Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 16.04.2024, 13:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Дом Эвридики (Змеиное логово)
Дом Эвридики
ЭвридикаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:02 | Сообщение # 1
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(


Находится в некотором отдалении от разоренной деревни. Дом внешне довольно небольшой и выглядит несколько потрепанным. Внутри же пространства намного больше - часть комнат находятся внутри холма, к которому примыкает домик. В центре дома находится большая печь, вокруг которой находятся несколько комнат - центральная, она же гостевая, она же кухня и рабочий кабинет; спальня хозяйки, где располагается большая полка печи, на которой Эвра обычно спит в холодное время года; ванная и небольшая комнатка с парой простых кроватей для гостей или пациентов. На втором этаже есть ещё две комнаты с кроватями и кое-какой мебелью. К дому примыкает небольшой хлев, в котором живут куры и коза.






 
ЭвридикаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:16 | Сообщение # 2
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
---->Дом в лесу

Эвра ползла к дому, обхватив себя руками. Она дрожала. Не сколько от холода, хотя в такую погоду передвигаться по улице в своём обычном обличье было чревато, сколько от пережитых потрясений. Благо, жила она недалеко от разоренной деревеньки. Из печной трубы поднимался дым. Отперев дверь, нага скользнула внутрь и, как только все тело оказалось в тепле, закрыла дверь. Запираться изнутри она не стала - её новые знакомые ещё могли придти. Хотя, если сейчас её навестит кто-то из пациентов, то это будет очень и очень некстати. Она была не в том состоянии, чтобы кому-то сейчас помогать. Она оглядела комнату - длинный стол, заваленный склянками, ступками и сушеными травами. Над ним - шкафчик с массой пузырьков и баночек с мазями, настойками, порошками и прочими полезными субстанциями. У противоположной стены стол, несколько стульев и небольшой диван. Справа от входной двери кушетка. напротив входа - печь с очагом и высокий шкаф с посудой. Вешалка для одежды в углу. Рядом с печью дверь в её комнату. Туда Эвра и направилась. Сняв грязную и ещё влажную одежду, она расправила её и положила на полку печи, предварительно откинув перину и постельное бельё подальше. Из шкафа она достала бежевую рубаху с коротким рукавом и натянула её на себя. Изумрудно-зеленой лентой подобрала и перетянула волосы. Вернулась в большую комнату. Хотя вернулась - чисто условно. Пока она переодевалась часть хвоста так и оставалась в комнате. Достав из шкафа металлический чайник и наполнив его водой из бочки, стоящей рядом с длинным рабочим столом, она поместила чайник на огонь, а сама полезла в шкафчик за чашкой и заварочным чайником.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Суббота, 21.10.2017, 20:22 | Сообщение # 3
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Снежный дом--------->

Джеймс и Лилиан шли по следу, оставленному хвостом Эвридики и дошли до одного домика, который снаружи выглядел очень просторным и располагался весьма уютно. Хозяйка дома, видимо, добралась гораздо быстрее, чем они, поэтому входная дверь была закрыта. Но не заперта. Джеймс потянул на себя ручку и та поддалась. Но врываться в дом к незнакомке без приглашения, предупреждения или хотя бы стука было в высшей степени не вежливо. Поэтому охотник громко постучал в дверь и приоткрыл её.
-Прошу прощения. - Он вежливо кашлянул и посмотрел на хозяйку дома. Ну и хвост... Не тесно ей с таким, интересно?
-Мы заметили Вас из окна высокого дома, что стоит неподалёку. Вы вышли из другого дома и выглядели очень... Расстроенной. Мы с моей знакомой решили, что случилась какая-то беда, и если это так, то мы бы хотели помочь.
Охотник посмотрел на Лилиан. Та шла босиком... Всё это время она шла босиком по снегу. Как-то это было неправильно. Но она вроде и не жаловалась...
-Это Лилиан. - Он кивнул в сторону девушки. - А я - Джеймс.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Суббота, 21.10.2017, 20:36 | Сообщение # 4
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Снежный дом----------->

Лилиан с радостным трепетом следовала вслед за Джеймсом. Этот снег под ногами... Морозный воздух вокруг, деревья, солнце, жизнь! Лилиан немного отставала от охотника, не в силах нарадоваться на окружающую красоту! Всё было так чудесно! Ведь это была свобода... И Джеймс явно не собирался её запирать... И... Остальное... Вспоминать больно.
Но вот они добрались о огромному следу, оставленному хвостом рыжей девушки до её дома и Джеймс постучал в незапертую дверь. Лилиан молча стояла рядом с ним, а на её губах играла еле уловимая, одновременно и радостная и печальная улыбка, а глаза были полны доброты.
Вампирша увидела хозяйку домика, и этот огромный хвост... О боги.. Он прекрасен!
Лилиан выдохнула, глядя во все глаза на обладательницу хвоста. Не только хвост... Печаль, которую можно было прочесть в выражении её красивого лица, обрамлённого рыжими кудряшками, собранными в хвост. Чайник в руках... Она ждёт гостей? А они тут так невовремя...
-Простите нас, пожалуйста. Мы не хотели Вас отвлекать... - Лилиан неуверенно переступила с ноги на ногу и посмотрела на Джеймса. Он явно держался увереннее, чем она... А она просто не знала, что добавить ещё. Ей очень хотелось подружиться с этой девушкой!... Лилиан нужен был друг в этом мире, хотя бы один...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff


Сообщение отредактировал Лилиан - Суббота, 21.10.2017, 20:39
 
ЭвридикаДата: Суббота, 21.10.2017, 21:03 | Сообщение # 5
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Эвра уже нашла и чайник, и свою чашку, когда в дверь постучали. Она обернулась через плечо и подтянула хвост ближе к себе, чтобы гости не наткнулись на него при входе. Дверь открылась и в дверном проеме оказались не Льюис с Виктором, которых ждала нага, а абсолютно незнакомый мужчина и девушка. Причем последняя была ещё и босой, что ввиду погоды за окном и времени года было опрометчиво.
-Прошу прощения. - Он вежливо кашлянул и посмотрел на хозяйку дома. -Мы заметили Вас из окна высокого дома, что стоит неподалёку. Вы вышли из другого дома и выглядели очень... Расстроенной. Мы с моей знакомой решили, что случилась какая-то беда, и если это так, то мы бы хотели помочь. Это Лилиан. - Он кивнул в сторону девушки. - А я - Джеймс. - Эвра слегка нахмурилась. Высокий дом неподалеку? Там же никто не живет. По крайней мере, Она никогда не видела, чтобы в самом доме или около него были какие-то признаки жизни. Рыжая задумчиво смотрела на гостей, пытаясь решить опасны они или нет.
-Простите нас, пожалуйста. Мы не хотели Вас отвлекать... - босоногая девушка явно чувствовала себя намного менее уверенно, чем мужчина. Рыжая тепло улыбнулась ей.
-Я Эвридика. Эвра. Вы меня ни от чего не отвлекаете. В том доме случилось нечто не очень приятное и несколько странное, но сейчас все, в принципе, хорошо . - Если не считать того. что я до сих пор от исчезнувшей умирающей девушки. Но эти двое точно мне с этим не помогут. Но, думаю, мне стоит как-то помочь девушке. Не могу смотреть как в такой холод кто-то ходит босиком. Рыжеволосая ещё раз оглядела гостей. А затем кончик хвоста поднялся и махнул в сторону стола и стульев.
-Можете зайти, если хотите. Я как раз делаю чай. Хотите? - Эвра, улыбаясь, вопросительно посмотрела на Джеймса и Лил.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Суббота, 21.10.2017, 23:10 | Сообщение # 6
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Охотник обратил внимание на свою спутницу. Неужели ей совсем не холодно? В одном платье, без верхней одежды и обуви. И у неё такой взгляд... Джеймс не мог точно понять, что странного он нашёл в этом взгляде, но что-то было не так. 
-Простите нас, пожалуйста. Мы не хотели Вас отвлекать... - 
Ну да, ты может и не хотела. Охотник на мгновение прикрыл глаза. Нет, его цель пропала. Куда-то очень и очень далеко. Сиреневый огонёк слился с алым в единое целое... Это будет очень сложно... Но хотя бы одна его часть была удовлетворена. Он снова открыл глаза и заметил тёплую улыбку на губах кудрявой рыжей девушки. Предназначенную Лилиан.
-Я Эвридика. Эвра. Вы меня ни от чего не отвлекаете. В том доме случилось нечто не очень приятное и несколько странное, но сейчас все, в принципе, хорошо.
Охотник нахмурился. Всегда не очень хорошо, когда рядом происходит что-то плохое. Но что же конкретно произошло?
Хвост рыжей махнул в сторону стульев, словно приглашая заходить внутрь. А следующие слова Эвридики лишь подтвердили это.
-Можете зайти, если хотите. Я как раз делаю чай. Хотите? - Джеймс с улыбкой кивнул и, пропуская Лилиан вперёд, зашёл внутрь и прикрыл за собой дверь. Сколько холоду они в дом напустили, пока стояли в дверях... Чай он любил. Особенно травяной. Особенно из далёких-далёких заморских трав... Наверное можно было расслабиться ненадолго. Не всё ж работать, верно? Да и цели находятся где-то очень и очень далеко...
-Благодарим тебя, хозяюшка. - Джеймс колданул скрывающей иллюзией на кинжалы, что были припрятаны в плаще. Пистолет был спрятан иллюзией уже давно. А посох и так уже все видели. Так зачем его прятать? Охотник снял плащ и повесил его на вешалку, оставшись в белой рубашке и жилетке. (И брюках, разумеется. И в обуви. Описывать - так всё, верно?)
-Лилиан... - Охотник повернулся к своей спутнице, чтобы задать вопрос, который, наверное, волновал всех присутствующих. Кроме неё самой. - Тебе босиком по снегу как, нормально? Не замёрзла? Идиотский вопрос, конечно. Но очень уж хотелось его задать.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:40 | Сообщение # 7
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лилиан заметила, что Эвридика тепло улыбнулась ей. А в душе Лил словно распускались цветы - неужели она попала к нормальным людям?.. (Не людям, конечно, но как их ещё называть?..) Вампирша посмотрела ей в глаза и улыбнулась в ответ. 
-Я Эвридика. Эвра. Вы меня ни от чего не отвлекаете. В том доме случилось нечто не очень приятное и несколько странное, но сейчас все, в принципе, хорошо . -
Лицо Лилиан погрустнело. Она сочувствующе посмотрела на Эвридику и сделала шаг к ней, желая её обнять, но... До конца не была уверена, что это не будет воспринято плохо. Поэтому Лил остановилась и в нерешительности обернулась на Джеймса. Словно он мог ей что-то разрешить... Словно это он решал, что ей делать. Лилиан от таких мыслей стало страшно. Неужели она больше никогда не сможет стать нормальной?... Глаза на пару секунд наполнились ужасом, а сама она стала тяжело дышать. Паника?... Успокойся... Пожалуйста... Иначе они решат, что ты психичка...Никто не хочет дружить с психичками.
Ситуацию, что накалялась в разуме Лилиан, разрядил Джеймс. Он уже прошёл внутрь комнаты и закрыл входную дверь.
-Благодарим тебя, хозяюшка. - Охотник снял плащ и повесил его на вешалку.
-Лилиан... - Услышав своё имя, Лил тут же обернулась. - Да, хозяин ?... - В её глазах снова появился ужас на пару мгновений. Отучайся!...Тебе босиком по снегу как, нормально? Не замёрзла? 
Вампирша посмотрела на свои ноги. Ох... И правда...
-Нет... - Улыбнулась она и посмотрела на Джеймса. - Я чувствую снег! Я люблю чувствовать природу!.. Мне нравится быть на свободе.. - Немного тише произнесла она. Не знала, стоит ли рассказывать остальным о том, что с ней происходило, но... Она не из скрытных людей, а то, что на душе, всегда просится вырваться наружу... Стоило перевести тему. Вампирша снова посмотрела на рыжеволосую. В её взгляде восхищение соседствовало с сочувствием. Лилиан очень хотела помочь..
-Что там случилось?.. - Девушка сделала ещё шаг с торону хозяйки дома. Она немного волновалась.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭвридикаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:43 | Сообщение # 8
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Гости, наконец, зашли внутрь и закрыли дверь. В комнате стало заметно прохладнее, но не критично.
-Благодарим тебя, хозяюшка. - сказал Джеймся и снял с себя плащ. В воздухе будто шевельнулось что-то большое и тягучее. Нага замерла на секунду, прислушиваясь к собственным ощущениям, а затем отвлеклась на другие дела. Эвра извлекла из шкафчика ещё две чашки и вместе со своей отнесла их на стол, после чего направилась к рабочей зоне и начала искать что-то среди склянок. Наружу была вытащена металлическая банка с успокаивающим сбором. Он сейчас был как раз кстати для Рыжей, да и он довольно вкусный и ароматный. Засыпав пригоршню сбора в заварочный чайник, Ди залила его уже успевшей закипеть водой и осторожно отнесла чайник на стол, к чашкам. Тем временем гости обсуждали не замерзла ли Лилиан, бегая босиком по снегу. Эвра слушала разговор в полуха. Скрывшись в соседней комнате (опять же, не целиком, хвост всегда с вами), она открыла дверцу в полу, которая вела в холодный погреб. С полок был взят твердый козий сыр, немного вяленой курятины, сваренные прошлым вечером яйца, малиновое варенье и стопка пшеничных лепешек. Закрыв при помощи хвоста дверцу в погреб, что сопровождалось громким хлопком, Ди посмотрела на сложенный на печи плед. Она хотела его взять для Лилиан, но руки были заняты и никакой возможности взять ещё что-то не было. Эвридика вернулась в общую комнату и выложила на тарелки принесенную еду. Слегка нахмурившись, она осмотрела стол с угощениями, пытаясь понять чего не хватает. Сообразив, она снова направилась к шкафу с посудой и извлекла из него три блюдца и три чайных ложки. С тумбы была забрана банка с сахаром. Все это тоже направилось на стол.
-Что там случилось?.. - послышался сбоку голос гостьи. Эвра посмотрела на неё, слегка приоткрыв рот и пытаясь понять о чем речь - рыжеволосая слишком погрузилась в накрывание стола для гостей и позабыла о чем они говорили несколько минут назад. Нага моргнула, замерев на пару мгновений. А потом, наконец, догадалась о чем её спросили.
-Сначала из ниоткуда появились мужчина с женщиной. А потом непонятно как женщину сильно ранили. Я бы сказала, смертельно ранили. Скорее всего, пробили легкое, но как это случилось не ясно - на неё никто не нападал и никаких звуков не было. Она упала, пролепетала какой-то бред и исчезла. Я хотела ей помочь, но не успела ничего сделать. - Эвра вздохнула и её взгляд устремился куда-то в пространство. перед глазами снова стала эта картина. Вздрогнув, Рыжая вернулась к реальности. Сложив хвост кольцами и усевшись сверху, она принялась разливать чай по чашкам, погрузившись в какие-то свои размышления. А затем, будто что-то резко вспомнив, посмотрела на Лил.
-Ты точно не замерзла? Может тебе дать плед или теплые носки, пока комната снова не нагреется и ты не согреешься?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:24 | Сообщение # 9
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Ответом Лилиан на его вопрос, как это ни странно, было "нет".
Я чувствую снег! Я люблю чувствовать природу!.. Мне нравится быть на свободе.. - Джеймс удивлённо приподнял одну бровь. на свободе? Она была взаперти?... Надо будет разузнать побольше.
-Что там случилось?.. - Теперь уже сама Лилиан задала вопрос, который мучил Джеймса. Он повернул голову в стороны рыжеволосой хозяйки дома, которая всё это время бегала из комнаты в комнату и приносила всё новые виды угощений. Хотя слово "бегала" тут, пожалуй, совсем не подходит. Ползала? 
Охотник пригласил Лилиан за стол, галантно отодвинув для неё стул, а Эвридика начала свой рассказ.
-Сначала из ниоткуда появились мужчина с женщиной. А потом непонятно как женщину сильно ранили. Я бы сказала, смертельно ранили. Скорее всего, пробили легкое, но как это случилось не ясно - на неё никто не нападал и никаких звуков не было. Она упала, пролепетала какой-то бред и исчезла. Я хотела ей помочь, но не успела ничего сделать. - Эвра вздохнула и её взгляд устремился куда-то в пространство. Джеймс тоже пару секунд задумчиво смотрел куда-то перед собой. Рассказанное ею было странным. Ведь именно это совсем недавно произошло с его первой жертвой, но не в лесном домике, а в стенах огромного замка. Её сестру убили? Точно так же, но без моего участия?... Путаница какая-то. Тем более, я вижу её сестёр. Далеко, очень далеко, но они живы! Непонятно.
Мужчина задумчиво перевёл взгляд на хозяйку домика. Он был бы рад и для неё галантно отодвинуть стул, но, кажется, ей это не было нужно. Она уселась на собственный хвост, сложив его кольцами. Разлив чай по чашкам, она будто опомнилась и посмотрела на Лилиан и предложила той согреться пледом или носками. Охотник задумчиво постучал костяшками пальцев по спинке стула, предложенном им Лилиан.
-Никогда не можешь быть уверен... Я ищу одну свою знакомую... - Джеймс посмотрел на Эвру. - Как выглядела эта женщина? Маловероятно, конечно, но мне бы очень не хотелось, чтобы это была она...



?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:18 | Сообщение # 10
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Джеймс учтиво предложил ей стул, Лилиан с улыбкой согласилась. Хозяюшка уже поставила на стол чайник, чашки, тарелки и ложки, и вкусные угощения... А затем девушка стала рассказывать о том, что произошло. Лилиан с огромным сочувствием смотрела на неё. Тяжело, когда кто-то умирает на твоих руках... Очень тяжело. Лил грустно опустила глаза. Если бы только она могла помочь ей это пережить... 
-Ты ничем не могла ей помочь... Может быть... Может, она была иллюзией? Может, ей не было больно... - Предположила вампирша и посмотрела на Эвридику. Та смотрела в пустоту... А затем словно, что-то резко вспомнив, посмотрела на Лил.
-Ты точно не замерзла? Может тебе дать плед или теплые носки, пока комната снова не нагреется и ты не согреешься? 
Ты заботишься о своих гостях, когда в твоей душе горе... Вампирша тепло улыбнулась Эвридике.
-Спасибо... Это было бы здорово. Ей не было холодно, но... Было видно, что девушка хочет о ней позаботиться. А если ты видишь, что о тебе хотят позаботиться, то никогда не отказывай в этом. Ты сделаешь приятно другому, и тебе тоже будет тепло. В случае Лил, и на душе, и физически.
Вампирша опустила глаза и взяла в руки чайник.
-Ты не против, если я помогу тебе с чаем? - Девушка взяла чайник и разлила его содержимое по чашкам на троих. Эвридика была так добра, и Лил тоже очень хотелось что-нибудь сделать для неё. Даже не в ответ, а просто так.
В это время охотник, который очень глубоко задумался, подал голос:
-Никогда не можешь быть уверен... Я ищу одну свою знакомую... - Джеймс посмотрел на Эвру. - Как выглядела эта женщина? Маловероятно, конечно, но мне бы очень не хотелось, чтобы это была она...
Лилиан поставила чайник на место и посмотрела на него.
-Ты обязательно её найдёшь!.. У тебя очень хорошо получается находить тех, кому нужна помощь.
Лилиан ободряюще улыбнулась Джеймсу, пытаясь вселить в него уверенность, что всё обязательно будет хорошо.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭвридикаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:04 | Сообщение # 11
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
-Спасибо... Это было бы здорово. - ответила Лилиан на её вопрос. Эвра улыбнулась и поднялась, направившись в соседнюю комнатуТы не против, если я помогу тебе с чаем? - Рыжая обернулась, удивленно смотря на девушку.
-Да, конечно. - ещё раз улыбнувшись сказала Ди и скрылась в комнате. Взяв с печи сложенный аккуратненьким квадратом мягкий шерстяной плед, она вернулась к гостям и протянула его Лилиан. Сама же она снова сворачивалась кольцами, чтобы использовать хвост в качестве стула.
-Никогда не можешь быть уверен... Я ищу одну свою знакомую... - Рыжеволосая повернулась к Джеймсу и встретилась с ним взглядами. - Как выглядела эта женщина? Маловероятно, конечно, но мне бы очень не хотелось, чтобы это была она... - Эвра грустно улыбнулась. Никто не хочет, чтобы странно умершими оказывались именно их знакомые. Хотя разговор о произошедшем в том заброшенном доме не приносил ничего хорошего. Рыжая хотела просто забыть это как страшный сон, а не обсуждать с кем-то. Она вздохнула.
-Среднего роста, кудрявые каштановые волосы, светлые глаза. Может серые, может зеленые или голубые, я не запомнила. Сказала, что зовут её Элис. Вампир, который был там со мной вроде как назвал её оборотнем. Больше ничего сказать, увы, не смогу. - Эвридика немного виновато улыбнулась и отвела взгляд. Протянув руку, она взяла вареное яйцо и принялась довольно ловко и быстро отчищать его от скорлупы.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:15 | Сообщение # 12
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс и сам присел за стол. Приятно пахнущий пар исходил от чайника, наполняя комнату таким мечтательным и успокаивающим ароматом...
-Ты обязательно её найдёшь!..  - Послышалось от светловолосой девушки. Охотник кивнул. Разумеется он её найдёт. Он не может её не найти. Он просто обязан.
-Среднего роста, кудрявые каштановые волосы, светлые глаза. Может серые, может зеленые или голубые, я не запомнила. Сказала, что зовут её Элис. Вампир, который был там со мной, вроде как назвал её оборотнем. Больше ничего сказать, увы, не смогу. -
Слова Эвридики вызвали у него... Удивление. Искреннее удивление! Как это может быть Элис, когда он сам же её только что убил в другом совершенно месте. Опять путанница какая-то. Или это и правда иллюзия. Отражение? Как бы там ни было, это была та же самая цель. И это всё проясняло. Кроме одного. Где другие две? Охотник закрыл глаза. Ничего нового. А вот зелёный дымок прямо-таки наполнял помещение... Джеймс решил позволить себе расслабиться.
-Это не она... - Этими словами он хотел закрыть тему. - Какой вкусный аромат. 
Джеймс открыл глаза и посмотрел на Эвридику. Он улыбнулся ей и взял со стола пшеничную лепёшку. Вкус был потрясающий, что у чая, что у лепёшки. Голод охотнику не страшен, но как же давно он ничего не ел! Совсем про еду забыл с этими заданиями. Но отчего-то совесть заскребла, засвербила. (Из-за того, что убил ни в чём не повинную девушку? Да щщщаз.)
-Вкус божественный. - Взгляд, полный восхищения, обращённый к хозяйке.-  И мы так резко напросились в гости... Наверное нам не стоит злоупотреблять гостеприимством... - Задумчиво произнёс охотник и перевёл взгляд на Лилиан. - Где ты живёшь?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:21 | Сообщение # 13
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Приняв плед из рук хозяйки дома, Лилиан благодарно заглянула в её глаза. Голубые... Красивые... Укутавшись в плед, Лил осознала, что до этого ей действительно было холодно...
-Спасибо. - Вампирша раз поблагодарила хозяйку дома и взяла в руки чашку с чаем. Он был горячим, очень обжигающим... Но она вампир с немного пониженной температурной чувствительностью. Всё-таки, когда владеешь магией холода и огня, учишься терпеть влияние как того, так и другого. Чай был прекрасен на вкус, а запах, распространившийся по комнате, был ну просто волшебным! Лилиан теперь всё казалось волшебным! Снег за окнами, тёплый плед, этот дивный хвост...
-У Вас... Потрясающе красивый хвост. - Искренне произнесла Лилиан и улыбнулась Эвридике.
Кажется, мнение касаемо чая разделял и Джеймс, судя по его словам.
-Вкус божественный. - Он тоже посмотрел на хозяйку. Лил стало неловко, не давят ли они на неё своим вниманием... Она отвела глаза, хотя ей нравилось смотреть на Эвридику.-  И мы так резко напросились в гости... Наверное нам не стоит злоупотреблять гостеприимством... - Задумчиво произнёс охотник и перевёл взгляд на Лилиан. Вампирша в ответ посмотрела на него. В её глазах появилась нотка печали, она не хотела отсюда уходить настолько рано... Ведь они даже и не пообщались толком с хозяйкой дома и чая.Где ты живёшь? - Задал охотник вопрос, вызвавший у Лил очередной приступ паники... Ужас можно было увидеть только в её глазах.
-Я жила там, откуда ты меня забрал... - Хлопнув пару раз ресницами, начала девушка и отрицательно помотала головой - Пожалуйста, не возвращай меня туда. Я мечтала сбежать... Сейчас я хочу просто жить, не важно где, лишь бы не там. Я найду себе какой-нибудь маленький домик, или наймусь в подмастерья, помощники, я готова выполнять любую работу, лишь бы не оказаться снова в том замке. - Выпалила одним духом Лилиан, сжимая чашку с чаем в руке. Её взгляд умолял. Ведь... Джеймс может переместить её обратно. Как и Бальмонт может переместиться к ней. Осознав это, Лил задрожала и на её глаза стали наворачиваться слёзы. Ей было страшно...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭвридикаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:54 | Сообщение # 14
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Описанная ею девушка оказалась не той, которую искал Джеймс. Эвра облегченно выдохнула. Значит дальнейших расспросов не будет и можно расслабиться. Девушка откусила кусочек очищенного ею яйца и сделал глоток чая. По телу растекалось тепло, а аромат заметно успокаивал нервы. Девушка улыбнулась в ответ мужчине, потянувшемуся за лепешками.
-У Вас... Потрясающе красивый хвост. - Искренне произнесла Лилиан и улыбнулась Эвридике. Она и ей ответила улыбкой, хотя слова гостьи были немного неожиданными. Обычно все или упорно делали вид, что хвоста не замечают, или их откровенно раздражала подобная деталь тела. В нескрываемый восторг обычно приходили дети, которых почти буквально зачаровывала гладкая и блестящая яркая чешуя
-О, спасибо. Редко от кого старше десяти лет такое услышишь в долине. Обычно хвост всех или пугает, или нервирует, - Эвра усмехнулась и сделала ещё глоток чая.
-Вкус божественный. - Взгляд, полный восхищения, обращённый к хозяйке. Эвридика слегка покраснела и смущенно улыбнулась, опустив взгляд. -И мы так резко напросились в гости... Наверное нам не стоит злоупотреблять гостеприимством... - Задумчиво произнёс охотник и перевёл взгляд на Лилиан. Эвра тоже посмотрела на светловолосую девушку. - Где ты живёшь? - Кажется, её что-то напугало в вопросе. Во взгляде Лилиан читалась паника.
-Я жила там, откуда ты меня забрал... - Хлопнув пару раз ресницами, начала девушка и отрицательно помотала головой -Пожалуйста, не возвращай меня туда. Я мечтала сбежать... Сейчас я хочу просто жить, не важно где, лишь бы не там. Я найду себе какой-нибудь маленький домик, или наймусь в подмастерья, помощники, я готова выполнять любую работу, лишь бы не оказаться снова в том замке.- Выпалила одним духом Лилиан, сжимая чашку с чаем в руке. Её взгляд умолял. Сердце наги сжалось. Что же делали с этой девушкой, что она готова на что угодно, лишь бы не возвращаться домой? Ди задумчиво посмотрела на Лил, потом перевела взгляд на Джеймса.
-Вы не сильно меня потревожили. Я давно привыкла к неожиданным гостям, ибо у тех, кто занимается лекарством внезапные визиты в дом - обычное дело. У меня есть несколько свободных кроватей. Живу я одна, но иногда пациентам нужно где-то переночевать, чтобы не идти домой по ночному лесу, или отлежаться. - Рыжая перевела взгляд на девушку. - Так что ты можешь остаться здесь на время. Или навсегда, если не боишься жить с нагой в глуши с почти неиссякаемым потоком разношерстных пациентов. - Эвра хихикнула, взяла кусок вяленого мяса и посмотрела на Джеймса. - И ты можешь остаться, если хочешь.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00


Сообщение отредактировал Эвридика - Воскресенье, 22.10.2017, 22:56
 
ДжеймсДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:31 | Сообщение # 15
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Угощаясь козьим сыром, охотник задумчиво смотрел на Лилиан.
- Пожалуйста, не возвращай меня туда. Я мечтала сбежать... Сейчас я хочу просто жить, не важно где, лишь бы не там. Я найду себе какой-нибудь маленький домик, или наймусь в подмастерья, помощники, я готова выполнять любую работу, лишь бы не оказаться снова в том замке. -
На ней не было лица и она очень боялась. Это ж откуда он помог ей сбежать? Он не сильно задумывался о том, куда перемещался, когда отправлялся на дело. Даже если бы его цель охранялась толпой злобных вампирюг... Он бы всё равно это сделал. А встреча с Лилиан - чистая случайность. Джеймс задумчиво почесал бровь и надкусил очередную печеньку... Кто бы мог подумать, что в замке может быть так плохо? Хотел он расспрашивать Лилиан о том, что там происходило? Вроде бы интересно. Но нетактично. Наверняка она не захочет рассказывать.
-Если хочешь, можешь поделиться, что там с тобой такого случилось. Но если нет, я не настаиваю. - Поспешно добавил охотник. Он глянул на хозяйку домика. Он и не знал... А та, в свою очередь, подумав, произнесла:
-Вы не сильно меня потревожили. Я давно привыкла к неожиданным гостям, ибо у тех, кто занимается лекарством внезапные визиты в дом - обычное дело. У меня есть несколько свободных кроватей. Живу я одна, но иногда пациентам нужно где-то переночевать, чтобы не идти домой по ночному лесу, или отлежаться. - Рыжая перевела взгляд на девушку. - Так что ты можешь остаться здесь на время. Или навсегда, если не боишься жить с нагой в глуши с почти неиссякаемым потоком разношерстных пациентов. - Эвра хихикнула, взяла кусок вяленого мяса и посмотрела на Джеймса. - И ты можешь остаться, если хочешь.
Охотник улыбнулся и покачал головой.
-Мой дом - весь мир. К чему оставаться где-то в одном месте, когда имеешь возможность в следующую секунду переместиться куда угодно? Конечно же, богачи, учёные, маги и те, кто имеет с ними связь, ставят на свои дома защиту от перемещений. Но кров на ночь я всегда могу найти. С таким-то количеством заброшенных и мёртвых деревень...
Он грустно усмехнулся. Переведя взгляд на Лилиан, мужчина добавил:
-А вот тебе наверное и правда лучше остаться здесь. - Он снова перевёл взгляд на рыжую. - Я так понял, что ты лекарь. А лекарям всегда нужны помощники, верно? - И снова посмотрел на Лилиан, укутавшуюся в тёплый плед. Так по-уютному.
-Каким даром ты обладаешь?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Дом Эвридики (Змеиное логово)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация