Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 19:39

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Спальня Алис (Зачем призраку сон?...)
Спальня Алис
АлисДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:46 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Чёрные обои, чёрное постельное бельё.. Хозяйка этой комнаты не очень-то любит светлые тона. Окна всегда зашторены, в комнате всегда царит полумрак. Освещается комната свечами, для которых здесь имеется несколько подсвечников.
Алис не так уж и много времени проводит здесь. Её вновь обретённое тело может спать, но ему это совершенно не обязательно для выживания... Алис редко наслаждается сном. Только если она не занята похищением очередного ребёнка...






 
АлисДата: Пятница, 07.07.2017, 00:34 | Сообщение # 46
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Какой забавный всё-таки мальчик.. Следить за его мыслями и недоумением от её поведения было крайне занимательно. И как всё-таки интересно менялись его глаза. Свирепел - становились жёлтыми. Успокаивался - зелёными. Занятный юноша. И как только так удачно случилось, что он к ней попал? Этот момент по-прежнему оставался неясным. И для него тоже.
-Никогда бы не подумал, что кому-то может нравиться, когда ему делают больно. И что настолько приятные ощущения всегда были так близко.
Она тяжело вздохнула и с каким-то странным взглядом умиления посмотрела на него. Как на маленького неразумного и очень милого котёнка. Знал бы ты, сколько мне лет, не удивлялся... В таком возрасте, и ещё когда долго был призраком и ничего не чувствовал - готов многое отдать, чтобы чувствовать вночь. Чувствуешь боль - значит ты жив. Поймёшь когда-нибудь.. Юноша наклонился ближе к лицу Алис, заглядывая ей в глаза и проводя тыльной стороной ладони от ее груди вниз. Девушка прикрыла глаза и прижалась к Самаэлю. Это было глупо, но по объятиям она тоже соскучилась.
-Но какая жалость, что в комнате так много предметов, которые легко горят, да и ты вряд ли устойчива к огню.. - Его рука, легко поглаживающая тело Алис, мягко сжала бедро, оставив пять маленьких красных точечек от когтей. Призрачная дева прижалась к нему сильнее и прикрыла глаза от удовольствия. ...И в этот момент её посетила нехорошая мысль о том, что она начинает получать от общения с ним больше удовольствия, чем следовало бы. Не привязывайся. Ни к чему нельзя привязываться. Он уйдёт и тогда тебе будет больно. Оставь это и не делай так больше. Лучше прогнать его прямо сейчас! Сердце призрачной девы забилось быстрее - в нём говорила тревога. Мысли подгоняли, требовали немедленного расставания. Нет. Я ещё не наигралась!
-Хочешь меня поджечь? - Лукаво посмотрев на него, промурлыкала она. Как ведьму! Поджигали уже, не получилось ничего. Хорошего. Для них!! В её глазах промелькнул огонёк азарта. Она знала, что он не хочет её убивать. И ей было крайне интересно. - Хочешь огня? Идём на крышу! - Мысли о том, чтобы прогнать юношу, сами собой испарились, не оставив и следа. Теперь её захватило в плен любопытство! Что он задумал? - Там, правда, сейчас холодно.. - Она улыбнулась - Но тебе же не страшен холод, верно? Или страшен?..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Пятница, 07.07.2017, 00:37
 
СамаэльДата: Пятница, 07.07.2017, 01:31 | Сообщение # 47
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка все плотнее прижималась к телу юноши и блаженно прикрывала глаза. Сэм довольно улыбался, слегка прижимая к себе девушку.
-Хочешь меня поджечь? - Лукаво посмотрев на него, промурлыкала она. В её глазах промелькнул огонёк азарта. -Хочешь огня? Идём на крышу! Там, правда, сейчас холодно.. - Она улыбнулась -Но тебе же не страшен холод, верно? Или страшен?..- Сэм наклонился ещё ближе к Алис и провел носом по её шее.
-На улице не так холодно, чтобы меня напугать. Поджигать я тебя не хочу, но не могу гарантировать, что ты не обожжешься, если я совсем перестану себя сдерживать. Мне огонь не вредит, а вот насчёт тебя я не уверен... - Самаэль глубоко вдохнул и медленно выдохнул дым, который серыми клубами проскользил по телу Алис и растворился в воздухе. - но зато ты точно не замерзешь - Сэм снова хищно улыбнулся и прижал к себе девушку. Его лицо оказалось в паре сантиметров от ее.
- На крышу поднимемся по лестнице или более коротким путем? - крылья, прежде спокойно лежавшие на кровати позади Сэма, зашевелились и раскрылись, слегка подрагивая.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Среда, 12.07.2017, 17:40 | Сообщение # 48
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Юноша наклонился ближе и провёл по её шее носом.. Что ж ты творишь подлец, это же очень щщщщекотно!!
-На улице не так холодно, чтобы меня напугать. Поджигать я тебя не хочу, но не могу гарантировать, что ты не обожжешься, если я совсем перестану себя сдерживать. Мне огонь не вредит, а вот насчёт тебя я не уверен... -
Она пожала плечами. Что ей с того огня. Ну обгорит немного... Сектанты подлатают её тело, как и всегда. Ничего особенного, только вот парнишке этого видеть и знать об этом не нужно.
Он выдохнул клубы дыма. - Но зато ты точно не замерзнешь.
И то верно, она точно не замёрзнет... Насмерть, во всяком случае, точно не замёрзнет. Хотя вот сейчас органы чувств её тела ощущали все воздействия на них более сильно, чем обычно. Потому что один чешуйчатый юноша разбудил спящие во всё остальное время функции тела, такие как рецепторы и гормоны. (что ты несёшь, какие нахрен гормоны у призрака, какие к чёрту рецепторы)
А чешуйчатый всё сильнее прижимал её к себе. Пути. Нипутю. И его лицо было в такой поразительной близости от неё... Она даже было хотела откусить ему нос, настолько он был близко. Ох эти призраки с гормонами.
- На крышу поднимемся по лестнице или более коротким путем?
Алис прищурилась. Ей уже не хотелось на крышу. (Потому что дурацкая картинка ни хрена не нашлась)
-А знаешь, я передумала. Не знаю, что ты собрался делать, но возможно крыша - вариант не самый лучший. Пойдём-ка я тебя лучше в подвал отведу... - У меня как раз толпы голодных сектантов. Эй вы, куда без очереди!! - Она хищно ему улыбнулась и впилась ноготками в его чешуйчатую грудь. - Надеюсь, ты не испугаешься? Я даже глаза тебе завязывать не буду. - Зря, зря, зря, зря, зря... - Она ловко высвободилась из его цепких объятий, упорхнула к шкафу и достала из него чёрную шёлковую простыню. Затем повязала её на себя, прикрыв всё, что следовало бы прикрывать, находясь в приличном обществе. Сделала из простыни паранджу, короче. Нет, конечно же, нет. А затем точно такую же чёрную простыню она достала и для Самаэля.
-Прикрой своё очаровательное чешуйчатое тело. А то вдруг увидит кто.. - Она вздохнула и медленно провела пальчиком по его груди сверху вниз... - Не хочу, чтобы завидовали. - Она улыбнулась, и, подмигнув ему, упорхнула за дверь.
-Не отставай! Если заблудишься в моём доме, я не виновата! И в том, что тебя принесут в жертву на заре - тоже!

------------------> Катакомбы под поместьем


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Среда, 12.07.2017, 19:53 | Сообщение # 49
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-А знаешь, я передумала. Не знаю, что ты собрался делать, но возможно крыша - вариант не самый лучший. Пойдём-ка я тебя лучше в подвал отведу... - Она хищно ему улыбнулась и впилась ноготками в его чешуйчатую грудь. Сэм несколько расстроился. Открытые пространства нравились ему больше, чем подвалы. Возможно потому что подвалы ассоциировались у него с лабораторией - холодные стены, тусклый свет, местами сырость. А любые воспоминания из детства счастливыми назвать было сложно. - Надеюсь, ты не испугаешься? Я даже глаза тебе завязывать не буду. - Она ловко высвободилась из его цепких объятий, упорхнула к шкафу и достала из него чёрную шёлковую простыню. Парень тихо рыкнул, но от того, чтобы вернуть девушку в объятья его остановил интерес. Она зачем-то замоталась в простыню и протягивала ему такую же. Сэм быстро встал с кровати, и взял ее, выжидающе смотря на Алис.
-Прикрой своё очаровательное чешуйчатое тело. А то вдруг увидит кто.. - Она вздохнула и медленно провела пальчиком по его груди сверху вниз... - Не хочу, чтобы завидовали. - Она улыбнулась, и, подмигнув ему, упорхнула за дверь.
-Не отставай! Если заблудишься в моём доме, я не виновата! - Сэм остался стоять с простыней в руке. Брюнетке было проще - ей не мешали крылья. Кое как замотавшись в черную ткань, юноша поспешил за хозяйкой дома.

--------) за Алис

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:13 | Сообщение # 50
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Кухня-------->

Очень удобно, когда в твоём доме есть дружелюбные ребята, которые могут помыть твои чашки и привести в порядок твою ванную комнату, если твой гость случайно взорвал в нём твои зелья.
Девушка дошла до своей комнаты и устало плюхнулась на кровать.
Ё-моёёёёё.... Принесла же нелёгкая этого типа ко мне зачем-то... Я совершенно, совершенно не готова к приёму гостей!!! - Она взяла подушку, и кинула её в стену. Чёрт возьми, она так устала, а тут припёрся какой-то некромант. Но нужно было быстрее к ним возвращаться, пока Сэмми его не сжёг от испуга. Или наоборот, пока некромант не украл крылатого...
Призрачная дева избавилась от обрывков некогда чудесно красивого платья, и направилась к двери, ведущей в ванную комнату, которая уже могла быть в полном порядке. Её друзья иногда помогали ей с хозяйством и ремонтом...
И да, с комнаткой всё было прекрасно. А она даже и не видела, что было с ней до того, как Сэмми устроил катаклизм со взрывом. И ей было всё равно.
Она включила душ и устремилась под тёплые ласковые струи воды, чтобы смыть с себя... Это вот всё. Всё произошедшее.
Ей на это потребовалось минут пять. Ещё одна - чтобы высушиться. Полторы минуты Полтора часа на поиск подходящего платья. И полминуты, чтобы привести голову в порядок. Платье скрывало ещё не зажившие синяки, и это было главным его предназначением. Не забыла она и про обувь. (Каблуки, как на картинке выше). Осмотрев новую себя в зеркало, Алис улыбнулась сама себе, хотя улыбка показалась ей немного вымученной, но она всё равно отправилась на кухню, где оставила Сэма и гостя.

--------->Кухня


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АлисДата: Вторник, 19.09.2017, 03:32 | Сообщение # 51
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Комната Самаэля------------>

Алис зашла в свою комнату. Утренний свет ещё не взошедшего солнца освещал комнату. Призрачная дева плюхнулась на кровать и прикрыла глаза. Синяки давно прошли... А чувство разбитости осталось. И ей было о чём поразмыслить... Было. Но не особо хотелось. Мысли тяжёлой кучкой дрыхли где-то на задворках сознания засыпающей ведьмы.

Наверное её сон длился минут 20-30. Кто может об этом судить в мире, где нет часов? Зато есть дверные звонки. Магические разумеется. Сигнал от такого звонка и разбудил Алис. Призракам не особо нужен сон, но короткая дремота позволяет немного отдохнуть, привести разум в порядок. Так что, можно сказать, что этого отдыха ей хватит для проведения всех необходимых ритуалов... Возможно.
Что же ты, Бальмонт, такой быстрый... Разочаровал девушку.
Ворча и матерясь, всё-таки невыспавшаяся ведьма сползла с кровати и подошла к зеркалу. Причесав растрепавшиеся во время сна волосы и поправив платье, которое она не стала снимать перед сном, ведьма снова надела босоножки на каблуках и выдвинулась в путь.

------------>Вход в поместье


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Спальня Алис (Зачем призраку сон?...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация