Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

.В реальном мире сейчас: Четверг, 21.09.2017, 09:46

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"

Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Зимняя ночь (Общеролевой эвент)
Зимняя ночь
ЛахесаДата: Четверг, 19.01.2017, 22:54 | Сообщение # 1
Сказочник-злодей
Награды: 1
Статус: =(

Жанр:
Альтернатив
Действующие персонажи:
все желающие
Описание локации:
На дворе глубокая зимняя ночь. Мороз. Персонажи оказываются в огромном особняке. Здание явно заброшено - краска на стенах облупилась и пошла трещинами, растения в горшках давно высохли, почернели и частично рассыпались. Всё покрыто пылью. Однако, в некоторых комнатах горят небольшие керосиновые лампы.
Все двери, ведущие на улицу заперты. Попытки покинуть здание через окна безуспешны - путь словно преграждает невидимая стена. Персонажи, способные к телепортации, могут применять свою способность только в пределах этажа на котором находятся т.е. если вы находитесь на первом, то свободно перемещаетесь по этажу, но попасть на другой этаж можете только воспользовавшись лестницей и собственными ногами. Попасть за пределы здания на улицу при помощи телепортации не получается.

Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...

ИзабеллаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:11 | Сообщение # 2
Средняя сестра- вампирша
Награды: 5
Очень странно было открыть глаза и обнаружить себя на стуле посередине пустой комнаты с облупившейся краской и слабо издающей свет керосиновой лампой. Белла резко встала и этим движением подняла полой платья пыль с пола.
"Хорошо, что мне не нужно дышать" - подумалось ей, глядя, как мелкие частички оседают на место.
-Есть здесь кто-нибудь?- это было похоже на сон или фильм ужасов, но разве вампиру со способностями стоит чего-то бояться? Девушка прислушалась, затем подошла к окну и открыла его. Ни ветерка. Она посмотрела вниз и поняла, что находится на втором этаже.

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду

{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2

ЭлисДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:30 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Награды: 7
...Ответа не последовало. Но над Беллой уже сгущались тучи, хоть она этого могла и не подозревать. Но разве можно не начать что-то подозревать, внезапно оказавшись в таком странном месте?
За Беллой следило Нечто, причём следило оно с потолка, пребывая в невидимости. В комнате была дверь, которую Нечто успело запереть снаружи, до того, как выбралось из окна в другой комнате и по стене, как паук, проползло в эту. А теперь это Нечто сидело на потолке и наблюдало..
-Что же ты сделаешь?.. Рискнёшь выпрыгнуть из окошка, или решишься со мной поговорить?.. - Прошипело что-то в темноте.

[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Скорость:
(Человек): 5
(Волк): 6
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5

Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527

ИзабеллаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:36 | Сообщение # 4
Средняя сестра- вампирша
-Что же ты сделаешь?.. Рискнёшь выпрыгнуть из окошка, или решишься со мной поговорить?.. Прошипело а какая-то херня нечто сверху. Белла задрала голову, но никаких туч не увидела, тем более она погодой умеет управлять, вы чо никого не увидела. Она подошла поближе к лампе.
-Ну давай поболтаем, почему бы и нет? Летать я не умею, а со второго этажа прыгать высоковато. Что расскажешь?

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду

{Характеристики}

{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

ЭлисДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:15 | Сообщение # 5
Изабелла отошла от окна и подошла поближе к лампе.. Мудрый выбор.
-Ну давай поболтаем, почему бы и нет? Летать я не умею, а со второго этажа прыгать высоковато. Что расскажешь?
Существо с потолка зашипело и спрыгнуло на пол. А затем подошло к лампе и остановилось напротив Изабеллы. И даже невидимость предпочло снять. Существом, без всяких сомнений, оказалась младшая сестра Изабеллы, Элис. Только видок у неё был не очень. Платье порвалось, как будто (хотя почему как будто?) она бежала через ветки и кусты, волосы растрепались (ещё хуже, чем обычно), глаза горели злобой и негодованием. Ну и голос был осипший, как будто она долгое время провела на морозе без тёплой одежды. (Хотя опять же, почему как будто?) Так всё и было.
-Это лучше ты мне расскажи, сестрёнка, зачем ты укокошила моего муженька. Я тебя внимательно слушаю.
Ах да, ещё одна деталь. За время, пока она бегала на морозе по кустам (это только часть всей истории), она успела обзавестись здоровенным кухонным ножом. Откуда? Спиздила Да нашла где-то.
Выдернув нож из-за пояса, на котором он был надежно и безопасно прикреплён, Элис всадила его со всего размаху в... Стол, на котором стояла лампа и прищурилась, глядя Белле в глаза.

[Способности]
Невидимость,
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Скорость:

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5

Карточка

ИзабеллаДата: Вторник, 24.01.2017, 00:24 | Сообщение # 6
Средняя сестра- вампирша
Нечто со звуковым сопровождением спрыгнуло на пол и приблизилось к Белле. Когда невидимость спала, перед ней предстала никто иная, как её младшая сестра. Вид у неё был потрёпанный.
-Это лучше ты мне расскажи, сестрёнка, зачем ты укокошила моего муженька. Я тебя внимательно слушаю.
"Не очень-то похоже на убитую горем вдову. "Муженёк", "укокошила""
-Даже не знаю с чего начать. Может, с того момента, когда я очнулась после... комы в одиночестве с абсолютно пустой памятью? Или когда потеряла её второй раз, вспомнив всех, кого я знала, но забыв все последние события? Второй раз случился как раз после убийства Алукарда, поэтому, к сожалению, я не могу ответить на твой вопрос.
Если бы она увидела сестру, убитую горем, она бы просила у неё прощения на коленях, но Элис избрала другой путь, в который раз сумев удивить сестру своим умением притаскивать неизвестно откуда острые и опасные вещи. В этот раз такой вещью оказался кухонный нож, который оборотниха зачем-то воткнула в стол.
"Экскалибур, ты ли это?" - задалась вопросом вампирша, глядя на то, на сколько Элис вогнала нож в стол.

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду

{Характеристики}

{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

ЭлисДата: Суббота, 28.01.2017, 19:12 | Сообщение # 7
-Даже не знаю, с чего начать. Может, с того момента, когда я очнулась после... комы в одиночестве с абсолютно пустой памятью? Или когда потеряла её второй раз, вспомнив всех, кого я знала, но забыв все последние события? Второй раз случился как раз после убийства Алукарда, поэтому, к сожалению, я не могу ответить на твой вопрос.
Элис прищурилась, доставая нож из стола.
-Очень удобно, не правда ли? Убить того, кого всегда ненавидела, а потом говорить, что не помнишь...
Свет погас, и только лезвие сверкнуло, уходя во тьму...

А потом снова включился. Из угла комнаты к ним выбежала.. Вторая Элис.
-Сестрёнка, привет! - Радостно воскликнула она. И тут же испугалась, ведь к полу её сестру прижимала точная копия Эл с ножом в руках!
-А ну быстро прекрати!! - Закричала выбежавшая из угла оборотниха и свалила с ног свою злую копию. Нож брякнулся об пол, тихонько звякнув..

[Способности]
Невидимость,

[Характеристики]
Скорость:

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5

Карточка

ВикторДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:27 | Сообщение # 8
Я всё помню.
Награды: 2
И никто из этих двух (трёх?) дамочек не заприметил огромного рыжего оборотня, сидящего в углу и затачивающего ножом длинную прямую ветку. Из неё должно было получиться некое подобие копья. Без должного наконечника, правда, но дерево, если хорошо заточить, умеет быть достаточно острым для протыкания противника.
Когда свет в комнате погас, оборотень выругался и поднялся на ноги. Отложив своё почти наточенное "копьё", он направился туда, где была лампа. Но по пути она как-то сама собой включилась. И вот теперь в комнате было две одинаковых девчонки, одна из которых с огромным ножиком в руках прижимала к полу третью - не одинаковую.
А затем буйную свалила с ног её точная копия. Ножик буйной звякнул об пол. Виктор подошёл к ним, взял ножик, и отшвырнул его подальше - в тёмный угол под диван, который только что сам собой тут материализовался.
После этого он посмотрел на "Неодинаковую". Имени её он конечно же не помнил. А может и не знал.
-Ты как? - Спросил он и протянул ей руку, чтобы помочь подняться с пола.

Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Артефакты:
Браслет целостности

Цвет: 067c78

ЛилианДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:37 | Сообщение # 9
Светлая…
Награды: 1
В соседней комнате, которая не была заперта, на старой кровати спала Лилиан. Она была одета в свадебное платье, а ещё она была очень слаба. Вампирше было срочно необходимо восстановить энергию, но у неё не было сил, чтобы подняться с кровати. Вот, во что превратил её Бальмонт.
И сейчас она могла лишь лежать и видеть сны. И если её не разбудить, она может умереть. Но кому об этом известно?...

Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Энергия: 10

Способности:
Управление водой
Управление огнем
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)

Цвет ника: eeccff

ИзабеллаДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:36 | Сообщение # 10
Средняя сестра- вампирша
-Очень удобно, не правда ли? Убить того, кого всегда ненавидела, а потом говорить, что не помнишь...
Благо скорость вампирской реакции не намного, но превосходила скорость оборотня, особенно в человечьем обличии, Белла успела перехватить руку сестры, но оказалась сбита с ног, не успев ничего ответить. Однако, оказавшись на полу, она сумела произнести:
-Вообще-то неудобно, равно как и не помнить всю свою прошлую жизнь- Однако эта фраза далась вампирше нелегко. Приходилось сдерживать натиск, да ещё бы не мешало не убить сестрицу.
Поприветствовать вторую Элис у Беллы ни моральных, ни физических сил не хватило. Новая Элис свалила свою копию на пол, а нож брякнул рядом с Беллой. Словно прочитав её мысли, незнакомый мужчина с рыжей бородой откинул его куда-то в сторону. Вампирше нож не был ни к чему - у неё были способности, и она предпочитала пользоваться ими. Однако у самого оборотня оружие было - длинная заточенная палка, напоминающая осиновый кол, который, конечно, принято вгонять вампирам в сердце. Она не могла знать, на чьей он стороне, поэтому внутренне подобралась, готовясь к новой битве, но не желая её.
-Ты как? - раздался вполне дружелюбный вопрос, но к этому времени вампирша словно растворилась в воздухе. Сама же она, однако, этого не знала, поэтому схватилась за предложенную руку, чтобы подняться.
-Когда тебя пытается убить собственная сестра - чувствуешь себя уже не очень хорошо, а когда защищает она же - ты перестаёшь вообще что-либо понимать.

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду

{Характеристики}

{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Зимняя ночь (Общеролевой эвент)
Страница 1 из 11
Поиск:

Баннеры

Для добавления необходима авторизация