Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 07:54

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Квесты » Квесты! (Тема для тех, кто не хочет создавать свой)))
Квесты!
ТеньДата: Четверг, 04.02.2016, 04:03 | Сообщение # 1
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Собственно, что такое квест. Это вполне конкретное задание для персонажа, одного или нескольких, которое имеет чётко обозначенную цель, которую должен достигнуть игрок. За выполнение квеста предусмотрена награда.

Наградой может быть артефакт, предмет или зелье, новая способность или очки параметров.

Квестодателей в игре на данный момент трое:

Тень, Алварио и Эш.

Алварио – торговец артефактами, которого всегда можно найти в библиотеке деревни Дор Динен. За выполнение его заданий персонаж может получить зелье или артефакт. Также, торговец может подобрать для игрока подходящий артефакт или зелье (из «обычных») и отдать его просто так, если того требует сюжет, согласованный с админом. (В этом плане Алварио всегда точно знает, что согласовано, а что нет, не пытайтесь его провести :D )

Тень – Хранитель мира. Она может материализоваться где угодно, только если её персонаж в данный момент не находится в какой-либо локации. Для того, чтобы к Вашему персонажу она пришла, нужно либо выбрать квест из предложенных, либо придумать свой собственный квест.

Эш – Тёмный Хранитель. И квесты у него будут соответствующие. А может быть и нет. Он так же, как и Тень может материализовываться где угодно. Пути вызова – такие же. Но вызовов он не любит. Он приходит сам.

Главное, что нужно знать о квестах: Вам дают цель, Вы должны её выполнить. Способ в принципе не важен, но в задании могут быть дополнительные задачи. Их выполнять вовсе не обязательно, но за их выполнение персонаж обязательно получит дополнительную награду.

И ещё, награда может как делиться между участниками, так и выдаваться каждому своя. Об этом всегда написано в пункте «награда».






 
ЭшДата: Среда, 23.11.2016, 03:59 | Сообщение # 2
Тёмный Хранитель
Группа: Вождь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Доступные квесты на данный момент:

«Подарок для возлюбленной»


«Помощь не ближнему своему»


«Хочешь, я убью соседей, что мешают спать»


«Найти источник»


«В погоне за проводами»








Анкета
Способности:
Возможность становиться нематериальным духом
Мгновенное перемещение (себя и других объектов)
Метаморфозы со своим телом.
Возможность повышать чужие навыки.
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 7
Ловкость: 6
Выносливость: 4
Энергия: 8
Удача: 0

4d7e00
 
ЛилианДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:08 | Сообщение # 3
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Хочу взять квест! Мне нравится тот, который звучит, как песня Земфиры. Что мне нужно сделать, чтобы получить этот квест?

Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ТеньДата: Вторник, 08.10.2019, 00:28 | Сообщение # 4
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Лилиан, урааааа, хоть кто-то решил взять квест!) Через 2,5 года после открытия этой темы!))

Так о чём это я. Ты уже всё сделала)) Теперь тебе только нужно решить, одна ты будешь проходить этот квест, или с кем-то. Если одна - я явлюсь только тебе, если с кем-то, вам лучше собраться кучкой. И тогда добрая Тень придёт к вам в игре и всё расскажет.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Квесты » Квесты! (Тема для тех, кто не хочет создавать свой)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация