Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 17:19

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
Домишко Оливера
ОливерДата: Суббота, 22.10.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(


Этот дом находится на некотором удалении от домов оборотней остальной стаи. Перед домом раскинулась небольшая полянка, заросшая всем, чем только можно. От главной поляны стаи к дому Оливера ведёт тоненькая тропинка.

На первом этаже - одна большая комната. Тут есть всё: печь, плита, холодильный ящик, стол, который может позволить усадить за собой десятерых (или больше), стулья, близко придвинутые под стол. так что только спинки торчат. Пара диванчиков, которые раскладываются. В углу - лестница, которая ведёт наверх к двум другим комнатам.

В одной - кровать, стульчик и шкаф с одеждой. Деревянные стены, окно, выходящее на восток..

Во второй - ничего. Пусто. Почти. Только манекен в центре комнаты и матрас на полу лежит. А на стене на специальных "держателях" висят: деревянный посох и два меча. Этакая тренировочно-оружейная.

Есть и третий этаж, на нём чердак, старый и пыльный. Со своими тайнами. На чердак Оливер никого не пускает.


Сообщение отредактировал Оливер - Вторник, 25.10.2016, 13:18
 
ОливерДата: Вторник, 25.10.2016, 13:32 | Сообщение # 2
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
<Продолжение игры после долгих лет скитаний>

Тьма окружала дом. Вечер давно наступил. На мятом матрасе сидел
Волк. И тихонько скулил...


Нет, конечно же он не скулил, о чём вы. И на матрасе он не сидел, он тренировался в поте лица! Если бы у манекена, на котором он тренировался, была душа, то тот давно бы уже продал её дьяволу, чтобы тот уже сделал что-нибудь с этим невозможным Оливером, потому что тот только и делал, что оттачивал своё мастерство. И лишь иногда выбирался из дома, чтобы пополнить запасы пищи. С остальными членами стаи он мало общался, хотя знал всех по именам. Оливер здесь живёт уже довольно давно и пару раз уже зарекомендовал себя, как опытный боец и защитник стаи. Местный Альфа уже предлагал Оливеру стать его преемником в случае чего, но Оливер лишь отказывался, вспоминая смерть своей стаи. Он не был готов.
За эти годы Оливер ни разу не подстригся, благодаря чему некогда длинные русые волосы доставали ему уже до середины спины. Чтобы волосы не мешались, Оливер собирал их в хвост.

Оборотень сидел на мятом матрасе и отдыхал после очередной своей тренировки. Сейчас было время медитации. Он прислушивался к своему телу, к своим ощущениям, к мыслям, и к тому, что творилось за пределами дома. И сейчас там всё было спокойно.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
FirleanДата: Суббота, 12.11.2016, 01:55 | Сообщение # 3
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
<---Лес оборотней

Алавин мчался через лес, неся на спине отчаянно цепляющегося за гриву и седло Фирлеана. Любые попытки остановить коня приводили к ещё большей его истерике. Но когда прямо по курсу появился дом и здоровенная испуганная рогатая скотина даже не думала сворачивать, Фиру оставалось только свернуть единорогу голову вбок при помощи повода, заставляя его повернуть. На поворот получился слишком резкий, поэтому эльфа вышибло из седла. И он красивой ласточкой полетел в дверь, с громким грохотом об неё ударившись. В глазах потемнело. Ушастый громко выругался и ухватился руками за голову, в которой стоял звон как в кузнице.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ОливерДата: Суббота, 12.11.2016, 03:08 | Сообщение # 4
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Медитацию оборотня прервал какой-то странный громкий шум внизу. Он открыл глаза. Поднялся с пола и вышел из комнаты, на всякий случай прихватив с собой посох. Мало ли, кто там. Мечи выглядят слишком агрессивно, а вот вид посоха внушает большее дружелюбие. Вы ведь сейчас тоже подумали про Гендальфа, да?)) Спустившись вниз, Оливер первым делом зажёг свет в комнате, щёлкнув пальцами. (Удобная бытовая магия..) Хоть он и был оборотнем, и видел в темноте нормально, в доме всегда было уютнее со светом. И видно лучше. И в свете свечей он стал свидетелем интереснейшей картины: В открытой двери лежал представитель народности остроухих. Оливер нейтрально к ним относился.. У него когда-то были друзья среди эльфов. Точнее, друг. Ориус. Но он куда-то исчез. Остался в прошлом, как и многие.
Оборотень подошёл к распластавшемуся на полу эльфу и протянул ему руку.
-Здравствуй, путник. Что привело тебя в моё скромное жилище?



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
FirleanДата: Суббота, 12.11.2016, 19:08 | Сообщение # 5
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Эльф услышал как в доме, в который он так беспардонно ворвался, кто-то зашевелился и явно приближался. Вскоре перед ним возник смуглый парень, который протянул ему руку. Во второй руке у него был посох.
-Здравствуй, путник. Что привело тебя в моё скромное жилище?
Благодарно улыбнувшись, Фир принял руку и встал на ноги. Мир вокруг несколько кружился, но этот эффект быстро прошел.
-Здравствуй. Прошу прощения за вторжение. А привело меня сюда вот это, - ушастый махнул рукой в сторону Алавина, рысцой носящегося по полянке перед домом. Конь не то потерял из виду хозяина и искал его, не то приходил в себя после испуга. Фирлеан решил позже заняться воспитанием питомца, потому что такие поездки явно были очень сомнительным удовольствием. Хотя такая реакция Ала была странной. Эльф не раз ездил на нем на обход, когда был в дозоре и раньше единорога не пугали ни свистящие на его головой стрелы, ни выскакивающие из кустов звери. А тут обычное превращение человека в собаку довело его до истерики. Хотя, может, он раньше и не видел такого. Фир не помнил встречался ли раньше его спутник с оборотнями или анимагами.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
АлисДата: Среда, 23.11.2016, 23:29 | Сообщение # 6
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Заклятье Алис добралось и до Фирлеана.. Он забыл о той беседе с Элис и Алукардом про их потерянную дочь.. Забыл вообще, напрочь, навсегда.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 23:30 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
----------->Дом Виктора

Увидев Алавина, бегающего по поляне перед соседским домиком, Элис направилась к нему, чтобы обрадовать Фирлеана радостной новостью: Они нашли Лолиту, и Алукард её не убил! Эл уже видела спину эльфа, стоявшего в дверях! Она подбежала к нему, и.. Остановилась как вкопанная. Лицо, которое она увидела, было ей до боли знакомо.. Оно не сильно изменилось за эти годы, разве что стало жестче, и волосы отрасли..
-Здравствуй, Оливер.. -Упавшим голосом произнесла оборотниха. Она не меняла внешность с тех пор, как открыла своё настоящее лицо в эльфийской библиотеке.. Если бы она только знала..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 23:40 | Сообщение # 8
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<--- Дом Виктора

Стараясь не попасть под копыта носящемуся рядом единорогу, Алукард спешил за своей не в меру резвой женой. Она уже успела добраться до входа в хижину. Дверь была открыта. В дверях стоял Фирлеан и, видимо, хозяин дома.
-Здравствуй, Оливер... - сказала жена. Алу уставился на светловолосого оборотня, силясь узнать в нем вожака стаи. И узнал. Вампир помнил, что тогда, когда Элис ещё не "умерла" Оливер почему-то на неё жутко обиделся. И даже пытался убить, кажется. Да и самого Алукарда оборотень никогда особо не жаловал. Граф вежливо кивнул Оливеру в знак приветствия и обратился к стоящему рядом Фиру:
-Видишь воон то открытое окно? Там твоя рыженькая подружка. Жива и практически цела, - сказал клыкастый, указав на дом, откуда они только что пришли, а сам тем временем мысленно готовился к весьма неприятным поворотам событий, которые им сулила встреча с Оливером ночью посреди деревни оборотней.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
FirleanДата: Среда, 23.11.2016, 23:45 | Сообщение # 9
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Из темноты вышли недавние знакомые эльфа. Девушка сразу же переключилась на хозяина дома. Они, видимо, были знакомы, ибо она обратилась к нему по имени. Мужчина же, подошедший чуть позже, заговорил с эльфом, хотя вид Оливера его явно не обрадовал.
-Видишь воон то открытое окно? Там твоя рыженькая подружка. Жива и практически цела, - Фир проследил взглядом за рукой вампира и с трудом, но разглядел распахнутое окно дома неподалеку.
-Спасибо, - быстро кивнул эльф и повернулся к хозяину дома, - Я вынужден вас оставить, - сказал он, виновато улыбнувшись, и направился к указанному дому.

--->Дом Виктора


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ОливерДата: Четверг, 24.11.2016, 19:58 | Сообщение # 10
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Эльфиец принял его руку и поднялся на ноги.
-Здравствуй. Прошу прощения за вторжение. А привело меня сюда вот это, - Он указал куда-то себе за спину. Оборотень глянул. Там бегал единорог.. Красивый единорог. Но единороги тут обычно не бегали. Если кто из жителей заметит тут единорога.. Это может продолжиться непредсказуемо. Вожак стаи Алого Солнца был очень осторожным оборотнем. Вот почему они прожили так долго. Но Оливер был уверен, что сможет объяснить альфе, что они не настроены враждебно. Но сначала он должен был удостовериться в этом сам, хотя и видел, что они пришли сюда явно не со злыми намерениями. Но интуиция - это одно, а реальные события - совершенно другое. Иногда интуиция может подвести.
-Очень красивый единорог. - Добродушно улыбнулся Оливер. Только он хотел предложить гостю пройти в дом и чая, как перед глазами Оливера появилась.. Та, кого он совершенно не ожидал встретить. Никогда.
-Здравствуй, Оливер.. - Упавшим голосом произнесла Элис. Кажется, она тоже была не очень рада встрече.. Не успел он прийти в себя от шока, как за её спиной появился.. Угадайте, кто? Алукард собственной персоной! Кто же ещё.
-Видишь воон то открытое окно? Там твоя рыженькая подружка. Жива и практически цела, - обратился он к эльфу. -Спасибо, - быстро кивнул эльф и повернулся к хозяину дома, - Я вынужден вас оставить, - Сказал, и умчался к дому того нелюдимого рыжего оборотня. Оливер видел его.. редко. Тот практически не выходил из дома. А если и выходил, то его никто не видел.
Они остались втроём. Оливер посмотрел на Элис.
-И ты здравствуй. Не ожидал тебя ещё когда-либо увидеть. - Произнёс он, немигающим взором глядя на оборотниху. - Ведь я сам лично тебя хоронил.
Оборотень поднял взгляд на Алукарда. - Ты её оживил?
Они нашли его.. Его новую стаю. Это было плохо. Время созвать альфу и воинов стаи? Нет, ещё рано.. С этими он и сам сможет разобраться в случае чего.. Рука оборотня крепче сжала посох, а глаза прищурились чуть сильнее.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЭлисДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:09 | Сообщение # 11
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Неприятный холодок зародился где-то в глубинах души оборотнихи и потихоньку распространялся, усиливался..
-И ты здравствуй. Не ожидал тебя ещё когда-либо увидеть.- Произнёс он, немигающим взором глядя на оборотниху. - Ведь я сам лично тебя хоронил. Ну да. Хотя она этого не видела, но была уверена, что её клона они уж хоть похоронят нормально.
-Ну и где моя могила?.. - Осторожно спросила Элис, подавляя появившийся смешок. А смех, как известно, подавляет страх. Да и чего тут было бояться? Подумаешь.. Она оборотень, в конце-концов! Отбрехаемся, если чо
Теперь оборотень обращался к Алукарду: - Ты её оживил?
И тут Элис не выдержала, рассмеявшись во всю.. Хотя теперь этот смех можно было назвать ироничным, что ли.
-Да хрен там плавал! - Лексика родного дома вдруг проснулась в душе Эл.. Надо наверное было бы извиниться перед приличным обществом "за свой французский", но она сейчас думала совсееем не об этом. - Он меня наверное даже не искал.. Даже небось на могилку мою не приходил ни разу.. - Элис грустно шмыгнула носом. Навеееерное.. Возмооожно.. Теперь был вариант того, что Алукард не пустит её в свой замок. А дом-то её сгорел! А на улице холодно! Ну.. В этом мире с жильём не было проблем.. Если ты ищешь его летом, когда ночи тёплые.. Про эту ночь Эл не могла такого сказать. Её пальцам сейчас было холодно.. Сильно холодно, но пока терпимо.
Но вообще-то она не была точно уверена, что он не приходил. Она же не видела этого. А слова-то уже сказаны. Вот так спизданёшь хуйню не подумав сморозишь какую-нибудь глупость, а потом тебе жутко стыдно..
-А может и приходил?.. - Она посмотрела на вампира то ли с надеждой, то ли с извинениями во взгляде.. - Извини.. Мы с тобой пять лет назад не очень хорошо расстались. Почему-то именно сейчас я начинаю отчётливо это помнить.. Также как и то, что у меня тогда были провалы в памяти.. Я не помню, где я была и что делала. Я тогда злилась на тебя, на себя, на тех, из-за кого Оливер назвал меня предательницей.. Хотя из-за этих провалов я точно не могла быть уверена в том, что это не я убила тех оборотней. Но зачем мне это было делать?.. Ведь ты тогда ещё был мне другом! - Она повернула голову к Оливеру. А затем к Алукарду.
-Вы же меня тогда знали.. Неужели вы поверили в то, что я могла совершить.. Ну, то что было совершено?.. Это не я.. Самый мафский ответ
Оборотниха поёжилась. Становилось прохладно..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:05 | Сообщение # 12
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Эльф кивнул и быстро скрылся во мраке. Нет, Алукард его, конечно, видел, но смысл следить за ушастым, когда тут стоит более опасный персонаж. Оливер посмотрел на Элис.
-И ты здравствуй. Не ожидал тебя ещё когда-либо увидеть. - Произнёс он, немигающим взором глядя на оборотниху. - Ведь я сам лично тебя хоронил. - Оборотень поднял взгляд на Алукарда. -Ты её оживил? - Элис спросила светловолосого оборотня насчет местонахождения свой могилы. Вампир этот вопрос проигнорировал. Но интонация возлюбленной показалась ему какой-то странной. Граф повернулся к Оливеру, однако ответить на его вопрос не успел.
-Да хрен там плавал! - воскликнула оборотниха, предварительно рассмеявшись, - Он меня наверное даже не искал.. Даже небось на могилку мою не приходил ни разу.. - сказанное вампира задело. Или, может, не задело, но на фоне заебанности жуткой усталости и раздражения от происходящего реакция на такой выпад не могла быть спокойной. Впрочем, и бурной, в привычном понимании слова, она не была.
-Не приходил, - спокойно сказал Алу, смотря на Элис, - Я, если ты забыла, месяцами терпел твои побеги из дому по ночам, которым ты не давала никаких объяснений, предпочитая снова играть в свои идиотские прятки по замку. А потом ты ушла к Сильверу. Ну или не ты, а кто-то кто был за тебя. Но не знал я ни про то, что ты не владеешь своим телом, ни про причину твоих побегов из дома каждую ночь. Поэтому для меня это выглядело как сбегания к беловолосому оборотню каждый день как только сгущались сумерки, а потом попытки вернуться в замок незнамо зачем. И внезапная смерть предавшей меня возлюбленной, - вампир хотел было сказать что-то ещё, набрав воздуха в легкие, но просто махнул рукой. Этот день его до крайности утомил, причем скорее морально, чем физически. Элис начала говорить какие-то оправдания своему поведению, но Алу её не слушал. Он не хотел ворошить прошлое, выяснять отношения. Он просто хотел вернуться в замок, сходить на охоту и зверски растерзать какого-нибудь бедолагу, который попадется ему на пути. А потом, сытым и успокоившимся после расправы над своим ужином вернуться в свои покои, переодеться и провести ночь в компании книги и вина. На компанию жены он уже как-то не надеялся.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Понедельник, 28.11.2016, 22:05
 
ОливерДата: Вторник, 29.11.2016, 00:56 | Сообщение # 13
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
А Оливер всё стоял в дверях и охуевал.. Элис жива, они с Алукардом вместе и стоят тут ссорятся прямо на его, Оливера, глазах.. Всё перевернулось с ног на голову в этом мире по сравнению с тем, что было много-много лет назад, когда Элис и Алукард были образцовой парой.. Оливер тоскливо смотрел на пережитки своего прошлого. В его сердце больше не было ненависти по отношению к Элис. Она объяснила.. Вдруг это правда.. Правда, зачем ей это было нужно?.. Когда что-то долго объясняют, нет смысла случать.. Ввязываться в спор Оливеру не хотелось. Он подождал, когда Алукард договорит. А потом изрёк:
-Что же.. Хотите тёплого чаю? Я вижу, Элис, ты замёрзла. Было бы крайне невежливо заметив это, держать вас на пороге.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЭлисДата: Вторник, 29.11.2016, 23:54 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Собственные воспоминание и речи мужа и просмотр мультика "Мери и Макс" вовлекли Элис в глубочайшее уныние. А ещё этот холод. Кончики пальцев чувствовали себя вывернутой наизнанку подушечкой для иголок.. Ей было неуютно. Неуютно ей сейчас наверное было бы и замке собственного мужа. Она вообще не знала, где ей сейчас хотелось оказаться.. Дома. А где её дом? Сгорел.. Тут из размышлений её окликнул голос Оливера:
-Что же.. Хотите тёплого чаю? Я вижу, Элис, ты замёрзла. Было бы крайне невежливо заметив это, держать вас на пороге.
Оборотниха глянула на того, кто некогда бы её лучшим другом.. Он так спокойно приглашал их сейчас на чай? Внутри у Элис всё дрожало. Смешанные эмоции. Она не могла точно описать, что чувствует сейчас. Тот момент, когда к тебе пришло твоё прошлое, которое, как ты думал, уже никогда больше не вернётся к тебе..
-Хорошо.. - Неуверенно ответила Элис и слегка улыбнулась. Затем она перевела взгляд на Алукарда. - Зайдём?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Четверг, 01.12.2016, 06:10 | Сообщение # 15
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
<--- Жилище Виктора

Из темноты вышел Фирлеан, а следом за ним - Алавин. Эльф чувствовал, что ситуация здесь все такая же напряженная. Но услышал приглашение парочки, с которой он сюда шел, на чай. Фир повернулся к Алукарду.
-В том доме никого нет. Комната пустая, никто не откликается, да и звуков никаких оттуда не слышно. Если это была шутка, то довольно не смешная, - с укором сказал ушастый и, виновато улыбнувшись, повернулся к хозяину дома, - Можно попросить приюта на ночь? Хотя бы для девушки, - эльф указал в сторону следовавшей за ним Янины, - До моего дома далеко, да и сейчас не лучшее время для путешествий. Ибо ночь темна и полна ужасов.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация