Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 05:33

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Комната для Самаэля (Обработано огнестойким покрытием!На самом деле нет.Стоило бы)
Комната для Самаэля
АлисДата: Четверг, 14.09.2017, 08:47 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Одна из свободных комнат. Алис решила определить её специально для Самаэля, потому что ну вы посмотрите на него, он такой зелёненький! ^^ во всех смыслах, по всей видимости, он здесь останется надолго. Если не психанёт и не улетит.
Двуспальная мягкая кровать, комод с одеждой, свечи под огнестойкими абажурами. дверь в ванную прилагается. Горячая вода тоже.




 
АлисДата: Воскресенье, 22.09.2019, 02:09 | Сообщение # 16
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Ведьма не сводила глаз с юноши. Пусть он сам скажет те фразы, которые она сможет истолковать по-своему, чтобы немного с ним поиграть. Конечно же, ему с его состоянием сейчас не до игр, но вот она-то чувствует себя нормально. Что может призраку сделаться от таких путешествий? Да ничего. А вот некоторым...
-Я хочу в огонь. Костер, камин, горящие угли, что угодно, но я даже сесть не могу. А разводить огонь прямо здесь - не лучшая идея. Я даже не уверен, что могу сейчас создать огонь и хоть как-то его контролировать. Лежу здесь, беспомощный как котенок. Пусть не связанный, но все равно сделать ничегошеньки не могу.
Алис внимательно следила за словами паренька. Уже было окончательно решив, что собирается с ним делать дальше, ведьма встала с кровати и направилась к двери, но фраза, произнесённая им далее, показалась ей странной. Немного не вписывающейся в контекст сказанного ранее.
-Не хватает только маленького перепуганного мальчонки, которого однозначно привели не с добрыми намерениями, но который тебя боится больше, чем тех, кто будет его мучить.
Как самокритично. И... слишком по-взрослому, что ли? Для него-то. Как много сюрпризов за одни сутки... Она было двинулась дальше, но следующая фраза была совсем уж... Не вписывающейся.
-Ты за перепуганного ребенка не сойдёшь, - в голосе прямо-таки сквозила наигранная досада, - Тебя вообще явно мало что может напугать, если вообще хоть что-то может, в отличие от мальчонки. Впрочем, это к лучшему.
Приподняв одну бровь вверх, ведьма вполоборота глянула на Самаэля. Да нет, ни в кого не превратился, всё такой же... зелёный беспомощный и почти неподвижный. Она вздохнула. Наверное у парня крыша едет, вот и разговаривает сам с собой...
-Я скоро вернусь с лекарством. Надеюсь, оно тебе поможет. - Произнесла она перед тем, как выйти из комнаты, но остановилась и добавила ещё одну очень важную деталь к своему посланию: -Буду очень признательна, если ты не устроишь тут пожар в моё отсутствие. - Одарила его лёгкой улыбкой, которую, впрочем, он всё равно мог не разглядеть, и через мгновение уже направлялась по коридору.

--------------->Потом напишу, куда именно :)


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Вторник, 24.09.2019, 01:48 | Сообщение # 17
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Комната Агни--------->

Агнесса тихонечко просочилась сквозь незапертую дверь. Любопытство оказалось сильнее страха неизвестности. Да и чего бояться, когда из-за двери льётся такой чудный зелёный свет? Агни любила зелёный.
Оказавшись в комнате, девочка огляделась. На кровати лежал...лежало существо. Человек? Человек! С большими, очень большими крыльями. Агни чуть приоткрыла рот от удивления и восхищения. Она не помнила, чтобы когда-нибудь за свою недолгую жизнь ей приходилось видеть такое!
-Привет! - Воскликнула девочка и подошла чуть ближе. Она очень внимательно разглядывала Самаэля. - Кто ты? - На её лице появилась улыбка. Самая обычная улыбка. и ни капельки не пугающая. наверное.
Девочка остановилась в нескольких шагах от кровати, не решаясь подойти ближе.


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
СамаэльДата: Четверг, 26.09.2019, 12:33 | Сообщение # 18
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Алис обещала вернутся с лекарством и попросила Сэма не поджигать дом. Что ж, это разумная просьба. Как только ведьма покинула комнату, парень прикрыл глаза и расслабился. Все равно больше ничего сделать он не мог. Когда спустя некоторое время он услышал тихие шаги в коридоре, он решил, что брюнетка вернулась с обещанным лекарством. Но в дверь просочилась девочка. Химера удивленно вскинула брови. Пара желто-оранжевых глаз с вертикальным кошачьи зрачком внимательно смотрела на неожиданного посетителя. Девочка же, увидев крылья, даже рот приоткрыла. Но не испугалась, скорее наоборот.
-Привет!- Воскликнула девочка и подошла чуть ближе. Она очень внимательно разглядывала Самаэля. - Кто ты? - На её лице появилась улыбка. Сэм ответил ей улыбкой, почти доброй. Почему почти? Потому что во-первых он все ещё чувствовал себя паршиво, а во-вторых у нашей ящерки весьма условные понятия добра и зла, да и сложно изобразить добродушную улыбку, когда ты почти полностью покрыт чешуёй, зрачки вертикальные и добра в этой жизни ты почти не видел.
-Привет, - негромко сказал юноша, - Меня зовут Самаэль, но ты можешь звать Сэм. А тебя как зовут?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Четверг, 26.09.2019, 21:52 | Сообщение # 19
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Малая гостиная-------->

Из-за двери в комнату слышались голоса. Алис машинально притормозила возле двери, чтобы услышать второй голос. Детский голос, голос Агни. О, малышка уже проснулась...
Ведьма улыбнулась своим мыслям и зашла в комнату, держа лечебное для Самаэля (наверное) и убийственное для всех остальных зелье в руке.
-Доброе утро, Агни! - С улыбкой поприветствовала девочку призрачная дева. - Как тебе спалось? Надеюсь, хорошо? - Алис подмигнула Агнессе и проследовала к кровати, где расположился крылатый юноша. Усевшись на краешек кровати, ведьма протянула пузырёк с жидким огнём Самаэлю.
Стоит ли его предупредить?.. Или не стоит?
-Я должна предупредить тебя. В этой бутылочке содержится жидкий огонь. Выпей, если ты пребываешь в полной уверенности, что тебе это поможет. Если тебе кажется, что эта жидкость может тебя убить, то лучше отказаться от этой затеи.
Призрачная дева наблюдала за реакцией юноши. Теперь решение было полностью в его руках.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Четверг, 26.09.2019, 22:18 | Сообщение # 20
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Агнесс продолжала во всю разглядывать зеленокрылого паренька. И он даже улыбнулся ей, что придало девочке храбрости и она подошла чуть ближе.
-Привет,- голос парня был тихим. А вид... Уставшим. Странно, но ведь сейчас утро в самом разгаре! (день, но кого это волнует? Агни - маленькая совушка ^_^), - Меня зовут Самаэль, но ты можешь звать Сэм. А тебя как зовут?
-Меня зовут Агнесса. Приятно познакомиться. - Произнесла девочка и сделала забавный книксен, какой умеют делать только четырёхлетние маленькие девочки. Кто её этому научил?.. Да какая разница!
А юная леди продолжала восхищённо смотреть на крылья Сэма. Уххх, как же ей сейчас хотелось потрогать это крыло! Такое... Сказочное!
В этот момент в комнату вошла женщина. Агнесса не уверена, что была с ней знакома... Честно говоря, от слова "совсем".
- Доброе утро, Агни! - С улыбкой поприветствовала девочку вошедшая дама. - Как тебе спалось? Надеюсь, хорошо?- И подмигнула Агнессе. Та кивнула в ответ и вежливо ответила.
-Спасибо, хорошо. - Воспоминания о дурных снах остались некоторым временем ранее в другой комнате и больше не беспокоили девочку. - А откуда Вы знаете, как меня зовут? И как зовут Вас?
Агнесса решила, что с этой леди нужно вести себя осторожно и уважительно. Инстинкт подсказывал так.
А женщина тем временем протянула пареньку на кровати какой-то загадочный пузырёчек.
-Я должна предупредить тебя. В этой бутылочке содержится жидкий огонь. Выпей, если ты пребываешь в полной уверенности, что тебе это поможет. Если тебе кажется, что эта жидкость может тебя убить, то лучше отказаться от этой затеи.
Агнесса нахмурилась. Ей показалось, что женщина говорит слишком быстро, и что-то в её словах было про "убить". Ребёнку это не понравилось.
-Не надо убивать Самаэля! - Вступилась за своего нового друга девочка. - Он хороший! У него крылья есть!


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
СамаэльДата: Четверг, 26.09.2019, 23:29 | Сообщение # 21
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Меня зовут Агнесса. Приятно познакомиться. - Произнесла девочка и сделала забавный книксен, какой умеют делать только четырёхлетние маленькие девочки. Сэм даже засмеялся от увиденного.
-Взаимно, Агнесса. - парень бы тоже ответил каким-нибудь красивым жестом, но его почти не слушались даже руки, что говорить об остальном теле. Поэтому он просто кивнул, после чего тяжело откинул голову обратно на подушки. В этот момент в комнату вернулась Алис. Она поприветствовала девочку и поинтересовалась как ей спалось. Ответ девочки был, настораживающим. Ибо дитя понятия не имело о том, кто такая Алис и откуда она может знать девочку. Будто вьенамские флешбеки воспоминания ожили. Только вместо маленького мальчонки - маленькая девочка, вместо лаборатории - спальня, а вместо дракона - неведома зверушка странный парнишка. Не хорошо. Впрочем, он все равно ничего сделать не мог - он сейчас беспомощен, да и ночью в лесу Сэм понял, что девушка эта довольно могущественна и не факт, что он сможет с ней справиться. Да и что бы он делал с девочкой, даже если бы спас? Да и от чего спасать?
От раздумий юношу отвлек голос ведьмы.
-Я должна предупредить тебя. В этой бутылочке содержится жидкий огонь. Выпей, если ты пребываешь в полной уверенности, что тебе это поможет. Если тебе кажется, что эта жидкость может тебя убить, то лучше отказаться от этой затеи. - Сэм не без труда взял в руки пузырек. Жидкий огонь? Что-то новенькое. Он никогда такого не встречал. Однако, если огонь обычный и магический его ни коим образом не повреждал, а, скорее, наоборот, придавал сил, то почему жидкий должен его убить?
-Не надо убивать Самаэля! Он хороший! У него крылья есть! - Сэм удивленно посмотрел на девочку, а потом захохотал. Недолго, правда - смех очень утомлял.
-Не бойся, Агнесса. Огонь меня не может покалечить и тем более убить, - Откупорив пузырек, парень залпом вымахал его содержимое. По пищеводу потек жар. Сэм даже зажмурился. Забористая хрень Как только жидкость достигла желудка, жар от него начал словно растекаться по всему телу, наполняя его теплом и силой. Парень глубоко вздохнул - выдыхаемый воздух был горячим, словно из духовки. Первыми в строй вернулись руки - химера сначала сжала и разжала кисти, а затем и руки в локте. Несколько секунд спустя Самаэль почувствовал, что уже может сесть, что он и сделал. Растрепанные черные кудри сразу же одеялом укрыли чешуйчатую спину и, частично, плечи. Отдельные пряди упали вперед. Далее сила вернулась к ногам и в самую последнюю очередь - в крылья. Парень потянулся, вытянув руки вверх, выпрямив спину и расправив крылья. Кожаные складки на них с тихим шелестом расправились. Крыло с той стороны, где стояла девочка, растянулось в паре десятком сантиметров от неё. Задержавшись в полностью вытянутом состоянии, Сэм опустил руки и осторожно подтянул к себе крылья, свесив их по обе стороны кровати.
-Так намного лучше. Спасибо - сказал Сэм Алис.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Четверг, 03.10.2019, 01:09 | Сообщение # 22
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Ведьма и не ждала, что Агни сразу будет себя с ней вести дружелюбно. Хотя дружелюбие - это то, чему Алис действительно была бы рада. Но осторожность - тоже очень хорошо. Это значит, что у ребёнка есть мозги что она не позволит задурить себе голову первому встречному проходимцу. Ну, хотя бы попытается. Да Алис и не такой уж первый встречный... Она давно выслеживала эту девочку. Очень давно. Ещё до её рождения. Даже, можно сказать, участвовала в её зачатии. И немножечко помогла ей найти свой истинный дом. Правда, Агнесса ни о чём таком не знала и даже не подозревала.
- А откуда Вы знаете, как меня зовут? И как зовут Вас? - Да, она определённо точно не знала. А ещё она и понятия не имела, что сегодня ей посчастливилось увидеть настоящего дракона. Правда, запертого в почти-человеческом теле, но где-то там глубоко это всё равно был дракон. Как выяснилось этой ночью при участии одного беловолосого некроманта.
-Не надо убивать Самаэля! Он хороший! У него крылья есть! Призрачная дева безмолвно кивнула. Конечно же, хороший. Конечно же, не только из-за крыльев. Конечно же, она не собирается его убивать. Ну точно не сейчас. Может... Ночью? Этой или следующей...
-Не бойся, Агнесса. Огонь меня не может покалечить и тем более убить. - Успокоил её Сэм и залпом опрокинул в себя целебное (только для него) снадобье. В следующие мгновения Алис ощутила своим прохладным призрачным телом, как от Самаэля повеяло теплом и Жизнью. Внутренний жар, поддерживающий его нормальное самочувствие, был восстановлен.
-Так намного лучше. Спасибо.
В ответ на благодарность ведьма кивнула и одарила юношу лёгкой улыбкой. Кажется, больше на данный момент он в её помощи не нуждался. А вот девочка наверняка ждала ответа на свой вопрос.
-Меня зовут Алис. Ведьма перевела взгляд с Самаэля и по-доброму улыбнулась Агнессе. - Ты находишься у меня в гостях. С тобой случилась беда - пару дней назад мы нашли тебя в лесу. Ты была без сознания. Хорошо, что мы успели спасти тебя до того, как на твой след могли напасть вампиры... Или оборотни... Или, не приведи Сангва, - эльфы, эти ушастые мечтатели! И если про вампиров с оборотнями всё понятно, им хочется кушать, то вот что на уме у этих зелёных ушастых мечтателей - та ещё загадка...
Ведьма задумчиво посмотрела куда-то в окно, словно вспоминая ситуации из прошлого, которые могли бы ей подсказать истинные намерения ушастиков. Но таких ситуаций она сейчас вспомнить не могла.
- Я знаю твоё имя, потому что оно очень старательно вышито у тебя на капюшоне твоего забавного платьица. - Ведьма снова с улыбкой посмотрела на Агнессу.
-Скажи, может быть ты помнишь, как оказалась в том лесу? Или где твой дом?... Что-нибудь, что помогло бы мне понять, как вернуть тебя родителям.
Взгляд Алис стал немного обеспокоенным. Конечно, ведь как же ему таким не быть, когда вот он - покинутый всеми, заблудившийся, потерянный ребёнок - прямо перед тобой! Как помочь ей, как вернуть её в семью?
Конечно же, ведьма знала ответ на все эти вопросы. Но никому об этом было знать не обязательно. Особенно самой Агнессе.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Четверг, 03.10.2019, 23:56 | Сообщение # 23
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Агни взволнованно наблюдала за Самаэлем. Ему предлагают огонь выпить! А он и не против. Он что, сумасшедший? Впрочем, его смех и слова немного успокоили девочку.
-Не бойся, Агнесса. Огонь меня не может покалечить и тем более убить, - С этими словами крылатый парень откупорил бутылочку и залпом выпил содержимое. Агни наблюдала. Взволнованное выражение лица снова вернулось на место – шутка ли, огонь выпить! Но ничего плохого с ним не случилось. Наоборот – он словно ожил! Жизненная энергия вернулась к парню, это можно было заметить и невооружённым взглядом. Но Агни, маленький эмпат, ещё и сама ощутила этот прилив сил – ей внезапно захотелось прыгать и смеяться! И… Летать!... Агнесса не смогла сдержаться, хихикнула и подпрыгнула вверх от радости. Но, конечно же, не взлетела, а так хотелось бы. В этот миг рядом с ней раскинулось крыло, почти дотянулось до девочки. И ведь ей так хотелось его потрогать! Но без разрешения она не решалась. Значит, нужно спросить разрешения! И только Агни хотела его спросить, как женщина, из чьих рук крылатый парень принял вылечившее его зелье, начала отвечать на вопросы самой Агни, про которые та уже давным-давно забыла. (Хотя казалось бы, с её предыдущего поста прошла всего неделя, а не год)
-Меня зовут Алис. Ты находишься у меня в гостях. С тобой случилась беда - пару дней назад мы нашли тебя в лесу. Ты была без сознания. Хорошо, что мы успели спасти тебя до того, как на твой след могли напасть вампиры... Или оборотни... Или, не приведи Сангва, - эльфы, эти ушастые мечтатели! И если про вампиров с оборотнями всё понятно, им хочется кушать, то вот что на уме у этих зелёных ушастых мечтателей - та ещё загадка...
Что? Никакого леса Агни не помнила. Девочка нахмурилась, пытаясь вспомнить хоть какой-нибудь лес. Нет, ничего такого не вспоминалось. Она задумчиво пожала плечами и помотала головой. Да и представление о местных обитателях у Агнессы немного отличалось от того, что сказала эта дама в чёрном платье. Оборотни… Кушать? Оборотни бы не стали её есть! Они же разумные и не едят детей! Дамочка, вы что, совсем что ли? Вампиры могут, да. Эльфы вот мирные и безобидные, это точно! Откуда она всё это знала, Агнесса не задумывалась. Просто откуда-то знала.
- Я знаю твоё имя, потому что оно очень старательно вышито у тебя на капюшоне твоего забавного платьица.
Агни потянулась рукой за капюшоном и повернула голову. Да, и правда, аккуратные буковки, вышитые зелёной нитью, складывались а имя: «Агнесса». Кто их вышил?...
-Скажи, может быть ты помнишь, как оказалась в том лесу? Или где твой дом?... Что-нибудь, что помогло бы мне понять, как вернуть тебя родителям.
Девочка глубоко задумалась. Ни леса, в котором она оказалась. Ни дома, где она росла. Ни людей, с которыми она росла. По спине Агни пробежал холодок. Только сейчас она начала осознавать, что… Ничегошеньки не помнит. Ни-че-го. Только какие-то отдельные вещи про разных существ, которые могут встретиться тут… Но где её мапа? И папа? Откуда она? Кто она? Где её дом?... Куда она пойдёт теперь и что будет делать? Ответа на все эти вопросы у девочки не было. Она села на пол и растерянно оглядела женщину и паренька. И она бы наверняка расплакалась, но что-то мешало. Подсказывало, что это не поможет. Что сейчас не самое лучшее время терять рассудок и впадать в уныние. Да и внутреннее состояние окружающих влияло на неё. Самаэль был бодр и пребывал в хорошем расположении духа, а Алис… Источала спокойствие и доброжелательность?.. Похоже на это, да. И Агни тоже решила вести себя доброжелательно. И даже, скорее всего – спокойно.
- Я не помню ничего. Кроме той вещи, что оборотни не едят маленьких девочек… Наверное. – Теперь она и в этом уже не была уверена.
-И той, что эльфы - безобидны. – В памяти почему-то тут же решило всплыть воспоминание о встрече маленькой Агни и эльфа. Тот был вооружён и выглядел настороженно. Крайне настороженно. Она помахала ему ручкой и с улыбкой крикнула: «Привет», а он лишь крепче сжал лук. Но тут голос, потонувший во мгле, её позвал, и она побежала на зов. На этом воспоминание обрывалось. - Почти…
Девочка погрустнела. Всё, что она знала – расплывалось… и было неточным. Кроме её желания потрогать Сэма за крыло. Вот этого у неё сейчас точно было не отнять! Агни решила не печалиться почём зря, и заняться действительно важными вещами.
-Самаэль, а можно я потрогаю тебя за крыло? – Девочка посмотрела на Сэма и в её глазах без труда можно было различить искренний восторженный огонёк!


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
СамаэльДата: Среда, 16.10.2019, 20:26 | Сообщение # 24
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Сэм был почти полностью поглощен тем, что к нему возвращались силы. Хотя, он удивился, когда Агнесса вдруг начала радоваться, будто бы вместе с ним. Но разговоры про то, откуда Агни здесь оказалась и как Алис с этим связана, он почти не слушал. Ему было слишком хорошо. Хотелось полетать и все же если и не влезть в огонь полностью, то хотя бы посидеть рядом с обычным, живым огнем. Конечно, его жидкий собрат, был тоже хорош, но не был живым.
А ещё где-то на границе сознания мелькала расплывчатая, не до конца оформленная мысль стащить что-то драгоценное - золото, серебро, самоцветы - и зачем-то спрятать и не позволять кому-то забрать. Зачем? Сэм не знал. Поэтому сию странную мысль отгонял. Но тут его отвлек вопрос девочки.
-Самаэль, а можно я потрогаю тебя за крыло? - парень удивлено вздернул брови и развернулся лицом к девочке. Теперь оба крыла лежали на одной стороне кровати, на полу. Химера расправила крылья, окружив девочку ими с обеих сторон и улыбнулась.
-Да хоть за оба


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Комната для Самаэля (Обработано огнестойким покрытием!На самом деле нет.Стоило бы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация