Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 18:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Кухня (Светлое и уютное помещение.)
Кухня
АлисДата: Среда, 06.04.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Мебель и стены в этой комнате приятного белого цвета. Когда в окно светит солнце, то как-то даже не вспоминается, что поместье находится в городе мертвецов. Здесь всегда дружелюбная атмосфера, здесь всегда убрано. Красиво и чисто.
Разумеется, здесь есть холодильник. А точнее, специальный шкаф, поддерживающий нужную температуру благодаря бытовым заклинаниям холода. Они выгравированы на дверце холодильника.
Вообще, Алис еда не особо нужна.. Но вот её сынишке - другой разговор. Откуда берётся еда? Раз в несколько дней кто-то из сектантов отправляется на охоту и приносит мясо на всех. На себя, своих собратьев и Камиля. А овощи растут в теплице. Даже зимой. За несколько сотен лет Алис успела всё хорошенько здесь обустроить.






 
АлисДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:33 | Сообщение # 31
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Неромант видимо решил, что молчание будет лучшим ответом, но она всё равно слышала его мысли. Хотя, не обязательно даже было уметь их читать - у него и так всё было написано на лице. Да, пожалуй, сказав, что примет его предложение потанцевать - это она поторопилась... Как раздражают эти самодовольные ухмылки. Впрочем, как и закатывание глаз.
-Если ты просто хочешь остаться с ним вдвоем, то достаточно просто об этом сказать, а не морочить мне голову тем, что я могу в любой момент уйти и продолжать от всех прятаться. Если же ты добиваешься чего-то другого, то ответь, наконец, что же такое во мне сокрыто? -
Призрачная дева молча перевела взгляд с лица Самаэля на картину в аккуратной белой рамочке, висящую на стене, свободной от шкафчиков, недалеко от головы парнишки. Возможно он и не заметил её, а если и заметил, то вполне мог не обратить внимания. На картине был изображён фрагмент битвы, где огромный крылатый звероящер извергает пламя из своего рта на толпы людей в доспехах. Картина была небольшой, но фигуры просматривались отчётливо.
В этот момент Самаэль рванул рукой ворот рубашки, открывая взору окружающих торс, покрытый блестящей кремовой чешуей, темнеющей к бокам. Некоторые чешуйки были поцарапаны или со сколотыми краями из-за ледяных игл, пущенных эльфом на поляне. Всё, рубашку, считай, выбрасывать можно. У неё и до этого видок был не очень, а теперь-то... Ещё бы и пуговицы пришивать пришлось.
- Что ещё может быть сокрыто в этом проклятом теле? - Сэм сделал шаг вперед, разводя руки в стороны. Вместе с руками и чуть раскрылись крылья, одно из которых едва не снесло металлический чайник. Алис покосилась на чайник. Повредишь мой чайник, полетишь в Арвентум за новым! - Ещё больше чешуи? Или, может, пара рогов, чтобы в деревнях и городах меня уже безошибочно считали за демона? -
Сэм положил руку на чайник. Спустя пару мгновений контакта чайника с рукой Самаэля послышался звук бульканья кипящей воды, а ещё через пару секунд металл раскалился докрасна.
- Если тебе я ещё могу верить после того, что случилось в лесу, то вот ему - Самаэль махнул свободной рукой на Дементиуса, - Я доверять не могу. Тем более вслепую. - Сэм перевел взгляд на некроманта. - Хотя если ты поведаешь что собираешься делать, то будет проще решить стоит ли тебе верить.
Когда его речь была окончена, Алис снова перевела взгляд с чайника на картину. Интересно, догадается, или нет?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:04 | Сообщение # 32
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Ох уж эти пламенные речи раздражённого юнца... Дементиуса забавляло смотреть на то, как мальчишка бесится. Девушка ничего ему не ответила, а лишь переводила свой взгляд с чайника на... Картину? А я её тут раньше и не замечал. В неприметном месте висит. Перевесить бы! Такую красоту зачем прятать?
Картина и вправду была очень красивой, только висела неудачно, сразу и не заметишь. Гордая чешуйчатая птица-дракон! Или не птица, кто этих, крылатых, разберёт. Огонь! И лица разбегающихся в ужасе человечков! А человечки в броне - прям как картошка в мундире... Вкуууусные наверное! Зажаренные в собственном соку! Вот таких даже я бы воскресить не смог. Только если в другое тело... Менее повреждённое...
А паренёк всё распинался о своём. О том, что его тут не слушает никто (Что, правда?), и о том, что он тут не доверяет, и вообще не представляет, что с ним предлагается делать. Сынок, да я и сам без понятия вообще. И судя по дальнейшему молчанию Алис, она либо уже устала вести беседы, либо предоставляла слово ему, Дементиусу.
-Ну-с, и так, юноша. - Некромант подошёл к картине, потирая руки. - Посмотри внимательно на эту картину, и попытайся узреть некоторые сходства. Если у тебя получится, я буду безумно этому рад. Некромант осклабился, и теперь его ухмылка выглядела ещё и жутковато. Бальмонт чуть-чуть подождал, наблюдая за реакцией парнишки, а затем продолжил свою мысль.
-Если до тебя дошло, то я продолжу. Впрочем, если нет, тоже продолжу. Итак, насколько я понял, в тебе - Он посмотрел на Самаля - Она разглядела его - Некромант кивнул на дракона с картины. - Что я бы мог сделать, чтобы разбудить его в тебе, спросишь ты? Для начала, я бы ввёл тебя в глубокий сон, в котором ты не будешь ничего чувствовать. И только потом буду проводить манипуляции с твоим телом. Если опыт пройдёт неудачно... Тогда ты останешься жив, цел, орёл и будешь таким же занудой как сейчас.
Главное пообещать, что даже в случае ошибки всё будет нормально. Это повышает доверие к тебе! Даже если ты нагло врёшь. И убедительнее!
-Итак, что же собственно, я буду делать с твоим телом, чтобы разбудить в нём это? - Некромант начал задумчиво расхаживать взад-вперёд по кухне. Где-то с минуту он что-то тихо бубнил себе под нос, пытаясь представить порядок действий и сами действия: - Итак, чтобы ты мог это регулировать, мне понадобится гммхх.... Сердце оборотня? Нет, у тебя же есть своё сердце... Мозг оборотня? Знаю я одну оборотниху, так вот, у неё его нет :D Элис, только не обижайся))) Нет, куда я тебе его запихну... Кровь оборотня? Мне как раз тут должны одолжить пару литров... Ладно, может быть подойдёт сыворотка крови... Далее - настойка некоторых мгммм... Растений, чтобы освободить твоё сознание, разблокировать, а затем... Кровь полноценного дракона! Жаль, у меня её нет. И должно работать...
Он посмотрел на Алис.
-Для этих экспериментов мне нужна кровь настоящего дракона. У тебя есть? У меня нет.
Бальмонт повернулся к Сэму.
-Всё просто. Сработает - сможешь превращаться в дркона. Не сработает - значит ты им и не был. Вариант, что не сработает потому что я где-то накосячил? Да что вы в самом деле!


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:22 | Сообщение # 33
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Алис явно не намеревалась что-то отвечать ему. Она просто смотрела куда-то на стену. Сэм проследил за её взглядом. На стене висела картина битвы некоего войска с драконом. В памяти невольно всплыла картина из его детства, где один из магов, почти ласково с ним разговаривая и рассказывая какую-то чушь про то, что ему нужно будет поспать, пока они будут лечить какую-то страшную болезнь в его теле. Его привели в огромное помещение из светлого полированного камня, с кучей металлических и мраморных столов, на многих из которых лежали или странные металлические приборы или были целые системы колб с различным содержимым и трубок. В центре зала, прикованный к полу, опутанный цепями и с отходящими откуда-то из-под огромной передней лапы трубками, ведущими к очередной системе колб, лежал дракон. Огромный ящер был жив, он тяжело дышал и оглядывал нескольких снующих по залу людей в белых халатах янтарными глазами, в которых четко читалась ненависть. Маленький эльфийский мальчик тогда страшно испугался, инстинктивно прижавшись к ноге человека, который его сюда привел. человек рассмеялся, сказав, что не стоит бояться этого чудища и что мальчик может даже подойти ближе и потрогать рептилию. Было страшно, но детское любопытство и вера в слова взрослых пересилили страх. Когда он подошел к огромной морде, пара янтарных, горящих ненавистью, глаз уставилась на него. Мальчик протянул руку и тронул ладошкой морду дракона между ноздрей. Чешуя была горячей. Горячей настолько, что терпеть такой жар можно было с трудом. Ящер выдохнул, обдав мальчишку потоком горячего воздуха, слегка пахнущего серой. После этого страх у мальчика исчез окончательно, сменившись восторгом от столь необычной встречи. мальчишку увели от ящера и усадили на холодный стол, стоявший поодаль от скованной рептилии. Занятый рассматриванием доселе невиданного существа, маленький Сэм даже не замечал уколов и не обращал внимание на болтовню сновавших вокруг него людей. А потом мир поплыл и он провалился в беспокойный искусственный сон. А много позже проснулся уже тем, кем является сейчас. Потом он иногда вспоминал обрывки той встречи, но уже глазами дракона. И если у мальчишки лет семи-восьми от роду встреча вызвала сначала страх, а потом восторг, то дракон же сменил удивление от вида маленького мальчика в подобном месте на сожаление, когда понял для чего сюда привели мальчонку, но ничего поделать с этим не мог.
Из мира воспоминаний Сэма вырвал голос некроманта. Слегка вздрогнув, парень перевел взгляд на беловолосого.
-Ну-с, и так, юноша. - Некромант подошёл к картине, потирая руки. - Посмотри внимательно на эту картину, и попытайся узреть некоторые сходства. Если у тебя получится, я буду безумно этому рад. Некромант осклабился, и теперь его ухмылка выглядела ещё и жутковато. Сэм нахмурился, ещё раз посмотрев на картину. Для него никогда не было секретом, как он стал таким, как сейчас. Маги вообще не утруждали себя созданием таких секретов. Да, всех тонкостей своим подопытным они не рассказывали, но пояснение, в общих чертах, несколько облегчало осознание детьми того, что с ними происходит. Но возможно ли вообще принять облик дракона, будучи тем, кем он есть?
-Если до тебя дошло, то я продолжу. Впрочем, если нет, тоже продолжу. Итак, насколько я понял, в тебе - Он посмотрел на Самаэля - Она разглядела его - Некромант кивнул на дракона с картины. - Что я бы мог сделать, чтобы разбудить его в тебе, спросишь ты? Для начала, я бы ввёл тебя в глубокий сон, в котором ты не будешь ничего чувствовать. И только потом буду проводить манипуляции с твоим телом. Если опыт пройдёт неудачно... Тогда ты останешься жив, цел и будешь таким же как сейчас. - Сэму такое начало нестерпимо напомнило тот самый день, когда он первый и последний раз видел дракона, который потом стал частью его тела. Глубокий сон, не имеющий ничего общего с обычным крепким сном. Самаэль вздохнул и как-то печально глянул на Дементиуса.
-Если опыт пройдет неудачно, то я останусь жив и невредим или умру. У твоих предшественников хотя бы хватало смелости признать возможность такого исхода. Или ты умолчал потому что смерть для тебя не проблема? - Сэм слабо улыбнулся. Сложно искренне веселиться, когда тебя ждет абсолютно невеселая перспектива смерти. В прошлый раз он хотя бы узнавал о таком исходе уже после того как пришел в себя и слушал что говорили маги, когда его осматривали. Тем временем Бальмонт продолжал свой монолог.
-Итак, что же собственно, я буду делать с твоим телом, чтобы разбудить в нём это? - Некромант начал задумчиво расхаживать взад-вперёд по кухне. Где-то с минуту он что-то тихо бубнил себе под нос, пытаясь представить порядок действий и сами действия: - Итак, чтобы ты мог это регулировать, мне понадобится гммхх.... Сердце оборотня? Нет, у тебя же есть своё сердце... Мозг оборотня? Нет, куда я тебе его запихну... Кровь оборотня? Мне как раз тут должны одолжить пару литров... Ладно, может быть подойдёт сыворотка крови... Далее - настойка некоторых мгммм... Растений, чтобы освободить твоё сознание, разблокировать, а затем... Кровь полноценного дракона! Жаль, у меня её нет. И должно работать... - Он посмотрел на Алис. - -Для этих экспериментов мне нужна кровь настоящего дракона. У тебя есть? У меня нет. - Бальмонт повернулся к Сэму. - -Всё просто. Сработает - сможешь превращаться в дракона. Не сработает - значит ты им и не был. - убедившись, что некромант закончил свою длинную речь, Сэм глубоко вздохнул и посмотрел на Алис.
-Я не очень понимаю какой тебе прок от столь сложной манипуляции, в успехе которой никто не уверен, но это не так важно. Гораздо важнее как ты разглядела, что во мне есть дракон и почему не могла сказать напрямую об этом, - Самаэль перевел взгляд на Бальмонта. - Будь ты просто любителем играть с чужими жизнями, я б отказался от этой затеи, но при учете того, что в твоих силах будет вернуть меня к жизни, если что-то пойдет не по плану, то я согласен. - Сэм взял раскаленный чайник в обе руки и покрутил его. Остатки воды, ударяясь о горячие стенки, глухо шипели. - И тебе не нужна кровь дракона. Потому что эта часть организма мне досталась без изменений, иначе бы я просто не выжил. - парень перевел взгляд на чайник, металл которого стал красным от температуры. Покрутив его в руках, он поставил его на плиту и поднял взгляд на присутствующих.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Вторник, 12.09.2017, 12:52 | Сообщение # 34
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Заметив интерес некроманта к картине, Алис отошла от неё и уселась а один из стульев. А Самаэль всё не отпускал её чайник. Хммм.... У некоторых детишек любимая игрушка - это плюшевый мишка, или, кролик, а у этого, похоже, чайник... И в мыслях его сейчас проплывали воспоминания о том дне, когда он впервые встретился с... Ну теперь получается, со вторым "собой". А некромант, тем временем, вещал.
-Ну-с, и так, юноша. Посмотри внимательно на эту картину, и попытайся узреть некоторые сходства. Если у тебя получится, я буду безумно этому рад. Не сомневаюсь, что безумно... Алис улыбнулась.
-Если до тебя дошло, то я продолжу. Впрочем, если нет, тоже продолжу. Итак, насколько я понял, в тебе она разглядела его - Некромант кивнул на дракона с картины. - Что я бы мог сделать, чтобы разбудить его в тебе, спросишь ты? Для начала, я бы ввёл тебя в
глубокий сон, в котором ты не будешь ничего чувствовать. И только потом буду проводить манипуляции с твоим телом. Если опыт пройдёт неудачно... Тогда ты останешься жив, цел, и будешь таким же как сейчас.

Ну, судя по его мыслям, прогнозы были не столь радужны, как он их описывал...
Затем, чтобы не спугнуть? Он что, правда так сильно проникся этой идеей?
-Если опыт пройдет неудачно, то я останусь жив и невредим или умру. У твоих предшественников хотя бы хватало смелости признать возможность такого исхода. Или ты умолчал потому что смерть для тебя не проблема?
Вот и Сэмми, кажется, не очень-то поверил.
-Итак, что же собственно, я буду делать с твоим телом, чтобы разбудить в нём это?- Некромант начал задумчиво расхаживать взад-вперёд по кухне. Где-то с минуту он что-то тихо бубнил себе под нос: - Итак, чтобы ты мог это регулировать, мне понадобится гммхх.... Сердце оборотня? Нет, у тебя же есть своё сердце... Мозг оборотня? Элис не обижается. Но Элис это запомнила. :) Нет, куда я тебе его запихну... Кровь оборотня? Мне как раз тут должны одолжить пару литров... Ладно, может быть подойдёт сыворотка крови... Далее - настойка некоторых мгммм... Растений, чтобы освободить твоё сознание, разблокировать, а затем... Кровь полноценного дракона! Жаль, у меня её нет. И должно работать...
Он посмотрел на Алис.
-Для этих экспериментов мне нужна кровь настоящего дракона. У тебя есть? У меня нет. А у меня есть. Надеюсь, вы не будете задавать вопросы. Особенно ты, Сэмми.
Бальмонт повернулся к Сэму. Алис тоже перевела на него взгляд.
-Всё просто. Сработает - сможешь превращаться в дракона. Не сработает - значит ты им и не был.
Значит сработает. Логично ведь? Ну или тебе придётся его воскрешать и повторить всё заново.
Со стороны Самаэля послышался глубокий вздох и юноша посмотрел на Алис. Она поймала его взгляд и склонила голову набок.
-Я не очень понимаю, какой тебе прок от столь сложной манипуляции, в успехе которой никто не уверен, но это не так важно. Гораздо важнее, как ты разглядела, что во мне есть дракон, и почему не могла сказать напрямую об этом, - Всё тебе расскажи. Самаэль перевел взгляд на Бальмонта. - Будь ты просто любителем играть с чужими жизнями, я б отказался от этой затеи, но при учете того, что в твоих силах будет вернуть меня к жизни, если что-то пойдет не по плану, то я согласен. - Сэм взял раскаленный чайник в обе руки и покрутил его. Остатки воды, ударяясь о горячие стенки, глухо шипели. - И тебе не нужна кровь дракона. Потому что эта часть организма мне досталась без изменений, иначе бы я просто не выжил. Отлично, значит мне не придётся объяснять, откуда она у меня. - парень перевел взгляд на чайник, металл которого стал красным от температуры. Покрутив его в руках, он поставил его на плиту и поднял взгляд на присутствующих.
-А я вот чего не понимаю. Если ты и сам знал, что мои предположения верны, тогда чего ты тут мне голову морочил? Зачем ломал комедию со скидыванием рубашки? "Что ещё может быть скрыто в этом проклятом теле"... Выходит, ты же и сам прекрасно знаешь, что. Насчёт того, как я это в тебе разглядела. Да ты посмотри не себя. Крылья. Чешуя. Когти. Гребень на спине. Явные склонности к пиромании. Ты же так и стремишься всё поджечь. - Девушка покосилась на чайник. - И эти твои постоянные разговоры о том, что "они меня найдут", "те, кто сделал это со мной", "Я же уникален, один из лучших экспериментов, их надежда и гордость" - наводят на мысли о том, что ты не сам таким родился. Значит, постарались они. И я была почти уверена, что "постарались" они с участием дракона. В конце-концов, когда смотришь на тебя, это становится очевидным.
Она надеялась, что теперь-то ему уж точно всё понятно. И больше никаких странных вопросов не будет. Тут её внимание привлекла такая незначительная деталь, как не помытая посуда... Не вставая с места, ведьма произнесла пару "ласковых" словечек, привлекая потоки энергии в русло бытовой магии - и вся немытая посуда сама собой приподнялась над столом, и отправилась в раковину. Сама собой из крана потекла вода, смывая всё с тарелок и чашек, сами собой они намыливались, сами собой смывались и отправлялись на свои законные места.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Вторник, 12.09.2017, 15:43 | Сообщение # 35
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(


-Я не очень понимаю какой тебе прок от столь сложной манипуляции, в успехе которой никто не уверен, но это не так важно. Гораздо важнее как ты разглядела, что во мне есть дракон и почему не могла сказать напрямую об этом,- Самаэль перевел взгляд на Бальмонта. А я чё? Я ничё.Будь ты просто любителем играть с чужими жизнями, я б отказался от этой затеи, но при учете того, что в твоих силах будет вернуть меня к жизни, если что-то пойдет не по плану, то я согласен. Согласен он. А кто сказал, что я буду тебя воскрешать в случае неудачи? :D Ведь если она случится, ты даже этого и не заметишь. - Сэм взял раскаленный чайник в обе руки и покрутил его. Некромант посмотрел на Алис. Кажется, судьба чайника была ей небезразлична. Возможно, чайник - наиболее интересующая её вещь в этой комнате? Может быть, подарить ей чайник? Она вроде их любит.И тебе не нужна кровь дракона. Потому что эта часть организма мне досталась без изменений, иначе бы я просто не выжил. - парень перевел взгляд на чайник, металл которого стал красным от температуры. Покрутив его в руках, он поставил его на плиту. Взгляд Дементиуса остался прикован к чайнику. Чем ты хорош? Что в тебе такого особенного?
-А я вот чего не понимаю. Если ты и сам знал, что мои предположения верны, тогда чего ты тут мне голову морочил? Зачем ломал комедию со скидыванием рубашки? "Что ещё может быть скрыто в этом проклятом теле"... Выходит, ты же и сам прекрасно знаешь, что. Насчёт того, как я это в тебе разглядела. Да ты посмотри не себя. Крылья. Чешуя. Когти. Гребень на спине. Явные склонности к пиромании. Ты же так и стремишься всё поджечь. - Девушка покосилась на чайник. Теперь уже два взгляда были прикованы к чайнику.Бальмонт посмотрел на Алис. А она продолжала. - И эти твои постоянные разговоры о том, что "они меня найдут", "те, кто сделал это со мной", "Я же уникален, один из лучших экспериментов, их надежда и гордость" - наводят на мысли о том, что ты не сам таким родился. Значит, постарались они. И я была почти уверена, что "постарались" они с участием дракона. В конце-концов, когда смотришь на тебя, это становится очевидным.
Если эти разговоры и вправду имели место быть, то тогда я вообще не понимаю, откуда взялись эти ваши непонятки, ведь всем всё очевидно.
-С этим определились и ты дал своё согласие. Это будет сложная процедура, которая требует подготовки как с твоей стороны, так и с моей. Но сперва я бы хотел решить ту проблему, из-за которой я изначально сюда явился. - Некромант отошёл от картины и выглянул в окно. Пока они тут болтали, на улице успело значительно посветлеть, но светило ещё скрывалось за горизонтом. - Есть душа, оказавшаяся не в своём теле. Мы с тобой, Алис, договорились о проведении ритуала возвращения тела свободной от него душе. Значит, перед проведением этого ритуала я должен буду отделить душу от тела. Изгнать её. Или возможно провести этот ритуал без изгнания у тебя?



Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 16.09.2017, 21:37
 
СамаэльДата: Вторник, 12.09.2017, 19:54 | Сообщение # 36
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-А я вот чего не понимаю. Если ты и сам знал, что мои предположения верны, тогда чего ты тут мне голову морочил? Зачем ломал комедию со скидыванием рубашки? "Что ещё может быть скрыто в этом проклятом теле"... Выходит, ты же и сам прекрасно знаешь, что. Насчёт того, как я это в тебе разглядела. Да ты посмотри не себя. Крылья. Чешуя. Когти. Гребень на спине. Явные склонности к пиромании. Ты же так и стремишься всё поджечь. - Девушка покосилась на чайник. - И эти твои постоянные разговоры о том, что "они меня найдут", "те, кто сделал это со мной", "Я же уникален, один из лучших экспериментов, их надежда и гордость" - наводят на мысли о том, что ты не сам таким родился. Значит, постарались они. И я была почти уверена, что "постарались" они с участием дракона. В конце-концов, когда смотришь на тебя, это становится очевидным. - Сэм даже не удивился, когда посуда внезапно начала жить своей жизнью. Он рассмеялся. только не весело. а как-то очень устало и печально.
-Я не морочил голову. Я не думал, что ты имеешь в виду, что во мне прячется дракон. Как раз потому что это очевидно осле всего того, что ты видела и слышала. И искренне не понимал что ещё может быть скрыто в этом теле. И раз уж все прояснилось, то дракон не что, а кто. Они разумны, хотя иногда могут допускать глупые ошибки по незнанию, - Сэм на несколько секунд умолк, прокручивая в памяти события, из-за которых дракон оказался в той лаборатории. Откуда живущему в горах ящеру было знать, что очередная деревенская девка придет к нему не просто получить мешок драгоценностей из драконьего логова в обмен на недолгое общение с хозяином пещеры, а по уши влюбится в гигантскую огнедышащую рептилию? А потом жутко огорчится, получив отказ от дракона по вполне понятным причинам, (ну как вы себе представляете романтические отношения огромного крылатого ящера и обычной девушки? Вот и дракон представить не мог) и решит ему страшно отомстить, заманив в ловушку. Но остались бы её планы несбыточными, не появись в деревне странные люди, заинтересовавшиеся драконом и предложившие массу благ за его поимку. Деревенские дракона трогать не хотели - чешуйчатый сосед скот не таскал, не жег поля, да ещё и давал девкам драгоценности практически за так. Но им оказалось достаточно небольшой помощи обиженной девицы. А застигнутый врасплох дракон не успел дать отпор до того как его успели опутать цепями и вколоть какую-то дрянь в крыло, после которой мир поплыл.
Сэм пристально посмотрел на Алис.
-И, кто знает, может сейчас вы говорите с одним из них, а не странным пареньком, которого до сих пор пугает то, кем он является. - Самаэль перевел взгляд на Бальмонта, говорившего что-то о подготовке к процедуре. Но Сэм потерял интерес как только услышал про то, что сначала некромант займется тем, ради чего сюда явился.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Среда, 13.09.2017, 20:29 | Сообщение # 37
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Послышался печальный смех юноши. О да, он догадывался, чем может закончиться этот эксперимент. Но чего бояться, если рядом некромант? Как убьёт так и воскресит, ничего страшного! А если не захочет, то заставим. На её лице на мгновение появилась коварная улыбочка, а затем пропала.
-Я не морочил голову. Я не думал, что ты имеешь в виду, что во мне прячется дракон. Как раз потому что это очевидно после всего того, что ты видела и слышала. И искренне не понимал что ещё может быть скрыто в этом теле. И раз уж все прояснилось, то дракон не что, а кто. Они разумны, хотя иногда могут допускать глупые ошибки по незнанию.
Ведьма пожала плечами. Ошибки ошибками, но осторожность-то всегда надо соблюдать. Хоть девка, хоть кто... Драконом нынче быть опасно. Их части тела весьма ценны.
-И, кто знает, может сейчас вы говорите с одним из них, а не странным пареньком, которого до сих пор пугает то, кем он является. -
Возможно и так.
-С этим определились и ты дал своё согласие. Это будет сложная процедура, которая требует подготовки как с твоей стороны, так и с моей. Но сперва я бы хотел решить ту проблему, из-за которой я изначально сюда явился.  Есть душа, оказавшаяся не в своём теле. Мы с тобой, Алис, договорились о проведении ритуала возвращения тела свободной от него душе. Значит, перед проведением этого ритуала я должен буду отделить душу от тела. Изгнать её. Или возможно провести этот ритуал без изгнания тебя?
Алис завершила нехитрый ритуал помытия посуды, отправив всё по своим местам и обернулась на некроманта. Он хотел говорить о деле, а это значило, что сейчас ей нужно будет спускаться в подвал, напрягать сектантов... А и ладно. Почему бы нет. Видать, дело срочное. Иначе бы он не припёрся к ней в такую рань. Часа в 3 утра.
-Приводи своего друга. Здесь разберёмся, что с ним.
Самаэль потерял интерес к беседе, но Алис снова окликнула его.
-Сэм, если ты устал, я найду для тебя свободную комнату. Наверное, ты бы хотел отдохнуть?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Суббота, 16.09.2017, 22:12 | Сообщение # 38
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
А за окном медленно светлело... Где-то там, на востоке, там наверняка раннее солнышко уже во всю освещало кроны деревьев.
Как только видишь Солнце - знай, ночь окончена, и самое время позволить своему телу отдохнуть, погрузившись в сладкий сон... Если повезёт - до самого заката! Но нет, работы много. - Бальмонт позволил себе отвлечься ненадолго от беседы, глядя в окно и разглядывая пейзажи, открывающиеся за окнами. Его сознание застало только финальную часть речи Самаэля.
-... И раз уж все прояснилось, то дракон не что, а кто. Они разумны, хотя иногда могут допускать глупые ошибки по незнанию, -
Некромант удивлённо посмотрел на Самаэля. -И, кто знает, может сейчас вы говорите с одним из них, а не странным пареньком, которого до сих пор пугает то, кем он является.
-Мне казалось, что драконы вечны, и потому мудры. Даже если не вечны. Даже если молоды. Они умны и не позволяют себя поймать. Их можно ранить. Можно даже убить. Но поймать?... Ведь, чтобы сделать тебя и его тобой, им нужен был живой дракон. - Бровь некроманта сама по себе вздёрнулась вверх, выдавая его озадаченность.
Тем временем магические танцы посуды прекратились, и послышался лаконичный ответ девушки:
-Приводи своего друга. Здесь разберёмся, что с ним.
-Я бы не сказал, что он мой друг... - Задумчиво произнёс Бальмонт, пытаясь представить Алукарда в виде своего друга. Именно Алукарда, потому что об этом втором субъекте он не имел вообще никакого представления. А Алукард здесь персона известная.
Только Бальмонт собрался пуститься в долие и философские размышления о природе дружбы и о том, каково это было бы - дружить с Алукардом, как Алис снова перевела тему на Самаэля.
-Сэм, если ты устал, я найду для тебя свободную комнату. Наверное, ты бы хотел отдохнуть? Бальми покосился на него с некоторой завистью в глазах. Я бы тоже хотел отдохнуть. Утро, как-никак! Хорошим вампирам положено уже давно дрыхнуть в это время. Но сейчас от него зависело очень многое! Целая куча сочной крови оборотнихи, которая сама же вернулась. Сначала сбежала, а потом вернулась! Возможно, она захочет, чтобы я и её починил с этим раздвоением... А там, глядишь, и ещё один контракт... Что бы у неё попросить взамен?...
Под утро он становился явно слишком задумчивым. Ему давно уже было пора отчаливать за телом Алукарда.
-Я позвоню в твою дверь, как только мы прибудем, крошка. - Дементиус подошёл к Алис, галантно поклонился, аккуратно взял её руку в свою, и, как и положено джентльмену, поцеловал руку дамы. А затем, откланявшись, растворился в эфире.

------------>Лаборатория


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:03 | Сообщение # 39
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Кажется, некроманта чем-то удивила речь Сэма. По-видимому удивила тем, что кому-то удалось поймать живого дракона. Парень лишь горько улыбнулся - самой большой глупостью того ящера было доверие людям. Деревенские никогда его не трогали. Слишком удобно было иметь по соседству дракона, который и более воинственно настроенных сородичей близко не подпускал, и жителям ничем не докучал. За годы такого мирного соседства рептилия расслабилась и потеряла бдительность. За что и поплатилась.
Самаэль не стал ничего отвечать некроманту, потому как предложение Алис было куда более заманчивым в данный момент и привлекало больше внимания.
-Сэм, если ты устал, я найду для тебя свободную комнату. Наверное, ты бы хотел отдохнуть? - пока парнишка размышлял над ответом, Бальмонт, галантно поклонившись, поцеловал Руку Алис и исчез. Сэм был слабо знаком с понятиями галантности и этикета и не слишком хорошо понял, что означал этот жест. Но в груди что-то больно кольнуло. Юноша сам не понял что именно вызвало это неприятное ощущение, но это было банальной ревностью. Самаэль пару секунд нахмурившись смотрел на то место, где только что был беловолосый, а затем поднял взгляд на Алис.
-Думаю ребята, живущие в катакомбах, в случае чего защитят тебя гораздо лучше меня, так что не откажусь от твоего предложения.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:51 | Сообщение # 40
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
-Мне казалось, что драконы вечны, и потому мудры. Даже если не вечны. Даже если молоды. Они умны и не позволяют себя поймать. Их можно ранить. Можно даже убить. Но поймать?... Ведь, чтобы сделать тебя и его тобой, им нужен был живой дракон.
В этом был смысл... Как и в том, что даже дракон может потерять бдительность, как это случилось с Самаэлем когда-то. Интересно, если это некогда были две разные души, то как звали вторую?.. Хотя чего это я. Я же умею залезать в мозги.
Когда задумчивый некромант изволил откланяться, Алис повернулась к Сэму. Судя по его виду и состоянию души... Последнее действие Бальмонта ему не очень пришлось по душе. Надо бы наверное разъяснить.
-Много лет назад знатными и богатыми людьми был придуман этикет - набор правил, которых нужно было придерживаться, находясь в обществе. К примеру, обращение к незнакомцам на "Вы". Или то, что ты видел только что - целовать руку дамы некогда тоже было одним их тех правил этикета.
Алис поднялась из-за стола и направилась к выходу из комнаты.
-Идём, я покажу тебе комнату.

--------->Комната для Самаэля.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Кухня (Светлое и уютное помещение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация