Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 17:20

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anomaly  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Иные миры и реальности » Временные аномалии » Мирок Лолиты
Мирок Лолиты
AnomalyДата: Среда, 23.11.2016, 23:46 | Сообщение # 1
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(

Лолита переместилась в одну из комнат огромнейшего, просто громадного замка. На стенах висели гобелены, посередине комнаты стояла большая кровать, укрытая пурпурным покрывалом, которое было расшито золотом.. Из окна были видны далёкие туманные горы.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЛолитаДата: Четверг, 24.11.2016, 00:03 | Сообщение # 2
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Внезапно тёмная комната дома Виктора сменилась на.. Светлую комнату, обставленную очень богато. Лолита поднялась на ноги и гляделась. Это было.. Странно. Очень странно. Девушка подошла к окну и выглянула из него.. Высоко.. Аж дух захватывает!... Лолита отпрянула от окна. Посмотрела вдаль.. Горы и леса были видны вдалеке.. Это было.. Очень красиво.. И пугающе одновременно.. Где же она?.. Лолита подошла к зеркалу. Из него на неё смотрела хрупкая девушка.. В серой одежде.. Длинные волосы были немного спутаны, на затылке была кровь.. Веснушчатое лицо с проблесками надежды.. Она только-только думала, что встретится с Фирлеаном!.. Но что-то перенесло её сюда.. Лолита уселась на краешек кровати и стала думать, что ей делать дальше..

Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛолитаДата: Четверг, 01.12.2016, 00:43 | Сообщение # 3
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
В комнату, где сидела Лолита, забежали три щебечущие фрейлины принцессы - дочери короля Франциска-Злобный-Взгляд. Они болтали о чём-то своём, весело хохотали и не замечали пятнадцатилетнюю рыжую девочку, усевшуюся на кровати.
А Лола внимательно их разглядывала. Где она оказалась?.. Почему, и как?.. Это не давало ей покоя.. Хотя если посмотреть, что у неё осталось там?.. Только Фирлеан, который её.. Который её искал! Ей срочно нужно вернуться обратно!
-Привет! - Торопливо крикнула фрейлинам Лола - Не подскажете, как мне к оборотням вернуться? В дом Виктора? А то меня там ждууууут..
Фрейлины синхронно обернулись и все втроём удивлённо посмотрели на рыжую девочку в серых одеяниях. С цветочками.
-Ты откуда, милая? - Прощебетала звонким голоском та, что была ниже и светлее всех. - У нас никаких оборотней нет! - И звонко рассмеялась.
Вторая, чьи волосы были рыже-каштановых цветов, с недоверием покосилась на девочку.
-Ты кто?.. И откуда? - Прищурилась она. Было ясно, что Лолита не очень ей нравится..
-Надо отвести её к королю. - Суровым голосом произнесла третья, с угольно-чёрными волосами.
Лолите это.. Совсем не понравилось. Она не хотела ни к какому королю!!! Но не спрашивая её желания, они крепко взяли ее за руки и повели из комнаты..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛолитаДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:49 | Сообщение # 4
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
...И они отвели её к королю. Король посмотрел удивлённо на рыжую деву. Что с ней делать ему? Она явно не из этого королевства, она явно небогата. Что с ней делать?
-Кто ты, дитя? - Спросил король, думая, что ответы её помогут ему решить, что с ней делать.
-Меня зовут Лолита.. - Неуверенно произнесла рыжая девочка. Она была уверена в том, что её так зовут, но ей было страшно. Неизвестность всегда пугала.
-Что же, Лолита.. Откуда ты? - Король продолжал внимательно изучать девочку, которую к нему привели три фрейлины его дочери.
-Я из.. - Она не знала, как называется тот мир, откуда перенесла её аномалия - я много-много лет назад жила на Земле, а потом умерла и попала в какой-то другой мир.. А там я снова умерла.. - Девочка тяжело вздохнула и было хотела сказать, что она вампирша, но подумала, что.. Не стоит. А вдруг здесь вампиров убивают?
Король нахмурился. Он разговаривает с приведением? Нет, фрейлины её сюда привели за руки. А призрак просачивается сквозь объекты, здесь это знал даже ребёнок. Но с ней всё равно что-то нужно было делать. Отдать в рабство? Выдать замуж? Отдать в подмастерья? Пусть она сама решит свою судьбу.
-Чужестранка, что выберешь ты для себя? Путь, лёгкий вначале, но тяжёлый в конце, или путь, непосильный вначале, но счастливый в конце?


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
AnomalyДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:52 | Сообщение # 5
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Король взмахом руки отпустил фрейлин из зала. Когда за ними закрылась тяжёлая дверь, перед девушкой материализовались две двери, но Король словно не был этому удивлён.Он встал с трона и решительно подошёл к девушке. В глазах его блеснул недобрый огонёк.
-А теперь хватит играть в игры. Ты - вампирша. Кому ты служишь? Кто твой хозяин?- Внезапно Король приобрёл внешность Алукарда, но всего на секунду, будто сбой в видеокарте или системе, а затем его изначальная внешность вернулась к нему. Он взял девушку за подбородок и держал, заставляя смотреть себе в глаза.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЛолитаДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
А глаза у него были ой недобрые.. Ещё и секундное превращение в Алукарда заставило Лолу задрожать. При следующей встрече он обещал её убить..
Но превращение длилось всего секунду, а потом взгляд вновь вернулся на место.
-А теперь хватит играть в игры. Ты - вампирша. Кому ты служишь? Кто твой хозяин?-
Вопрос короля заставил свободолюбивое сердечко девчушки затрепетать от негодования. Она - служит? У неё - хозяин? Девушка выпрямилась и презрительно посмотрела в глаза королю.
-Я никому не служу. У меня. Нет. Никакого. Хозяина!! В руке начинало загораться пламя маленького огонька. Искорки также плясали и в её глазах. Возмущённый румянец покрыл щёки!..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
AnomalyДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:01 | Сообщение # 7
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Я никому не служу. У меня. Нет. Никакого. Хозяина!!!
Улыбка тронула губы Короля, но эта улыбка отнюдь не предвещала ничего хорошего.
-Значит, будет - спокойно ответил он и щёлкнул пальцами. Одновременно произошли две вещи: на шее у Лолиты появился ошейник, а огонёк в руке погас.
-Жаль, я не могу взять тебя себе. Я бы научил тебя хорошим манерам. Но у меня по-прежнему есть для тебя два варианта - Король показал на двери.
-Выбор за тобой. Остальное тебе объяснят потом. Я предупрежу об одном: ты не сможешь снять ошейник. Не трать своё время на это. Но если ты окажешься так глупа, чтобы всё-таки попробовать и так умна, что у тебя это получится, то результатом станет твоя смерть.- Король отошёл от девушки и приглашающе развёл руки, находясь между двумя дверьми. На дверях были таблички: на одной - "Начать легко", на другой - "Счастливый конец".


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЛолитаДата: Вторник, 06.12.2016, 20:55 | Сообщение # 8
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Происходящее Лолите совсем не нравилось. Как она попала сюда? Что это за мир? Почему он превращался в Алукарда? Какого чёрта её хотят отдать какому-то хозяину? Да она его спалит к чёртям собачьим!!..
Такие у неё были замыслы.. Но лучше было подождать. Посмотреть, что к чему. Узнать. Выведать. А вдруг это какой-нибудь волшебный ошейник, который блокирует её способности? Перед королём лучше было не проверять. Вдруг не блокирует? Это могло бы быть замечательным козырем в её рукаве..
Девочка посмотрела королю в глаза и послушно кивнула. Хотя от подобного её выворачивало.. Послушной она никогда не была.
Оглядев две двери, Лолита неуверенно шагнула вперёд. Лёгкое начало, а потом расплата? Нет ничего хуже тягостного ожидания. Тяжелое начало, счастливый конец? Что же. С ней есть её огонь, наверное. А ещё она мертва. Что ей будет. И Лолита уверенно шагнула к той двери, на которой значилось: "Счастливый конец".


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
AnomalyДата: Пятница, 09.12.2016, 21:40 | Сообщение # 9
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Трудности уже начались на пути к трудному началу. Дверь не открывалась. Вторая дверь исчезла, а Король молча стоял в стороне, противно ухмыляясь. Дверь же явно требовала какой-то платы за своё открытие. Табличка изменилась:
отдай мне то,
что позволяет тебе знать то,
что тебе знать не следует.
Просто прислонись головой ко мне.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЛолитаДата: Четверг, 12.01.2017, 20:30 | Сообщение # 10
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Но дверь эта оказалась не так проста, как ожидалось. Табличка на двери сменилась, а надпись на ней теперь гласила:

"отдай мне то, 
что позволяет тебе знать то, 
что тебе знать не следует.
Просто прислонись головой ко мне"
 
Лолита остановилась и ещё раз прочла то, что хотела от неё табличка.. Отдать умение читать мысли? Девушка повернулась к другой двери, но.. Никакой двери не оказалось там больше. Выбора у неё не было. Или..
Она оглянулась на короля. Он стоял и ухмылялся.. Что будет, попытайся она сейчас сбежать отсюда? Испытывать судьбу не хотелось. Да и этот ошейник.. Лола коснулась его пальцами правой руки. На ощупь холодный металл.. Но она чувствовала, что эта вещица не так проста. Отвернувшись от короля, Лола вздохнула и сделала ещё один решительный шаг к двери и коснулась таблички лбом.

Разницу она ощутила мгновенно. Колкие и ехидные мыслишки короля перестали быть слышны, и в голове девушки наступила полная, гнетущая тишина.. А раньше она и не замечала, что все чужие мысли были фоном, если она специально не прислушивалась к ним.. А теперь тишина. Ощутив её, Лола почувствовала.. Одиночество? Это вечно сопровождавшее её чувство. Где-то там её искал Фирлеан?.. Мне надо вырваться отсюда!  
Побег от короля вовсе не обещал закончиться хорошо. А вот дверь с надписью "Счастливый конец" обнадёживала куда больше.. Лолита потянула дверь за ручку и та отворилась. Девушка шагнула внутрь...


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
AnomalyДата: Пятница, 13.01.2017, 20:03 | Сообщение # 11
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Теперь Лолита наконец осталась с собой наедине, и дверь удовлетворённо отворилась, пропуская девушку внутрь. Однако дверь забыла повесить на себя привычную земную запись "Осторожно, ступенька!", а ступенька там была, поэтому, по всей вероятности, Лолита могла споткнуться и даже упасть.

По ту сторону двери, отбирающей способности, но возвещающей счастливый конец, её ждал хозяин. Высокая фигура в чёрном плаще возвышалась над Лолитой. На голову был накинут капюшон, а за спиной фигуры светило яркое солнце. Похоже, что они находились в пустыне - дул ветер, не принося ни капли влаги или прохлады, а в зоне ближайшей видимости не было ничего, кроме песка, ослепительно отражающего лучи палящего солнца и пышущего жаром. Фигура молча подняла руку и, поманив Лолиту пальцем, развернулась и зашагала прямо навстречу солнцу.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЛолитаДата: Суббота, 28.01.2017, 17:02 | Сообщение # 12
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
И Лолита отправилась вслед за ним..
И был их путь долог и труден. Куда они шли - знал лишь один из них. Он не разговаривал с Лолой.
Её мучила жажда, но она молчала.
Солнце палило нещадно, но кажется, в этом мире оно не было для неё столь разрушающим. Она уже не была вампиром?...
Возможно, в этом мире не было места для вампиров..
Или то было искусственное Солнце..
К вечеру, когда Солнце ушло за горизонт, они добрались до небольшого оазиса. Хозяин жестом отпустил Лолиту, но ошейника с неё не снял. Девушка метнулась к воде..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛолитаДата: Вторник, 07.02.2017, 16:39 | Сообщение # 13
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(


То ли вода в оазисе была живительной, то ли ещё что, но испив воды из неё, Лолита полностью избавилась от жажды. Из-за неё ей было трудно говорить, поэтому всю дорогу она молчала. Теперь же, вновь наделённая способностью владеть своим голосом, она подошла к человеку, который всё это время вёл её сюда.
-Скажите, пожалуйста.. - Лола посмотрела на него. Фигура в чёрном плаще повернула голову к Лолите. - Что дальше будет?.. Я случайно оказалась в этом мире, и мне бы очень хотелось попасть обратно..
Девушка уселась рядом с фигурой и с надеждой посмотрела на неё. Человек под чёрным плащом, или кем бы он ни был, за всю дорогу сам не сказал ей ни слова. Но теперь..
Он резко поднялся и достал плеть.
И так же вещапно на Лолу посыпались удары. Первый удар заставил её упасть на горячий песок.
-Рабы не задают вопросов.
Второй удар. Лола от обиды сжала губы, но не заплакала.
Третий, четвёртый, пятый.. Тело девчушки содрогалось от этих ударов. Рубаха порвалась на спине, а щёки были вымазаны песком вперемешку со слезами.
-Последнее.
Он ударил ещё раз. Особенно сильно. Так, что Лола даже вскрикнула. Длинная кровавая полоска осталась поперёк её спины.
-Ты должна называть меня никак иначе, чем "господин".
Ещё удар. И на этот раз Лола крепко сжала зубы, чтобы не кричать снова.
-Поняла?
Удара не последовало. Девушка с опаской подняла голову.
-Д-да.. - Она испуганно глянула на чёрную плётку и поспешила добавить: - Г-госп-подин..
-На рассвете мы придём в Джамаахру. И там я передам тебя твоему новому господину.

Джамаахра была потрясающим местом: сверкающие дворцы, чистые улицы, огромная базарная площадь в центре города. Вам бы понравилось в этом городе, приедь вы туда будучи туристом, а вот Лоле.. Было тяжко. На рассвете, как раз на той самой базарной площади, её, и других рабов их работорговцы продавали новым хозяевам.

Новый хозяин Лолиты оказался самым настоящим пидарасом тираном. Новых рабов он отправлял на каменоломню к остальным рабам. И каждый день, с утра до самой тёмной ночи, рабы таскали и обрабатывали камни.. Это была работа не для маленькой 15-летней девочки, от неё там толку не было никакого. Осознав это, хозяин перевёл Лолиту к себе во дворец.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
AnomalyДата: Четверг, 11.05.2017, 21:19 | Сообщение # 14
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Во дворце было определённо легче, чем на каменоломне, но дел было хоть отбавляй - исполнять все прихоти тирана было совсем не просто. И конечно, как и положено каждому дворцу, в нём была комната, в которую запрещалось входить под страхом смерти. Также во дворце была темница, которую охраняли 4 стражника - всегда одни и те же. Они ни с кем никогда не разговаривали, никто не видел и не слышал, чтобы они разговаривали между собой. Кто или что заперто в темнице таким образом оставалось никому неизвестным, однако хозяин каждый вечер спускался туда. Попытки слишком любопытных придворных обычно заканчивались плачевно - их сурово наказывали, но не убивали. Видимо, тайна темницы была менее важна хозяину, нежели комната, в которую нельзя заходить, однако очевидно, что эти две тайны несоместимы, иначе почему не поместить то, что находится в темнице, в ту комнату, куда нельзя заходить?

I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Иные миры и реальности » Временные аномалии » Мирок Лолиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация