Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 18:44

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Обрыв
Обрыв
ЭлисДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


Отсюда видны все три леса и часть океана. Здесь высоко-высоко, а внизу плещутся волны, разбиваясь о скалы..
 
ЭлисДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:27 | Сообщение # 16
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Смогу. - Уверенно ответила оборотниха и сделала пару шагов вперед. Волосы лезли в глаза и Элис откинула их назад. Тут подул ветер и стало как-то не по себе. Холодно. Оборотниха поежилась и подошла ближе к вампиру.
А как мы, собственно говоря, здесь оказались?..
Девушка вспомнила события прошедшей ночи и нахмурилась. Ее несколько не устраивало то обстоятельство, что она понятия не имела, где сейчас находятся ее сестры и что с ними творится. Если они вообще, конечно, живы. Элис грустно глянула в сторону леса и повернулась к Алукарду.
-Ты точно уверен, что они живы?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:41 | Сообщение # 17
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Да абсолютно.-Алукард подошёл к Элис и обнял её-пошли домой, а то ты сейчас простынешь ещё....Переоденешься и отоспишься, а потом если ты мне не веришь пойдём и навестим сестёр, согласна? -Алу убрал волосы с лиуа Эл ей за уши.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Угу..
Да, отоспаться не мешало бы.. Ночью еще... Чего я туда поперлась к замку.... Если бы не поперлась, то ничего бы и не случилось. Все, домой... А сестры.. Что это за придурок был!!! Найду, лично ему все ухи пообрываю...
И оба они направились к замку.

------->Замок Алукарда.. куда там дальше?)



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:55 | Сообщение # 19
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-------------)Замок Алукарда.Комната Геры


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 02.03.2010, 18:51 | Сообщение # 20
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Небо было чистейшим. Ни облачка. Оно понемногу светлело, а потом показались первые лучи.. Элис сидела на камне и уныло смотрела на Солнце. Холодное Солнце, находившееся где-то на юго-востоке.
Оно всегда так. Зимой с юга, летом с севера.. Лето. Господи, как же давно оно было. Как мы здесь давно. Зачем мы здесь.. Сестры.. Они нашли своё счастье. У Беллы Льюис, у Эли Ориус. И я так рада, что у них они есть.. У них. А у меня? Никого. Уже. Теперь. ВОт был, и вот.. нет. Он ушел.. зачем-то и куда-то.. И ведь я сама в этом виновата. Наверное. А может и нет.. Хотя скорее да. Господи.. Ну зачем он ушел, зачем? Куда? Алукард, Алукард... Столько всего произошло. И плохого и хорошего. Почти всегда ты был рядом.. Почти. А кода не было, мне очень тебя не хватало. Сильно не хватало. Много раз мне стирали память, но потом вспомнилось ВСЁ. И я уже несколько раз была просто убеждена, что ты мертв. Но ты возвращался... А как теперь? Ведь если ты уйдешь, если ты действительно уйдешь.. Кому я буду нужна? Белле с Льюисом? У них Тамила, и вообще у них своя жизнь. Эли с Ориусом? Зачем?.. Они счастливы друг с другом. Оливер?... У него Фисида. Но он сам мне как брат.. Вот родной, брат. Друг. Самый-самый. Куда идти, что делать? Получается, что оборотниха здесь лишняя. Интересно.. У всех нас такая хреновая судьба, что нас почти и нету вовсе? Наверное. Похоже на то. Но я тварь живучая.. И они, наверное, тоже были все живучими. А умирали только от того, что потом оказывались никому не нужнымию От того, что не нужны никому. Вот...
Такие вот не слишком веселые мысли роились в голове Элис. Легкий, но довольно-таки холодный ветер забрался под свитер, заставив её поежиться от холода.
Зачем я здесь? А затем, что небо и солнце здесь видно. Затем, что нет здесь никого, кроме меня. Затем, что здесь тихо, спокойно и очень холодно. А куртку свою я где-то посеяла.
Девушка обхватила себя руками в лажких попытках хоть чем-то и как-то согреться.
Правда плохо. Невыносимо плохо..
Плохо было все... И холодно, и пулямеж ребер, и то что Алу ушел. Девушка глубоко вздохнула и поморщилась: пуля снова дала знать о себе.
Взять, и зарыдать. Плачут только слабые и немощные люди.. А я кто? Во-первых, не человек. Точно не человек. Вампирооборотень. Значит, чтобы не умереть, мне нужно еще и чью-то кровь пить... Вот то-то думаю, что-то пить хочется... Но это все мелочи..
Девушка прислонилась спиной к камню и положила голову на него же, прикрыв глаза. В узкие щелочки глядя на небо..
Вот так взять, замерзнуть и уснуть навеки. Чем плохо? В самом деле... Черт. Канаме сказал, что он не мог далеко уйти.. А вдруг мог?..
Элис открыла глаза и обхватила колени руками. Она повернула голову к камню.
-Вот скажи, как ты думаешь, он правда ушел? Неужели он меня больше не любит, неужели совсем?... Я не хотела, чтобы он уходил.. Правда, совсем-совсем не хотела. Ну почему...
Она положила голову на камень и заплакала.
Разговариваю с камнем. Замечатльно. Но он хотя бы не скажет "сопли тут развела.." Ну мне правда плохо...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
СильверДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:07 | Сообщение # 21
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
На утесе появился.. Кто бы вы думали? Сильвер появился на утесе! Кажется, оборотниха его не заметила, и хорошо, что не заметила. Сильвер сел рядом. Она плакала. Ей было плохо.
Поддержать, или сделать еще хуже? Какой прекрасный выбор.
Оборотень придвинулся ближу и легонько обнял её за плечи.
-Ну перестень, Элис. Ты же знаешь его. Ну.. раз реишл, значит, решил. Тут думать нечего, и плакать тоже нечего. Ну вот не нужна ты ему, что ж поделаешь, ну не нужна.
Он развел руками и посмотрел на неё. Закусив нижнюю губу, он продолжил:
-Ну вот ты сама посуди. Разве ж он бы тебе помог? Вот если бы ты сейчас тут лежала, кровью истекала, умирала бы. Разве помог бы, вот скажи? Оливер помог. Бы. Я бы помог.
О.. Я бы ТАК помог...
-Сестры твои бы помогли. А он? Ведь тогда, он просто взял, развернулся, и ушел. И даже не попытался тебе помочь! Элис, а вдруг ты ему и вправду больше не нужна, а? А вот мне нужна. Пошли ко мне?
Рука его опустилась на талию девушки, а сам он придвинулся ближе и прижался к ней щекой.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЭлисДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:19 | Сообщение # 22
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Она и вправду не заметила, что кто-то тут появился. Оборотниха уже было начала засыпать, или замерзать.. Но тут появился Сильвер и приобнял её. Девушка вздрогнула и напряглась. Тут он начал говорить. Слушала она его, слушала... И так стало.. Противно.
-Правильно.. Не придет, не поможет. Ко мне незачем приходить. Меня не за что любить. Я ему сделала очень больно. Ненавижу себя. - Она с трудом поднялась с камня и подошла к краю. Девушка уставилась вниз. Волосы лезли в глаза, Элис откинула их на спину.
Один шаг может все решить навсегда. Зачем? Я зачем? Я ненужный предмет. Вещь, которая всем мешает. Вещь. Ненужная вещь. Игрушка. Я приношу боль. И ничего хорошего сделать не смогу. Никому.
Элис взялась рукой за холодный камень. Пальцы почти ничего не чувствовали.
Я почти жива. Лишь наполовину.
Это было не совсем.. то есть, совсем не нормальное психическое состояние..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
СильверДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:06 | Сообщение # 23
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Оборотень задумчиво наблюдал за её движениями и словами. Когда она подошла к обрыву уж слишком близко, Сильвер было уже собрался кинуться к ней, чтобы не дать ей прыгнуть. Однако прыгать она, судя по всему, не собиралась. Оборотень лишь подошел и сел рядом с ней.
-Элис, к чему это все? У тебя между ребер находится пуля, и, между прочим, это довольно опасно. Ты можешь умереть. А если она дойдет до сердца? Что тогда? Ты нужна. Мне нужна. Сестрам своим нужна. И ты не вещь, ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю. Элис... Пошли со мной? Я хотя бы тебя вылечу.
Но она, кажется либо его не слышала, либо не хотела идти с ним.
Да кто тебя спрашивает?
Тогда он просто подошел к ней и взял девушку на руки.
-Смирись.. Не думай о нем, он же ушел от тебя, бросил, кинул, послал подальше! Разве стоит себя так угнетать ради Такого? Забудь.
Я тебе даже помогу..
Оборотень направился прочь отсюда, неся на руках Элис. Она, похоже, была так слаба, что даже не сопротивлялась...

-------------------->Домик в лесу. (Тему сейчас создам)


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:12 | Сообщение # 24
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Обрыв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация