Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 18:54

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Старый подвал
Старый подвал
drugoy-mirДата: Пятница, 08.05.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Невидимый Админ сего сайта
Группа: Вождь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(


Этот подвал находится в ничем не примечательном доме, таком же сером и жутком, как и все дома здесь.. Найти именно этот подвал очень сложно, почти невозможно, только если изначально не знать, где он находится.






 
АлессияДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:14 | Сообщение # 46
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Эльва...
Алессия посмотрела на девочку и васильковыми глазами и протянула ей руку, чтобы помочь малышке подняться на ноги. Сквозь маленькое окошко в верху подвала с трудом пробивался лунный свет, освещая лица двух девочек, находившихся в этом темном сыром подвале.
-А меня зовут Алессией. Можно просто Леся. - Улыбнулась она и чуть наклонила голову набок, продолжая внимательно смотреть на девочку.
-Как ты только здесь оказалась?.. Я предлагаю отсюда уйти. Мне здесь не нравится.
Девушка посмотрела в окошко. С трудом можно было различить несколько красных всполохов в нескольких километров отсюда. Алессия нахмурилась и прищурилась. Так вот, что сейчас там происходит. Что же. Интересно получилось. Странно, меня могло и не выкинуть оттуда вихрем, и тогда бы я сейчас уже была превращена в кучку пепла. Какая красота.
Алесс любовалась сквозь узенькое окошко на пожал в старом храме вдали. Затем где-то внутри щелкнула быстрая мысль. Девочка взяла Эльву за маленькую ручку и потянула её к выходу.
-Идем отсюда!!

>>>>>>>>>>Улицы города>>>>>>>>>>>>


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЭльваДата: Вторник, 07.09.2010, 21:36 | Сообщение # 47
Дитя Времени
Группа: Пропавшие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Улицы Города.----->

Маленькая,милая девочка,на вид лет 7 не меньше.Васильковые глазки,реденькие белобрысые волосики заплетенные в тугую косичку на конце которой маленький бантик,черного цвета и маленькие алые губки,пухлые,румяны­е щечки.Аккуратненько­е синее платье в форме цветочка.Пышный подол снизу украшен кружевами и позади на талии громадный бант.Беленькие носочки и с черненькими бантиками по бокам и маленькие туфельки ,один белый ,а второй темно синий.Короткие рукавчики-фонарики с ажурными кружевами.Маленький­ черный браслетик с рунами и большой ровный шрам украшает ее запястье.Белоснежное,полу прозрачное жабо украшает ее тонкую шейку.Небольшой рост и тоненькие ручки, в общем, худощавое телосложение.Маленькая плетенная сумочка на плече.Хорошенькая девчушка.

Способности: Создание специальных иллюзий для приманивания жертв,телекинез, регенерация.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -6
Ловкость: -5
Здоровье: - 6
Энергия: -8


Сообщение отредактировал Эльва - Вторник, 07.09.2010, 21:51
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:19 | Сообщение # 48
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Старый подвал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация