Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 22:31

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Вход в поместье (Всем желающим попасть внутрь дома - сюда.)
Вход в поместье
АлисДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Как правило, нежданные гости дальше не проходят. Дом и двор надёжно защищены древней магией ордена Сангва от проникновения чужаков внутрь. Так что это - единственный способ попасть внутрь поместья. Вариант "перелезть через забор" тут не прокатывает :) Древняя магия ибо.
Если кто-то стучится в дверь поместья, хозяйка уже об этом знает. Охранные системы нынче весьма продвинуты, пусть и реализуются при помощи древней магии.
У входа находится чудный сад красных роз.. Если Вас не пустили в дом, не расстраивайтесь. Пусть вид на этот чудесный сад послужит Вам успокоением.. Может не так уж и сильно Вам нужно внутрь?






 
АлисДата: Суббота, 22.07.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Катакомбы------->

Минуя подвалы и поднявшись наверх, Алис и Самаэль преодолели холл, где рядом с выходом из поместья девушка заглянула в шкаф и выудила из него одежду для себя и для Сэма. Для себя она выбрала чёрное бархатное платье свободного кроя, а для юноши - свободную чёрную рубашку и брюки. И, разумеется, обоим была нужна обувь. Ведь зима на дворе. Обув ноги в сапоги, Алис кивнула Сэму на ящик с обувью, мол, надень, что нравится.
А затем она распахнула двери и вывела юношу на улицу.
Перед ними расстилалась ночь... И снег... И пустые улицы Мёртвого города. Правда, по ночам они не были такими уж и пустыми... Кое-где были отчётливо видны силуэты её сородичей. Без тел. Лохи.
-Ты умеешь ориентироваться по звёздам? Хотя возможно, здесь другие звёзды, нежели там, где ты родился. Для неё самой это было именно так. Там, на далёкой Земле звёзды были совсем другими... А здесь не было знакомых созвездий. И в старых книгах встречались совсем другие названия.. Девушка посмотрела на небо, зажмурила глаза и с наслаждением вдохнула холодный свежий воздух. А затем прижалась к Самаэлю, положила руку на его плечо, и с наслаждением прикрыв глаза, прошептала:
-Такая звёздная и чистая ночь... Нам нужно на юг... Полетели? - Она подняла голову и с огоньками задора в глазах посмотрела на юношу.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
<-----Катакомбы

Путь был достаточно долгим по запутанным коридорам подвалов и холлов. Пару раз где-то в темноте коридоров появлялись силуэты в балахонах. Но Сэм не обращал на них особого внимания. В конце-концов, ему не было особого дела до других обитателей дома, пока они его не трогали.
В конце-концов Алис вывела его в широкий холл и выудила из стоящего здесь шкафа брюки и рубашку. Сэм надел брюки и задумчиво посмотрел на рубаку, продолжая следовать за девушкой. Рубашка и пара огромных крыльев за спиной слегка не совмещались. Конечно, можно было обойтись и вовсе без неё, но если кто-то ещё увидит чешую, то это может плохо закончиться. Но просто так одеть её не получится - ему сейчас нужны были крылья и просто спрятать их был не вариант. Самаэль нахмурился, а потом сделал два длинных разреза со стороны спины. Крылья стали стремительно уменьшаться, пока не стали не больше полуметра каждое. Не без затруднений, парень надел рубашку, просунув крылья в сделанные им разрезы и снова вернув им нормальный размер. Тем временем Алис уже успела обуться и указала ему на ящик с обувью. Юноша осмотрел его содержимое и вытащил сапоги с невысоким голенищем, которое плотно обхватывало ногу. Пожалуй, даже слишком плотно. Но они все равно собирались летать, а не ходить пешком, так что не критично. Девица вытянула Сэма на улицу, где он тут же ощутил холодное дыхание весенней ночи. Его собственное дыхание вырывалось из ноздрей плотными белыми клубками пара.
-Ты умеешь ориентироваться по звёздам? Хотя возможно, здесь другие звёзды, нежели там, где ты родился. Девушка посмотрела на небо, зажмурила глаза и с наслаждением вдохнула холодный свежий воздух. Сэм поднял голову, разглядывая небо. Ориентировался по звездам он не очень хорошо - его никто этому не учил, а самостоятельно осваивать подобные умения довольно сложно. Но созвездия были знакомыми, хоть и названий их он не знал.
-Я знаю эти звезды и более-менее могу по ним ориентироваться, - коротко ответил парень. Алис прижалась к Самаэлю, положила руку на его плечо, и с наслаждением прикрыв глаза, прошептала:
-Такая звёздная и чистая ночь... Нам нужно на юг... Полетели? - Она подняла голову и с огоньками задора в глазах посмотрела на юношу. Сэм раскрыл крылья и подвигал ими, проверяя не мешает ли рубашка.
-Почему именно на юг? - прищурившись спросил парень.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Среда, 26.07.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
-Я знаю эти звезды и более-менее могу по ним ориентироваться.
Значит родился где-то в этом мире... Только вот где? Не встречала я тут ещё таких магов, которые проводят такие эксперименты над мальчишками. Разумеется, я была не везде, но... Было бы крайне интересно наведаться в гости к этим магам. Из размышлений её вырвал вопрос Сэма:
-Почему именно на юг? - Потому что там есть, кого убивать.
-Там очень красивые леса и горы... - Улыбнулась призрачная дева и коснулась пальчиком основания крыла рядом с порванной рубашкой.
-Если рубашка тебе не мешает, тогда... Полетели?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
СамаэльДата: Среда, 26.07.2017, 13:59 | Сообщение # 5
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Там очень красивые леса и горы... - Улыбнулась призрачная дева и коснулась пальчиком основания крыла рядом с порванной рубашкой. Сэм слегка удивился. Почему-то озвученная девушкой причина была какой-то...странной. Что именно было не так парень понять не мог, но где-то в уголку сознания горел какой-то тревожный огонек. Впрочем, возможно ему просто показалось. И чтобы отвлечься он начал заплетать волосы в косу, а затем достал из кармана отрывок простыни, которая немногим раньше служила ему одеждой, и связал ей концы волос. Черная, несколько ванильная неряшливая коса доходила парню до пояса.
-Если рубашка тебе не мешает, тогда... Полетели? - Самаэль кивнул и обнял Алис, прижимая к себе. Слегка присев и взяв девушку поудобнее он взмахнул крыльями и оторвался от земли. Поднявшись на высоту он ненадолго завис, рассматривая звездное небо, а затем двинулся на юг.

----> Юг


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.


Сообщение отредактировал Самаэль - Среда, 26.07.2017, 14:06
 
ДементиусДата: Четверг, 24.08.2017, 09:28 | Сообщение # 6
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Лбароритория---------->

Вампир переместился к роскошному особняку и постучал в дверь. Внутрь он переместиться не мог, хозяйка надёжно защитила свой дом от посягательств чужих. Поэтому некромант подошёл к двери, и три раза постучал. Ответа не последовало. Вампир подождал ещё чуть-чуть, но и через это время никто не откликнулся. Видимо, ребятам в чёрных капюшонах нет никакого дела до того, что происходит наверху. Бальмонт вздохнул, и примостился на лавчонку, что стояла посреди пышно цветущего сада. Откуда в городе Мёртвых цветущий сад? Тут наверняка не обошлось без какой-нибудь тёмной магии.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:42 | Сообщение # 7
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
<----Поляна в лесу

Сэм жутко устал, отчего лететь ему было тяжелее обычного. Плюс неудобств добавляла Алис, которую он держал на руках, что тоже было не очень удобно. Плюс он был жутко голоден. Но, к счастью, лететь было не очень далеко. Сначала Самаэль приземлился на балкон, который, по его расчетам, вел в спальню Алис, но оказалось, что открыть дверь можно только изнутри. Недовольно рыкнув, химера направилась к входу в поместье. Но его внимание привлекла фигура, сидящая на лавочке в саду. В поместье живет ещё кто-то, кроме самой хозяйки и тех странных существ в черных балахонах?
-Там внизу кто-то есть. - резюмировал юноша, зависнув в воздухе чуть поодаль от неизвестного.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:12 | Сообщение # 8
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Поляна в эльфийском лесу---------->

-Мне некуда лететь. Не думаю, что стоит показываться у эльфов, даже в другой деревне. Кто знает что случится, если где-то увидят кого-то, похожего на то существо, про которое рассказывает некий сумасшедший. Поэтому я останусь с тобой - и надеюсь, что это не будет моей ошибкой...
Таков был его настрой перед тем, как он взял её на руки, и вместе с ней полетел к её дому. А ещё Сэм был голодным и уставшим. А значит, его для начала требовалось накормить и дать ему отдохнуть. Да она и сама была сейчас выглядела не самым лучшим образом... А ещё её всё это время жутко мучила одна мысль.
-Знаешь, что, Сэм... Хоть я и договорилась с ними, но тот эльф точно бы не сотворил со мной всего этого, если бы ты сжёг их всех разом. А ты так умеешь... Помнишь, я говорила про то, что ты можешь "раскрыть себя"? Ты действительно можешь. Просто тебе нужно немного помочь. И я могу попытаться, но только если ты сам захочешь. Подумай об этом.
А тем временем Сэм долетел до балкона её спальни. Но не мог попасть внутрь, потому что дверь на балкон была заперта изнутри. И Алис могла бы даже договориться со своей собственной дверью, чтобы та открылась! Но Сэм унёс её к "цивильному" входу в поместье. Девушка тяжело вздохнула. Так придётся делать лишние шаги... И это было неприятно.
-Там внизу кто-то есть. - - Сэм завис в воздухе, видимо, не решаясь опуститься ниже, видя незнакомца. Алис повернула голову в сторону сада, и увидела беловолосого мужчину, сидящего на скамейке, и чего-то ждущего. Очевидно, её. Сердце девушки тревожно забилось. Он был так похож на Сильвера! Неужели решил вернуться?.. Нет, она решительно не могла показаться ему в таком виде!!! Но мысли, пробегающие в голове гостя... Она прислушивалась. Это был не он... Совсем не он, только похож издалека... А значит, можно было не беспокоиться о внешнем виде... Девушка спрыгнула с рук Самаэля, и подошла к гостю.
-Полагаю, Вы пришли ко мне. - Видок у неё тот ещё был, надо заметить. Синяки, проглядывающие сквозь дырявое платье, разумеется растрёпанные волосы. - Только что с охоты. - Коротко пояснила она, предупреждая возможные вопросы. - Если Вы пришли ко мне, тогда прошу следовать за мной. Сэм, и ты тоже. - Улыбнулась она юноше. Толика грусти была в её улыбке, быть может, потому, что он до сих пор ей не доверял... Да чёрт возьми, есть хоть кто-то, кто бы ей доверял?!.. Подави свою грусть и злость. Потом на ком-нибудь отыграешься. - Снова повторил внутренний голос. Второй раз за эту ночь. Третий мог стать фатальным для кого-нибудь.
Алис направилась к входной двери. Она вела своих гостей на кухню.

------------>Кухня.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Воскресенье, 27.08.2017, 22:49
 
СамаэльДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:33 | Сообщение # 9
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Знаешь, что, Сэм... Хоть я и договорилась с ними, но тот эльф точно бы не сотворил со мной всего этого, если бы ты сжёг их всех разом. А ты так умеешь... Помнишь, я говорила про то, что ты можешь "раскрыть себя"? Ты действительно можешь. Просто тебе нужно немного помочь. И я могу попытаться, но только если ты сам захочешь. Подумай об этом. - Самаэль ничего не ответил. Как он мог сжечь сразу всех? Бой против пятерых обученных эльфов наверняка окончился бы не в его пользу. Даже если бы он не подпускал их близко и пользовался огнем. Он мог дышать огнем, мог поддерживать созданное им пламя или создавать огонь на ладони. Но сильно увеличивать объем выдыхаемого пламени или создавать большие залпы на ладони он так и не научился. Иногда ему снилось, что он - дракон и тогда он действительно был сильнее, намного сильнее, чем сейчас. Но ведь нельзя же превратить его в дракона, а даже если и можно, то огромному огнедышащему ящеру явно живется сложнее, чем ему в нынешнем теле. Так что как Алис собиралась сделать его сильнее идей у него не было. Да и он не был уверен, что стоит соглашаться. В предложении слышались отголоски кошмарного прошлого, когда его тоже делали сильнее. Тогда это, конечно, получилось, но какой ценой?
Пока химера была погружена в свои мысли, Алис спрыгнула с рук и разбилась нафиг, ибо висели они высоко в воздухе направилась к беловолосому незнакомцу, приглашая его и Сэма следовать за ней. Парень опустился на землю и сложил крылья за спиной, недоверчиво глядя на чужака. Пропустив его вперед, он направился в особняк.

---->Кухня


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ДементиусДата: Вторник, 29.08.2017, 00:00 | Сообщение # 10
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Бальмонт с интересом наблюдал за двумя фигурами, зависшими не очень высоко в воздухе неподалёку от него. Затем одна фигура спрыгнула, благо, до земли была всего пара метров (уладил конфликт. уточнять заранее надо такие вещи, ко всем относится) и подошла к лавочке, на которой восседал некромант в ожидании. Фигура оказалась женщиной в обрывках платья, которое некогда скорее всего было прекрасным, как и сама его обладательница. Но, увы, время и бог знает что ещё, сделали с этим платьем что-то невообразимое, и теперь... Бальмонт видимо слишком надолго блуждал взглядом по её силуэту, местами приоткрытому благодаря дырам на платье.   
-Полагаю, Вы пришли ко мне. - Произнесла она, и Бальмонт поднял глаза, чтобы встретиться взглядом с ней. - Только что с охоты. - Дала объяснение своему внешнему виду, и, не успел Бальмонт ничего и сказать, тут же повела его за собой. Следом шёл молчаливый паренёк с крыльями. Чудные дела творятся у этих призраков. Парня звали Сэм. И видок у него был крайне неприветливый, как показалось некроманту. Ему ничего не оставалось, кроме как следовать за хозяйкой особняка. Очевидно, вести переговоры на улице ей не позволяло её гостеприимство. И было видно, что она торопится в дом. 

---------->Кухня.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ДементиусДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:59 | Сообщение # 11
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Лаборатория Бальми, я, и Алу-Алу-Владо-Кард

Раннее утро золотило верхушки сосен возле особняка Алис. Бальми подошёл к дверям, и тыкнул на маленькую кнопочку возле дверей. А после проделанной процедуры отошёл от двери, вдохнул свежий воздух и подмигнул Алукарду.
-Скажи, красота, правда? Утренняя природа так и требует, чтобы ею любовались. Но людишки и им подобные предпочитают в такое время нежиться в тёплых кроватках... Вампиры тоже, правда. Любой нормальный вампир в такое время уже дрыхнет без задних конечностей в своём собственном гробу. А у тебя есть собственный гроб? Хотя да, забыл, ты же не вампир. Но наверняка у хозяина этого тела есть...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Вторник, 19.09.2017, 16:38 | Сообщение # 12
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<---- Лаборатория Бальмонта

Из довольно теплой лаборатории некроманта они оказались в прохладе ранневесеннего утра. Хотя ему что-то подсказывало, что на самом деле тут было гораздо холоднее, чем он ощущал. Желудок с болезненным спазмом опять подкатил к горлу. Остается надеяться, что это последняя телепортация в этом теле, которое на фоне голода плохо переносит такие фокусы. Бальмонт же явно чувствовал себя куда лучше и любовался красотами сада.
-Скажи, красота, правда? Утренняя природа так и требует, чтобы ею любовались. Но людишки и им подобные предпочитают в такое время нежиться в тёплых кроватках... Вампиры тоже, правда. Любой нормальный вампир в такое время уже дрыхнет без задних конечностей в своём собственном гробу. А у тебя есть собственный гроб? Хотя да, забыл, ты же не вампир. Но наверняка у хозяина этого тела есть... - Влад посмотрел на некроманта округлив глаза.
-Так вы правда спите в гробах?! - голос парня сорвался, но он прочистил горло, приведя его в норму, - Зачем? Ну в смысле это просто для антуража или это вынужденная мера? - клыкастый даже забыл о своем не самом прекрасном самочувствии из-за очередного перемещения. - Просто добровольно каждую ночь...утро?..ложиться в гроб...Даже если ты, вроде как живой мертвец...Как то жутко это. - резюмировал Влад. Ему и действительно было непонятно зачем спать в гробу, если в этом мире есть нормальные кровати. Хотя если у вампиров выбор спать в гробу и не иметь проблем или в кровати, но мириться с неприятными последствиями, то, наверно, тогда и можно их понять.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АлисДата: Вторник, 19.09.2017, 22:23 | Сообщение # 13
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Спальня Алис---------->

Призрачная дева спустилась к ним достаточно быстро. Некрасиво ведь заставлять гостей ждать. Кажется, они наслаждались прекрасным солнечным утром и беседовали о погоде и... О гробах. Вампиры, что с них взять.
Интересно было узнать, ради кого Бальмонт пришёл к ней в ночи, и даже согласился на непростую сделку...
Присмотревшись повнимательнее, Алис узнала во втором вампире потрёпанного жизнью (а особенно смертью. И Беллой.) Алукарда.Старый знакомый... Кто же там сейчас, если не сам граф? Хотя какая ей разница. Для начала было бы неплохо изгнать его из этого тела.
-Следуйте за мной. - Алис кивнула вампирам. - Прошу не пугаться фигур в чёрных плащах. Их на вашем сегодняшнем пути встретится предостаточно. - Призрачная дева развернулась и повела гостей вглубь поместья. В самое сердце подземелий.

---------> Зал Сангва.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Среда, 20.09.2017, 23:10 | Сообщение # 14
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Во взгляде Алукарда читалось изумление и непонимание. Бальмонт ухмыльнулся.
-Так вы правда спите в гробах?! Зачем? Ну в смысле это просто для антуража или это вынужденная мера? - Он яяяявно был поражён сим фактом. Ну гробы. Ну и что?. Просто добровольно каждую ночь...утро?..ложиться в гроб...Даже если ты, вроде как живой мертвец... Как-то жутко это. - резюмировал Влад. Бальмонт пожал плечами.
-Каждый вампир, так или иначе, может считаться живым мертвецом. Мы не мертвы, но живы! Живые боятся гробов и плохих примет. А вампиры смеются над ними. И спят в гробах, если хотят. Изначально это было обусловлено боязнью к солнечному свету, но потом вампиры перестали его бояться. И могут разгуливать своевольно на солнышке, как мы с тобой сейчас. А привычка осталась. И любовь посмеяться над глупцами. Так что... Будь проще. Избавляйся от суеверий. Теперь ты здесь, и жизнь тут совсем не такая, как та, к которой ты привык.
А тут и Алис подоспела. Бальмонт взглянул на неё, и в груди старого некроманта что-то приятно кольнуло.
-Следуйте за мной. - Алис кивнула вампирам. - Прошу не пугаться фигур в чёрных плащах. Их на вашем сегодняшнем пути встретится предостаточно. -
-Я к этому готов. - Улыбнулся вампир и последовал за девушкой.

---------->За ней!


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Среда, 20.09.2017, 23:10
 
АлукардДата: Пятница, 22.09.2017, 01:59 | Сообщение # 15
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Каждый вампир, так или иначе, может считаться живым мертвецом. Мы не мертвы, но живы! Живые боятся гробов и плохих примет. А вампиры смеются над ними. И спят в гробах, если хотят. Изначально это было обусловлено боязнью к солнечному свету, но потом вампиры перестали его бояться. И могут разгуливать своевольно на солнышке, как мы с тобой сейчас. А привычка осталась. И любовь посмеяться над глупцами. Так что... Будь проще. Избавляйся от суеверий. Теперь ты здесь, и жизнь тут совсем не такая, как та, к которой ты привык. - От краткого экскурса в вампирскую природу и причины сна в гробах Влад в очередной раз вздрогнул. Жуткий тут все же мирок. Как-то из сказок, книжек, комиксов и фильмов те же вампиры казались не такими жуткими и более элегантными что ли. Нет, некое презрение к простым смертным было и в вышеназванных источниках, но все это окружалось романтикой и темной красотой, что делало вампиров мечтой большинства девочек переходного возраста. Да и некоторых "девочек" гораздо старше. Бальмонт же, точнее его поведение, слабо вязалось с этим представлением. Сам же Влад в нынешнем теле был стопроцентной противоположностью образа. Даже кровь пил не красиво, сделав пару аккуратных дырок от клыков, как это рассказывалось и показывалось в многочисленных произведениях, а значительно повредив запястье. Так себе из него кровосос.
Тут подоспела, видимо, хозяйка поместья. Когда некромант говорил, что некая Алис управляет бандой сектантов, поклоняющихся какому-то богу со сложным именем, то представляется кто угодно, кроме молодой красивой девушки в весьма откровенном платье. Влад забыл что хотел сказать Бальмонту, да и все прочие мысли как-то стремительно покинули его голову. И пока он беззастенчиво пялился на Алис, несколько выпав из реальности, он прослушал ремарку про фигуры в темных плащах и просто последовал за всеми.

----> Зал Сангва



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Вход в поместье (Всем желающим попасть внутрь дома - сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация