Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 18.04.2024, 09:12

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Домик Элис (Затерян в эльфийских горах.[Сгорел])
Домик Элис
ЭлисДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Уютный маленький домишко, рядом с ним находится небольшой сад, где Эл выращивает всякие растения. В доме есть несколько комнат - одна большая, две маленьких, чердак и подвал. В большой комнате находится кухня, обеденный стол с четырьмя стульями, шкафы с разнообразной едой и небольшая кровать в углу. В первой маленькой комнате находится кровать побольше, письменный стол, на которой обычно лежит та самая книга заклинаний и стул. Во второй - ещё одна маленькая кровать и тумбочка. На чердаке хранятся старые вещи, принадлежавшие старым хозяевам. Элис не стала их выбрасывать, а просто аккуратно сгребла на чердак. Вдруг когда-нибудь у неё дойдут руки всё это разобрать.. И 5 лет они у неё уже туда не доходят. В подвале находится небольшой ледник с запасами мяса. Лёд не тает благодаря когда-то давным давно наложенному на него заклинанию сохранения холода.


 
АлукардДата: Четверг, 10.03.2016, 13:20 | Сообщение # 16
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Алукард.. Так тебя зовут в этом мире. Ты наверное думал, что ты на Земле.. я знаю, я тоже оттуда.. Но нет. И здесь, как ты уже наверное понял, много разных.. существ. Я вот оборотень.. Думаю, ты это уже понял. А ты - вампир, - сказала девушка. Другое имя, другой мир...Нет, день определённо становился всё более странным.
-Ну то, что я вампир я знаю. Я им был и на Земле..-задумчиво сказал Алу, переваривая информацию, сказанную Элис. В памяти всплывали мутные отрезки каких-то прошлых событий. Он точно не первый день, и даже не первый год в этом мире.
-С тобой здесь очень много всего происходило.. Всего я даже и не знаю..- продолжила оборотниха.
-А откуда ты знаешь что со мной происходило? Пусть даже и частично, - моментально вырвалось у Алукарда. Допустим, они могут быть знакомы, но откуда она знает его прошлое, пусть и не полностью? Кто она ему? Где-то на задворках сознания ответ на этот вопрос уже, конечно, был, просто вампир ещё не осознал, что может и сам ответить на свой вопрос.
-Ты пьёшь чай? И если да, то сразу скажи, какой не любишь.. - перевела тему разговора Эл, отвлекая Алу от размышлений.
-Пью любой. Вампиры несколько хуже различают вкусы обычной пищи, поэтому становится уже не так важно что ты ешь или пьешь, - Лу пристально смотрел на девушку. Она явно могла рассказать намного больше. Не отрывая взгляда, он поднялся на ноги. Но Алу был так увлечен внимательным наблюдением за девушкой и собственными думами, что не заметил, как его покинуло полотенце. Оно медленно сползло на пол, оставляя важную миссию по прикрытию тела вампира только на не до конца застегнутый плащ.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 10.03.2016, 13:42 | Сообщение # 17
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Пью любой. Вампиры несколько хуже различают вкусы обычной пищи, поэтому становится уже не так важно что ты ешь или пьешь.
Я тебя поняла.. Такой чай в моих запасах тоже имеется.
Достав баночку с ароматнейшей эльфийской травой, названия которой Эл что-то никак не могла вспомнить, оборотниха развернулась и собиралась слезть с табуретки, как..
...Боже мой! Муж, что ты делаешь, прекрати!..
От увиденного под не полностью прикрывающим тело вампира плащом девушка залилась краской и забыла, что она вообще собиралась делать.. А собиралась она слезть с табуретки, но но её нога непроизвольно с неё соскользнула и Элис полетела на пол с этой табуретки, выпустив баночку с травами из рук.. Баночка перевернулась в воздухе, крышечка с баночки слетела.. Травки просыпались на пол, образовав ровный полукруг от вращения банки..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 10.03.2016, 14:00 | Сообщение # 18
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Вампир не сразу понял почему Элис так густо залилась краской, да ещё и решила упасть с табуретки. И думать времени особо не было, потому как Алу кинулся девушку ловить. Правда по пути чуть сам не упал, споткнувшись о баночку, упавшую на пол. Поймать Эл он успел, однако раскрывшиеся от движения полы плаща немного прояснили ситуацию с внезапным покраснением оборотнихи и её падением. Алукард обернулся и увидел на ковре полотенце, лежавшее аккуратной кучкой и махавшее ему махровой рукой потому как травки были не простые.
-Ооой... - неловко улыбнувшись сказал вампир, виновато смотря на свою ношу, лицо которой становилось все более красным. Пытаясь найти хоть какие-то слова, подходившие к ситуации, Лу в спешке оглядывал окружающее пространство. И тут его накрыло ибо травки делали своё дело в памяти снова всплыла девушка с серо-зелеными глазами, которую он нес в спальню. В спальне было темно, а на кровати было красно-золотое шелковое белье. Девушка нежным шепотом произносила его имя и ласково гладила по лицу. Не настоящее имя, а это, странное, которым он звался в этом мире. Положив девушку на кровать Алу назвал по имени саму девушку. "Элис..." Девушку из видения зовут Элис. То же имя, те же глаза... Только вот лицо совсем другое. Глаза вампира на мгновение стали оранжевыми, но потом снова вернулись к своему первоначальному цвету.
-Кто ты? - спросил он девушку, которую по-прежнему держал на руках.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Четверг, 10.03.2016, 14:03
 
ЭлисДата: Пятница, 11.03.2016, 00:19 | Сообщение # 19
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
До пола оборотниха долететь не успела, её поймал Алукард.. Страшно представить, на сколько сильнее могла бы стать её амнезия, ударься она головой об пол. А может наоборот ей надо было удариться, чтобы всё вспомнить?
Но эти мысли её не занимали. А занимали абсолютно другие.. Она лежала в объятиях у вампира, которого по-прежнему любила.. У полуголого вамира, которого любила! По её щекам полз румянец, а сердце бешено стучалось.. Девушка зяглянула в глаза Алукарда и прошептала:
-Спасибо.. - Это те самые объятия, которых ей так долго не хватало, все эти годы.. Как она могла отказаться от такого добровольно?! А если и нет, то она того всё равно не могла вспомнить.
Элис обняла вампира и прижалась к нему ближе.. Она забыла, что он-то не помнит её!.. В сладком тумане тёплых объятий её настиг его вопрос:
-Кто ты?
Эл приоткрыла глаза и посмотрела вверх, поймав взгляд вампира..
-Я.. - Он тебя не узнаёт! Или узнаёт.. Или никак не может узнать..
Опомнись! Он не должен об этом знать! Зачем ты наложла на себя чары именения внешности?!.. Чтобы каждый раз их потом снимать?!..
Чары, точно!..

-Я.. Сейчас..
Девушка выскользнула из объятий вампира и кинулась в комнату, по дороге скинув с себя плащ. Случайно ли он с неё слетел, специально ли, кто знает.. Откопав в комнате книгу, ту самую книгу с заклинаниями, Эл приволокла её в комнату.. отыскав там нужную страницу, оборотниха отогнала прочь все мысли, которые просто вопили матом, чтобы она этого не делала, и принялась читать заклинание, возвращающее ей прежний облик..
Ничего, в общем-то не поменялось.. Только лицо изменилось. И вот теперь это было действительно лицо той самой, настоящей, Эл. Она глянула на Алукарда.
-Вспомни меня.. - Попросила она вампира и подошла ближе, стараясь не краснеть, и вообще не думать о некоторых вещах.. )))



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 11.03.2016, 07:36 | Сообщение # 20
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я.. Сейчас..- сказала девушка и убежала в другую комнату. Несколько озадаченный Алу остался стоять посреди комнаты, слабо понимая куда девица сбежала. Были слышны звуки какого-то дебоша поискового процесса. Пару раз что-то с глухим стуком упало на пол. И Эл вернулась в комнату с какой-то толстенной книженцией, из которой начала зачитывать какие-то малопонятные строки. Алукард ожидал как минимум глобальных изменений в комнате, потому как фразы в заклинании были чересчур витиеватые, да и читала девушка долго. Но никаких изменений не произошло. По крайней мере вампир так думал пока Элис не повернулась. А повернулась она с другим лицом. Ептваюматьбежатьбежатьбежать И вот это, новое лицо, было ему знакомо.
-Вспомни меня.. - прошептала она, подходя ближе. Некоторое время Алу как не силился сложить все кусочки пазла воедино, у него ничего не получалось. Но стоило ему самому сделать шаг на встречу, он наконец, вспомнил кто эта девушка. Перед глазами мелькали картины из прошлого. И все бы было прекрасно, если бы вампир не вспомнил несколько больше, чем хотелось бы. Выражение его лица менялось буквально на глазах. Из абсолютно озадаченного в счастливое, с мягкой, можно сказать, ласковой улыбкой. Но улыбка эта быстра спала, а лицо помрачнело. И Алукард бы молча вышел и отправился в свою скромную (нихрена себе скромную) обитель, но рассекать в одном плаще по территории эльфов было не самой лучшей идеей. Да и факт того, что самоубившаяся несколько лет назад жена неожиданно оказалась живой, и что кто-то спи украл его все же родившуюся дочь заставил клыкастого повременить с уходом и хотя бы попытаться во всем разобраться.
-Так ты все-таки жива... А где же Сильвер? - спросил Алу, прищурившись и отступив назад. Глаза его медленно окрасились сначала в желтый, потом в оранжевый и, наконец, в ярко-красный, а вртикальные зрачки сузились до узких черточек.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Пятница, 11.03.2016, 07:36
 
ЭлисДата: Пятница, 11.03.2016, 08:07 | Сообщение # 21
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Реакция вампира была несколько не такой, какую ожидала увидеть Эл..
-Так ты все-таки жива... А где же Сильвер?
Этот вопрос заставил оборотниху впасть в небольшой ступор.. Она Сильвера уж фиг знает сколько лет не видела.. И последний раз был больше пяти лет назад.. Но может она просто чего-то не помнила? Например всех тех моментов, связанных с культом сектантов и её злым двойником. Вот вообще ни капельки не помнила. Поэтому для неё самой оставалось загадкой то, что же всё-таки произошло между ними с Алукардом. А странно, кажется ещё вчера я это помнила.. Да что за амнезия такая непонятная?!...
-Эм.. Какой Сильвер? - Эл смотрела на мужа с искренним недоумением - Я его больше пяти лет не видела..
Девушка покачала головой и медленно закрыла книгу, не зная, пригодится это заклинание ей снова или нет..
Да зачем оно мне, если он меня сейчас сожрёт нахер.. Эм.. а собственно - что он сейчас? Он помнит чего-то такое, видимо, что не помню я..
-Я правда не помню, что произошло. - Тихо сказала Эл. - Расскажи, пожалуйста.
Оборотниха подошла к камину и села на ковёр возле него, готовясь услышать то, что ей может быть сейчас расскажет Алукард. То, с чем она пыталась смириться все эти пять лет, проведённые вдали от него.. Эл подняла глаза на вампира и взглядом предложила ему сесть возле неё.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 11.03.2016, 08:50 | Сообщение # 22
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Эм.. Какой Сильвер? Я его больше пяти лет не видела..- удивленно сказала Эл и Алу прислушался, силясь понять обманывают его или ненаглядная действительно не помнит своих похождений, случившихся чуть больше четырех лет назад. Придя к выводу, что его или очень хорошо обманывают (чего Элис, по его воспоминаниям, делать не умела) или оборотниха действительно не в курсе что творила, Алукард немного смягчился.
-Я правда не помню, что произошло. Расскажи, пожалуйста,- тихо сказала девушка, всем своим видом приглашая вампира сесть рядом на ковер перед камином. Прищурившись и немного подумав, Алу принял негласное приглашение и сел рядом, прикрыв то, что не скрывал плащ, лежавшим здесь же полотенцем.
-Ты, милая моя женушка, незадолго после того, как узнала, что беременна моим ребенком, убежала к Сильверу. И ладно б просто убежала. Ты мне с ним изменяла и была поймана с поличным, когда с ним целовались в лесу недалеко от замка. Я уж не знаю что тебя на это сподвигло. Потом ты, правда, слезно умоляла меня тебя простить, но, увы, предательство есть предательство. А через некоторое время мы с Оливером и ещё каким-то парнем нашли на побережье тебя застрелившейся. Хотя, может, и не тебя, раз ты сейчас здесь, - Алу умолк на секунду, мельком оглядев Эл, а потом сосредоточенно уставившись на огонь в камине. Было видно, что вспоминать события последних пяти лет ему неприятно, - Через несколько лет после этого какие-то сектанты пришли ко мне в замок в поисках нашей дочери. И от них я узнал, что она жива, только вот они не знают где она находится. И тогда я решил найти тебя, ибо то, что дочь жива значило, что ты тогда не погибла. Но все ниточки обрывались на том моменте, когда ты пришла в эльфийскую деревню в составе какой-то разношерстной компании и забрала некую книгу.

Всегда пожалуйста ;)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 11.03.2016, 17:20 | Сообщение # 23
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Рассказ вампира вогнал Эл в лёгкий.. Да нет, в тяжёлый ступор. Она? Изменила с Сильвером? ЕМУ? Что, серьёзно?
Я что, выжила из ума? Девушка не отрываясь смотрела на огонь, а её лицо приобретало всё более офигевающее выражение. От полного офигевания её отвлёк случайный взгляд на чайник.. Вода, думаю, ещё не остыла..
Элис поднялась с коврика и молча, достав из шкафа другую баночку с другим чаем, заварила по кружке Алукарду и себе. Молча протянув ему кружку, девушка поставила свою на пол рядом с камином. Садиться на пока не стала. Что-то ещё было не так.. Вот, банка валялась на полу, надо поднять. Эл подняла банку. Травы в ней осталось немного.. Оборотниха печально вздохнула, трава была редкой, жалко. Рассыпавшиеся по полу травы пришлось выбросить.. Этот пол не был идеально чистым! Никогда. Что-то ещё было не так.. Плащ её на полу валялся. Элис подняла его и положила поближе к себе. Мало ли, вдруг понадобится.
Сердце Эл подсказывало, что в данный момент её дочурка, как ни странно, находится в безопасности.. Эл немного успокоилась.. Она бы почувствовала, если бы девочке что-то начало угрожать..
Элис снова присела на коврик рядом с камином, рядом с Алукардом и рядом со своей кружечкой ароматного чая, взяла кружечку в руки и её взгляд непроизвольно обратился в сторону мужа..
Итак, на чём я.. А. Сильвер?! - Взгляд девушки снова преобразился. Теперь в нём отражалось что-то от: "Да я что, совсем по-твоему поехала, что ли?! до "Да ты совсем чтоль двинулся?! Не могло такого быть!"
Но вообще-то это могло объяснить всю эту странную историю с застреливаниями, учитывая, что тогда она была на пять лет моложе и глупее.. Но она ожидала чего угодно, но только не этого! Вот к примеру, если бы она попыталась разрушить замок Алу.. Напасть на самого Алу во сне и попытаться загрызть его до смерти.. Да не, это бы он ей наверняка простил, кто их знает, этих беременных, чего у них там в голове творится. Или вот скажем, если бы она в покоях своего муженька поклеила розовые обои! Вот тогда бы он пожалуй действительно мог обидеться. Но изображать самоубийство.. Из-за этого..
В любом случае, не важно, поклей она розовые обои в покое вампира, или измени она родному любимому мужу с Сильвером - это бы означало только одно - У неё на тот момент явно не все дома были!
А значит и беспокоиться не о чем, (в моральном плане) только это было не вчера, а пять лет назад, и имело свои последствия..
Девушка по прежнему смотрела на вампира.. Наверное всё творящееся в её голове во взгляде тоже отражалось. А потом она взяла и просто.. Засмеялась.
-Если то, что ты рассказываешь, правда - говорила девушка сквозь заливистый смех - значит я тоооочно была не в себе.. - Немного успокоившись, дальше она говорила уже не таким сбивающимся голосом:
-Со мной в это время никаких странных и необъяснимых вещей не происходило случайно? Потому что мне совершенно очевидно, что если Я изменила Тебе с Сильвером (!!!) - С выразительной интонацией, подчёркивая самые важные слова - значит мой разум на тот момент явно куда-то уехал..
Девушка огляделась, не зная, что ещё сказать.. Хотя нет. Она знала.
-К тому же, Алукард, посмотри, если бы я действительно смогла тебе изменить, то наверняка бы за эти пять лет завела бы себе какого-нибудь любовника! А может даже и не одного! И от их присутствия наверняка бы осталась мужская одежда.
Оборотниха обвела руками вокруг себя и глянула мельком на ещё не высохшую одежду вампира - Алукард. Ты видишь в моём доме хоть одну мужскую вещь кроме своих?
Эл лукаво посмотрела на своего мужа и её взгляд скользнул ниже, к полотенчику, прикрывавшему.. Ну, сами-знаете-что.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 11.03.2016, 22:37 | Сообщение # 24
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Со мной в это время никаких странных и необъяснимых вещей не происходило случайно? Потому что мне совершенно очевидно, что если Я изменила Тебе с Сильвером (!!!) значит мой разум на тот момент явно куда-то уехал..- закончив хохотать сказала Эл. И Алу, несмотря на всю имеющуюся ситуацию, улыбнулся.
-А еженочный уход жены в неизвестном направлении считается странной и необъяснимой вещью? Потому как вскоре после твоего обращения ты стала каждую ночь куда-то сбегать. И никогда не говорила куда и почему ты уходишь. Я и следить за тобой пытался, и выведать тайну различными способами, но всё было тщетно и я как-то смирился. В конце-концов привыкаешь к любым странностям, если они повторяются изо дня в день, - Алу задумался и как-то очень загадочно ухмыльнулся, - Хотя былаа одна ноочь, когда ты никуда не сбежала и даже обещала что больше никогда никуда в ночи не денешься. Но, пожалуй это совсем другая история, тем более что обещание своё ты не сдержала, - Лу пожал плечами и отхлебнул чай. И больше его удивил запах, резко ударивший в нос, чем вкус, который он слабо различил. И ему данный напиток понравился, хотя обычно он отдавал предпочтение красным жидкостям - вину и крови.
-К тому же, Алукард, посмотри, если бы я действительно смогла тебе изменить, то наверняка бы за эти пять лет завела бы себе какого-нибудь любовника! А может даже и не одного! И от их присутствия наверняка бы осталась мужская одежда. Алукард. Ты видишь в моём доме хоть одну мужскую вещь кроме своих?- как-то ехидно спросила Эл, почему-то смотря на полотенчико, которое явно подавало признаки жизни после упоминания о некоей ночи, когда Элис никуда не сбегала.
-И ты бы стала водить хахалей в дом, где сидит маленькая дочка? С учетом того, что прятаться от любопытных детских глаз тут особо негде, - задумчиво сказал Алу с серьезным выражением лица, - да и плащ, в котором мне сейчас приходится сидеть, явно не женский... - вампир, скорее всего, уже смягчился, ибо с той поры много воды утекло, да и не очень было похоже, чтобы Эл действительно сознательно ушла к Сильверу. Не зря ж она столько от него скрывалась, да и попахивало бы откровенным мазохизмом добровольное явление к Сильве. А может он бы по-прежнему злился, но коварная девица что-то подмешала в чай виагру, не иначе, ибо полотенчико-то шевелится и его несколько расслабило. Но как бы то ни было, чуток поиздеваться над Эл ему ничего не мешало.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 11.03.2016, 23:20 | Сообщение # 25
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-А еженочный уход жены в неизвестном направлении считается странной и необъяснимой вещью? Потому как вскоре после твоего обращения ты стала каждую ночь куда-то сбегать. И никогда не говорила куда и почему ты уходишь. Я и следить за тобой пытался, и выведать тайну различными способами, но всё было тщетно и я как-то смирился. В конце-концов привыкаешь к любым странностям, если они повторяются изо дня в день. Хотя былаа одна ноочь, когда ты никуда не сбежала и даже обещала что больше никогда никуда в ночи не денешься. Но, пожалуй это совсем другая история, тем более что обещание своё ты не сдержала.
А вот это Элис помнила.. Ночь помнила.. Такое забыть невозможно. Но с ночью было всё понятно, а вот зачем ей нужно было сбегать на ночь из дома?.. Вот это уже её действительно напрягало и весьма озадачивало.. Зачем это было ей нужно?
В памяти пронесся замок Алукарда.. Она как будто летела возле него.. А в окнах отражался силуэт огромной уродливой летучей мыши. Глаза оборотнихи стали большими и испуганными и она поставила чашку на пол - от греха подальше. Видение вызвало бурное сердцебиение и сбой дыхания.. Эл напугало то что она увидела, но, кажется, это тоже вполне могло объяснить, почему она могла сбегать..
-Я, кажется, поняла, почему я сбегала.. Я превращалась ночью в чудовище и не хотела, чтобы ты меня такой видел.. Я просто глупая тогда была, не могла рассказать сразу. Боялась, что ты меня испугаешься..
Элис посмотрела в глаза вампира и грустно улыбнулась. Какая же она тогда была глупая..
-И ты бы стала водить хахалей в дом, где сидит маленькая дочка? С учетом того, что прятаться от любопытных детских глаз тут особо негде, да и плащ, в котором мне сейчас приходится сидеть, явно не женский...
Эл нахмурилась, пытаясь припомнить, откуда у неё этот плащ.. Но вспомнить не смогла. Это было бы странно, если бы она могла вспомнить всё остальное.. Махнув на это рукой, оборотниха произнесла:
-Наверняка оставил какой-нибудь.. - Эл задумалась, как бы его лучше обозвать - ну, нападали на нас тут пару раз, кажется.. хотя с моей дырявой памятью я уже и не уверена, что всего пару.. В общем, по-моему, это он его тут оставил. Тот, кто нападал. Ну а я решила, чего добру пропадать?.. - Вполне возможно, что она не ошибалась насчёт плаща. Ну кто его знает, откуда он здесь.
Девушка снова печально улыбнулась. Как бы несерьёзно она сейчас не относилась к тому эпизоду с Сильвером, которого и не помнила совсем, она не была уверена, что Алукард простит её когда-нибудь за это.. Его вообще можно понять.. Кто прощает измену?.. Но ведь кто знает, что на самом деле это была не она?.. Даже сама Элис этого не знает.
Оборотниха немного погрустнела и глянула в окно.. Материнское сердце волновалось.. Куда делась её девочка?.. Но опасность ей сейчас по-прежнему не грозила, Элис чувствовала это.
Девушка сделала глоток чая. Он был действительно вкусным.. И горячим, несмотря на то, что чайник черт знает сколько времени простоял. Вот такая вот она, магия огня в этих местах..
От запаха чая у девушки закружилась голова и она на всякий случай поставила чашку на пол..
-Ядрёный чай.. Я прилягу, если ты не возражаешь.. - Эл поднялась с пола и прилегла на кровать, стоявшую в углу.. Ей не хватало воздуха и девушке пришлось немного ослабить шнуровку на корсете платья.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 14:33 | Сообщение # 26
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я, кажется, поняла, почему я сбегала.. Я превращалась ночью в чудовище и не хотела, чтобы ты меня такой видел.. Я просто глупая тогда была, не могла рассказать сразу. Боялась, что ты меня испугаешься..- негромко сказала девушка и вампир засмеялся. В голос. Громко.
-Я? Тебя? Мне сложно вообразить во что же такое ты должна была превращаться, чтобы меня испугать. Но что-то, что могло бы быть на это способно вызвало б крайне бурную реакцию у жителей окрестных деревень. А значит я б об этом точно узнал, - немного успокоившись Алу прослушал историю о том, откуда доме его жены взялся мужской плащ, - Кто, а главное зачем мог на вас нападать? - спросил Алукард, смотря на мышь, выпутавшуюся, наконец, из полотенца и теперь умывающуюся на его бедре. Грызун укоризненно посмотрел на вампира и побежал по своим мышиным делам.
-Ядрёный чай.. Я прилягу, если ты не возражаешь.. - девушка легла на кровать и зачем-то ослабила шнуровку платья. Алу как-то чрезмерно загадочно улыбнулся и сел на край кровати. Некоторое время он просто смотрел на Эл с хитрым прищуром, а потом начал медленно водить двумя длинными тонкими пальцами по её животу.
-Жаль ты не помнишь какой черт тебя с Сильвером попутал и что там происходило... Ведь мы так никогда не сможем узнать насколько далеко привело твоё помутнение рассудка...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 12.03.2016, 14:47 | Сообщение # 27
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Жаль ты не помнишь какой черт тебя с Сильвером попутал и что там происходило... Ведь мы так никогда не сможем узнать насколько далеко привело твоё помутнение рассудка...
Элис лежала на кровати, прикрыв глаза..Странный это был чай, очень странный. Откуда он вообще у меня взялся?.. Ааа.. Кажется, какой-то эльфийский торговец на рынке подарил мне его пару дней назад.. У него ещё был очень противный голос..
Оборотниха потихоньку теряла сознание, но могло показаться, что она просто засыпает. Из этого сна её не вывели движения пальцев вампира по её животу и его голос.. Он пробивался сквозь сон в её сознание, но она слышала его как в тумане.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 14:58 | Сообщение # 28
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Ответа, да и вообще какой либо реакции на слова или действия вампира не последовало. Пожав плечами, Алу подумал о том, что чай был явно какой-то крайне подозрительный. И так как заняться полуголому вампиру было особо нечем, он нашел ту самую мышку, которая что-то делала в полотенце. И дальше сделал то, что никак не присуще вампиру, живущему уже шестую сотню лет, женатому и являющемуся отцом пятилетней девочки. Алукард запустил под ослабленный корсет платья несчастное многострадальное животное, а сам ушел проверять высохла ли его одежда.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 15:46 | Сообщение # 29
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
...Всё это время за домиком оборотнихи наблюдала Лолита. Но обо всём по порядку...

Она наблюдала за этим домиком ещё давно. Она единственная знала, чей это был домик. Женщину, живущую в нём, Лолита ненавидела больше всех на свете. Эта женщина, без преувеличений, испортила жизнь некогда меленькой девочки. 
Одна случайно прочтённая мысль, вселяющая доверие... - И вот ты уже с готовностью доверяешь одному из самых опасных вампиров.
Одна спасённая жизнь - и вот ты создала нового вампира. 
Лолита была бесконечно "Благодарна" Элис за всё то добро, которое она для неё сделала. 
Та девочка, которой когда-то была Лола, выросла.. И влюбилась в того, кто обратил её в вампира. Но его сердце было конечно же занято, даже после того, как ОНА предала его и убежала к другому! Даже после её смерти сердце Алукардо принадлежало ЕЙ.
И за это Лолита особенно ненавидела оборотниху.

Волна энергии никак не повлияла на Лолиту, кроме того, что заставила её заснуть в эльфийских горах.. На её посту, который она сама себе же и установила. Все это время Лола пряталась за небольшим валуном неподалёку от домика оборотнихи. Ооо, у неё здесь был целый лагерь, скрытый от глаз посторонних.
Однажды, когда оборотниха куда-то уходила, Лолита прокралась в её дом и стащила ту самую книгу с заклинаниями. Вырвав листок со скрывающим заклинанием, рыжая оставила его себе, а книгу вернула. Было бы нехорошо, если бы пропажа обнаружилась. А один листок кто заметит, к тому же, Лола постаралась выдрать его так, чтобы казалось, будто его там и не было вовсе.
Скрыв свой небольшой завалунный лагерь от чужих глаз, Лола иногда возвращалась в замок своего хозяина.. Или кто он ей там был. Она принимала участие в поисках его жены.. О да. Она эти поиски незаметно для вампира запутывала и уводила его в сторону. Чтобы тот никогда её не нашёл. 

В один прекрасный, а именно - этот - день Лолита как всегда следила за домом Элис. И вот.. Ребёнок выбежал из дома. Маленькая девочка с косичками.. Её Лола не могла ненавидеть. Этот жизнерадостный ребёнок всегда умилял юную вампиршу.. Лола проводила её взглядом, а потом почему-то решила отправиться вслед за ней на приличном расстоянии, укутав себя скрывающим заклинанием, чтобы никто её не увидел.
Лолита видела, кто похитил девочку. Но больше её интересовал внезапно появившийся здесь Алукард.. Сердце девушки отчаянно забилось при виде её вампира.. Неужели он нашел ЕЁ след?!.. - Пробежало в голове у Лолы.. А ведь она не знала о его амнезии, и тогда у неё всё могло получиться!.. Пока вампирша думала, как его отвадить отсюда, его столкнула в реку.. Угадайте, вашу мать, кто!...

С рухнувшим сердцем девушка проследила за ними до дома Элис.. Всё потеряно.. Он ЕЁ нашел.. И тогда Лолита решилась на отчаянные меры. Она ненавидела Элис так сильно, что готова была её убить!.. 
Следует сказать, что это именно она посоветовала тому эльфу-торговцу подарить Эл этот "ядрёный" чаёк. Ага.
Видя сквозь окна, что Эл взяла тот самый чаёк... Лола, довольно потерев ручки, стала творить свою огненную магию, которой, надо заметить, она неплохо научилась пользоваться за всё это время.

Лолита начала делать огненные стрелы... Из обычных, купленных у эльфов. Каждую стрелу она подожгла не гаснущим магическим огнём.. Сделав десяток таких стрел, девушка стала их запускать в дом оборотнихи по двое. Две в один край основания дома, две в другой.. Пару на крышу, а остальные - как повезёт... Забрав стрелы и лук,  Лолита подожгла и свой лагерь тоже. Чтобы не оставлять никаких следов. Ещё раз на всякий случай укутавшись своим скрывающим заклинанием, страница с которым всё ещё была у неё в кармане, Лолита стала обегать дом по довольно большому радиусу, чтобы её не заметили... Сделав ещё несколько огненных стрел, девушка запустила их в другую сторону дома.
Когда жилище Элис целиком полыхало огнём, Лолита сладко улыбнулась... Она совершила свою месть. Она подожгла дом той, кого ненавидела больше всего на свете. 
Пока её не заметили, Лолита быстрым вампирским шагом отправилась в Дор Динен... Длинные густые рыжие волосы развевались на ветру, но под заклинанием ни её, ни их было не видно.

--------------> Главная площадь деревни.

ОФФ: ГМ, отдыхай, об этом я договорилась с админом.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 16:47 | Сообщение # 30
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу уже почти переоделся в высохшую одежду, когда услышал глухой стук в стену. Он не придал этому никакого значения, пока не услышал точно такой же звук с другой стороны. Вампир прислушался. Хотя обоняние быстрее рассказало о происходящем. Жутко запахло дымом. Лу увидел тонкие черные струйки дыма в окне и быстро метнулся к нему, чтобы посмотреть что происходит. Стены дома с обеих сторон от двери горели. "Ох не к добру это..." - пронеслось в голове Алукарда и он кинулся будить Эл, но все было без толку. Подхватив жену на руки вампир быстро накрыл её плащом, который лежал на полу у камина. И уже хотел вылететь на улицу, как его взгляд упал на книгу. Решив, что она будет полезна, он взял и её, после чего выскочил на улицу. В лицо ударил ледяной ветер, бросивший в пару небольшой ком снега. Алу огляделся. Горел не только камень, но и валун неподалеку. Стоп. Камни не горят. Перехватив Эл поудобнее, вампир направился к камню. За ним явно что-то было, но это "что-то" уже превратилось в угли. Но от этого места на снегу шли следы. Вампир отправился по следам, но то, что могло указать на виновника произошедшего нашлось раньше, чем сам виновник. Рядом с одним из следов лежал длинный ярко-рыжий волос. Рыжих девушек в округе не так много, а уж тем более тех, кто мог совладать с магическим огнем. Алукард догадывался кто решил развести здесь костер, но разбор полетов решил оставить на потом. Сейчас было главное, чтобы Элис очнулась. Ну и неплохо было бы найти убежище. Кажется, где-то недалеко должны были быть какие-то заброшенные строения...

--->Дом Себастьяна



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Эльфийские горы » Домик Элис (Затерян в эльфийских горах.[Сгорел])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация