Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 13:59

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Появление Тёмного Хранителя. (Флешбек)
Появление Тёмного Хранителя.
ТеньДата: Суббота, 12.03.2016, 01:14 | Сообщение # 1
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Жанр: Флешбек
Действующие персонажи: Эш, Тень.
Тип игры: Закрытый.
Краткий сюжет: События, произошедшие с виновниками энергетической волны. Или история о том, как в мир вернулся Хранитель, и как появился Тёмный Хранитель.
Нужен ли ГМ? Нет.
 
ТеньДата: Суббота, 12.03.2016, 01:23 | Сообщение # 2
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
*События происходили на рассвете.
Первое появление Тени в этом мире.*


Так уж вышло, что Тени пришлось срочно спасать себя и Эша от взрыва, который произвёл портал, Эшем собранный. Тень вообще была не в курсе, кто этот человек и почему он решил натворить таких дел, но спасти его - был долг Хранительницы мира!
Тень по-прежнему держала Эша своим телом. Здесь, в небе это была необходимость, она ведь не знала, умеет он летать, или нет.
А сверху был очень хорошо виден рассвет... И столп энергии, пронзивший небеса. И волна, плывущая по миру. Волчица наблюдала за всем этим и молчала, крепче обвиваясь вокруг человека, чтобы его случайно не уронить.
Когда представление закончилось, но столп всё ещё остался висеть воткнутым в небеса, Тень обратилась к спасённому:
-Прости, добрый человек, что сломала твою машину. Это была очень и очень злая штука. ты даже не представляешь, в какой мир ты открыл портал. Повезло ещё, что только я успела через него пройти.
(Ох как вот она сейчас ошибалась на этих словах!)


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF


Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 12.03.2016, 01:23
 
ЭшДата: Воскресенье, 13.03.2016, 02:20 | Сообщение # 3
Тёмный Хранитель
Группа: Вождь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Не успел он отойти от гибели своего детища, как какая-то чокнутая радужная волчица обвилась вокруг него и похитила. Куда-то. Где влажно и высоко. Облако... Они определённо находились на облаке. Ледяной взгляд человека скользил по существу, державшему его здесь. Ко всему прочему существо ещё и говорило.
-Прости, добрый человек, что сломала твою машину. Это была очень и очень злая штука. ты даже не представляешь, в какой мир ты открыл портал. Повезло ещё, что только я успела через него пройти.
Эш сжал кулаки и отыскал взглядом морду волчицы.
-Я ПЯТЬ лет создавал эти Врата. А тут являешься ТЫ и ВСЁ, что я создавал так долго, разрушаешь.
Человек не сводил с неё глаз. Она похерила смысл пяти лет его существования.
-Ты взяла, и разрушила всё. - Ледяным и очень спокойным голосом произнёс мужчина.
-Я хотел просто оказаться дома. Откуда я родом. Этот мир чужой для меня. - Мужчина посмотрел вниз... Ему было хорошо видно то место, где находилось его жилище. Конечно, из него выходил пронзающий небеса луч света...
-Я ненавижу это место. - Твёрдо произнёс он и снова поймал взгляд волчицы.
-И я не могу тебя простить. - Стальные нотки в его голосе были отчётливо слышны, но на следующей его фразе они стали помягче - Я прощу тебя только в том случае, если ты отправишь меня домой. На Землю.


Анкета
Способности:
Возможность становиться нематериальным духом
Мгновенное перемещение (себя и других объектов)
Метаморфозы со своим телом.
Возможность повышать чужие навыки.
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 7
Ловкость: 6
Выносливость: 4
Энергия: 8
Удача: 0

4d7e00


Сообщение отредактировал Эш - Воскресенье, 13.03.2016, 02:22
 
ТеньДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:18 | Сообщение # 4
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Я ПЯТЬ лет создавал эти Врата. А тут являешься ТЫ и ВСЁ, что я создавал так долго, разрушаешь. Ты взяла, и разрушила всё. Я хотел просто оказаться дома. Откуда я родом. Этот мир чужой для меня. Я ненавижу это место. Я прощу тебя только в том случае, если ты отправишь меня домой. На Землю.
Речи незнакомца были настолько... Настолько злы и холодны, столько ненависти в них было, что Хранительница, просто молча пропуская через себя все эти слова, случайно ослабила хватку.. И привело это к тому, что незнакомец просто полетел вниз. Он же не умел летать, как она...
-Ах, какая же я неловкая...
Тень опустилась под облако и наблюдала, как человек падает на землю. Он оскорбил ЕЁ родной мир! Который она своими собственными лапками так долго создавала!... Правда, её какое-то время здесь не было, но это всё равно ЕЁ родной мир!!!
Волчица смотрела на падающее тело, и когда оно бьло уже очень близко к земле, сердце радужной волчицы сдалось и она мгновенно оказалась внизу, собираясь поймать черноволосого, но.. Из-за чего-то она неточно расчитала время своего прибытия, а может просто неверно увидела расстояние.. Короче говоря, на пару секунд она опоздала и Эш уже лежал на земле в луже крови... Кажется, это был лес эльфов..
Тень обвилась вокруг ближайшего дерева и печально вздохнула.
-Ну, значит, не судьба.. Извини. Но никто не смеет оскорблять мой мир!...
Оставив лужу крови в таком вот неприглядном состоянии, Тень испарилась по своим делам..

---------------->Неизвестно


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭшДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:11 | Сообщение # 5
Тёмный Хранитель
Группа: Вождь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Летя прямиком к тому месту, где очень скоро будет находиться что-то отдаленно напоминающее человека, Эш отчетливо понял две вещи: во-первых, он не жалел ни об одном слове, сказанном этой псине; во-вторых, умирать будет очень больно.
Спустя пару дней, когда тело Эша восстановилось до вполне приемлемого уровня, чтобы туда могло вернуться сознание, хорошо подумав, он раскаялся и принял тот факт, что поспешил со своими выводами... Воскресать - вот что действительно было Больно. Однако, стоит сказать, что с момента возвращения к нему сознания дело пошло веселее и спустя около часа он уже мог ходить почти так же хорошо, как годовалый ребенок.
"Ох, неужели бывает настолько больно. Я бы сейчас всё отдал, чтобы перестать чувствовать!" - стоило ему это подумать, как вся боль ушла, а голова начала проясняться. В какой-то момент к Эшу пришло понимание того, почему ему удалось пережить падение. "Волчица! В тот момент когда она прошла сквозь меня, её тело ещё не успело полностью собраться в этом мире. Моё тело поглотило частицу Хранителя... Кто такой Хранитель?... Волчица и есть Хранитель, дурень..." - голова Эша начала заполнятся знаниями о мире, в котором он находился. За секунду он узнал больше, чем за все пять лет, что пробыл здесь. Он буквально знал каждое существо в этом мире. Сама же Волчица даже и не подозревает о краже, она ослабла из-за долго отсутствия в своем мире и думает, что Эш - мёртв. "Что же, пусть думает дальше. К тому моменту как она снова сможет чувствовать свой мир, я буду недосягаем для её восприятия." Это будет очень кстати, так как он намеревался снова создать Портал и вернуться в свой мир, а если бы кто-нибудь знал, что ему придётся для этого сотворить, то он непременно попытался бы его остановить.
Солнце давно село, а там где ещё совсем недавно стоял Эш, медленно разливался туман. Туман был полон решимости совершить что-то ужасное.


Анкета
Способности:
Возможность становиться нематериальным духом
Мгновенное перемещение (себя и других объектов)
Метаморфозы со своим телом.
Возможность повышать чужие навыки.
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 7
Ловкость: 6
Выносливость: 4
Энергия: 8
Удача: 0

4d7e00
 
ТеньДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:29 | Сообщение # 6
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Отыграно.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Появление Тёмного Хранителя. (Флешбек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация