Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 26.04.2024, 09:00

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
Празднование Самайна
ЭваДата: Четверг, 17.11.2016, 00:21 | Сообщение # 76
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эва смотрела в его глаза, и видела знакомые огоньки пламени.. Это означало, что он был очень.. Очень зол.. Эльфийка виновато опустила глаза и было подумала, что.. Что всё. Он тяжело вздохнул и закрыл глаза.. Эва украдкой посмотрела на него.. В её глазах надежда стала таять.. Она снова опустила их вниз.. И не могла пошевелиться. Ступор накрыл её осознание того, что она только что сейчас сделала на его глазах.. Ей стало тошно от самой себя.. Противно.. Кончики её пальцев начали леденеть, а на кончиках ресниц показались льдинки.. Когда ей было очень плохо, она начинала леденеть. В прямом смысле..
Но тут что-то коснулось её спины, что-то тёплое. Эва вздрогнула от неожиданности. Крыло.. Это было его крыло. И он её им обнимал, а своим лбои прислонился к её.. она закрыла глаза и от напряжения, охватившего её, чуть не зарыдала, но старалась сдерживаться, как могла. Всё-таки люди вокруг.. То есть сосаться с другой девкой на глазах у всех и в том числе у своего почти-мужа нам бл*ть не стыдно, а как реветь после этого на глазах у всех - так бл*ть конееееечно... Она прижалась своим телом к горячему телу Самаэля.. По спине и ногам пробежали мурашки..

И тут что начало твориться! Эва не видела, что. Она была спрятана под крылом Сма.. Но чувствовала, что извне их кто-то дёргает.
-Отстаньте!.. - Хотела выкрикнуть им Эва, но не могла говорить от перенапряжения.. Но точно знала, что они её никуда не вытянут. И его тоже.
Их маленький мирок в этот момент было невозможно разрушить!...


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
АлисДата: Четверг, 17.11.2016, 01:18 | Сообщение # 77
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Чудно было вокруг.. Флиртуя с вампиром, Алис краем глаза наблюдала за остальными.. И смеялась в душе. Всё это её не более чем просто забавляло..
-А если бы посчитал за измену, то что мне с тобой нужно после такого сделать?
Женщина посмотрела в его глаза и ухмыльнулась. Бокал в её руке каким-то чудом-чудным снова был полон.. Любви и страсти.
-Ты бы не смог ничего со мной сделать. - Она лучезарно улыбнулась, элегантно поднося бокал к губам. - Ты ведь любишь меня до потери сознания, и, конечно же, простил бы мне это маленькое недоразумение.. Тем более, что ты знаешь, в глубине души-то ты точно знаешь, что я бы никогда так с тобой не поступила.
Хорошо быть призраком, чувствующим своё тело.. Вот и приятный вкус вина, и лёгкое состояние вдохновляющего опьянения делали своё дело, а именно - улучшали настроение призрачной девы!
-Наверняка ты сейчас понятия не имеешь, какого чёрта происходит вот это.. - Она указала ему на.. Элис, целующуюся с Пепельноволосой эльфийкой.
Она отступила на пару шагов от вампира, и провела рукой по его обнажившейся из-за отсутствия пуговиц на рубашке груди, маня его за собой от костра в гущу леса. Ощущение было приятным.. Алис легонько ухватила его за руку, развернулась, и направилась в лес, уводя вампира за собой..

Примчавшийся из ниоткуда цветастый табор обошёл стороной уходящих в лес Алис и Алукарда..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЭлисДата: Четверг, 17.11.2016, 01:43 | Сообщение # 78
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
С брёвнышка, на котором удобно устроилась Настоящая, блин, Элис в теле Джеймса, открывались весьма интересные виды на происходящие вокруг события.. Барышни без одежды, в числе которых находилось и её тело под контролем Джеймсов.. Крылатый паренёк, пришедшей за своей невестой, но отвергнутый жестоким "Я тебя совсем не помню".. Алукард. Давно она его не видела.. Вот с тех пор, как оказалась в психбольнице, так и не видела. Очень по нему соскучилась.. Хотела было подойти, но.. Тут появилась какая-то черноволосая дамочка, которая приняла её, Элис, облик, и стала наглым образом подкатывать к её мужу..
-Слушай, может, если ты его... ну т.е. своё тело потрясешь также, как тот эльф, ты тоже вернёшься на место, а? Или ты не хо... - Услышала она голос своей сестры и повернула голову в её сторону. -А, в прочем, не надо- - Эл кивнула. Она растерянно смотрела то на свою копию, то на Джеймса в своём теле.. Они оба, мать их за ногу, порочили её честное имя! И творили такую фигню, о которой настоящая Эл даже помыслить не могла!.. После стольких-то лет клиники.. любые желания пропадают, что уж говорить о всяких фантазиях..
Тело Джеймса отвернулось, не желая больше всего этого видеть..
Ты бы поборолась за своё счастье что ли..
В облике мужика?
Дело твоё. Муж тоже твой. Пока твой.

А вот это её задело. Собственные мысли, подумать только! Джеймс поднялся с брёвнышка. Расправил плечи и подошёл к вампиру, которого увлекала копия Элис за собой в лес.. Рука Джеймса легла на плечо Алукарда.
-Ну и куда это ты направляешься?.. Она ж не твоя жена.
Это было.. То ли обидно, то ли смешно! Элис вообще-то была очень ранима, но то что здесь происходило.. Было до смешного нелепо.. И сложно было поверить во всё происходящее.

Тут за руку Джеймса что-то схватило и увлекло в безумный хоровод! Девушки, появившиеся из леса внезапно, и решившие наверное всех вокруг повеселить.. Не спросив ни разрешения, ничего! Просто выдернули из разговора с собственным мужем, нахалки! Элис пару раз обернулась, пытаясь поймать в этой вращающейся кутерьме взгляд своего благоверного.. А затем совершенно случайно поймала за руку настоящего Джеймса в её теле.. А потом кто-то подтолкнул её к костру.. Тело Джеймса чуть не упало, но нашло в себе силы и достаточно ловкости, чтобы не упасть и всё-таки перепрыгнуть.. Оказавшись на той стороне костра, Эл снова почувствовала, как её утягивает за собой этот казавшийся бесконечным хоровод..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
СамаэльДата: Четверг, 17.11.2016, 17:52 | Сообщение # 79
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Эва прижалась к нему всем телом, что вызвало вполне нормальную реакцию организма. Благо, на Самаэле были штаны и особо позориться не пришлось, как если бы он был одет так же, как и его избранница. Но от этой небольшой неприятности его сильно отвлекал шум, который создавали кружащиеся девицы. Сэм обнял прильнувшую к нему девушку и, по прежнему прикрывая её крылом, встал. Вторым крылом он закрыл себя, чтобы надоедливые девицы не утащили его в свою пляску. Пара просочилась сквозь кружащийся хоровод и направилась к границе леса, где парень раскрыл "кокон" из крыльев. Сэм сел на поваленное дерево и усадил Эву себе на колени. И только в этот момент понял в чем прокол, ибо то, насколько он рад тому, что девушка его вспомнила, она могла почувствовать сама.

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ДжеймсДата: Четверг, 17.11.2016, 21:29 | Сообщение # 80
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс чувствовал, что пепельноволосой эльфийке явно нравится его поцелуй! Но кажется, он слишком его затянул и ей перестало хватать воздуха. Она легонько отстранилась. А после этого, кажется, начала вспоминать.. Выпорхнула из объятий Джеймса.. И убежала к своему крылатому. Элис тяжело вздохнула и посмотрела на Лауренсию, которую крылатый паренёк спихнул с колен. Да, настроение, кажется, не было хорошим ни у кого.. Джеймс оглядел публику.. Нда. Веселилась тут только одна личность. О которой, кстати, Джеймс понятия не имел, кто это!
-Этот кто-то либо умеет принимать чужой облик, либо это клон настоящей Элис.
-Разве она так умеет? Да и зачем? И разве стала бы она лезть к тебе целоваться?
-А вдруг она в меня тайно влюблена!
-Ааах-ха-ха-ха-ха, не смеши мои...
-Ну, что не смешить? На тебе ничего нет!
-Вот ничего и не смеши!! О-оооой, умора.. Влюблена она в него.. Да ещё и тайно.. Хааа!!..
-Чуваки.. Не ссорьтесь.. Я бы вообще оделся бы..

Джеймс поднял с земли рубашонку, так учтиво одолженную Лауре, чтобы та прикрылась ею и не замёрзла, а та.. Эх.. Натянув на себя разорванную в рукавах и уже слегка помятую рубаху, Джеймс подполз к костру. Тело Элис начинало мёрзнуть..

Тут откуда ни возьмись на поляне появились прекрасные девы! И закружили свой хоровод.. Одна из них утянула Джеймса за собой, а потом подтолкнула к костру, мол, прыгай! Джеймс посмотрел на неё огромными глазами, а она лишь расхохоталась в ответ и толкнула его... Он приложил все усилия, чтобы не подпалить чудесные кудри оборотнихи и чтобы рубаха не загорелась.. Отпрыгнув от костра подальше, Джеймс выхватил из хоровода своё тело и, отвёл его в сторонку..
-Так.. как там они делали?.. Хочу своё тело назад.. Прости подруга, но я тебя немного потрясу..
-Джеймс взял своё тело за плечи и с чувством стал шипеть на Элис:
-Верни мне моё тело!..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛахесаДата: Четверг, 17.11.2016, 21:35 | Сообщение # 81
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
В громком женском хохоте и песнях детский смешок абсолютно затерялся. Однако это не помешало Джеймсу со всеми его личностями вернуться в предназначенное для них изначально тело и домогаться до голых баб как положено. А Элис оказаться в своем, пусть и прикрытом одной лишь потрепанной рубашечкой, но гораздо более удобным для возвращения своего мужика из лап клона.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ИзабеллаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:03 | Сообщение # 82
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Я хотел защитить её невинное воображение от этих развратных картин... Но, кажется, не надо. Все равно она ничего не понимает, что происходит.. Пока.. И хорошо..
-О, я-то уж посчитала это агрессивным жестом, а тут вон оно что... Наверное, не стоит считать всех в округе своими врагами заочно.-
-Ничего, что стоило бы внимания... А ещё я бы хотел вернуть свое тело назад.. Кажется, оно её пугает. - Белла окинула взглядом обоих. Тамила в теле Виктора не выглядела испуганной, скорее озадаченной.
-Недавно я видела, как одна девушка вытребовала у эльфа своё тело, яростно тряся его за плечи и выкрикивая: "Верни моё тело". Тамила. - Вампирша повернулась к девочке. -Во избежание травм я думаю, что тебе стоит присесть, чтобы молодому человеку было легче до тебя дотянуться, а он потрясет тебя и потребует своё тело назад. - Последнее звучало как приказ.
Внезапно из леса выбежали девушки и закрутили хоровод... Белла оскалилась, но её всё равно хватали за руки и пытались увести. Лишь благодаря нечеловеческой силе она оставалась на своём месте.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:11 | Сообщение # 83
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
А ещё я бы хотел вернуть свое тело назад.. Кажется, оно её пугает. -
Мелкая усмехнулась. Её пугала лишь одна деталь, но хозяин тела уверил её, что это не страшно и не опасно, что совсем успокоило девочку. И тут между ними возникла Белла. Ребёнок был всё ещё обижен на вампиршу за попытку запереть ребёнка в замке в такую чудную (сами поставьте ударение) ночь, да ещё к тому же маленькая вампирша подозревала, что её ещё ждёт взбучка за ослушание. А какая взбучка может ожидать большого сильного бородатого дядьку? Никакая. Рассудив так, Тамила вполуха выслушала какое-то очередное наставление от Беллы, наблюдая за красивыми девушками, выходящими из леса.
"Они такие беззаботные! И не выглядят занудными, как эти взрослые. Хватит с меня!"
И Тамила в теле Виктора схватила ближайшую девушка за руку и исчезла в хороводе.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
АлукардДата: Четверг, 17.11.2016, 23:31 | Сообщение # 84
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Ты бы не смог ничего со мной сделать. - Элис лучезарно улыбнулась, элегантно поднося бокал к губам. - Ты ведь любишь меня до потери сознания, и, конечно же, простил бы мне это маленькое недоразумение.. Тем более, что ты знаешь, в глубине души-то ты точно знаешь, что я бы никогда так с тобой не поступила.
Что-то в речах жены его явно настораживало. Элис не хуже него знала что он мог сделать, если разозлится и потеряет контроль. В конце-концов вряд ли она забыла как он её чуть не убил и почему она каким-то чудом стала оборотнем, которого ещё до кучи обратил вампир. Дальнейших реплик одетой копии своей жены он не слышал, погрузившись в свои мысли. Тем временем обнаженная копия страстно целовалась с какой-то девицей. Одетая Элис его женой быть не могла, ибо его кудрявая спутница никогда не была до конца уверена в том, что он ей не навредит (не безосновательно, конечно), да и дерзостью не отличалась. Нет, конечно, она могла поиграть с ним в прятки пару суток, чем несказанно его раздражала, или, например, не дать ему убить маленькую рыжую девочку, которая потом обратится и будет головной болью графа. Но на пустом месте такого Эл себе никогда не позволяла. Хотя Алу мог не знать что она себе позволяла или нет, ибо жену то спи...умыкнут, то она прячется от него. Обнаженная Элис его женой быть не могла, ибо её бы непременно смутила собственная нагота. А если бы она со временем смирилась с сим досадным фактом за неимением возможности его исправить, то добровольно целоваться с девушками у всех на глазах она бы точно не стала. Она мужа-то иногда стесняется, а тут на глазах у всего честного народа демонстрирует свою настоящую ориентацию и дает Алу понять, что близости она с ним не хотела совсем не из-за собственной стеснительности.

Придя к выводу, что на поляне вообще нет его жены, а только копии, вероятно, преследующие какие-то не очень добрые цели. Поэтому Алукард, которого уже начали увлекать куда-то в чащу леса, высвободил свою руку и направился обратно к костру. А по пути набрел на того смутно знакомого парнишку, который сидел на бревне ещё пару минут назад.
-Ну и куда это ты направляешься?.. Она ж не твоя жена. - ответить вампир не успел, потому как парня утащили в свой цветастый хоровод девушки. Граф пожал плечами и сел на освободившееся бревно, опершись спиной на ствол дерева и вытянув ноги.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 18.11.2016, 00:06 | Сообщение # 85
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Кружась в этом бесконечном хороводе, Элис и не заметила, как её оттуда выдернуло собственное тело. Перед глазами всё крутилось, а в голове явно не хватало ясности. Ох уж эти беззаботные жители мифических лесов.. И как им только не холодно?.. Когда голова немного пришла в себя, оборотниха ощутила, что её копия трясёт её за плечи со словами:
-Верни мне моё тело!..
Она и подумать ничего не успела, как оказалась в своём замерзающем теле.. Ну, зато у этого тела было всё в порядке с головой. Хотя после всего произошедшего она уже не была уверена на сто процентов.. Эл поёжилась. В своём собственном родном теле было хорошо, уютно.. Вообще-то, нет. Не уютно. После всего произошедшего. Стыдно и холодно. Оборотниха гневно посмотрела на Джеймса и залепила ему звонкую пощёчину.
-Это тебе за то, что ты сотворил с моей репутацией!
Хотя на самом-то деле, кому какая разница была? Ну вообще-то перед сестрой было стыдно.. И какой пример её тело только что подавало ребёнку! Непростительно! А уж что мог думать об этом её благоверный.. Это она вообще боялась представить.. Хотя он сейчас сам вообще-то чуть не ушёл в лес не пойми с кем!.. Или ушёл?.. Оборотниха отошла подальше от сводящего с ума хоровода и внимательно посмотрела на собравшихся, пытаясь найти среди них своего мужа.. А нет, смотри-ка ты, не ушёл.. Но вот подходить к нему ей всё равно было страшно. Мало ли на что он сейчас способен..
Девушка посильнее укуталась в рубашку и скрылась из виду. Хорошо, её способность становиться невидимой всё ещё была при ней. А то метаморфозы всякие подозрительные.. Став невидимой, она не смогла удержать себя от того, чтобы подойти к тому бревну, где сидел Алукард и сесть неподалёку.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 18.11.2016, 18:24 | Сообщение # 86
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Внимание вампира привлекла одна из копий его жены, которая залепила звонкую пощечину тому парнишке, который недавно с ним разговаривал. Алу усмехнулся. Девушка огляделась, на несколько минут остановила взгляд на нем, укуталась в рубашку и...растворилась в воздухе. Ничего необычного. Алукард уже насмотрелся на подобное, да и менять свое мнение насчет того, что Элис на поляне вообще нет, пока не собирался. Вместо этого он вытащил откуда-то из-за дерева бутылку вина. Откуда оно там? Да кто его знает. Может изначально его там кто-то оставил, может кто из присутствующих забыл. Или же граф сам его туда положил. Какая, впрочем, разница. Откупорив бутылку и с сожалением вздохнув об отсутствии бокала, клыкастый приложился к бутылке. Ну просто картина маслом, в лесу на бревне в расстегнутой рубашке с бутылкой в руках. Через несколько минут к вампиру подбежала одна из девиц и попыталась за руку утащить его в хоровод. Но у Алукарда явно были другие планы. Он резко дернул руку на себя, схватив девицу за запястье, и нимфа в шелковом платье оказалась у вампира на коленях. Девушка испуганно посмотрела на него. И была чего испугаться - клыки и алые глаза никого не оставят равнодушным даже на праздновании Самайна. А уж если клыки и глаза принадлежат красивому мужчине, который явно вас сильнее и встретиться вас угораздило в лесу, то радости вам это точно не прибавит.
-Да не бойся, пташка. Не буду я тебя есть, - Алу очаровательно улыбнулся, - Если ты, конечно, крик не поднимешь, - девица на коленях графа оцепенела. А Алукард, тем временем, говорил вполне честно. Он был сыт и нужды кусать кого-то из присутствующих не видел. Зато вот длительное отсутствие жены, которая в очередной раз куда-то пропала, развило нужду в женском обществе. Нет, красноглазый честно искал супругу, но мир большой и искать в нем кого-то, кто умеет менять облик, крайне проблематично. А встреченные им тут копии жены за успех считать было нельзя. И обманывать себя, обжимаясь с подделками, вампир тоже не хотел. Если уж изменять, то честно и с другой бабой, чтоб потом не оправдываться, что попутал, ибо выглядели одинаково. А затягивать графа в веселый круговорот лиц у костра пришла та самая блондинка в венке, которая его начала. Алу обнял девушку за талию. А блондиночка, кажется, начала верить, что вампир не собирается делать ей зла и прильнула к нему. Алукард жестом предложил девушке вина и та, кивнув, взяла у него бутылку и отпила. Так они и сидели - молча, поочередно отпивая из бутылки.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛахесаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:58 | Сообщение # 87
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Неожиданно девушки в хороводе с хохотом разбежались в разные стороны и скрылись за деревьями. Все, кроме блондинки, захваченной в плен Алукардом. Через несколько минут они вернулись, держа в руках свертки разного размера. Каждая из девушек подошла к кому-то из персонажей и вручила сверток. Содержимое свертков была свое для каждого. Девица же, сидящая на коленях Алукарда, достала сверточек откуда-то из складок платья. Вручив все подарки, девушки скрылись в лесу, но опять же кроме блондинки, уютно устроившейся на коленях графа. Небо медленно начало светлеть - близился рассвет, который отмечал окончание праздника.

Те, кто ещё не вернулся в родное тело, возвращаются в него как только кто-то из двоих персонажей в чужих телах примет подарок от девушки. Полученные подарки появляются в ваших персонажей в основе. Откуда они их получают по сюжету - придумайте сами. Любые варианты от подарка от неизвестной до "случайно оказалось в кармане".

Список полученных подарков:


Алис - Зелье уменьшения
Алукард - Зелье невидимости
Виктор - Браслет целостности
Джеймс - Зелье неизвестной телепортации
Изабелла - Зелье поиска
Лауренсия - Бездонная сумка
Лолита - Зелье лечения
Льюис - Призрачное зелье
Оливер - Амулет удачи
Самаэль - Зелье лечения
Тамила - Зелье полета
Эва - Плащ абсолютного тепла
Элис - Зелье лечения
Эллиниан - Зелье уменьшения

На этом праздник официально окончен. Но тема пока будет открыта, так что вы вполне можете дальше здесь играть или перебираться в другой общий альтернатив - Весна посреди зимы.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:06 | Сообщение # 88
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка сидела на земле и наблюдала за Алукардом и "Элис".. В её голове откуда-то появилась мысль, явно чужая:
Позорно. Подождала бы пару столетий, отравила бы его настоящую жену, и тогда бы уже заигрывала с графом, выйдя из образа малолетки! А то тоже мне!.. Нам четырнадцать, мы уже взрослые.. Ха!..
Что?!.. Об этом никто не знает!.. Кроме..
Она и так смотрела на Алукарда, так что направление поворота её головы не поменялось, только взгляд стал другим.
Ты рассказал ей?!.. На глазах девочки проступили слёзы. Ей было больно вспоминать о том позоре, но в тысячу раз больнее, когда о нём знает кто-то ещё! Она была уничтожена.. Она сидела на земле, уставившись в пространство. Слёзы ползли по щекам..Девочка не дышала. Она вампир, ей и не нужно.. Носом ещё хлюпать.. На поляне что-то происходило, какие-то девушки устроили хоровод, к Алукарду подошёл парнишка и что-то сказал.. Лишь спустя какое-то время до Лолиты дошло, что этого не могла подумать Элис. "Отравить его жену".. Рыжая подняла голову и посмотрела на Алукарда.. Он уходил от одетой копии своей жены.. Тут в памяти всплыли недавно произнесённые слова того паренька:
-Ну и куда это ты направляешься?.. Она ж не твоя жена.
Девушка помотала своей рыжей головой.. На поляне была ещё одна Элис.. Которая вела себя очень и очень непотребно.. Это чтоль его настоящая жена? Значит ненастоящая.. Да кто из вас знает о той истории-то?!..
Если это была мысль не графа и не Элис, то они растрепали кому-то ещё?!.. Или просто эту мысль послал очень могущественный маг.. Которым могла оказаться одетая копия жены графа.. Лола снова помотала головой, решив не связываться с этой женщиной вообще. Если она могла менять облик.. Наверняка она умела много чего ещё. Лолита посмотрела на оставшуюся в одиночестве одетую копию Элис.. И стала искать глазами Алукарда. А он сидел на бревне и пил с какой-то блондиночкой в лёгком платье.. Вот тут Лолите стало действительно обидно!.. Но в этот момент к ней подошла какая-то девушка и вручила свёрток.. Лола рна неё и произнесла: "Спасибо" вслед испаряющейся фигуре. Небо над лесом начало светать.. Свёрток девушка спрятала в карман. решив развернуть его позже.
Кучерявая блондинка, сидевшая на коленях у графа, никуда не исчезла. Лолита подошла к ней и с размаху влепила ей оплеухау, а затем схватила её за верхнюю часть платья (читай: за грудки)и потянула на себя, угрожающе прошипев:
-Пошла вон отсюда!! Если этот вампир - она окинула графа Алукарда взглядом полным ненависти - не стал изменять своей жене со мной, с тобой он этого тоже не сможет сделать!!! - Она повернула голову к блондинке. В руке Лолиты появился фаерболл - Пошла отсюда!!! - В зрачках Лолиты можно было различить искорки пламени.. Фаерболл горел над рукой..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:55 | Сообщение # 89
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Половина бутылки вина была уже распита на двоих, как неожиданно веселый хоровод распался и девушки разбежались. Неожиданно блондинка, которую вампир избрал в собутыльники, достала откуда-то небольшой сверточек и протянула ему с очаровательной улыбкой.
-Что это? - вампир развернул сверток. В нем был пузырек с некой жидкостью. Решив разобраться с назначением жидкости чуть позже, Алу сунул его себе в карман. Откуда-то перед ним появилась его рыжая воспитанница, причем весьма воинственно настроенная. Влепила оплеуху милой спутнице Алукарда и схватила её за платье.
-Пошла вон отсюда!! Если этот вампир - она окинула вампира взглядом полным ненависти - не стал изменять своей жене со мной, с тобой он этого тоже не сможет сделать!!! - Она повернула голову к блондинке. В руке Лолиты появился фаерболл - Пошла отсюда!!!
Вампир рассмеялся. Ситуация и правда казалась ему забавной.
-Да тут никто никому и не изменял. Я просто выпивал, а сия чудесная леди составляла мне компанию, - Алу обворожительно улыбнулся перепуганной блондинке, - А с тобой ничего не получилось хотя бы потому, что ты моя воспитанница. Дочерью я тебя, конечно, не назову, но на надоедливую племянницу потянешь, - граф задумчиво покрутил в руке полупустую бутылку вина, - Да и не питаю я влечения к детям. Ты можешь сколько угодно считать себя взрослой, но тело у тебя подростка, а никак не зрелой девушки, - вампир усадил блондинку рядом на бревно и в одно движение встал с него. Незастегнутая рубаха раскрылась, оголяя торс вампира. Алу вежливо поклонился блондинке.
-А теперь прошу меня извинить. Здесь стало слишком шумно, - Алукард направился к другому краю поляны, высматривая себе другого компаньона для распития остатков вина.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 22.11.2016, 04:33 | Сообщение # 90
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Пребывая в невидимости и боясь оттуда вылезти, Элис играла свою самую частую роль - наблюдателя.. Наблюдать, как твой муж надирается с какой-то девицей.. И делает ей всякие намёки.. Не очень-то приятно. Не изменял? Пока. Но Эл не слепая, она всё видела, и всё поняла.. И вот только-только она начала думать, что можно с этим сделать (Есть ли в этом вообще смысл, если он так себя ведёт?), на горизонте появилась Лолита. И как набросится на Алукарда с его блондинистой собутыльницей!..
-Пошла вон отсюда!! Если этот вампир - она окинула графа Алукарда взглядом полным ненависти - не стал изменять своей жене со мной, с тобой он этого тоже не сможет сделать!!! - Она повернула голову к блондинке. В руке Лолиты появился фаерболл - Пошла отсюда!!! - В зрачках Лолиты можно было различить искорки пламени.. Фаерболл горел над её рукой..
Узрев сию картину, Элис была, мягко говоря, в замешательстве.. Ей очень хотелось кому-нибудь из них врезать, но она ещё не определилась, кому именно. Блондинистой дурочке, которая "как бы и ни при чём?" Рыжей Лолите, которая как бы не при делах, но всё равно пыталась совратить мужа Элис, зная, чёрт возьми, что он женат? Или муженьку, который позволяет себе чёрт знает что в присутствии жены! Или трёх!.. Уже двух... А может всем и по очереди?.. Но Элис.. Нерешительная. И любит долго и много думать в то время, когда надо бы уже действовать.
-Да тут никто никому и не изменял. Я просто выпивал, а сия чудесная леди составляла мне компанию, - Алу обворожительно улыбнулся перепуганной блондинке. Как ножом по сердцу, чесслово. - А с тобой ничего не получилось хотя бы потому, что ты моя воспитанница. Дочерью я тебя, конечно, не назову, но на надоедливую племянницу потянешь. - Хоть это радует.. - Мрачно подумала Эл и её невидимость потихоньку стала таять. - Да и не питаю я влечения к детям. Ты можешь сколько угодно считать себя взрослой, но тело у тебя подростка, а никак не зрелой девушки,- А ты, я гляжу, милый, всё успел разглядеть... Мысли оборотнихи становились всё мрачнее, как и она сама. Вампир усадил блондинку рядом на бревно и в одно движение встал с него. Незастегнутая рубаха раскрылась, оголяя торс вампира. Да ладно!... Алукард вежливо поклонился блондинке.
-А теперь прошу меня извинить. Здесь стало слишком шумно, - Алукард направился к другому краю поляны, что-то высматривая по пути. Элис, окончательно растеряв невидимость, решительно направилась к нему.. Тут к ней подбежала какая-то девушка, улыбнулась и отдала какой-то свёрток.. Элис недоумённо на неё глянула, но её уже и след простыл.. Эм.. Спасибо?.. - Только и успела произнести оборотниха ей вслед. Развернув свёрток, Элис обнаружила в нём.. Небольшой пузырёк с зельем. Ярко-алого цвета. Не разбить бы.. - Пронеслась отдалённая мысль в уголке сознания. Элис завернула подарок обратно в бумагу и положила в кармашек рубашки. А затем она продолжила свой решительный путь в сторону Алукарда. И поймала его ищущий собутыльника взгляд.
Не то чтобы её лицо было мрачным.. Ну вот представьте себе выражение вашей жены, когда она увидела, как вы обнимались с какой-то левой девахой. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего. Элис даже говорить ничего ему не хотелось. Слов никаких не приходило в голову.. Приличных. А все остальные можно было легко прочесть во взгляде.
Я несколько лет тебя не видела, пока лежала в той психбольнице.. А ты.. И даже тогда. Подумал, что я мертва, и успокоился. А то, что мне ну совершенно неестественно было изменять тебе с каким-то Сильвером - ты не подумал.
Некогда добрые наивные серо-зелёные глаза Элис сейчас отдавали сталью..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация