Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 14:06

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Конюшня (Находится на заднем дворе поместья.)
Конюшня
АлисДата: Среда, 06.04.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Небольшое здание, красующееся на заднем дворе поместья. И это не просто двор, он огромен, благо, что поместье находится вдалеке от центральной части города и бывшие хозяева поместья могли себе позволить себе отхватить такой кусок земли.
Но конюшня относительно невелика по своим размерам, в ней может одновременно находиться всего три лошади. Правда. давненько в ней никто не жил.. Зачем призраку лошадь?.. Поэтому Алис редко заглядывает сюда. Мест для того, чтобы поразмыслить, у неё и так предостаточно.
Двор поместья от внешнего мира отделён высоким чугунным забором. Чтобы не лезли всякие.. Этот забор начинается с левой части поместья, а заканчивается только с правой, огибая весь двор, конюшню и теплицу, и укрывая их от внешних глаз. А на чугунных решётках нашёл себе пристанище старый плющ, которые не опадает даже зимой.






 
АлисДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:20 | Сообщение # 2
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Библиотека----------->

Приведя Лауренсию к конюшне, Алис отперла двери и зашла внутрь, приглашая девушку идти за собой. Нужно было торопиться, ведь неизвестно, что там могло за это время произойти с коняшкой с лошадью Лауры. Зайдя в конюшню, женщина огляделась.. Вообще-то книгу здесь положить было особо некуда.. Оперевшись о стойло, Алис поудобнее перехватила книгу одной рукой, а другой рукой сняла с неё часы.
-Сколько времени тебе может потребоваться? - Женщина подняла взгляд на гостью. Ей нужно было точно настроить эти часы, чтобы заклинание сработало. И в само заклинание добавить пару лишних слов.. Нет, что вы, Алис ничего не замышляла. Совсем ничего. Ни капельки.
-И там ещё должно быть остался тот пират.. Когда, говоришь, он должен очнуться?
Взгляд Алис стал немного насмешливым. Её забавляла ситуация с Лаурой и Герионом.. А ведь призрачная дева обещала появиться в таверне и вернуть ему его корабль. Но какой может быть корабль, если он потерял ребёнка?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛауренсияДата: Четверг, 21.04.2016, 22:17 | Сообщение # 3
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-------->Библиотека

Двери с легким скрипом открылись. По конюшне было видно, что пустовала она не один год. В воздухе витал легкий запах затхлости и застарелой плесени. Лаура прикинула как много понадобится времени и какие заклинания, чтобы сделать это место пригодным для жизни её рыжего копытного друга. Но от этих размышлений её отвлекла Эл.
-Сколько времени тебе может потребоваться? И там ещё должно быть остался тот пират.. Когда, говоришь, он должен очнуться? - Лу задумалась. Чтобы найти коня и забрать амуницию у конюха ей потребуется минут семь, не больше. Но Боя стоит ещё вывести, дабы случайно не захватить с собой кого-то лишнего, как это случилось с самой оборотнихой.
-Думаю пятнадцати минут мне точно хватит. Возможно даже с лихвой, - кошка лениво потянулась, - пират, скорее всего, уже очнулся и очень зол. Хотя, если он успел достаточно набраться, то может спать до полудня. В любом случае он сильно мне не помешает. В конюшне ему делать нечего, ибо пришел он пешком, а в самой таверне я светиться не собираюсь,- девушка слегка улыбнулась, откидывая волосы за плечо.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлисДата: Пятница, 22.04.2016, 00:00 | Сообщение # 4
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Хорошо, что Алис умела мысли читать.. Ей конечно приходило в голову, что конюшня и правда очень старая и не совсем наверное пригодна для жизни, но она особо не знала, как там приводятся в порядок конюшни.. Ей это никогда не требовалось. А сейчас видимо придётся что-то с этим делать.
-Даа.. я видела твой взгляд - улыбнулась Алис - здесь и правда немного неуютно для проживания живого существа.. Нужно будет всё здесь привести в порядок. Насчёт магии не знаю, но возможно я смогу уговорить приятелей моего мужа нам помочь.. Иначе зачем мне в доме столько мужиков? - Последнее замечание уже было скорее мыслью, случайно (или нет?..) высказанной вслух, но так, похоже, и было задумано.
-Думаю пятнадцати минут мне точно хватит. Возможно даже с лихвой, пират, скорее всего, уже очнулся и очень зол. Хотя, если он успел достаточно набраться, то может спать до полудня. В любом случае он сильно мне не помешает. В конюшне ему делать нечего, ибо пришел он пешком, а в самой таверне я светиться не собираюсь.
Алис кивнула и стала настраивать часы. Ровно 15 минут. Протянув их Лауре, Алис открыла книгу и пролистала до нужной страницы, номер которой она запомнила уже давно..
-Часы тебе, надевай, и не забудь их мне потом вернуть. - Женщина глянула на оборотнекошку и хитро улыбнулась. Она уже успела понять, кто тут маленький котейчатый воришка..
-Я буду ждать тебя здесь. Коня придётся оставить тут на ночь.. А утром тебе придётся вывести его на некоторое время, чтобы ребята успели тут всё приспособить для жизни.
Переведя взгляд на книгу, Алис нашла строки заклинания, а затем она снова глянула на Лауру. - Да, время на часах двинется, как только я прочту заклинание до конца. Ты сможешь отслеживать по ним, сколько тебе осталось. Аккуратнее там. - Улыбнувшись девушке, призрачная дева снова уставилась в книгу. Подождав пару секунд и переведя дыхание, Алис начала нараспев читать строки древнего заклинания временной телепортации. И даже ничего лишнего добавлять в него не стала, ибо зачем? Не сработало бы ещё.. А так, когда женщина подняла глаза, Лауры в конюшне уже не было.

Офф: ГМ, всё хорошо, у меня энергия 10, имею право :D Отдыхай, солнышко ^_^


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛауренсияДата: Пятница, 22.04.2016, 13:52 | Сообщение # 5
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура уже, в общем-то, придумала как привести в божеский вид это место. Даже особо напрягаться не надо. Разве что чуть больше поколдовать с сеном, но это не проблема. Девушка сдержала порыв облизнуть руку и умыться. Наверное, она все же больше кошка, чем человек.
-Даа.. я видела твой взгляд - улыбнулась Элис - здесь и правда немного неуютно для проживания живого существа.. Нужно будет всё здесь привести в порядок. Насчёт магии не знаю, но возможно я смогу уговорить приятелей моего мужа нам помочь.. Иначе зачем мне в доме столько мужиков? - Лу хихикнула. Она, разумеется, знала лучшее применение толпе мужиков. Сено коню косить и дрова рубить, а вы о чем подумали?
-В этом нет нужны. Я управлюсь быстрее, чем толпа неповоротливых мужланов, - девушка загадочно улыбнулась и взяла из рук собеседницы часы. Неплохие, надо сказать, наручные часики. Разве что тяжеловаты для девицы, привыкшей только к тонким серебряным браслетикам, да кольцам с секретом на руках. Надев часы, Лауренсия задумалась о том, какие ингредиенты у неё были с собой и что из них можно было сделать. И загадочно улыбнулась, проверив верность своих воспоминаний. Эл начала зачитывать какое-то витиеватое заклинание и через несколько мгновений кошка исчезла из комнаты оставив записку: "Вернусь через 15 минут".

---->Таверна




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлисДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:12 | Сообщение # 6
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
-В этом нет нужны. Я управлюсь быстрее, чем толпа неповоротливых мужланов, - Сказано сие явно было про конюшню, что заставило Алис вполне искренне улыбнуться. Она никогда не была заядлой лошадницей и особо не знала, что со всем этим добром делать.. Поэтому она была готова отдать Лауре эту конюшню всю с потрохами, пусть делает с ней, что хочет. А вот жилая комната для гостьи у Алис уже была.
За 15 минут я успею вернуться..
Призрачная дева захлопнула книгу и вышла из конюшни, быстром шагом направляясь в комнату Камиля - своего приёмного сына.

------------> Комната Камиля


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:27 | Сообщение # 7
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
------> Таверна

В конюшне буквально из воздуха появились трое - Лаура, крупный рыжий жеребец и некий парень. Наверное, девушка бы заметила, что прихватила с собой кого-то лишнего, но её конь был явно не рад таким перемещениям и взвился на дыбы. Кошка отпрыгнула, чтобы не получить удар большим кованым копытом. Посвистывая, чтобы успокоить животину, она начала осторожно подходить к Огнебою. Жеребец опустился на все четыре ноги и испуганно фыркал.
-Тише, дурень рыжий, тише. Ничего страшного не произошло, - она схватила один из поводьев и начало ласково поглаживать коня по морде. Постепенно лошадь успокоилась и начала осматриваться, то и дело громко фыркая,- Да, знаю, здесь не слишком чисто, но это поправимо, - Лу похлопала коня по шее и повела его к ближайшему деннику. Решетка, составлявшая половину высоты стен была тронута ржавчиной. В углах в несколько ярусов висели старые паутины. Все горизонтальные поверхности были покрыты пылью. Брюнетка вздохнула и привязала коня к решетке соседнего денника.
-Постой спокойно, хорошо? - Лаура открыла дверцу. Раздался жуткий скрип, настолько громкий и противный, что девушка даже поморщилась. Отравительница начала что-то тихо напевать под нос, что по ритму напоминало детскую считалочку. Руки делали незамысловатые движения, вслед за которыми со стен и решеток денника исчезала пыль, паутина и ржавчина. Через несколько минут место жительства Огнебоя выглядело почти новым. Выйдя обратно в коридор, кошка сказала какое-то резкое слово и на полу денника из ниоткуда взялся толстый слой крупных, ароматных опилок, а в одном из углов - кипа сена. Девушка улыбнулась и пошла снимать седло с коня. Присутствие кого-то ещё в конюшне она не замечала - её слишком заняли мероприятия по обустройству место для Боя.

Офф: Алис ближайшие несколько часов не сможет читать мысли Лу, ибо хитрожопая кошка сварганила себе зельице Х)




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF


Сообщение отредактировал Лауренсия - Воскресенье, 24.04.2016, 15:32
 
АлисДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:14 | Сообщение # 8
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Комната Агнессы---------->

Когда призрачная дева вернулась обратно в конюшню из поместья, Лаура заканчивала приводить конюшню в божеский вид. И, надо сказать, у неё это получилось здорово.. По крайней мере, денник, по всей видимости предназначенный для первого жителя за многие века - рыжего красавца, выглядел великолепно. Кажется, никаких происшествий.. Долго же меня, видимо, не было.
Но только кое-то настораживало призрачную деву.. Тут явно был кто-то ещё. Он прятался, возможно, мимикрировал, но он тут явно был. Алис чувствовала его мысли.. Не мог же он ни о чём не думать, верно? Человек всегда о чём-то думает..
-Как прошло твоё путешествие? - Поинтересовалась призрачная дева у Лауры, которая видимо не заметила её появления.
-Я знаю, что ты здесь. Покажись! - Мысль была адресована незнакомцу, прятавшемуся где-то поблизости.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Воскресенье, 24.04.2016, 20:31
 
ГенрихДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:11 | Сообщение # 9
Лёд тоже может обжечь...
Группа: Охотники
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
------>Трактир

Декорации вокруг Генриха сменились за считанные секунды. И хорошо, что реакция у парня тоже была молниеносной. Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу. Парню очень быстро пришлось менять свою иллюзию. Да еще и коняка ему в лоб копытом целилась. Еле успел отскочить.
А вот девушка его присутствия так и не заметила. Так еще и колдовать начала. Из безжизненного строения, конюшня стала превращаться вполне в приличное место, достойное жеребца.
Парень пытался прислушаться к заклинаниям, но разобрать ничего не мог. Там, где он вырос, были другие заклинания. Вот я дурень... надо было записную книжку с собой брать, а не в письменный стол класть. Сейчас бы она мне пригодилась... Генри вспомнил про свою карманную записную книжку, в ней он держал самые интересные и могущественные заклинания. Этот блокнот ему подарила мама на день рождение. У него была кожаная обложка с теснением. Это был самый дорогой его сердцу подарок.
Пока молодой человек вспоминал о своей матери (которую он очень любил; у него никогда не возникало сомнений, что они не родные, Генри был на нее внешне похож, тот же цвет глаз, те же тонкие черты лица, одинаковая магия), в конюшню зашла еще одна девушка.
-Как прошло твоё путешествие? - Поинтересовалась призрачная дева у Лауры.
-Я знаю, что ты здесь. Покажись! - Мысль была адресована Генриху.
- Телепат? Тут что, все магией владеют? - Прятаться теперь смысла не было, его все равно вычислят. Вот и пришлось придать своему виду цветность. Говорить парень пока не стал; что девушкам надо, они сами спросят.


Анкета

Способности:
Иллюзия (от настоящего не отличишь)
Замораживание (на самого персонажа замораживающая магия не действует)
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливсть: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:53 | Сообщение # 10
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Стоило Лауре развернуться, держа в руках седло, как в конюшню вошла Элис, тут же поинтересовавшаяся как прошла коротенькая операция по возвращению коня и посреди коридора, в нескольких метрах от того места, где стояла Лу появился некий парнишка. Впрочем, девушка его узнала - это был тот самый парень, который следил за ней в конюшне.
-А ты здесь откуда?! - воскликнула брюнетка, подавив порыв бросить седло и напрочь забыв о вопросе, которой ей чуть ранее задала хозяйка поместья. Бросать седло было жалко - стоило оно немало, а седельника тут днём с огнем не сыщешь. Ремонтировать с помощью магии столь хитрую конструкцию она боялась - легко сделать ещё хуже. За спиной послышался топот - жеребец заволновался от криков хозяйки и теперь крутился вокруг того места, к которому был привязан. Лауренсия осторожно положила седло на пол, отвязала коня и, сняв с него уздечку и хлопнув по мускулистому рыжему бедру загнала животное в денник, закрыв за ним дверь. Бросив уздечку к седлу, девушка снова выжидающе уставилась на пришельца. Ближе подходить она не решилась - в бою от неё было мало проку. Да, она могла сделать взрывающиеся или едкие для живых существ зелья, но постоянно подобное с собой не носила. Единственное оружие, которое у неё было с собой - наполовину пустая бутылочка чистого спирта, да небольшой кинжал с которым она управляться-то толком не умела.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ГенрихДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:15 | Сообщение # 11
Лёд тоже может обжечь...
Группа: Охотники
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Теперь его заметила и Лаура.
-А ты здесь откуда?! - Чуть ли не в истерике воскликнула девушка. Если бы у нее в руке была тарелка, то она явно полетела в Генри. Теперь, главное - это не делать резких движений.
Мужчина медленно поднял руки вверх, ладони оказались на уровне грудной клетки. По его расчетам, этот жест должен был показать его безоружность и отсутствие дурных помыслов.
- Оттуда же, откуда и ты. Из той таверны. - Генрих говорил спокойным голосом. Свою реплику он сопроводил весьма выразительным взглядом. - Другой вопрос, как именно я сюда попал? Боюсь, ты сама меня прихватила с собой. - На лице появилась извиняющаяся улыбка.
- Меня, кстати, Генрих зовут. Могу ли я узнать имена двух прекрасных дам? - Парень ждал ответа, параллельно прикидывая пути отступления.


Анкета

Способности:
Иллюзия (от настоящего не отличишь)
Замораживание (на самого персонажа замораживающая магия не действует)
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливсть: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
АлисДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:17 | Сообщение # 12
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
А вот и незнакомец появился в конюшне.. Постепенно на фоне денников и тёмных стен стала проступать фигура не известного Алис товарища - коим оказался темноволосый мужчина довольно высокого роста. Выше самой Алис в облике Эл - это точно.. Оглядев незнакомца, Алис задумалась.. Куда бы мне его пристроить?.. Вот комната для Лауры у меня имеется, но для него..
Женщина глубоко задумалась, вспоминая, какие ещё комнаты у неё есть в запасе.. Вообще-то подходящую можно было бы найти при желании.. Но было ли оно у Алис? :D
-А ты здесь откуда?! - В голосе Лауры слышалось явное возмущение.. И, кажется, она знала этого перца человека.. Или кем он там был. Алис попыталась заглянуть в мысли Лауры, но безрезультатно. Странно.. Это вызвало лёгкое недоумение у призрачной девы, но она решила пока не заморачиваться на эту тему. У неё были заморочки посерьёзнее.. Например побег её почти родного ребёнка.
- Оттуда же, откуда и ты. Из той таверны. Другой вопрос, как именно я сюда попал? Боюсь, ты сама меня прихватила с собой. Ну конечно.. - Алис немного укоризненно посмотрела на Лауру, но быстро смягчилась. В конце-концов, она сама попала сюда таким же образом... По случайности.
- Меня, кстати, Генрих зовут. Могу ли я узнать имена двух прекрасных дам?
Ох, как галантно.. Алис скептично прищурилась. Нет, этот человек не казался ей неприятным. Просто она не очень любила эту приторную вежливость, которой мужчины обычно любили играть с девушками. По правде говоря, после того, как она один раз обожглась, мужчины не вызывали у неё вообще какого-либо желания иметь с ними хоть какие-нибудь дела. Если, конечно, речь не шла о сектантах. Они были слегка поехавшие на своём божестве и она могла ими легко манипулировать. И это было очень удобно для достижения некоторых целей. Например, поиск ребёнка.. - Бровь Алис слегка приподнялась. Запрячь их найти Камиля.. Охх. Нужно разобраться с гостями, для начала.
-Меня зовут Элис. - Девушка мило улыбнулась человеку. Ну не был он похож ни на вампира, ни на оборотня, ни на эльфа.. Таких Алис называла людьми. - Добро пожаловать в моё поместье. Возможно, Вас по ошибке занесло сюда моим заклинанием.. За пределами территории поместья находится город Мёртвых.
Женщина посмотрела на Лауру.
-Я рада, что твоё путешествие прошло без происшествий.. - Короткий взгляд в сторону Генриха - Почти. - Уже тише добавила она. - Для тебя у меня есть комната, а вот для Вас.. - Взгляд в сторону мужчины.
-Придётся поискать. А может одной обойдётесь? :D


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Понедельник, 25.04.2016, 00:18
 
ЛауренсияДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:13 | Сообщение # 13
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
- Оттуда же, откуда и ты. Из той таверны. - Генрих говорил спокойным голосом. Свою реплику он сопроводил весьма выразительным взглядом. -Другой вопрос, как именно я сюда попал? Боюсь, ты сама меня прихватила с собой. - На лице появилась извиняющаяся улыбка.
- Меня, кстати, Генрих зовут. Могу ли я узнать имена двух прекрасных дам?
Лаура сдерживала желание начать раздраженно вылизываться. Ничего не поделаешь - кошачьи повадки. Но желание становилось всё более навязчивым, так что девушка поддалась порыву и, перекинувшись в кошку, несколькими резкими движениями вылизала своё плечо. Стало легче. Шепнув до боли знакомое заклинаньице, она спрятала одежду. Правда куда девались вещи толком не знала даже она сама. Да и зачем ей это? Главное, что они были в целости и сохранности. Лу прыгнула на стенку денника и села, пристроившись между прутьями решетки.
-Следил за мной значит, мышь домовая... - негромко сказала кошка, смотря куда-то в сторону. - Меня зовут Лаура и я не скажу, что мне приятно познакомиться, - промурчала отравительница, задумчиво вылизывая переднюю лапу и неспешно умываясь.
-Я рада, что твоё путешествие прошло без происшествий..- Короткий взгляд в сторону Генриха - Почти. - Уже тише добавила она. - Для тебя у меня есть комната, а вот для Вас..- Взгляд в сторону мужчины.
-Придётся поискать.
-Я могу и без отдельной комнаты обойтись. Кошке много места не надо, - Лаура улеглась, подобрав под себя лапы и прикрыв глаза. В кошачьей голове лениво и неспешно переваливались мысли о том, как можно проучить незваного гостя. Чисто кошачья идея полуживой мыши в постель была оставлена на тот случай, если больше ничего гуманного в голову не придет. Лу перебирала рецепты относительно безобидных зелий, ингредиенты для которых были у неё с собой.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ГенрихДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:21 | Сообщение # 14
Лёд тоже может обжечь...
Группа: Охотники
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Обе женщины явно были не в восторге от присутствия Генриха. Только вот он к этому привык. Ему вообще с противоположным полом не везло. Колдун не стандартный!
- Спасибо за комнату, - обратился парень к хозяйке дома, - Я не собираюсь злоупотреблять вашим гостеприимством. Если вы укажите мне путь к ближайшей приличной библиотеке, то на рассвете я покину вас.
Строить из себя недотрогу, парень больше не хотел. Его лицо приняло привычный для Генри вид: холодное спокойствие и полное отсутствие эмоций. Первостепеннейшей целью Генри было восполнение пробелов о мире. А кошка его чуть было не сбила с пути. Хотя, кто знает, чем все это обернётся. Что он точно знал, так это то, что выберется из любой жопы проблемы с минимальными потерями.

Офф: что-то меня сегодня фантазия подводит(( а тормозить вас не хочется


Анкета

Способности:
Иллюзия (от настоящего не отличишь)
Замораживание (на самого персонажа замораживающая магия не действует)
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливсть: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
АлисДата: Четверг, 28.04.2016, 00:08 | Сообщение # 15
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис с интересом наблюдала за превращением Лауры.. Она успела прочитать в её личности что-то подобное, нечто.. Кошачье, но подобные обращения все равно её.. Несколько позабавили. Это и правда было довольно занятно. Ей всегда нравилось наблюдать за тем, как люди превращаются в животных. Сама она, конечно, тоже могла превратиться в летучую мышь огромных размеров, но нечасто пользовалась этим умением.. Очень нечасто.
-Я могу и без отдельной комнаты обойтись. Кошке много места не надо. - Промурлыкала Лаура. Всё-таки говорящая котейка была в диковинку даже Алис, повидавшей очень и очень многое в этом мире.. В её мире таких разговорчивых котеек не водилось.
-Как пожелаешь. При желании я смогу найти ещё одну комнату, но возможно в ней потребуется наводить порядок.. Или выселять оттуда сектантов.. И возможно вид из окна там будет немного мрачноват. Вид на кладбище... Чутка мрачноват, да. А ещё возможно там будут смущающие запахи.. Трупов. И крови. Много крови.. Там у них ритуальный зал по соседству этажом ниже.
Алис глубоко задумалась, пытаясь вспомнить, зачем вообще ей нужны в доме гости.
Чтобы не было одиноко тоскливыми весенними вечерами? Чушь. Ах да. Точно..
Женщина тряхнула головой с непривычными для неё длинными кудряшками и улыбнулась гостям.
- Спасибо за комнату, - обратился парень к хозяйке дома, - Я не собираюсь злоупотреблять вашим гостеприимством. Если вы укажите мне путь к ближайшей приличной библиотеке, то на рассвете я покину вас.
Ну уж нет, голубчик.. - Женщина продолжала улыбаться, а в её голове созревал чудесный-чудесный план.. А всем пытающимся прочесть её мысли в этот момент могло показаться. что девушка просто радуется гостям.
-Тогда мне наверное лучше проводить вас туда. - Алис глянула на Лауру. - Тебе точно будет здесь уютно? Я могла бы поискать для тебя нормальные апартаменты. Не бойся, те, которые я описывала, уже заняты. - Улыбка стала чуть более похожа на весёлую.
Отель "В гостях У Алиски" набирает обороты! Мы рады всем, взрослым, детям и сектантам! особенно детям! И сектантам! Забронировать номер можно по телефону.. :D
-Скажи, если нужно, тогда я провожу Генриха, и вернусь за тобой.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Конюшня (Находится на заднем дворе поместья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация