Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 15:19

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Сам лес (Обычный такой, внушающий доверие лес..)
Сам лес
ЭлисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Здесь и правда довольно светло, солнышко просачивается сквозь ветви деревьев, освещая путникам путь. То и дело по пути встречаются цветочные полянки, на которых летом растут ромашки и васильки. Этот лес находится "По ту сторону от поля", считается нейтральным и граничит с Долиной Миражей. Кроме этого, из леса можно выйти к побережью Северного моря.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:30 | Сообщение # 16
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
AnomalyДата: Среда, 23.11.2016, 04:28 | Сообщение # 17
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(

В окружающем пространстве раздался странный скрежет. На одной из лесных полянок появился.. Синий шар, испускающий молнии в разные стороны. "Стрелы" таких молний достигали двух метров... Каждому, в кого попадёт молния, не поздоровится.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ЭвридикаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:12 | Сообщение # 18
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
~Начало игры~


Солнце едва подкрасило небо в лиловые тона, когда Эвра проснулась, чтобы быстро позавтракать и отправиться в лес на поиски подснежников. Интересовали её не сколько сами цветы, сколько корни растения, а весной искать их гораздо проще, чем среди летней зелени. В своем обычном обличье передвигаться по лесу, когда ещё не сошел снег, было неудобно, да и небезопасно. Во-первых очень быстро становилось холодно, что значительно сокращало время на поиски, а во-вторых по следу от хвоста её дом могли найти случайные путники, что было бы не очень хорошо. Сделав пару глотков отвара из фляжки, девушка дождалась пока начнется его действие, натянула теплые темные штаны, кожаные сапоги до середины голени, нежно-голубой шерстяной свитер и коричневый плащ. Захватив небольшую сумку с лопаткой и банкой под коренья, Ди отправилась в лес. Поиски цветов успехом не увенчались - видимо было ещё рано для цветения, что было странно, потому что по датам как раз должен быть самый пик. Зато нага нашла огромную шаровую молнию на одной из полян. Перемещения электрического шара были хаотичными. Сделав несколько медленных шагов назад, Эвра резко развернулась и бросилась бежать подальше отсюда. Но проблема была в том, что с ногами она так и не научилась ловко управляться, поэтому через пару десятков метров запнулась об свою же ногу и упала, проехавшись по мокрому, подтаявшему снегу животом и промокнув. Холод мгновенно проник под одежду и медленно захватывал тело. Девица громко выругалась и попробовала встать. Ноги слушались плохо - температура тела слишком быстро падала. Девушка громко выругалась, убирая мокрые кудряшки за уши.
-Кто-нибудь есть? - без особой надежды на ответ крикнула она. Шанс того, что рядом есть хоть кто-то был крайне мал - в этом лесу никто не живет, а путники - явление редкое. Но попробовать стоило. В конце-концов сама она до дома точно не доберется. А если тут вдруг кто-то и есть, то у неё будет шанс вот так вот глупо не погибнуть посреди леса вдалеке от дома. А если это будет ещё и кто-то теплокровный, то можно будет даже не вести его до своего дома, погревшись об него и получив возможность дойти самой. Хотя отблагодарить за помощь все равно нужно, хотя бы чашкой чая.
На глаза попался пенек, около ствола живого дерева. Кое-как добравшись до него, Ди взобралась на пень и села, подтянув колени к груди и закутавшись в плащ, чтобы хоть как-то сохранить остатки тепла.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:32 | Сообщение # 19
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Домой Льюис решил пока не возвращаться. Что там может случиться? (Когда твоя жена съебалась в неизвестные ебеня.) А вот прогуляться по утреннему лесу - самое то. Конечно же, Льюис решил не идти до него пешком. Он телепортировался куда-то в самую чащу леса, где на земле ещё лежал плотный слой снега, который, впрочем, уже начинал потихоньку подтаивать.
Вампир брёл по утреннему лесу, вдыхал свежесть полной грудью и думал о... О чём? Обо всяком. О жизни, о смерти, о Белле, об этой её сестре. О тех событиях, которые он может вспомнить с трудом. Там было что-то мрачное...
Но только мысли начали сформировываться в нечто конкретное, вампир заметил рыжую девушку, усевшуюся на пенёк где-то вдалеке. Странно. Чего она тут сидит? Замёрзнет же.
Он пожал плечами и продолжил идти дальше, изредка краем глаза поглядывая на неё. И всё-таки он не понимал, чего она сидит?.. Тут он заметил шаровую молнию. Огромную, как пост, который придётся написать Белле, чтобы загладить свою вину как катакомбы под замком Алукарда, о которых Льюис как-то раз узнал совершенно случайно и очень давно. Это, конечно утрированно, не настолько этот шарик и огромен был, но он летел прямо в сторону девушки!
Ой-ёй.
Лью мгновенно переместился к пеньку, взял рыжую на руки и забрал с траектории летящего шарика молнии, переместив себя и её метров на сто куда-то вбок на небольшую полянку, хорошо освещённую солнышком.
-Что же ты сидишь на пеньке, дурочка?! Молнию, что ли, не видишь? Она бы тебя сейчас... Ну, ты, в общем, поняла...
Вампир огляделся. Молнии видно не было. Девушку он аккуратно поставил на ноги рядом с деревом и посмотрел на неё. Голубой свитер, судя по всему, был насквозь мокрым... И по всей видимости, она начинала по-серьёзному замерзать.
-Тебе помочь куда-нибудь добраться?.. - Спросил он, надеясь, что она хоть что-нибудь ему ответит.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:14 | Сообщение # 20
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ответа не было. Глупо было надеяться, что кто-то действительно её услышит. Ди глубоко вздохнула. Долго она так не продержится. Ей уже немного хотелось спать и она знала, что как только это желание пересилит и она уснет, то больше не проснется. Родители много рассказывали об этом, когда объясняли почему не стоит подолгу играть на улице в холод. Классные родители и сказки у них жизнеутверждающие. Но внезапно кто-то подхватил девицу на руки. А дальше случилось что-то странное. Мир вокруг и все внутренности в теле будто на секунду сжались. Было...неприятно.
-Что же ты сидишь на пеньке, дурочка?! Молнию, что ли, не видишь? Она бы тебя сейчас... Ну, ты, в общем, поняла... - Эвра подняла глаза на мужчину. Раньше она его никогда не видела. Незнакомый мужчина держал её на руках. Девушка смущенно улыбнулась. И только она набрала в грудь воздуха, чтобы ответить, как он осторожно поставил её на ноги. Замерзшие конечности предательски дрогнули и рыжая упала в снег. И захохотала. Все же змеиное тело было надежнее этих дурацких ног. Ди подняла взгляд на незнакомца.
-Да я б рада уйти отсюда, да нем могу. Я слишком замерзла и ноги теперь не слушаются, - девушка посмотрела на небо. Утреннее весеннее солнце уже пригревало, но не так, как хотелось бы. Спать хотелось все сильнее. Эвра зевнула, прикрыв рот рукой.
-Тебе помочь куда-нибудь добраться?.. - первой мыслью было попросить доставить её домой, но так сразу тащить в дом неизвестно кого в полуспящем состоянии не хотелось. Мало ли кто он такой, а она может и выключиться в любой момент. И кто тогда знает, что случится. Ничего особо ценного у неё в доме, конечно, не было, но кто знает этих путников. Да и что-то в её спасителе было не так, правда она пока не смогла понять что именно.
-Мне бы согреться для начала где-нибудь, где хотя бы сухо. К югу отсюда есть пара домов заброшенных, можно туда. - Ди широко улыбнулась, - А потом могу в благодарность напоить вас чаем у себя дома. - девушка ещё раз зевнула и клюнула носом, едва не упав лицом в снег. Бороться со сном было все сложнее.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:12 | Сообщение # 21
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(



Только Льюис поставил её на ноги, как она взяла, и снова упала на снег. И... Расхохоталась? Вампир удивлённо приподнял одну бровь вверх. Какой-то странной была эта рыжая... Падает на снег и смеётся.
-Да я б рада уйти отсюда, да не могу. Я слишком замерзла и ноги теперь не слушаются, - Она зевнула, прикрыв рот рукой. (Я из-за тебя сейчас сам раз 10 зевнул).
-Мне бы согреться для начала где-нибудь, где хотя бы сухо. К югу отсюда есть пара домов заброшенных, можно туда. - Девушка широко улыбнулась, -А потом могу в благодарность напоить вас чаем у себя дома. - Рыжая снова зевнула и клюнула носом, едва не упав лицом в снег.
Таааак...
Вампир снова подхватил её на руки. Он бы это раньше сделал, да только перебивать её не хотелось.
-Погреться, значит. Понял, понял... Ну что же, дома, говоришь? Ну так давай я их подожгу. Тогда точно согреешься!
Льюис было хотел ещё что-то спросить, но, кажется, девушка на его руках больше хотела спать, чем разговаривать. И как-то он передумал пока задавать ей вопросы... Вампир двинулся пешком, но потом что-то прикинул в уме, пожал плечами, и - хлоп! Пространство сжалось и выплюнуло Льюиса прямо возле одного из заброшенных домов.

---------->ДомишкО, Алукардом погрызенный


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Понедельник, 25.09.2017, 11:37 | Сообщение # 22
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Её снова взяли на руки. Почти спящая девица машинально прижалась к груди вампира, надеясь хоть немного согреться. Но хрен ей по всей роже.
-Погреться, значит. Понял, понял... Ну что же, дома, говоришь? - Эвра слышала хруст снега под ногами своего спасителя. Мерный звук шагов убаюкивал. Девушка попыталась сильнее прижаться к мужчине, потому что выглядел он как человек, а значит от него должно было идти так нужное ей тепло. И тут она, наконец, осознала что было не так с незнакомцем. Он был холодный. Ди разочарованно вздохнула и хотела было что-то спросить, но снова все внутри и вокруг сжалось и они оказались уже не чаще леса.

----> За Льюисом


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДементиусДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:59 | Сообщение # 23
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дом Эвридики<----

-Итак, ненаглядная моя, значит тебе захотелось погулять. Что же, я понимаю и ценю твои желания.
Они стояли в лесу, на полянке неподалёку от дома Эвридики. Бальмонт рассудил, что девочке и правда стоит погулять. Босиком по снегу. Поскольку некромант парализовал её несколькими минутами ранее, двигаться и сопротивляться девушка ещё не могла. Бальмонт осторожно усадил её на ствол когда-то давно упавшего дерева. Руками он придерживал её плечи, чтобы Лилиан ни в коем случае не упала на ещё не успевший растаять снег. И лес этот хоть и был светлым, но уже постепенно начинало вечереть. Темнота ещё не овладела этим миром, но с каждой минутой сумрак подбирался всё ближе.
- Смотри, моя дорогая, какая красота вокруг. Ты только прислушайся…
Он умолк и позволил ей прислушаться. Ти-ши-на. Почти тишина. Где-то был слышен лёгкий топот пробежавшего по лесу оленёнка… В следующую секунду раздался более быстрый звук, что издавал гнавшийся за оленёнком зверь. Тоненький визг…. И всё затихло.Только звуки более тихие и менее приятные – где-то неподалёку раздиралась плоть. А вслед за этим последовали звуки чавканья. Здесь всё происходит быстро…
Налюбовавшись пейзажами оттаивающего ранне-весеннего леса, Бальмонт вернул внимание Лил. Та сидела на брёвнышке, как он её и усадил, и не могла пошевелиться. Вампир аккуратно прислонил её спиной к берёзе, что росла возле поваленного дерева. Для верности, и чтобы Лил не упала, некромант решил покрепче привязать девушку к стволу берёзы. Как удобно, что в его плаще была запрятана верёвка. Всегда носил её с собой на самые непредвиденные случаи. Вроде таких да. Вдруг понадобится девушку связать?
-Не переживай, любимая, я рядом. Теперь точно всё будет хорошо.Некромант улыбнулся. Его сердце трепетало от радости и предвкушения! Давно было пора сменить обстановку для проведения экспериментов. А тут – такая красота вокруг! Он примерился, откуда лучше начать орудовать верёвкой. Пожалуй, лучше начать с груди. Самое то. Он отмерил середину верёвки и примерился ею к груди Лилиан. Обернув верёвку вокруг дерева и девушки, некромант продолжил плести сеть, которая плотно фиксировала вампиршу в нынешнем положении. Её руки он завёл за берёзу и тоже плотно зафиксировал. Не забыл обвить верёвку вокруг её шеи, так, чтобы дышать она могла, но с ощущением небольшого удушья. Опускаясь ниже, вампир оставил больше свободного пространства под грудью и на животе, плавно переходя к бёдрам девушки. Их он плотно зафиксировал вокруг бревна, немного разведя ноги Лил в стороны. Для этого пришлось надорвать такое красивое серебристое платье. В результате одна нога оказалась оголена, а вторая по-прежнему была скрыта платьем. Завершив процесс связывания несколькими крепкими узлами, Бальмонт отошёл на пару метров дабы оценить своё творение. Бледная кожа девушки словно сияла изнутри тускловатым свечением – таково было свойство кожи многих местных вампиров. Серебристое платье обнажало стройную ногу, крепкие верёвки не позволяли Лилиан сбежать и пользоваться способностями – он очень сильно перевязал её руки, и в особенности, запястья. Светлые волосы струились по плечам и почти скрывали верёвку, что обхватывала шею девушки. Потрясающе привлекательное зрелище. И ей пора бы уже прийти в себя, разряд тока был не настолько силён, чтобы лишить её способности двигаться навсегда. И больше, чем полчаса это не должно было длится. А эти полчаса уже подходили к концу…
-Что бы мне теперь с тобой сотворить? Какое бы наказание придумать тебе за то, что ты от меня сбежала? Такое нельзя прощать…


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Воскресенье, 09.02.2020, 22:59
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Сам лес (Обычный такой, внушающий доверие лес..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация