Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 16:12

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Небольшое поле » Поле
Поле
RollafДата: Вторник, 09.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(

Это поле принадлежит вампирам. Границей, разделяющей это поле и то, которое принято считать общим, или нейтральным, считается небольшая полоса деревьев в паре километров от границы с лесом вампиров.


Волна магии, набравшая силу после лачуги Хроноса, но уже чуть ослабнувшая, пронеслась по полю, вызывая неприятное ощущение. Спугнула всех полевых животных.
 
ТамилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:15 | Сообщение # 46
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тамила было рванула к Белле, как вокруг неё появился смерч.
-Тебе знакома эта милая тётя? -
-Да, это же Белла!-
Смерч схлопнулся, и малая рванула к вампирше и крепко обняла её, повиснув на её платье.
-Как ты себя чувствуешь?-
Внимательные глаза мелкой смотрели прямо в глаза Беллы и старались рассмотреть в них ответ на вопрос прежде, чем уста девушки произнесут его. Что же мелкая нашла там? Радость, настороженность, изумление... Не слишком понятно для ребёнка.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ТеньДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:56 | Сообщение # 47
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Как только Тень с Тамилой обнаружили своё присутствие перед этой милой леди, она тут же создала смерч... Кажется, она и сама этому была удивлена. Во всяком случае, исчез он довольно быстро. И она не нападала. А потом девчушка кинулась к ней обниматься с криками:
-Да, это же Белла!-
Фух. Нашлись. Чудесно.
-Как ты себя чувствуешь?- - Обратилась малая к вампирше. Это уже не касалось Тени, но она не могла их так просто оставить. Кажется, взрослая вампирша была немного не в себе сейчас. Тени нужно было убедиться, что с ними всё будет в порядке.
-Могу ли я чем-то ещё вам помочь?


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:23 | Сообщение # 48
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Да, это же Белла! Как ты себя чувствуешь?-
-Привет. Я себя... Не очень хорошо.-
"Девочка явно меня знает, угрозы не представляет, ладно, с ней - позже. Что это за необычное создание?"
-Могу ли я чем-то ещё вам помочь? 
-Здравствуйте. Голос озадаченный, но руки автоматически обнимают мелкую, словно защищая её. Зависит от того, кто Вы и какого рода помощь можете предложить... Я, признаться, сейчас словно заново родилась, поэтому...- Мысли путались - Вообще-то я охотилась - Добавила Белла.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТеньДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:07 | Сообщение # 49
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
-Здравствуйте. Зависит от того, кто Вы и какого рода помощь можете предложить... Я, признаться, сейчас словно заново родилась, поэтому.. Вообще-то я охотилась.
Тень внимательно смотрела на вампиршу. А вот тут кажется ещё не всё потеряно.. По крайней мере, она не пытается тут ни на кого напасть, хоть и никого не знает. И волчицу это радовало. Значит ещё не все разумные существа перемёрли тут без неё!
-В плане охоты я не самый лучший помощник. Но я могла бы подкинуть вас куда-нибудь, если хотите.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
AnomalyДата: Среда, 23.11.2016, 04:35 | Сообщение # 50
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(

В окружающем пространстве раздался странный скрежет. Прямо посередине поля сам собой образовался... Синий шар, испускающий молнии в разные стороны. "Стрелы" таких молний достигали двух метров... Каждому, в кого попадёт молния, не поздоровится.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ТамилаДата: Среда, 23.11.2016, 20:59 | Сообщение # 51
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-В плане охоты я не самый лучший помощник. Но я могла бы подкинуть вас куда-нибудь, если хотите. 
- А Где Лу?- По-детски наивный вопрос ребёнка встрял в разговор двух взрослых. Посередине поля образовался шар, и мелкая спряталась за спину Изабеллы.
-Это ты его создала?- Шар походил чем-то на шаровую молнию, что и вызвало вопрос ребёнка.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Среда, 23.11.2016, 21:04 | Сообщение # 52
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-В плане охоты я не самый лучший помощник. Но я могла бы подкинуть вас куда-нибудь, если хотите. 
-Да я да...- ответ прервал вопрос Тамилы.
- А Где Лу?- 
-Лу?- переспросила вампирша и бросила беспомощный взгляд на Тень в ожидании подсказки. Неловкую ситуацию разрядил скорее накалил синий шар, мечущий молнии в разные стороны.
-Это ты его создала?-
-А я так умею?- Белла рассеяно глянула на свои руки, а затем с интересом уставилась на шар. -Здорово! Только он не мой. И это не здорово. Знаете, я согласна принять Ваше предложение перенести нас куда-нибудь... подальше от этого шара.-


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТеньДата: Среда, 30.11.2016, 00:52 | Сообщение # 53
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Пока они тут беседовали, на поле давно стемнело. И похолодало. И откуда ни возьмись, на поле взялась шаровая молния.. И это было странно. Шар испускал от себя молнии во все стороны, но не двигался с места. Раньше в этих краях не водилось шаровых молний.. Тень подобралась к ней чутка поближе, дабы изучить непонятный феномен. Что-то вызвало эту молнию.. Что-то.. Кончик хвоста Тени задрожал. Это значило.. Что эту молнию вызвало нечто инородное по отношению к её миру! И вот тут Тень запаниковала. Инородные частицы материи могли натворить много дел, попав в тот мир, частью которого они не являлись! Это как четвёртое измерение попытаться уместить в третье! Может произойти катастрофа!.. Пока Хранительница пребывала в оцепенении, до неё долетел голос взрослой вампирши:
-Здорово! Только он не мой. И это не здорово. Знаете, я согласна принять Ваше предложение перенести нас куда-нибудь... подальше от этого шара.-
Волчица обернулась к ним, стараясь не показывать, что всё плохо. На морде волка вообще эмоции плохо отражались, и это было на руку Тени.
-Разумеется. - Но сама она перемещаться не хотела. Ей нужно было понять, что.. за чертовщина произошла на поле. И есть ли эти проявления ещё где-нибудь. Поэтому Тень быстренько обхватила обеих вампирш своим растянувшимся хвостом и переместила их..

------------> В абсолютно рандомное место.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭлисДата: Вторник, 13.06.2017, 01:11 | Сообщение # 54
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Авокадо----------->

Долго бежав по туннелю из подземелий замка Алукарда, оборотниха, (а точнее, её наиболее чувствительная половина) наконец-то выбралась на свежий воздух. Было довольно свежо, а оранжево-белое (когда-то давно полчаса назад) платье измазалось в земле. И сейчас она была больше похожа на бездомную в долго длящемся запое, ибо лицо её было столь несчастно, сколь была грязна её одежда. И разница была тем заметнее для посвящённых, для тех, кто когда-то видел её смеющейся.. Короче. Бла-бла-бла.
Выбравшись из пещеры, Элис огляделась по сторонам. Здесь никого не было.. Кроме страшенного круглого куска молнии, который чёрт знает сколько уже здесь находился и исчезать явно не собирался. А ещё он начал двигаться.. По направлению к Элис! Оборотниха округлила глаза, и вместо вселенской печали на её измазанном в земле личике отразился неподдельный ужас. Давным-давно она видела по телевизору передачу про шаровые молнии.. Ничего хорошего для тех, у кого в доме оказалась такая штуковина.
Поэтому, не успев как следует отряхнуться от грязи и прийти в себя, Элис быстренько снова скрылась под землёй.. И теперь туннели вели её в иное место.

----------> Корнишоны!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Небольшое поле » Поле
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация