу подальше от моего дома.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 15:17 | Сообщение # 24
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Ближайшее время мне охотится не придётся.....Несмотря на то что я питаюсь кровью людей-Алукард показал пакет с кровью из-за пазухи.Похоже Новообращённая может влипнуть в крупные неприятности если за ней не присмотреть.И тогда всем вампирам придётся скрываться или уходить из этих краёв...Отведя глаза от ваппира и девушки Алу вынул из-за пазухи огромный чёрный пистолет и начал рассматривать его.Потом убрав его за пазуху начал наблюдать за реакцией Габриэля.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
РонаДата: Суббота, 28.02.2009, 15:52 | Сообщение # 25
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Все это время Рона неподвижно стояла в дальнем углу комнаты и наблюдала за происходящим...Не лезь не в свое дело, ну хоть раз сделай умную вещь... говорила она себе, но это было бесполезно...ее так и распирало что-нибудь сказать или сделать, разобраться во всем подробно, Рона хотела было подойти к новообращенной, но остановилась на пол пути и стала наблюдать за реакцией присутствующих...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард отвлёкся от вампира и снова обратился к Изабелле-Что же ты будешь делать одна?Если даже ты найдёшь сестёр то что дальше?Рано или поздно тебе всё равно понадобится кровь, а охотится нужно далеко от людей.Вампир положил руку девушке на плечо.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:14 | Сообщение # 27
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелла молча оглядела комнату и оценила ситуацию. Габриэль вел себя довольно нахально. Алукард, очевидно, был на стороне новообращенной, а девушка предпочитала молчать, хотя сделала пару неуверенных шагов в её сторону. "Двое на одного и наблюдающий? Мило."
-Кхм. Извините, конечно, но тут, кажется, решается моя судьба? Надеюсь, я могу высказаться?- *Едко заявила Белла, всматриваясь в лица собравшихся* -Во-первых, я не доставлю неприятностей, поскольку в округе нет людей. это Заброшенный город. В нем НИКОГО нет. Во-вторых... А во-вторых, неужели вы видите выгоду в том, чтобы убить меня!?- *Белла ещё раз обвела всех взглядом, затем задумалась над словами Габриэля и взорвалась*
-Кто там утащил мою сестру!!!!- *Смысл сказанного только дошел до девушки, так как она пыталась спасти собственную жизнь. Сейчас все это на второй план, поскольку она была слишком ошарашена.*
-Сестрицу. Значит только одну- *Тихо прошептала Изабелла* -А вторая? Она жива!?- *Голос тихо поднимался, затем новообращенная резко рванула к двери, оттолкнула Габриэля...*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 16:22 | Сообщение # 28
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Я не вижу в этом смысла-спокойно ответил Алу-К тому же я вижу смысл только в убийстве упырей и мелких вампиров жестоко истребляющих людей...."Похоже её не переубедить....Чтож это не моя забота, раз она не хочет никого слушать....Когда я был новообращённым я прибился к опытному вампиру, а потом ушёл.Она могла бы хоть кого-то из нас послушать....."


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:26 | Сообщение # 29
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
"Похоже её не переубедить....Чтож это не моя забота, раз она не хочет никого слушать....Когда я был новообращённым я прибился к опытному вампиру, а потом ушёл.Она могла бы хоть кого-то из нас послушать....."
*Изабелла снова повернулась в сторону комнаты, но теперь она стояла, опершись о косяк и злорадно улыбаясь. Она почувствовала наконец свою силу...*
-Как вы не понимаете, что мне нужно знать, где мои сестры! И мне не очень нравятся угрозы со стороны этого уже совсем не молодого человека. И мысли в его "седой" голове мне тоже не нравятся!-
*Белла говорила тихо, но в голосе звучала чистая, ничем не прикрытая ярость. Девушку медленно доводили до кипения...* "Проще все мне объяснить, а не говорить отрывками! Где мои сестры!"


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Суббота, 28.02.2009, 16:38 | Сообщение # 30
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Я больше не буду пытаться тебя остановить-Алукард убрал руку с плеча Изабеллы-Каждый выбирает свой путь.Если бы я знал где твои сёстры я бы сказал, но это мне неизвестно....Коли хочешь уйти переубеждай Габриеля, а я буду лишь наблюдать и ещё если я кому-то нужен позовите.Я всегда услышу.Вампир растворился в воздуже почти невидным туманом, но несмотря на то что его почти не видно он всё равно остался в комнате и наблюдая за Новообращённой и вампиром.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Суббота, 28.02.2009, 16:39
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация