Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 16.04.2024, 07:34

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
Жилище Виктора.
ВикторДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(


Дом средних размеров, не ухоженный, это видно сразу. Зарос какими-то ползучими растениями, краска давно облупилась (если вообще была), дерево кое-где потрескалось и прогнило. Но в целом дом выглядит достаточно крепко, чтобы, скажем, не развалиться, если вдруг на жителей поселения с небес обрушится ураган с грозой и всем вытекающим и вылетающим.
Когда-то давно, ещё до того как Виктор набрёл на стаю Алого Солнца, у этого дома были хозяева. Вообще, сам дом и живущие в нём пользовались дурной славой. Поговаривали, что прежние жильцы вели чрезвычайно тихий образ жизни - не дебоширили, не пьянствовали, с общиной предпочитали вообще не контактировать. Этакие мизантропы, социофобы, тихони и вообще - полнейшие интроверты (как бы их было принято называть на современной Земле, а здесь же их окрестили просто - "чёртовы затворники").
Когда Виктор набрёл на поселение стаи Алого Солнца и попросил принять их к себе, этот дом уже несколько лет пустовал. Здесь ему и позволили остаться.
Чем занимались тут прежние хозяева дома и почему они переехали отсюда (хотя скорее всего они нашли свой окончательный приют на каком-нибудь кладбище), оборотни стаи рассказывать не хотели. Либо не хотели, либо сами не знали.. Но ведь оборотни, по сути, те же люди - жить много лет по соседству с кем-то и не знать о них ничего, и так и не узнать, какое любопытство такое выдержит? Только то, которого нет. После исчезновения предыдущих хозяев не ясно, то ли соседи были больше огорчены тем, что так и не узнали тайн жильцов этого дома, то ли и правда жалели о том, что они пропали.
Разумеется, многие пытались пробраться в этот понурый и угрюмый домишко, притаившийся на некотором удалении от остальных домов и от центра главной поляны стаи. Но, судя по всему, дом обладал стойкой магической защитой, раз даже после предполагаемой смерти хозяев не позволял никому пробраться внутрь.
И потому поглядывали жители стаи на этот дом несколько разочарованно.. Любопытство же грызёт.

Первая встреча Виктора с Домом состоялась несколько лет назад. Дом не хотел никого пускать из стаи, а Виктора принял. Дверь моментально открылась, только рука молодого оборотня коснулась ручки двери. Вожак стаи, наблюдавший за происходящим стоя чуть поодаль, было направился вслед на Виктором вглубь дома, но.. Дверь захлопнулась прямо перед его носом.

Изнутри.. Чудесное зрелище, когда всё в доме, прямо вообще ВСЁ покрыто паутиной. Со всех сторон. Много же времени пришлось потратить Виктору, чтобы привести здесь всё в порядок. В итоге в доме обнаружились: куча разных магических книг, науку которых Виктор какое-то время пытался постичь, но видимо, не дано ему было. А может, дом не позволял. А может просто не время.. Подвал под домом, о котором, видимо, в поселении никто не знал. В подвале располагалась алхимическая лаборатория, котёл над огнём, куча полок и бесчисленными пробирочками, баночками, скляночками бутылочками разноцветными... В комнате с лабораторией находилась маленькая дверца, которая вела в другую часть подвала - длинный коридор.. Скорее, потайной лаз, выходивший на поверхность на склоне возле реки. Там за камнями и парой поваленных деревьев находилась потайная дверь, которую снаружи было никак не заметно, только если ты сам через неё не выходил хоть раз в своей жизни. Вот так они и могли покинуть свой дом.. Незамеченными. Мизантропов, живущих здесь ранее, Виктор очень сильно зауважал. И сам старался принять их образ жизни.

Но алхимии он стал учиться не из-за уважения к ним. Он хотел совершить месть, и ему нужен был достойный инструмент.

Остальная часть дома совершенно обыкновенная. Первый этаж содержит кухню, совмещённую со столовой и гостиной, пару комнат с кроватями. На верхнем этаже одна спальная комната. После переселения сюда Виктор смог сотворить чудо - он сделал дом более менее уютным.


Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 03.10.2016, 17:31
 
ЭлисДата: Четверг, 17.11.2016, 23:12 | Сообщение # 31
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис слушала её, слушала.. И что-то здесь явно не складывалось. Эл была уверена, что эта рыжая девочка знает больше, чем говорит! Терпение матери, потерявшей своего ребёнка, начало закипать.. Она больше не могла сдерживаться, чтобы не наорать на эту малолетнюю.. Девочку. И ей больше не хотелось скрываться от кого бы то ни было. Наплевав, что в этом доме могут быть хозяева, Эл вышла из невидимости и накинулась на Рыжую.
-Кто был этот пират?! Зачем он её похитил?!.. Говори всё, что знаешь!...
Тут что-то щёлкнуло в голове оборотнихи.. Рыжая и правда может понятия не иметь, кто этот пират. Но как-то подозрительно он там оказался.. И очень вовремя, главное! Ей пришла в голову одна очень.. интересная мысль. Как она вообще меня нашла?..
-Как ты нашла мой дом? - Прищурилась оборотниха и приблизилась к девочке на опасное расстояние. - Ты кому-нибудь говорила о том, что там живу именно я?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Суббота, 19.11.2016, 17:56 | Сообщение # 32
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Тут в комнате откуда ни возьмись возникла Элис. Ну конечно, кто бы сомневался!! Везде была эта Элис.. Подлетела к Лолите и начала на неё орать:
-Кто был этот пират?! Зачем он её похитил?!.. Говори всё, что знаешь!...
Лола вымученно посмотрела на оборотниху. Ты издеваешься, да? Я понятия не имею, кто это был! Нужно мне за ним следить было...
Вслух же она сказала:
-Я первый раз в жизни его видела..
Тут во взгляде оборотнихи что-то переменилось.
-Как ты нашла мой дом? - Прищурилась оборотниха и приблизилась к девочке на опасное расстояние. - Ты кому-нибудь говорила о том, что там живу именно я?..

Лолита улыбнулась Элис. Кажется, та начинала догадываться. Девочка показала головой, хотя прекрасно помнила, как какая-то женщина выспрашивала у неё про место жительства Элис. Теперь ей просто хотелось её позлить. Лола была уверена - её способности владения огнём смогут её спасти.
-Понятия не имею, о чём ты говоришь. - слащавым голосом проворковала рыжая девушка, поправляя свои красивые длинные волосы.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Суббота, 19.11.2016, 18:34 | Сообщение # 33
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я видела.. - медленно начала вещать Рыжая, -Я видела, кто её похитил.. - Она подняла взгляд своих зелёных глаз на вампира. - Это был огромных размеров какой-то.. пират.. Он кажется, не хотел причинять ей вреда.. - задумчиво произнесла девочка. Алукард нахмурился. Эта информация не сильно сузила круг поиска. А точнее - не сузила его вообще. Но если на вампира осознание того, что информации они получили мало, нагнало мрачную задумчивость, то вот Элис как с цепи сорвалась. Вышла из невидимости и накинулась на девчонку.
-Кто был этот пират?! Зачем он её похитил?!.. Говори всё, что знаешь!...- правда Эл быстро сообразила что таких подробностей Лола может и не знать, посему решила зайти с другой стороны, - Как ты нашла мой дом? - Прищурилась оборотниха и приблизилась к девочке на опасное расстояние. - Ты кому-нибудь говорила о том, что там живу именно я?..
Ответ на первый вопрос оборотнихи был вполне очевидным:
-Я первый раз в жизни его видела.. - а вот дальше у Лолиты почему-то резко поднялось настроение. Выглядела она сейчас так, словно была кошкой, которую отчитывают за пакость, а она делает вид что тут совершенно не при чем.
-Понятия не имею, о чём ты говоришь. - слащавым голосом проворковала рыжая девушка, поправляя свои красивые длинные волосы. Тон Лолиты не оставил никаких сомнений насчет того, что девица что-то знает, просто юлит. Видимо, она забыла о том, что Алу все ещё в комнате и не в самом хорошем расположении духа. Церемониться вампир не стал и поступил с Рыжей точно так же, как днём поступил с её ушастым дружком. Который, кстати, куда-то пропал. Граф за один шаг оказался вплотную к кровати, рывком схватил девицу за горло, поднял и прижал к стене.
-Ты ведь знаешь, что я вполне могу резко передумать сохранять тебе жизнь, - Алукард кровожадно улыбнулся, - Не ты первая, кого я лишу жизни и не ты последняя. Поэтому я бы на твоем месте не забывался и выкладывал все, что знаю. А ты явно что-то знаешь. Слишком плохо ты научилась скрывать собственное ликование, - рука на горле девушки сжалась чуть сильнее, - Кому и что ты говорила об Элис и её дочери?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 23.11.2016, 15:54 | Сообщение # 34
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Граф за один шаг оказался вплотную к кровати, рывком схватил Лолиту за горло, поднял и прижал к стене.
-Ты ведь знаешь, что я вполне могу резко передумать сохранять тебе жизнь,- Алукард кровожадно улыбнулся, - Не ты первая, кого я лишу жизни и не ты последняя. Поэтому я бы на твоем месте не забывался и выкладывал все, что знаю. А ты явно что-то знаешь. Слишком плохо ты научилась скрывать собственное ликование, - рука на горле девушки сжалась чуть сильнее, - Кому и что ты говорила об Элис и её дочери?
Пока вампир вёл этот монолог, Лола продолжала улыбаться. Да, она действительно знала. Но ей доставляло огромное удовольствие видеть, как Алукард и эта его жёнушка зависят от того, что знает только она. Она знала, что вампир её не убьёт, пока не получит ценные сведения касаемо его дочери. Но вот не убьёт ли он её после этого.. Продолжая улыбаться, Лола с трудом проговорила:
-Хорошо, я расскажу. Пообещай, что не убьёшь меня после этого. - Голос становился немного сиплым и хрипловатым. И как-то вообще эта поза была не очень удобна.. Шея начинала болеть. Но улыбка с лица Лолы до сих пор не пропала. - И.. Я расска-ажу, если т-ы отпу-устишь моё г-х-орл-ло. - Если я буду рассказывать в таком духе, ты всё равно ничего не поймёшь из моего рассказа.. Девушка закашлялась. Она почувствовала, как лёгким перестаёт хватать воздуха.. А ей-то что, она ж вампир.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлисДата: Среда, 23.11.2016, 16:25 | Сообщение # 35
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Заклятье Алис добралось до стен небольшого домика.. Оно унесло из головы Элис все воспоминания о её ребёнке.. Все эти годы Элис жила одна в своём богом забытом домике в горах.. Заклятие стёрло из головы Алукарда информацию о приходе к нему сектантов, о том, что его жена была беременна и о том, что сейчас они ищут его пропавшую дочь.. Из головы Лолиты испарились картинки похищения девочки и любые упоминания о ней, которые она могла слышать в своей жизни...
Память об Агнессе исчезла..
Алукард и Элис забыли, зачем пришли сюда..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 16:45 | Сообщение # 36
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Я первый раз в жизни его видела.. Ну естесственно, да.. как же, блин, иначе!.. В это Эл могла поверить, но дальнейшее её взбесило аж прям до самых небес!
-Понятия не имею, о чём ты говоришь. - слащавым голосом проворковала рыжая девушка, поправляя волосы.. Элис еле удержалась от того, чтобы метнуться к ней и врезать по её лыбящемуся личику! Лолу спасло только то, что Эл опередил Алукард, схвативший рыжую девчонку за горло и прижавший её к стене.
-Ты ведь знаешь, что я вполне могу резко передумать сохранять тебе жизнь, не ты первая, кого я лишу жизни и не ты последняя. Поэтому я бы на твоем месте не забывался и выкладывал все, что знаю. А ты явно что-то знаешь. Слишком плохо ты научилась скрывать собственное ликование. Кому и что ты говорила об Элис и её дочери?
Во взгляде оборотнихи было столько злобы к этой девочке.. Она явно что-то знала, но говорить не хотела, а лишь ухмылялась! Вот же.. Сердце оборотнихи разрывалось на кусочки! От беспомощности, от желания пристрелить эту мелкую наглую выскочку!.. Нарастающее чувство тревоги за ребёнка скрылось под более сильными эмоциями..
-Хорошо, я расскажу. Пообещай, что не убьёшь меня после этого. И.. Я расска-ажу, если т-ы отпу-устишь моё г-х-орл-ло.
Эл знала, что Алукард всё сделает правильно.. Ей уже было плевать, пусть она расскажет уже всё, что знает!..

...

И тут всё.. Стихло.. Секунду назад в сердце Элис бушевали бешеные страсти, а теперь.. Тревога утихла.. Чувство злобы к Лолите осталось, но по причинам того, что эта мелкая рыжая.. Девочка сожгла её дом - единственное, что было у неё за эти пять лет.. Лёгкий ступор на секунду накрыл Эл, а потом отпустил.. Всё было на своих местах.. И внезапно проснулись чувства к Алукарду, которые до этого вытесняли "все мысли только о ребёнке".. Теперь мыслей о ребёнке не было.. Памяти тоже.. Она не помнила, почему они здесь оказались. И что это был за дом. Всё было как в тумане - все события до этого момента. Эл взглянула на Алукарда и положила руку на его плечо. А затем повернулась к Лолите.
-Ты зачем мой дом сожгла, мелкая пакостница?
Прищуренный взгляд.. Готовность в любой момент применить волшебную силу.. Ах да. У Эл не было никакой волшебной силы. Боевой. Но зато у неё были кулаки! И если Алукард из джентельментских соображений не смог бы ударить девчушку, то Элис.. Тоже.. Потому что девочка была младше. А с ребёнком может драться только трус, который не уважает себя..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 17:21 | Сообщение # 37
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Он сжимал её горло, а она продолжала улыбаться. Вампира это раздражало. А учитывая, что он и без того был не в духе из-за длительных похождений в поисках дочери, Лолите явно стоило подумать о том, что она делает и во что это может вылиться.
-Хорошо, я расскажу. Пообещай, что не убьёшь меня после этого. - Голос становился немного сиплым и хрипловатым, но улыбка с лица Лолы до сих пор не пропала. - И.. Я расска-ажу, если т-ы отпу-устишь моё г-х-орл-ло.

~~~~~~~~~~

Алукард удивленно посмотрел на хрипящую Лолиту в своей руке. Какого черта он вообще здесь делает и почему держит свою воспитанницу за горло?
-Ты зачем мой дом сожгла, мелкая пакостница? - раздалось откуда-то сбоку. Элис. Так, отлично, они с Эл в каком-то неизвестном доме на грани того, чтобы убить Рыжую. Почему? В памяти всплыли какие-то отрывки. Эльф, которого она вынудили помочь найти им Лолу. Но зачем? Из-за сожженного дома? Разве это веский повод так напрягаться из-за лачуги, учитывая что никто не пострадал и замок Алу по-прежнему огромен и место для жены там точно найдется. У графа, конечно, была масса поводов чтобы лишить жизни Рыжую, но он слишком устал, чтобы сейчас этим заниматься. Да пропади она пропадом!
-При следующей нашей встречи жизни я тебя лишу. Так что пока ты не попадаешься мне на глаза и не пытаешься навредить моей жене - живи, - рыкнул вампир, отбрасывая Лолу в сторону как надоевшую игрушку, и поворачиваясь в Эл, - Пойдем отсюда. Не стоило вообще её искать, зря потратили время. Её даже убивать позорно,- устало выдохнул вампир и направился к распахнутому окну.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 23.11.2016, 17:50 | Сообщение # 38
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
<Магия Алис стёрла воспоминание и похищении Агнессы. И то, что Лола собиралась рассказать, потеряло всякий смысл>


-Ты зачем мой дом сожгла, мелкая пакостница? - Спросила, приблизившаяся к ним оборотниха, положив руку на плечо Алукарду.
-При следующей нашей встречи жизни я тебя лишу. Так что пока ты не попадаешься мне на глаза и не пытаешься навредить моей жене - живи, - рыкнул вампир, отбрасывая Лолу в сторону как надоевшую игрушку, и поворачиваясь в Эл. Лолита упала на пол и ударилась головой о шкаф.. Было больно. Длинные рыжие волосы разметались по полу. Голова болла и кружилась. И словно в тумане слышался голос Алукарда:
Пойдем отсюда. Не стоило вообще её искать, зря потратили время. Её даже убивать позорно.
Лолита закрыла глаза. Обидно.. Пришли, швырнули об пол и ушли..
-Я живой человек.. Я - личность.. И я не позволю какому-то вампиру с манией величия так со мной обращаться.. - Прошипела Лола, поднимаясь на ноги. Из раны на затылке шла кровь. А на ладони Лолиты формировался средних размеров огненный шар. И на второй тоже. Глаза девочки горели алым огнём..
-Элис - Повернулась она к жене графа - я сожгла твой дом, потому что я тебя ненавижу. Тогда, давно, пять лет назад, прочитав твою мысль о том, что в вашем замке безопасно, я поверила тебе! Я поверила тебе, Алукард!.. И тебе, Элис.. - Голос Лолы стал тише. К горлу подкатывало омерзительное чувство тошноты. - Ты не позволила ему просто меня убить.. Эта жизнь.. Я не знаю, кто я здесь.. Не могу найти себя.. - Упавшим голосом произнесла Лола - За годы, что я провела в замке Алукарда, когда ты, Элис, изменила ему и ушла, я успела привыкнуть к графу.. - Лола зажмурилась, с трудом выдавливая из себя слова правды - и полюбить его. А он всё ещё продолжал любить тебя, хоть ты и ушла от него.. Ты не представляешь, каких усилий мне стоило тогда.. Открыть свою душу - Девушка поймала взгляд вампира - Ты отверг меня.. Это больно. Отверг ради.. - Лолита посмотрела на оборотниху - тебя. Я возненавидела тебя. И сожгла твой дом.

<Дом Виктора услышал слова девочки. Это был живой и очень умный дом. Огонь на ладони Лолиты потух. Дом заглушил её магию, услышав, на что способна эта девочка.>

Лола почувствовала, как посторонняя энергия гасит её огонь. Сейчас они меня убьют. Плевать.. Никто не вспомнит о глупой рыжей девчонке. В памяти всплыло лицо Фирлеана.. Маленький светлый лучик.. Его голубые глаза.. Его забота.. Его доброта к ней.. Вот он - свет в её жизни.. Я.. не хочу умирать?..
Сеодце девочки забилось и она с тревогой посмотрела на Элис и Алукарда.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 18:49 | Сообщение # 39
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-При следующей нашей встрече жизни я тебя лишу. Так что пока ты не попадаешься мне на глаза и не пытаешься навредить моей жене - живи.- Вампир отшвырнул Лолиту от себя и повернулся к Эл. Послышался глухой стук.. Лолита лежала на полу, прислонившись головой к шкафу.. Видимо, она больно ударилась об него..
Пойдем отсюда. Не стоило вообще её искать, зря потратили время. Её даже убивать позорно. - Подожди..- Ответила ему Эл, обеспокоенно глядя на Лолу. Она уже не злилась на неё, как около минуты назад, Элис хотела ей помочь. Оборотниха сделала шаг к Лолите, а потом девочка начала говорить..
-Я живой человек.. Я - личность.. И я не позволю какому-то вампиру с манией величия так со мной обращаться.. - На руке девчушки появился огненный шарик. Элис отступила на пару шагов, уже пересматривая своё решение ей помочь. Что-то уже не очень хотелось..
-Элис- Оборотниха встретилась взглядом с девочкой. - я сожгла твой дом, потому что я тебя ненавижу. Тогда, давно, пять лет назад, прочитав твою мысль о том, что в вашем замке безопасно, я поверила тебе! Я поверила тебе, Алукард!.. И тебе, Элис..- Голос Лолы стал тише. А Элис пыталась вообще это вспомнить.. Но она правда тогда почему-то была уверена, что Алукард не станет делать с девочкой ничего плохого! Но.. Алукард? Ничего плохого? С человеком?.. Что тогда было с моей головой?... - Ты не позволила ему просто меня убить.. Эта жизнь.. Я не знаю, кто я здесь.. Не могу найти себя..- Упавшим голосом произнесла Лола. Да лучше бы уже позволила.. Аааагр! Она всего лишь глупый подросток! Вырастет - поумнеет... Если доживёт.. А то что-то она не очень старается! - За годы, что я провела в замке Алукарда, когда ты, Элис, изменила ему и ушла, я успела привыкнуть к графу..- Лола зажмурилась, а Элис еле удержалась от того, чтобы выкрикнуть: "Это не я" Меня подставили!.." - и полюбить его. А он всё ещё продолжал любить тебя, хоть ты и ушла от него.. Ты не представляешь, каких усилий мне стоило тогда.. Открыть свою душу- Всё продолжала Лола.. Эл повернулась к Алукарду со страдальческим выражением лица. "Я не могу это больше слушать! Убей её уже, раз так она этого хочет".. - Ты отверг меня.. Это больно. Отверг ради.. - Лолита посмотрела на оборотниху. Да ладна?! - тебя. Я возненавидела тебя. И сожгла твой дом.
Элис поднесла руку к лицу.. Ну вообще-то всё становилось на свои места. Но её тоже можно понять. Переходный возраст, большие перемены в жизни, первая влюблённость.. Не так-то просто привыкнуть. И конечно же ты не будешь испытывать тёплые чувства к тому, из-за кого тебя отвергли.
Как-то сам собой огненный шарик в руке Лолиты куда-то сдулся, погрузив комнату во мрак. Но Элис всё равно её видела. И поймала тревожный взгляд девочки. Тяжело вздохнув, оборотниха изрекла:
-Я надеюсь, от высказывания всего этого тебе немного полегчало. Мне очень жаль, что так получилось.. Тогда. Я и правда была уверена, что мой муж тебя не тронет. Не знаю, почему я так подумала. Я была беременная и глупая, но я этого не помню. И.. я не изменяла никому. В моё тело тогда вселился призрак и творил чёрт знает что.. Оправданьице на Земле бы не проканало :D Давай больше не будем к этому возвращаться.
Оборотниха глянула на Алукарда. Она уже хотела отсюда уйти.. А потом на Лолиту. Не вежливо уходить, не дождавшись ответа.. Но очень хотелось.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 19:34 | Сообщение # 40
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард был уже у подоконника, когда сзади послышалось "подожди". Вампир обернулся и застал чудесную картину как его не в меру альруистичная жена направилась на помощь к Лоле. Граф присел на подоконник, устало вздохнул и потер пальцами переносицу. Вечер, плавно ставший ночью, явно затянулся и терпение вампира подходило к концу. Алу даже не слушал о чем там так долго вещала его маленькая воспитанница. Ну точнее слушал, конечно, но вдумываться в слова не собирался. Он хотел вернуться в замок и провести вечер с вином и книгой потому что его жену по дороге домой в очередной раз спионерят. Правда все больше ему хотелось кого-нибудь убить. И если ещё недавно этим "кем-то" должен был стать какой-нибудь нерадивый сельчанин, то сейчас все больше шансов заменить его было у кого-нибудь из присутствующих. Когда девушки закончили обмен любезностями и претензиями, Алу устало посмотрел на них. Сфокусировав взгляд на Лоле он голосом очень заебавшегося уставшего человека ответил на её пламенные речи.
-Во-первых хочу напомнить тебе, что ты уже давно не человек. И за это отдельное спасибо Элис, потому что, видят боги, я не хотел никого обращать. Потому что очень давно понял, что ничем хорошим подобное не заканчивается. В этом мире мне вполне хватило одного новообращенного, - граф выразительно глянул на Элис, - И второй, - вампир снова перевел взгляд на Лолу, - в мои планы абсолютно не входил - вампир скрестил руки на груди, - А что тебя тогда вообще толкнуло на мысли о том, что я приму твою влюбленность. Но спишем все на юношескую неопытность и наивность. Ты можешь с дальше злиться на меня за обман пятилетней давности, когда злой и жестокий вампир едва не съел маленькую девочку. Или страдать из-за того, что этот же самый вампир не стал с той самой девочкой спать пару лет спустя. Только вот проживешь ты с подобным настроем недолго, потому как я уже сказал, что при следующей нашей встрече, особенно если она будет не случайной, а ты будешь целенаправленно её искать, я лишу тебя твоей очаровательной жизни, разом прекратив все твои страдания и жалобы на несправедливость мира, - на улице что-то хрустнуло и вампир оглянулся. В зоне видимости было пусто и он повернулся обратно к Рыжей, - Или ты можешь забыть о нашем с Элис существовании точно так же как мы забудем о твоем и искать утешения, поддержки или чего тебе там нужно было от меня, у кого-нибудь другого. Например у того молодого эльфа, который так жаждал тебя найти, - Алукард встал и посмотрел на Элис, - А теперь нам пора идти. Иначе вероятность того, что в этой комнате будет труп, будет расти с каждой минутой.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 23.11.2016, 23:07 | Сообщение # 41
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Все слова были сказаны.. Точки расставлены.. Каждый наконец-то высказал, что хотел. И Лолите действительно стало от этого легче. Она словно сбросила тяжкий груз с плечи, рассказав.. Всё. Она была рада от этого избавиться, а на её лице даже появилась виноватая улыбка.
...Ты можешь забыть о нашем с Элис существовании точно так же как мы забудем о твоем и искать утешения, поддержки или чего тебе там нужно было от меня, у кого-нибудь другого. Например у того молодого эльфа, который так жаждал тебя найти, - Алукард встал и посмотрел на Элис, -А теперь нам пора идти. Иначе вероятность того, что в этой комнате будет труп, будет расти с каждой минутой.
При упоминании про эльфа глаза Лолы удивлённо округлились. - Вы знаете, где он?.. Он меня искал?..
Я увижу его!..
Надежда заискрилась на юном лице девочки. Она наконец-то чувствовала радость!.. Он меня искал!..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 23:26 | Сообщение # 42
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Речь Алукарда была.. Длинна. Но ясна и понятна. Больше добавить определённо было нечего никому из собравшихся. А теперь нам пора идти. Иначе вероятность того, что в этой комнате будет труп, будет расти с каждой минутой.
Элис кивнула и направилась к всё ещё открытому окну. На пути до окна её застал обрадованный голос девочки:
Вы знаете, где он?.. Он меня искал?..
Эл обернулась. - Ещё как искал.. Только затерялся где-то.. Оставайся тут.. Мы скажем ему, где тебя найти.. Если сами его отыщем.
С этими словами Эл наконец-то покинула комнату.

Выбравшись на улицу, она полной грудью вдохнула морозный ночной воздух.. В небесах сияли звёзды, Админ совсем-совсем не готовится к зачёту где-то в углу неба наверняка пряталась Луна.. Отсюда её не было видно. Элис огляделась. Рядом с соседним домом бегал.. Алавин! Единорог Фирлеана. Так вот, где он заблудился! А я-то думаю, почему его тут нет!.. Оборотниха направилась в сторону того дома.

------->Домишко Оливера



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 23:34 | Сообщение # 43
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард напоследок ещё раз устало посмотрел на Лолиту и вышел на улицу вслед за Элис. Жена уже куда-то направилась и вампир быстро понял куда именно - неподалеку носился единорог, на котором ехал тот эльф. Подозревая, что ночь закончится ещё нескоро, граф поспешил вслед за оборотнихой.

----> Домишко Оливера



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
AnomalyДата: Среда, 23.11.2016, 23:47 | Сообщение # 44
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В комнате появилось.. Нечто. Невидимое. Неслышимое. Оно приближалось к девочке, что сидела на полу. Нечто коснулось её.. И девочка исчезла из комнату, оставив после себя только след крови на углу шкафа и смятое постельное бельё.
Мирок Лолиты.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
FirleanДата: Среда, 23.11.2016, 23:50 | Сообщение # 45
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
<---Домишко Оливера

Стараясь не провалиться в темноте в сугроб, эльф добрел до указанного окна и заглянул в комнату. И ничего не увидел. В комнате было темно, а эльфы не слишком хорошо видят в темноте. Фир помялся. Лолита вполне могла быть дома не одна, поэтому шуметь эльф не хотел. А влезать в чужое окно было совсем неприлично. Учитывая, что оставленная им троица в темноте видит довольно хорошо, в отличие от него. А как проверить есть ли в комнате тот, кого ты ищешь, когда ничерта не видно? В случае ушастого можно было бы зажечь огонек на ладони и подсветить, но у него слегка кружилась голова после падения, да и как-то он не сообразил подсветить себе. Все же долги дневной переход его утомил. Фирлеан осторожно постучал по раме костяшками пальцев.
-Лола?.. - негромко спросил эльф мрак внутри комнаты.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация