Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 11:53

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
Празднование Самайна
ДжеймсДата: Вторник, 08.11.2016, 15:25 | Сообщение # 31
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
И внезапно тело вскочило! И набросилось с кулаками на Оливера c Льюисом. Вернее, оно попыталось это сделать, но кулаки ведь были замотаны в смирительную рубашку! Так что оно просто набросилось и стало кричать!
-Ах ты подлец, ты обманул меня и мою семью, ты меня подставил, скотина, ты ещё пожалеешь об этом!!
Все личности внутри тела немного прихуели от такого разворота действий.
-Ты чё? Что он тебе сделал?..Личность Джеймса
охреневала больше всех.
-Подожди-подожди.... У меня план! Это будет..
-Ты же его спровоцируешь!
-Леген...
-И он нас поколотит! А может и убьёт!
-Дарно! Это будет Леген-Дарно!! Самое прикольное убийство, которое я когда-либо совершал ^^

А тело всё не унималось.
-Я тебя ненавижу, тебя, и всю твою проклятую семейку! Я выберусь из этой чёртовой рубашки и тогда тебе каааабздец придёт!!
А Джо внутри сидел и откровенно ржал.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛьюисДата: Вторник, 08.11.2016, 21:53 | Сообщение # 32
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис смотрел в голубые глаза Оливера и они затягивали его в свою глубину. Честно говоря, Оливер был похож на девушку, вы не подумайте.
-Чёёёё?.. Сам ты балет! Я Оливер!
Мужской голос, вырвавшийся из губ этой мордашки, сморщил лицо Льюиса, и тот отполз на сантиметров десять. Он вообще хотел уйти отсюда, чтобы больше не видеть этого трапа, но тут какая-то сумасшедшая в смирительной рубашке накинулась на них с Оли с криками:
-Ах ты подлец, ты обманул меня и мою семью, ты меня подставил, скотина, ты ещё пожалеешь об этом!! Я тебя ненавижу, тебя, и всю твою проклятую семейку! Я выберусь из этой чёртовой рубашки и тогда тебе каааабздец придёт!! Них*я себе!
-А ты бешеная - Одобрительно кивнул Льюис. Ему такие нравились. Он правда не понял, на кого эта леди изволила наехать, на него, или на дядю (а не тётю!) Оливера, но ему просто было интересно, что будет дальше. Он достал из кармана ножичек и разрезал рукава рубашки, опутывавшие руки девицы.
-Так-то лучше, правда? - Хихикнул Льюис. - Продолжааааай.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛахесаДата: Четверг, 10.11.2016, 23:09 | Сообщение # 33
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Костер стал заметно меньше, а пламя было все более нестабильным. В какой-то момент костер даже потух на несколько секунд. А когда зажегся снова, то все присутствующие не досчитались какой-либо детали одежды или украшений.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭллинианДата: Суббота, 12.11.2016, 04:10 | Сообщение # 34
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эльф моргнул, и в следующее мгновение оказался в теле девушки у костра, от такого перемещения у него слегка закружилась голова. Он  Она ошарашенно оглядывал себя, с недоумением трогая незнакомые выступающие места на его новом теле.

не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЭваДата: Суббота, 12.11.2016, 19:21 | Сообщение # 35
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Своё внимание со сквернословящей девочки Эва переключила на картинку поинтереснее: С окружающих её существ стали пропадать части одежды! О, это было так смешно и забавно! Поскольку на Эве и так ничего не было надето, с неё и пропасть ничего не могло. Это определённо заставило её рассмеяться.
В её поле зрения попала черноволосая девушка, которая недоумённо хватала себя за грудь. Эва хихикнула, и окончательно перестав стесняться собственной наготы, подошла к ней.
-Как тебя зовут? - С улыбкой спросила Эва, наблюдая за девушкой.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЭллинианДата: Суббота, 12.11.2016, 19:56 | Сообщение # 36
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эльф в глубоко эротичном настроении смотрел за девушку,которая его спрашивала его о чем то, но он был поражен ее образом ( без Одежды) и взглядом пожирал ее прелести, не в силах оторваться от чудесного зрелища, дрожь и нега охватили его существо.а девушка перед его глазами пробудила в нем животную страсть.

не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЭваДата: Суббота, 12.11.2016, 20:14 | Сообщение # 37
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Эва склонила голову набок и с весёлой улыбкой смотрела на черноволосую девушку, на которой теперь, представьте себе, кроме простыни больше ничего не было! И ответить та на вопрос Эвы почему-то не смогла. От неожиданности, наверное.. Нетривиальная ситуация, когда с тебя пропадает последняя простыня!
-Тебе бы прикрыться чем-нибудь..
Целительница стала оглядываться по сторонам в поиске хоть чего-нибудь, что могло бы помочь прикрыть красоты Лауренсии, чтобы та перестала так смущаться. Но у всех окружающих у самих был, скажем, дефицит в одежде.. И никаких простыней тут не валялось поблизости. Поэтому Эва пожала плечами и снова повернулась к барышне.
-Ну или просто настрой себя на то, чтобы перестать стесняться.. У меня вот получилось. - Девушка поправила свои длиннющие волосы и скрыла за ними боольшую часть своего тела. - Ну или сделай так же.


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЭлисДата: Суббота, 12.11.2016, 22:07 | Сообщение # 38
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Эл в теле Джеймса флегматично наблюдала за происходящим.. Вот откуда-то прибыл Льюис на красном шаре, вот её тело резко проснулось и начало качать права в сторону.. Оливера и Льюиса, её старых и давно позабытых знакомых. Вот Льюис освободил руки её тела от смирительной рубашки, разрезав рукава..
Ну хватит.
Управляя телом Джеймса, Эл подошла к своему телу и за шкирку оттащила его от тех двоих. В этот момент костёр потух. Вокруг стало темно, ведь на дворе стояла глубокая ночь. Но через пару секунд костёр вновь разгорелся как и раньше, но только кое-то поменялось.. У черноволосой девицы исчезла простыня - единственное, что на ней было "надето", с тела Эл пропали больничные штанцы, хорошо, что рубаха била достаточно длинной не только в рукавах и скрывала всё, что нужно было в этот момент скрыть. С тела Джеймса исчез тёплый плащ (да и фиг бы с ним). Эл в теле Джеймса держала своё собственное тело за плечи и легонько его тряхнула.
-Ты совсем, что ли?
Джеймс усадил тело Элис на брёвнышко, и быстренько снова связал её руки за спиной недорезанными рукавами смирительной рубашки. Эл бросила взгляд на доктора.. Вряд ли у него оставались ещё шприцы. Да и успокоительное тут не действовало.. И тут Эл в голову пришла очень забавная мысль, как бы можно было нейтрализовать её тело, чтобы оно не натворило ещё каких-нибудь глупостей...
-Алукарда среди вас нет? - Обернулось тело Джеймса к присутствующим. Так.. Девушка без одежды.. Ещё одна.. Божечки.. так, ребёнок, ещё один ребёнок, но постарше, тоже не то... Мужичелло грозной наружности, Сестрюнзель... Нет, Алукарда среди них не было. -А жааааль. - Лицо Джеймса повернулось к нему самому и ухмыльнулось. - Было бы забавно.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:10 | Сообщение # 39
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Пока тело Эл истерило, Льюис очень внимательно за этим телом наблюдал, что не осталось без внимания Джеймса. Затем вампир достал ножичек. Пламень полагал, что вампир сейчас начнёт убивать это тело, но он ошибался. Вместо этого Лью разрезал рукава смирительной рубашки, сковывающие руки тела Элис.
--Так-то лучше, правда? - Хихикнул Льюис. - Продолжааааай.
Но продолжить Пламень не успел, собственное тело Джеймса оттащило его в сторону. А дальше всё происходило очень быстро: костёр потух, и больничные брюки с тела Элис пропали. Ногам стало заметно прохладнее.
-Э, чё за дела?..
-Сам не в курсе..
-Куда портки делись, вашу мать?!

Пока тело девушки пребывало в ступоре из-за затупивших в нём трёх личностей, настоящая Элис в теле Джеймса успела связать рукава смирительной рубахи. ХА. ХА. ХА. Пламень пошевелился: и точно, руки двигались куда свободнее. А значит, он сможет разорвать эти жалкие больничные тряпки, когда придёт время. Но оно ещё не пришло. Тут тело Джеймса стало озираться по сторонам:
-Алукарда среди вас нет? Чё? Э, ты чё задумала, а? Девчуль, не надо на меня своего мужика натравливать! С этой мыслью были солидарны все личности в этом теле.-А жааааль. Джеймс имел счастье улицезреть своё собственное лицо прямо перед своим носом, ко всему прочему ещё и довольно ухмыляющееся. Было бы забавно.
-Нет, не было б! На мене ж рубаха только, еле-еле прикрывающая ж...!! Я не хочу, чтобы меня мужик тр.. Это перебор!!...
-В самом деле, Элис, ЗА ЧТО?...
-Чуваки...
-Как ты можешь так!!
-Чуваки..
ТО!?!
-Смотрите...

Взор лица Элис обратился в сторону двух обнажённых девиц, Эвы и Лауренсии. Одна улыбалась, как ни в чём ни бывало, и её длинные пепельные волосы почти скрывали всё самое интересное.. А вторая.. Во взоре второй Джо ясно прочитал.. та была настроена решительно и очень страстно.
-Перемирие. - Коротко кивнул Джеймс своему телу и направился в сторону обнажённых дев, попутно разрывая на себе рубашку и оставляя тело Элис вообще без ничего, только длинные растрёпанные волосы наверное могли что-то прикрыть. Лёгкий ветерок донёс до него обрывки слов той из тех, чьи волосы были подобны пеплу:
-Тебе бы прикрыться чем-нибудь.. Ну или просто настрой себя на то, чтобы перестать стесняться.. У меня вот получилось. Ну или сделай так же.
О! Как рааааз!.. Они не решат, что я извращенец...
Мы...
Три извращенца в теле Элис остановились в паре метров от Эвы и Лауры. Тело Элис скромно кашлянуло, привлекая к себе внимание.
-Я тут.. Хотела одолжить тебе рубашечку..
Элис дрожащими руками протянула рубашку Лауре и улыбнулась Эве.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭваДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:21 | Сообщение # 40
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Помощь пришла, откуда не ждали. К Лауре и Эве подошла ещё одна девушка с каштановыми кудряшками, которая тоже была Эве не знакома. Та протянула Лауре рубашку с разорванными рукавами, и вроде довольно длинную..
-Спасибо! Но разве ты сама без неё не замёрзнешь?
Эльфийка посмотрела на дрожащие руки подошедшей.
-По-моему, тебе очень холодно.. Ты должна согреться у костра!
Эва решительно взяла Элис за руку.
-Ты тоже!
И Лауру она тоже за руку взяла. И повела их к костру. Они подошли к нему с той стороны, где никто не сидел. Подальше ото всех.. А то тут мужчины и дети..
Эва элегантно примостилась возле огня и похлопала на место рядом с собой, приглашая девушек присесть около себя.
-Раз уж одежды нет, будем согреваться так..


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
СамаэльДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:34 | Сообщение # 41
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
В небе появилась большая крылатая тень, становившаяся все больше и в конце-концов ставшая эльфом. Ну, почти эльфом. Черные волнистые волосы были собраны в высокий хвост, кончик которого доставал до середины спины. Острые длинные уши никому бы не дали усомниться в том, что существо на поляне - эльф. Если бы не два больших "но". Во-первых тело было покрыто чешуей. На груди и животе крупной кремовой. К бокам чешуя становилась темнее и мельче, переходя, наконец, в зеленую, которая покрывала спину, и руки до середины плеча. То, докуда она покрывала ноги было сложно сказать - юноша был в штанах какого-то темного цвета. Конкретнее о цвете сказать было сложно - полутьма у костра искажала цвета. Но босые ступни были покрыты обычной кожей, абсолютно обычного цвета. Вторым "но" были огромные кожистые крылья зеленого цвета за спиной. Размах каждого крыла был около двух метров. И это все не считая зеленых же глаз с вертикальными зрачками.

Самаэль сложил крылья и огляделся. Вообще он совсем не сюда летел. Он вообще не знал что это за место. Да и лица были незнакомы. Все, кроме одной из трех обнаженных девушек у костра. Зрелище было...занимательным. Сэм направился в сторону очень колоритной троицы и остановился за спиной Эвы.
-У вас тут клуб анонимных нудисток? - с улыбкой поинтересовался парень.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:39 | Сообщение # 42
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс в теле Элис накинул на плечи оцепеневшей Лауренсии рубашонку и улыбнулся Эве.
-Спасибо! Но разве ты сама без неё не замёрзнешь?
Тело Элис отрицательно покачало головой, продолжая лыбиться, как будто лесбиянок голых девушек никогда не видело. Но вообще-то Джеймс и не помнил, когда в последний раз был с женщиной, а тем более с двумя.. Пламень - тем более. Про Джо вообще никто ничего не знает. Тут смелая эльфийка взяла его за руку и повела вместе с Лаурой к костру! Она специально выбрала место подальше от многочисленных глаз, что собрались здесь? Наверное да! Сердце в груди Эл, подкрепляемое желаниями троих извращенцев, радостно ёкнуло. Тем временем неизвестная белокурая эльфийка примостилась возле костра и похлопала по земле рядом с собой. У всех нормальных людей этот жест считался приглашением, и взгляды Джеймса тут не были исключением. Он не стал терять время, а быстро, и по возможности также элегантно уселся рядом с эльфийкой, не забывая при этом стыдливо прикрывать волосами и руками те части тела, что всегда вызывали больший интерес.
-Раз уж одежды нет, будем согреваться так.. - Произнесла главная зачинщица похода к костру.
-А я знаю ещё вариант, как можно согреться...
-Ага, только нужный инструмент у тебя сейчас не при себе!
-Дурак ты, я же про объятия говорил..

На лице Эл появилась взволнованная улыбка.
-Меня, кстати зовут.. - Э.. блин, а как зовут-то?
Ты даже не знаешь, кого ты всё это время хотел убить?
Да я лица знаю, а имя мне зачем?..
Элис её зовут, кретин ты этакий!
Сам кретин!!!.. Не порть мне момент с девушкой!!
Я тебе помогаю, дурень..
Нааааам помогаешь..

Эл нервно сглотнула и пересохшими от волнения губами произнесла - Элис. Меня зовут Элис, а тебя как?..
Рука Эл нечаянно коснулась руки белокурой эльфийки. И тут за её спиной возник некий субъект.. С крыльями..
-У вас тут клуб анонимных нудисток?
С этим крылатым субъектом ни одна из личностей в теле Элис знакома не была.
-Мы не по своей воле.. У нас кто-то неведомый украл всю одежду! - Элис грустно посмотрела на возникшего за спиной Эвы паренька - вот мы и греемся..
-Виноватый тон у тебя хорошо получается. Всегда будешь им говорить теперь.
-А ты что же будешь делать?
-Ха! я уж найду чем заняться в таком приятном окружении..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Воскресенье, 13.11.2016, 00:47
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:42 | Сообщение # 43
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура вообще мало что замечала вокруг. Её гораздо сильнее занимало то, где ходит её тело и кто им управляет. Мужское было слишком неуклюжим и неповоротливым по сравнению с её собственным. Тем временем её уже обнаженное тело, потому как простынь исчезла во время краткого мига тьмы, когда потух костер, стояло и очень странно смотрело на обнаженную девушку с пепельными волосами. К этой компании позже присоединилась ещё одна дама без одежды. Но это было не важно. Взгляд, которым её собственные глаза глядели на Пепельноволосую был таким же, каким сама Лу глядела на какого-нибудь симпатичного наемника. Которого она, разумеется, хочет обчистить, но перед этим будет не прочь позабавиться. И данный факт Лауру совсем не радовал. Она направилась к своему телу, которое резко решило сменить место дислокации, влекомое все той же Пепельноволосой. Ситуация настолько злила девушку, что она даже не обратила внимания на странного парня с крыльями и чешуёй. Догнав, наконец, своё непутевое тело, она схватила его за плечи и начала трясти. Это действо сопровождалось злобными, местами шипящими выкриками "Пошел вон из моего тела!"



Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ЛахесаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:48 | Сообщение # 44
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Видимо сила, пошутившая над собравшимися и поменявшая некоторых из них телами, сделала это обратимым и отменить чары могли сами пострадавшие, а может злость Лауры и её желание вернуть себе тело были так велики, что костер резко полыхнул, где-то снова захохотал ребенок, а Эллиниан и Лауренсия вернулись в свои законные тела. Лаура - в женское черноволосое тело, с накинутой на плечи рубашкой, а Эллиниан - в мужское, но без рубашки, ибо она пропала вместе с некоторыми вещами других персонажей.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭваДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:37 | Сообщение # 45
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Меня, кстати зовут.. - Эва подняла голову и псмотрела с улыбкой на говорившую. Видно было, что та очень волновалась и переживала.. Очевидно, тоже стеснялась! Но зачем же ты тогда отдала последнюю рубашку?.. Надолго тут задумалась не только Эва. Говорившая темноволосая девушка тоже, кажется никак не могла вспомнить своего имени. Эльфийка вспомнила, что кажется видела, как за ней гнался какой-то врач.. Длинная рубаха с рукавами.. Сопоставила, и поняла, что у девушки, наверное, с психикой и памятью проблемы. Но она не была похожа на психическую! Значит, только с памятью! - Элис. Меня зовут Элис, а тебя как?..
Эва. кажется, даже облегчённо вздохнула, радуясь, что её собеседница вспомнила своё имя.
-Меня зовут Эвамира-Люси... Эва. Можно просто Эва - С улыбкой эльфийка протянула руку новой знакомой. Тут второй её руки, которой она опиралась о землю, коснулись холодные руки Элис..
-Какая ты холодная.. Разреши, я тебя немного погрею - Улыбнулась эльфийка и взяла руки Эл в свои, придвинувшись к ней чуть-чуть поближе, чтобы удобнее было. Тут за её спиной кто-то задал вопрос:
-У вас тут клуб анонимных нудисток?
Эва обернулась, не выпуская руки Элис из своих. Силуэт был смутно, очень смутно ей знаком.. Но она не помнила. Она вообще в этом озере, похоже, потеряла все остатки памяти. Но своё имя помнила!
-Мы не по своей воле.. У нас кто-то неведомый украл всю одежду! Вот мы и греемся.. - Ответила Элис.
-Да, всё именно так.. А ты кто? - Улыбнулась незнакомцу эльфийка. Она была уверена, что где-то раньше видела уже это странное существо! Этого парня. И что он никогда не желал ей зла. Но она точно не помнила. Пожав плечами своим мыслям, Эва повернулась к Эл.
-Ты почему вся дрожишь? Здесь же тепло!
Тем временем, на третью девушку, которой Элис отдала свою рубашку, напал какой-то эльф.. Не так напал, чтобы сейчас все должны были ринуться помогать несчастной девушке, а он словно хотел кого-то из её тела изгнать.. Эва снова пожала плечами, решив, что ребята сами разберутся. А вдруг это её парень, который не желает, чтобы его дама сердца общалась с другими существами?


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация