Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 03:00

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Горный луг
Горный луг
АлукардДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:32 | Сообщение # 1
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


Несколько горных склонов вокруг небольшой долины горной речки. Здесь каждую весну расцветает множество трав, радующих яркими красками путников до самой осени.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
АлукардДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:45 | Сообщение # 3
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Маленькое лирическое отступление: Алу накрыло волной настолько круто, что он вообще не помнил ни того, что он попал в какой-то другой мир, ни того, что он когда-то прислуживал семье Хеллсингов. Его разум откатился куда-то в далекое прошлое, где он только-только стал созданием ночи, но у него ещё не успела настолько глобально поехать крыша.


Вампир раскинулся на земле. Кое-где вокруг над снегом возвышались подмороженные цветки трав, застигнутые врасплох холодами и выпавшим снегом. Где-то недалеко шумела горная речка, которую не смогли сковать морозы. Алу сел и тут же ещё глубже провалился в снег. Тихо выругавшись, он огляделся. Где это он? В горах у замка? Его родные румынские горы были походи на угрюмые серые утесы, где, казалось, нет ничего живого. Тут же горы были пологие и явно покрыты растительностью, отдельные яркие остатки которой возвышались на снежным ковром. На фоне заснеженной долины он выглядел довольно несуразно - просторная белая рубашка, тонкие коричневые брюки и высокие черные сапоги. Длинные, по плечи, слегка волнистые черные волосы ярко выделялись на фоне снега, белой рубашки и болезненно светлой кожи. Как, впрочем, выделялась и небольшая "козлиная" бородка и усы. И или происходящее так сильно озадачило кровососа, или амнезия делала своё дело, но глаза у него были ярко-зеленого цвета. Алукарду сильно повезло, что он был вампиром, иначе ему грозило обморожение в первые же десять минут. Он встал и ещё раз огляделся. Он решительно не узнавал здешних мест и решил наугад пойти вдоль реки, надеясь найти хоть кого-нибудь, у кого можно узнать куда он попал и где его замок.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 08.03.2016, 21:11 | Сообщение # 4
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Домик Элис-------------->

Но следы девочки привели оборотниху совсеееем не к озеру.. Следы её терялись где-то здесь.. Но здесь были и другие следы - большие, явно мужские.. А следов девочки больше здесь не было.. Элис в ужасе глянула на мужские следы, но через пару метров прекратились и они.. Её кто-то забрал.. Её явно кто-то забрал! Прошел пару метров и куда-то переместился! А мать даже не знала, куда...
Эл помчалась вперёд.. Что ещё она могла сделать? Да что угодно, например, отправиться домой и мучиться там. Но нет, она решила. твёрдо решила найти своего ребёнка! Агнесса не могла убежать из дома, кто-то выманил её и похитил!.. Бежав с закрытыми глазами и полностью погрузившись в свои переживания, Элис не заметила на своём пути вампира, шедшего вдоль реки..
Девушка врезалась в него на полном ходу и они оба упали в реку... Быстрое течение понесло их к водопаду..
Чёрт.. Только умереть сейчас не хватало! Да ещё и этого джентельмена уронила.. И как ему только в рубашке зимой не холодно?!..
Она не видела, что это был вампир, и тем более, Какой именно это был вампир...
-Простите меня!.. - Закричала девушка, пытаясь одной рукой схватить руку мужчины, а другой пытаясь ухватиться хоть за что-нибудь, чтобы остановиться. В ледяной воде её пальцы теряли способность чувствовать хоть что-нибудь, они постепенно переставали её слушаться..
-Я не хотела Вас столкнуть!... - Кричала девушка, надеясь, чтобы хотя бы этот незнакомец простил её перед возможной погибелью..
Какая нахрен погибель?! Дитё спасать надо!!!....
Девушка вцепилась рукой в острый ледяной камень. Она и сама не заметила, как сумела другой рукой ухватиться за ворот рубашки уроненного ею мужчины.
Победа!!! - Было обрадовалась оборотниха, но её рука соскользнула с камня..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 08.03.2016, 22:34 | Сообщение # 5
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу слышал сзади стремительно приближавшиеся шаги, но не успел обернуться как уже полетел в ледяную воду горной речки. И все бы, в общем-то, ничего, если бы не шум водопада, который становился всё ближе. Вампир, и так слабо осознающий где он оказался, далеко не сразу сообразил что нужно делать. Немного отрезвило его и заставило мысли двигаться быстрее резкий толчок, когда девушка ухватил его за ворот рубашки, но сорвалась с опоры, за которую сумела ухватиться. Алукарду в этом плане было намного проще. Его не слишком живое тело не так быстро коченело на холоде и мышцы не переставали слушаться намного хуже даже в ледяной воде. Да и захлестывавшая его рот и нос ледяная вода не сильно мешала искать опору. И опора нашлась - огромный валун, наполовину вмерзший в берег, за который Лу успел ухватиться. Другой рукой он сумел поймать скинувшую его в реку девушки, подхватив её под руки и прижав к себе. Силовым усилием вытянув себя и кудрявую скидывательницу на пологий заснеженный берег, Алу отпустил её, растянувшись на снегу. Промокшая насквозь одежда быстро стала покрываться ледяной коркой, которая громко хрустела от каждого движения кровососа. Немного отойдя от произошедшего, он сел и посмотрел на даму, которая чуть было не погубила и его и себя.
-Вы аккуратнее бегайте по горам. Не ровен час здесь себе могилу найти, - спокойно сказал Алу, смотря на девушку спокойным взглядом ярко-зеленых глаз. Мокрые волосы постепенно превращались в настоящие сосульки и покрывались инеем. Вампир почувствовал, что даже его тело, не сильно чувствительное к низким температурам, становится каким-то тяжелым и все менее послушным. Все же ледяная корка вместо одежды - не лучший вариант. Особенно в горах.
-И Вам стоит поспешить домой, если не хотите окоченеть. Хотя я буду очень признателен, если Вы сначала поведаете мне где я, собственно, оказался.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 08.03.2016, 22:58 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Когда Элис уже потеряла всякую надежду на спасение и когда ей начало становиться настолько холодно, что она бы не ровен час отключилась от реального мира, вампир спас их обоих, ухватившись за валун и вытянув себя и её на берег..
Они оба упали на снег.
-Спасибо Вам.. - Немного хрипловато проговорила она и закашлялась. Тяжело дыша, Эл старалась не потерять сознание от холода. Платье и некогда тёплый плащ начали покрываться ледяной коркой.. Нееет. так дело не пойдёт!
Оборотниха вскочила на ноги и раскинула руки в стороны, скидывая с рукавов образовавшиеся льдинки. И тут она увидела, кого она спасла.. Вернее, кого она чуть не убила, и кто спас её. Она помнила, кто это такой.. Ошарашенно глядя на вампира, Элис медленно опустилась рядом с ним на снег. Она была удивлена... Мягко говоря.. Поражена и небывало взволнована! Это же надо - встретить собственного мужа спустя пять лет после.. А после чего, оборотниха, как ни странно, и не помнила...
Несмотря на общий холод, царивший вокруг и грозивший вот-вот начать замораживать тело оборотнихи, на сколько-то там процентов состоящее из воды, её сердце бешено и тяжело колотилось в стенки рёбер. То ли от волнения, то ли от холода дыхание девушки перехватило.. Глубокий-глубокий вдох помог её лёгким обрести состояние равновесия. Он меня не узнаёт.. Вообще-то и не должен..
Общее "офигение" длилось где-то в районе 30-ти секунд.. Затем девушка спохватилась. Вампир-то тоже замерзал! Нужно было срочно что-то делать..
-Спасибо, что спасли меня - с трудом выговаривая от холода и от волнения слова, проговорила Эл - я не хочу оставлять Вас здесь одного на таком морозе.. Запрыгивайте ко мне на спину.
Девушка начала медленно принимать облик большой чёрной волчицы. Она была ооооочень заметна на белом снегу.. Но да что делать. В своё время она была белой, и её в этих краях очень хорошо запомнили.. Сколько было желающих её пристрелить.. Пришлось меняться.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 08.03.2016, 23:50 | Сообщение # 7
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Спасибо Вам.. - сказала девушка, поднимаясь из снега. Вампир было хотел ответить, но его насторожило то, как на него эта самая девушка смотрела. Алу не обращал внимания на то, что её сердце было готово выпрыгнуть на снег. Все же она только что из ледяной воды, а более живым существам такой холод, мягко говоря, вредил. Но взгляд у неё был такой, будто она знала вампира. Что очень странно, учитывая, что сам кровопийца не только знал кто эта очаровательная фемина, но и даже не был в курсе где он находится.
-Спасибо, что спасли меня. Я не хочу оставлять Вас здесь одного на таком морозе.. Запрыгивайте ко мне на спину, - с трудом говорила она. Алукард должен был сильно удивиться - хрупкая дама хотела нести его на себе. И он даже хотел возмутиться. Он же не калека какой-то. Он и сам смог бы её без труда нести. Но дальше случилось то, что клыкастого сильно удивило. Миловидная девушка превратилась в огромную волчицу. Нет, наш простой (ага, десять раз простой) румынский парень слышал легенды об оборотнях, но воочию никогда с ними не встречался. Хотя его подданные часто говорили, что горные волки не волки вовсе, а как раз вервольфы. Но, как бы то ни было, особого выбора у него нет. Или куда-то отправиться с волчицей, или рисковать замерзнуть в неизвестных горах. Если даже его новая знакомая притащит его в логово себе подобных, то он хотя бы сможет побороться за свою жизнь и если и погибнет, то славной смертью воина, а не замерзнув в снегах. Хотя какая же она знакомая, если он и сам не представился и её имени не спросил?
-За спасение можете не благодарить. Просто пообещайте в следующий раз осторожнее ходить по горам, - Алу слабо улыбнулся, - И я вынужден просить прощение за свою невоспитанность. Меня зовут Влад, - вампир слегка поклонился, заложив правую руку за спину, - Позволите узнать ваше имя? - Алу хотел было дождаться её ответа прежде чем влезать на спину, но ледяная корка на его одежде и все хуже слушающиеся мышцы заставили его отодвинуть на второй план воспитание и этикет. Как-то неуверенно взобравшись на лохматую спину, он осторожно ухватился за черную шерсть и, прижавшись к меху, осторожно сжал бока волчицы ногами, чтобы сидеть устойчивее.

---> Домик Элис



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Среда, 09.03.2016, 14:38
 
ЭлисДата: Среда, 09.03.2016, 00:22 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Подождав, пока вампир вскарабкается на её спину и устроится поудобнее, чтобы с этой спины не слететь, оборотниха что есть сил помчалась домой, на этот раз глядя вперёд. Дорогу она помнила, разумеется.. Но внимание её отвлекала куча мыслей.. Огромная.Куча.Мыслей. И если бы вампир умел читать эти мысли, у него бы крыша нафиг поехала...
Влад.. Влад, значит.. Алукард тебя зовут! Мы расстались... И я не помню, почему!.. И у нас с тобой есть дочь.. Которую какая-то мразь похитила.. Что же делать..
Девушка, а точнее, огромная чёрная волчица приближалась к дому.. На вопрос вампира она так и не ответила, да ей и не удобно было как-то отвечать на бегу.. Сейчас не об ответах надо было думать, а о том, чтобы добежать быстрее домой и не замёрзнуть!
Ты меня не помнишь.. Интересно, вспомнил бы, если бы.. Нееет, это слишком опасно!... Для Агнессы, в первую очередь.. А почему опасно?.. Я помню, что нельзя этого делать, но не помню, почему!.. Твою мать!.. Что за нахрен творится с моей памятью..
Оборотниха с Алукардом на спине почти добежала до дома..

-------------->Домик Элис



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Горный луг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация