Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 04:08

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Комната Камиля (Большая и просторная)
Комната Камиля
АлисДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Комната, в которой живёт приёмный сын Алис - Камиль. В этой комнате находится всё, что нужно ребёнку: игрушки, убранные в шкаф, книги со сказками, большая и удобная кровать, шкаф с одеждой. У Камиля много пространства для жизни, не каждый ребёнок может похвастаться подобными апартаментами.





 
АлисДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:31 | Сообщение # 2
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Конюшня------------>

Зайдя в поместье, Алис первым же делом поднялась в комнату к своему приёмному сыну - Камилю, по пути сменив внешность на свою естественную. Зайдя в комнату, девушка ребёнка в ней не обнаружила.. Лишь записка, написанная немного корявым детским почерком, красовалась на подушке. Сердце Алис ёкнуло. Что-что, а сына она действительно любила.. Только он всегда был отстранён от неё, но она надеялась, что это со временем пройдёт.. Она дарила ему всю любовь, на которую была способна, но видимо, не умела она её дарить.. Подойдя к кровати, Алис положила на неё книгу и дрожащими руками взяла записку. Не глядя в неё, девушка набрала полную грудь воздуха и принялась читать, что было в записке.

«Твои друзья в подвале ужасны. Вчера я видел, как они убивали девушку и слышал, как она кричала. Мама, мне страшно в этом доме и иногда страшно от твоих поступков, хоть ты и думаешь, что я ничего не знаю. Я ушёл искать себе новый дом. Камиль.»

Мать вашу!!! - Алис гневно посмотрела куда-то в окно. Она тысячу раз просила - осторожнее! И смотреть перед ритуалами, нет ли рядом ребёнка...
Женщина сокрушённо покачала головой и опустилась на кровать.. Сложив пополам клочок бумаги, Алис прижала его к груди. Почему он не хотел принимать её сторону?.. Он всегда был слишком светлым для всего этого. А вообще-то ребёнка можно понять, призраки, сектанты, сама мамаша - и та призрак!.. Но Алис не понимала, не хотела понимать. Она должна была его отыскать! Ночь на дворе, куда мог пойти ребёнок в городе, полном призраков?.. Явно он отправился куда-то за город.. В леса?.. И куда он там попадёт.. Пропадёт ведь, глупый маленький ребёнок!..
А ведь Элис сегодня утром чувствовала то же самое.. - Промелькнуло в голове призрачной девы, но она отмела эти ненужные мысли. К чему думать о какой-то там Элис..
Женщина посмотрела на часы. У неё ещё оставалось минут семь..
Надо проведать Агни..
Алис поднялась с кровати, сложив письмо сына ещё раз напополам и убрав в карман платья. Затем, снова перевоплотившись в Элис, призрачная дева вышла из комнаты Камиля и направилась на поиски Агнессы. Она была уверена, что малышка где-то рядом.. Книга из библиотеки осталась лежать на кровати.

------------> Спальня Алис


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Воскресенье, 24.04.2016, 14:47
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Комната Камиля (Большая и просторная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация