Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 08:45

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Дом Эвридики (Змеиное логово)
Дом Эвридики
ЭвридикаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:02 | Сообщение # 1
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(


Находится в некотором отдалении от разоренной деревни. Дом внешне довольно небольшой и выглядит несколько потрепанным. Внутри же пространства намного больше - часть комнат находятся внутри холма, к которому примыкает домик. В центре дома находится большая печь, вокруг которой находятся несколько комнат - центральная, она же гостевая, она же кухня и рабочий кабинет; спальня хозяйки, где располагается большая полка печи, на которой Эвра обычно спит в холодное время года; ванная и небольшая комнатка с парой простых кроватей для гостей или пациентов. На втором этаже есть ещё две комнаты с кроватями и кое-какой мебелью. К дому примыкает небольшой хлев, в котором живут куры и коза.






 
ЛилианДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:45 | Сообщение # 16
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лил быстро смахнула слёзы с глаз, пытаясь успокоиться. Окружающих такое поведение могло напугать, или оттолкнуть... А ей очень не хотелось, чтобы так произошло. Она только, кажется, нашла друзей, и ей было немного стыдно за то, что она так сразу перед ними раскрывается. Вдруг это не очень нормально?...
-Если хочешь, можешь поделиться, что там с тобой такого случилось. Но если нет, я не настаиваю. Лил с грустью в глазах и огромной благодарностью посмотрела на него. Она не была готова рассказывать, что там происходило... И не была уверена, что когда-нибудь сможет это рассказать хоть кому-нибудь. А тем временем хозяйка дома приняла решение.
-Вы не сильно меня потревожили. Я давно привыкла к неожиданным гостям, ибо у тех, кто занимается лекарством внезапные визиты в дом - обычное дело. У меня есть несколько свободных кроватей. Живу я одна, но иногда пациентам нужно где-то переночевать, чтобы не идти домой по ночному лесу, или отлежаться. - Рыжая перевела взгляд на девушку. - Так что ты можешь остаться здесь на время. Или навсегда, если не боишься жить с нагой в глуши с почти неиссякаемым потоком разношерстных пациентов. - Эвра хихикнула, взяла кусок вяленого мяса и посмотрела на Джеймса. - И ты можешь остаться, если хочешь.
Глаза Лил засияли. В них снова показались слёзы, только на этот раз - слёзы радости, благодарности и искреннего, светлого счастья. Одними губами она прошептала: "Спасибо"..., не в силах произнести это громче. Она обязательно примет предложение Эвридики! Просто сейчас она даже не могла в это поверить.
А охотник улыбнулся и покачал головой.
-Мой дом - весь мир. К чему оставаться где-то в одном месте, когда имеешь возможность в следующую секунду переместиться куда угодно? Конечно же, богачи, учёные, маги и те, кто имеет с ними связь, ставят на свои дома защиту от перемещений. Но кров на ночь я всегда могу найти. С таким-то количеством заброшенных и мёртвых деревень...
Он грустно усмехнулся. Вампирша грустно улыбнулась. Вот бы и она умела так же... Но ей очень нравилось предложение Эвры остаться у неё. И вторя её мыслям, Джеймс произнёс:
-А вот тебе наверное и правда лучше остаться здесь. -А затем обратился к Эвриике. - Я так понял, что ты лекарь. А лекарям всегда нужны помощники, верно? - И снова посмотрел на Лил.
-Каким даром ты обладаешь?
Вампирша осторожно посмотрела на Джеймса, а затем медленно вынула руки из-под пледа. Раз он спрашивал, нужно было ответить... А ещё лучше - показать.
Она подняла обе руки повыше, и глянув, чтобы они ничего не задевали, и чтобы сверху тоже ничего не было, зажгла на одной руке небольшой огонёк, а на второй - огромную каплю воды, (соизмеримую с ладонью) словно парящую в невесомости. А затем приблизила руки друг к другу... Над её головой раздалось шипение, и только белый след в воздухе от испаряющейся воды. Огонь и вода растворились друг в друге.
-Я бы очень хотела остаться тут и помогать тебе во всём, какая бы помощь от меня ни потребовалась. - Лил взглянула на Эвру и немного смутилась. - Если можно...


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЭвридикаДата: Вторник, 24.10.2017, 00:20 | Сообщение # 17
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Охотник улыбнулся ей и покачал головой.
-Мой дом - весь мир. К чему оставаться где-то в одном месте, когда имеешь возможность в следующую секунду переместиться куда угодно? Конечно же, богачи, учёные, маги и те, кто имеет с ними связь, ставят на свои дома защиту от перемещений. Но кров на ночь я всегда могу найти. С таким-то количеством заброшенных и мёртвых деревень...
Он грустно усмехнулся. Переведя взгляд на Лилиан, мужчина добавил:
-А вот тебе наверное и правда лучше остаться здесь. - Он снова перевёл взгляд на рыжую. - Я так понял, что ты лекарь. А лекарям всегда нужны помощники, верно? - Эвра улыбнулась и хихикнула.
-Помощь никогда не помешает. Особенно когда некоторые травы нужно собирать только ранней весной, а ты не можешь долго находиться на холоде. - Джеймс спросил Лилиан о том, какой у неё дар. Ди с интересом посмотрела на девушку. Девушка подняла руки повыше. Над одной ладонью зажегся огонек, а в другой появилась довольно большая капля воды. Когда Лил сблизила ладони, две стихии встретились и исчезли, оставив только облачко пара. Рыжая засмеялась.
-Я бы очень хотела остаться тут и помогать тебе во всём, какая бы помощь от меня ни потребовалась. - Лил взглянула на Эвру и немного смутилась. - Если можно...
-С такими талантами тебе точно найдется здесь занятие. К тому же жить в одиночестве в глуши довольно скучно, даже несмотря на постоянно мелькающих здесь пациентов. Так что, конечно можно остаться. Тем более, что я сама тебе это предложила - нага тепло улыбнулась гостье, а затем мельком глянула на Джеймса. - А я не умею, ни стихиями управлять, ни защиту от перемещений на дом ставить. Хотя последняя и не нужна особо - воровать у меня нечего. Еду и лекарства я и так могу отдать, а денег у меня нет. Ну а ещё одна цель, которую могут преследовать незнакомцы, врываясь в дом к одиноко живущей в глуши девушке, пугает этих самых незнакомцев больше, чем меня, - хихикнула рыжеволосая и сделала очередной глоток чая.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Пятница, 27.10.2017, 13:11 | Сообщение # 18
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
В ответ на его вопрос о даре Лилиан воздела руки к небесам, зажгла в одной огонь, а в другой воду, и соединила эти два элемента. Получился пар. Потрясающе. Джеймс даже зааплодировал. Красиво получилось.
-Я бы очень хотела остаться тут и помогать тебе во всём, какая бы помощь от меня ни потребовалась.
Охотник улыбнулся. Забавная девушка. Вампир, но очень мирный и дружелюбный. Тихий. Спокойный. Совсем не наглый и не заносчивый, как большинство из них. Кажется, Эвридике повезло с новой подругой, хотя судить об этом ещё рано. Вдруг Лилиан попытается её ночью убить?
-С такими талантами тебе точно найдется здесь занятие. К тому же жить в одиночестве в глуши довольно скучно, даже несмотря на постоянно мелькающих здесь пациентов. Так что, конечно можно остаться. Тем более, что я сама тебе это предложила - нага тепло улыбнулась гостье, а затем мельком глянула на Джеймса. - А я не умею, ни стихиями управлять, ни защиту от перемещений на дом ставить. Хотя последняя и не нужна особо - воровать у меня нечего. Еду и лекарства я и так могу отдать, а денег у меня нет. Ну а ещё одна цель, которую могут преследовать незнакомцы, врываясь в дом к одиноко живущей в глуши девушке, пугает этих самых незнакомцев больше, чем меня. Она хихикнула, а он улыбнулся. Не нужно было уточнять, какую именно цель она имела в виду. Но вот и правда... Как?
Мужчина посмотрел на её хвост, а затем поднял глаза выше. Я бы тоже не рискнул. Сверху она, конечно, привлекательна, но вот... Дальше-то КАК?
-Я думаю, они просто боятся выглядеть глупо. - Задумчиво произнёс охотник и утянул ещё одну печеньку, мельком глянув на Лилиан. Интересно, что она думает об этой весьма щекотливой теме. Впрочем, сама же хозяйка начала об этом говорить, так чего уж стесняться. А и да ладно, какая разница, что они все друг друга первый раз в жизни видят.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Четверг, 02.11.2017, 01:55 | Сообщение # 19
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Вампирша осторожно смотрела на Эвридику. Не испугается ли она меня после того, что я показала?...
-Помощь никогда не помешает. Особенно когда некоторые травы нужно собирать только ранней весной, а ты не можешь долго находиться на холоде. С такими талантами тебе точно найдется здесь занятие. К тому же жить в одиночестве в глуши довольно скучно, даже несмотря на постоянно мелькающих здесь пациентов. Так что, конечно можно остаться. Тем более, что я сама тебе это предложила.- нага тепло улыбнулась гостье, а Лилиан выдохнула и со счастливой улыбкой посмотрела на рыжеволосую. -А я не умею, ни стихиями управлять, ни защиту от перемещений на дом ставить. Хотя последняя и не нужна особо - воровать у меня нечего. Еду и лекарства я и так могу отдать, а денег у меня нет. Ну а ещё одна цель, которую могут преследовать незнакомцы, врываясь в дом к одиноко живущей в глуши девушке, пугает этих самых незнакомцев больше, чем меня, - хихикнула рыжеволосая. Лилиан сначала не поняла, о какой цели идёт речь, а спустя пару секунд до Лил дошло. На её щеках появился румянец, и девушка поспешила скрыть лицо за чашкой с чаем. Сердце ёкнуло. Почему бы это? Потому что Эвридика говорит об том так спокойно и даже радостно?.. Потому что... Ох.
-Я думаю, они просто боятся выглядеть глупо. - Подал голос Джеймс, заставив Лилиан улыбнуться. Девушка поставила чашку на стол и глянула на Джеймса... Который беспардонно пялился на хозяйку дома, как показалось Лил. А затем посмотрел на вампиршу. Они встретились взглядами. Лилиан приподняла брови кверху, и быстро отвернулась, снова взяв в руки чашку. Сердце снова ёкнуло. Ей вспомнилась Нинелия... тоже рыжая и с веснушками.. Наивное дитя. Эвридика не выглядела настолько наивной, но Лилиан она тоже казалась беззащитной несмотря на этот массивный хвост. Которым наверняка при желании можно и убить?..
-Тебе повезло... - Тихо произнесла Лилиан, внимательно изучая содержимое своей чашки. Её одолевали раздумья. - Всегда можешь выбрать сама.
Девушка украдкой взглянула на Эвридику и улыбнулась ей. Хвост её нисколечко не пугал.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff


Сообщение отредактировал Лилиан - Четверг, 02.11.2017, 01:55
 
ЭвридикаДата: Четверг, 26.09.2019, 12:45 | Сообщение # 20
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Эвридика не упустила то, как Джеймс рассматривал её хвост. И, вероятно, даже догадывалась о чем он думал. Это было забавно.
-Я думаю, они просто боятся выглядеть глупо. - Задумчиво произнёс охотник и утянул ещё одну печеньку, мельком глянув на Лилиан. Эвра хохотнула на замечание мужчины. Вот уж действительно. Она никогда об этом не думала.
-Тебе повезло... - послышался тихий голос Лилиан, внимательно изучавшей чай в чашке, - Всегда можешь выбрать сама. - Эвра широко улыбнулась.
-Было бы из кого выбирать, - она наигранно вздохнула, - В долине не всегда лечиться соглашаются, завидев хвост. Даже если дело совсем плохо и без помощи они умрут. Сказки глупые сочиняют, что такие как я, якобы, ядовиты. Так что уж говорить о том, чтобы кто-то добровольно захотел со мной постель разделить. Настолько смелых ещё не сыскалось. - рыжая улыбнулась гостям и взяла лепешку, щедро намазав её вареньем.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ДжеймсДата: Вторник, 08.10.2019, 01:35 | Сообщение # 21
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Охотник поочерёдно смотрел на девушек, которые беседовали о достаточно интересных вещах. То и дело на его лице появлялась улыбка, но не из разряда тех гаденьких ухмылочек, которыми парни награждают девушек, когда разговоры доходят до интимных вещей, а просто обыкновенная человеческая улыбка. Хотя сидели в его теле и такие персонажи, у которых вполне могла быть такая гаденькая ухмылочка... Пожалуй, такой был всего один, но ему не было дела до знакомства с прекрасными дамами и всего, что может (но не обязательно) последовать за этим. Пламень был одержим лишь одним - замочить сестричек. Именно для этого он был рождён, и когда миссия свершится, наверное он мог бы себе преспокойненько свалить в мир иной... какой-нибудь ещё. А может и нет.
Как бы там ни было в начале их встречи, но сейчас с девушками общался именно Джеймс. Возможно, демон всё это время постепенно отдавал ему контроль над разумом, а сам где-то там засыпал, готовясь к новым свершениям и набираясь сил.
А тем временем...
-Тебе повезло... - Тихим голосом произнесла Лилиан, внимательно и задумчиво изучая содержимое своей чашки. - Всегда можешь выбрать сама.
Джеймс аж поперхнулся. Эта девушка явно пережила нечто ужасное. Но ей точно надо как-то из этого выбираться. Иначе она не сможет жить нормальной жизнью! (Шта? Нормальная жизнь? Тут? Да хоть когда-нибудь хоть у кого-нибудь тут хоть раз был нормальный день? Вооооот-вот.)
-Лилиан, ты тоже можешь сама выбирать! - Добродушно улыбнулся охотник. - Ты же такая прелестная вампирша, можешь выбирать, а можешь послать всех к чёрту и быть счастлива сама! Ты теперь свободна!
Джеймс опёрся на свой посох (не свой, а Дамиана), сидя в кресле и стащил ещё одну печенюшечку из корзиночки с печенюшечками. Пока в его голове не пульсировали никакие огоньки в поисках очередной жертвы, можно было немного расслабиться.
-Было бы из кого выбирать, - Эвридика наигранно вздохнула, - В долине не всегда лечиться соглашаются, завидев хвост. Даже если дело совсем плохо и без помощи они умрут. Сказки глупые сочиняют, что такие как я, якобы, ядовиты. Так что уж говорить о том, чтобы кто-то добровольно захотел со мной постель разделить. Настолько смелых ещё не сыскалось.
-Знаешь, Эвридика, они сами дураки. Дураки помрут, потому что отказались от твоей помощи из-за глупейших предрассудков, а кто поумнее - те останутся и будут жить. И не будут плодить дураков. - Охотник вздохнул. - Но на это потребуется много лет.
Джеймс задумчиво погрыз печенюшечку и, всё так же опираясь на посох, вдруг решил поинтересоваться.
-А если бы смельчак нашёлся, то как у таких как вы это обычно происходит? Вы становитесь людьми на это время, или прямо так - с хвостом? Охотник снова улыбнулся. Печенюшечка в его руке закончилась. Он полез за новой, но продолжал смотреть на хозяюшку этих славных печенюшечек. Уж больно интересен ответ ему был на такой непростой (как казалось Джеймсу) вопрос.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛилианДата: Среда, 09.10.2019, 15:00 | Сообщение # 22
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Вампирша задумчиво смотрела на дно своей чашки, пытаясь в маленьких чаинках, складывающихся причудливым образом при каждом повороте, разглядеть свою судьбу... И все они, как назло, показывали что-то неопределённое, и, как показалось Лил, жуткое… Ну кто верит в такие вещи? Она старалась не верить… Сейчас, когда они показывали какую-то муть… На сердце становилось тревожно. Она вырвалась! Она сбежала!.. Но как надолго?...
-Лилиан, ты тоже можешь сама выбирать! - Добродушно улыбнулся охотник в ответ на её слова Эвридике. Ты же такая прелестная вампирша, можешь выбирать, а можешь послать всех к чёрту и быть счастлива сама! Ты теперь свободна!
Лил взглянула на Джеймса. В её взгляде легко читалась грусть и тревога.
- Он найдёт меня… - Тихим, словно шелест листвы на ветру, был голос Лилиан. Она снова уставилась в чашку. – Он умеет перемещаться. Он меня отыщет и заберёт с собой… И не убьёт… Но лучше бы убил…
Вампирша чувствовала, как ком подступает к горлу, а на глаза наворачиваются слёзы. Ей было страшно. Она чувствовала, что он всё понял, узнал о её побеге! Лилиан крепче вжалась в кресло и закрыла глаза. Воспоминания о тех ужасах и боли, которые были её вечными спутниками всё это время, пока Бальмонт держал её у себя… Очень страшно возвращаться туда. Никогда больше. Если он снова меня заберёт, я… Я убью себя!...
Это казалось выходом из ситуации, пока Лил не вспомнила об одной маленькой детали..
Он некромант… Он ни за что не позволит мне умереть просто так.
Осознание неотвратимости повторения этих кошмаров отражалось на лице Лил.
Ну давай. Есть ли хоть малейший шанс, что Дементиус вернётся? Хоть один? В этом мире всё возможно! Нет, Лилиан, не всё. Хватит. Хватит верить, что ты сможешь вернуть своего любимого. Если и сможешь, только не тогда, когда ты сама у него в плену. Если он тебя найдёт, его нужно обезвредить, убить, если придётся. Да. Это необходимые меры. Наконец-то ты сможешь освободиться. Иногда приходится чем-то жертвовать.
Взгляд девушки из беспомощного и безобидного стал жестче. Она сжала кружку, представляя, как избавляется от своего мучителя. Хорошо, успела вовремя остановиться, а то кружечка выглядела такой хрупкой… Лилиан отставила её на стол и глянула на Джеймса и Эвру. Они мило беседовали… О том, как… Оооуу… Прислушавшись к их разговору, Лилиан покрылась румянцем и беспомощно улыбнулась. Ей тоже было сложно представить, как у наг это происходит… Но вопрос интересный. Вампирша даже отвлеклась от своих тяжёлых мыслей и стала заинтересованно слушать беседу Эвридики и Джеймса.


Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
ЛьюисДата: Суббота, 12.10.2019, 15:07 | Сообщение # 23
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Дом Виктора (который завис)>>>>>>>>>>

Это был единственный врач, о котором Льюис помнил на данный момент. Поэтому решение переместиться именно в этот дом было принято мгновенно. Льюис придерживал Тамилу за здоровую руку. А больная рука была больной, потому что её покусали злые маленькие твари.
Как здорово, что Эвра при их первой (и единственной) встрече упомянула, где можно будет её найти, если что-то случится и если понадобится её помощь. (вот вообще в этом не уверен. совсем. но допустим.) И теперь ему действительно была нужна помощь этой миловидной змеедевушки.
-Эвридика, и остальные, здравствуйте, приятного аппетита! - Бодро произнёс вампир, периодически тревожно поглядывая на руку Таки. - Я бы не стал вас отвлекать от чаепития, но тут... Очень нужна твоя помощь. - Льюис перевёл взгляд на Эвридику. Также вампир не мог не заметить в компании рыжей лекарши и... свою бывшую девушку с далёкой-далёкой Земли. Время, проведённое в этой реальности, изменило их обоих, сделало обоих вампирами и разнесло по разным концам мира... Они даже иногда виделись тут, в этом мире, но это уже было после того, как Льюис женился на Изабелле, а избранником Лил стал беловолосый вампир. С того момента, когда Льюис видел Лилиан, она очень сильно изменилась. Очень. Она сильно исхудала, и выглядела слабее, чем когда-либо раньше. Больше всего изменился взгляд... В нём читалась некая надломленность... Глаза не выглядели счастливыми. Наоборот - вампирша выглядела замученной и измождённой, несмотря на то, что сейчас, в этот момент, казалось бы, с ней было всё хорошо. Льюис знал, что нет. Но это могло подождать. Сейчас нужно было вылечить Тамилу.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a


Сообщение отредактировал Льюис - Суббота, 12.10.2019, 15:14
 
ТамилаДата: Суббота, 12.10.2019, 16:53 | Сообщение # 24
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Телепортация ли или время стали влиять на Тамилу, но плечо стало опухать, а мысли - путаться. Она ещё стояла на ногах, но уже не слишком твёрдо. Верно, твари были ядовитыми или не вырабатывали яд сами, но питались падалью.
-Эвридика, и остальные, здравствуйте, приятного аппетита! -
-Приятного аппетита - пролепетала Тамила заплетающимся языком, хотя уже частично не видела тех, к кому обращается, потому что перед глазами начало расплываться.
На кого там смотрел Льюис и как девушке было неведомо. Бунтарский дух внутри понукал самостоятельно приготовить компресс, но мозг издевательски говорил, что для этого нужны как минимум силы и зрение, а она стремительно теряет и то, и другое.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЭвридикаДата: Среда, 16.10.2019, 17:06 | Сообщение # 25
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
- Он найдёт меня…- Тихим, словно шелест листвы на ветру, был голос Лилиан. Она снова уставилась в чашку. – Он умеет перемещаться. Он меня отыщет и заберёт с собой… И не убьёт… Но лучше бы убил… - Эвра нахмурилась. Что же такого с ней делал и кто, что она во-первых, так до ужаса боится этого кого-то, а во-вторых готова умереть, лишь бы к нему не попасть снова? По спине Рыжей пробежали мурашки. У наг в деревне всегда было спокойно. Странный змеиный народ жил особняком, чужаков к ним практически не заходило, а сами наги никогда не отличались склонностью к насилию. Даже воровство было крайне редким и, как правило, это баловались дети и то не со зла, а потому что были ещё малы и не знали, что за еду в лавке нужно платить. Поэтому мысль о том, что в Долине кто-то может кого-то, видимо, близкого, пугать настолько, что даже смерть милее, Эвридику ужасала. От невеселых дум её отвлек Джеймс. Ничего нового он, разумеется, не сказал. Она и сама знала, что предрассудками, особенно на грани жизни и смерти, мучаются только безнадежные дураки и помочь им она не в силах. А вот вопрос о том, как все происходит у наг, если все же находится смельчак, девушку повеселил. Она громко рассмеялась.
-Я знаю только пару случаев, когда кто-то из Долины решал разделить постель с нагой. И, честно говоря, не узнавала подробности. - Эвра снова засмеялась - Но, думаю, тут зависит от конкретной пары. На время мы можем применять человеческий облик при помощи специального зелья. Но длительность эффекта зависит от массы факторов, так что не всегда можно с уверенностью сказать в какой момент хвост вернется на место. Но и без зелья... - девушка оборвалась на середине фразы потому что в её доме оказались двое. Вампира она видела ранее в деревне неподалеку. С ним была девочка, которая очень плохо выглядела - одна рука явно распухла, на ней виднелись следы укусов неизвестного существа.
-Эвридика, и остальные, здравствуйте, приятного аппетита!- Бодро произнёс вампир, периодически тревожно поглядывая на руку Таки. - Я бы не стал вас отвлекать от чаепития, но тут... Очень нужна твоя помощь. - Эвра кивнула и за пару мгновений оказалась около девочки. Осторожно взяв больную руку, Рыжая её осмотрела. Укус глубокий, но свежий и на удивление чистый. Однако, рука уже успела здорово распухнуть и воспалиться. Яд? Нага нахмурилась.
-Клади девочку на кушетку - целительница махнула рукой в сторону кушетки, стоящей справа от двери и направилась к шкафчику с лекарствами. Пока девица искала нужные ей склянки, хвост её ожил и оперативно поставил чайник обратно на огонь. Эвридика же сложила в отдельную керамическую чашку горсть каких-то синих засушенных ягод и пару веточек какой-то травы. Потом в ступке смешала глину и пару каких-то порошков. Стоило чайнику закипеть, как она залила обе емкости кипятком, притащив чайник к рабочему столу при помощи хвоста. Чашку накрыла крышечкой, а содержимое ступки начала энергично мешать. Потянуло какой-то свежестью, будто кто-то открыл окно. Получившуюся пасту, пахнущую морозом, мятой и травами, Эвра намазала на широкое подобие бинта, но очень плотного. Содержимое кружки она помешала, процедила и наполовину разбавила холодной водой и чуть подсластила. Взяв кружку с отваром, повязку и настойку какого-то растения для дезинфекции, нага направилась к пациентке. Кружку с отваром она, правда, по пути вручила Льюису.
-Пока я буду обрабатывать руку, она должна выпить хотя бы половину. Это поможет, если то, что её укусило, было ядовитым и, заодно, девочка поспит. - отдав отвар, пахнущий медом и какими-то пряностями, вампиру, Эвра принялась за руку. Осторожно промыв рану настойкой, от которой ощутимо пахло анисом, она протерла руку насухо чистой тканью. Затем, осторожно приложив обработанную пастой часть повязки на укус, ловко и быстро замотала руку девочки.
-Повязка снимет воспаление и боль. Что такое её укусило? Никогда не видела таких следов ни от одного зверя... - Рыжая задумчиво посмотрела на девочку, а затем подняла взгляд на Льюиса.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00


Сообщение отредактировал Эвридика - Среда, 16.10.2019, 17:06
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:14 | Сообщение # 26
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Пока Джеймс задавал хвостатой леди каверзные вопросы, у спасённой им вампирши по имени Лилиан, судя по всему, начиналась если не истерика, то лёгкая паника точно.
- Он найдёт меня… - Хоть она и говорила очень тихо, находящимся в комнате её всё равно было слышно. –Он умеет перемещаться. Он меня отыщет и заберёт с собой… И не убьёт… Но лучше бы убил… - Да, нахмуриться в ответ на такие слова - естественная реакция, которая произошла с ними обоими - лицо Эвры тоже выражало нечто подобное. Владелец того шикарного особняка? Кто он вообще такой, и что там делала?... Не касается. - Отрезал внезапно появившийся голос. - Нас не касается, кто он такой, и что она там делала. Кстати, если ты не заметил... - Джеймсу пришлось закрыть глаза, чтобы не выдать себя. У него начинала раскалываться голова, а глаза могли начать светиться алым, потому что одна из его неуёмных личностей решила вновь активироваться и продолжить отравлять Джеймсу жизнь. Очень вовремя. - Повторяю, если ты не заметил, - очень настойчиво продолжил голос, - та, кого ты убил, снова жива. Не хочешь ли пойти заняться делом? Хватит чаи гонять! Головная боль стала сильнее. Охотник поморщился и приложил ладонь ко лбу. Откуда-то издалека доносился голос Эвридики.
...разделить постель с нагой. И, честно говоря, не узнавала подробности. - Звонкий смех. Джеймс сжал зубы. Голова начинала болеть слишком уж сильно. Невыносимо. Громкие звуки причиняли боль. - Но, думаю, тут зависит от конкретной пары. На время мы можем применять человеческий облик при помощи специального зелья. Но длительность эффекта зависит от массы факторов, так что не всегда можно с уверенностью сказать в какой момент хвост вернется на место. Но и без зелья... -
Ну вот, на самом интересном месте оборвалось повествование, хе-хе.
Голос был отвратителен и глумлив. Впрочем, всё как всегда. Единственный способ заткнуть эту тварь - выполнить, что должно. Я не хочу снова кого-то убивать... - Пронеслась в голове мысль настоящего Джеймса, но его сознание постепенно заменялось другим. И этот Другой хотел убить. Можно сказать, жаждал. Таков был его путь. Он не мог по-другому.
-Дамы, и... - Джеймс окинул взглядом внезапно прибывшую парочку вампиров, один, вернее, одна из которых была ранена и теряла сознание. - господа. - Эвридика тут же бросилась помогать прибывшим. Такова её работа. А у меня своя.
Охотник встал из-за стола и поставил опустошённую чашку на стол. Головной боли как не бывало. Все помехи были устранены (глубоко запрятаны).
-Вынужден откланяться. Меня ждут неотложные дела.

Он улыбнулся Лилиан, отправил улыбку в спину Эвридики, которой было не до прощаний сейчас, ещё раз окинул взглядом вампиров, и... Исчез.

------------> Свалил по своим мерзким преступным делишкам.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ДементиусДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:56 | Сообщение # 27
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
<-----------Трактир

В одно мгновение вместо спины Эллиниана перед некромантом оказалась нежная спинка Лилиан. Бальмонт аккуратно, можно даже сказать, бережно положил руки на её плечи и на сей раз не стал стесняться в средствах – мужчина оглушил вампиршу сильным разрядом тока, прошедшим через груди девушки и парализовавшим её. Некромант совершил сие действо таким образом, чтобы она могла видеть, слышать и чувствовать, но двигаться не могла. Сопротивляться не могла. Приём был отработан – ведь сколько раз он уже так с ней поступал?... Предостаточно. Краем глаза он оглядел собравшихся: все были заняты переполохом, очевидно вызванным раненой рыжей девушкой. Хвостатая девица металась с какими-то отварами, вампир помогал переложить девочку на кровать… Никто не обращал внимания на его белокурую жертву. Хотя, почему это жертву? На его белокурую собственность. Рука некроманта скользнула к шее девушки. Впрочем, лучше мы с тобой поговорим об этом на улице.
Вдохнув пьянящий аромат, которым обладала только Она, Бальмонт сжал крепче Её плечо, и сделал шаг назад. Но перед тем, как нога вампира коснулась пола в комнате, они с Лилиан уже пропали из вида. Место, где сидела девушка, осталось пустым, да и некроманта тут как будто никогда и не было.

--------->Лес


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Воскресенье, 09.02.2020, 22:57
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Дом Эвридики (Змеиное логово)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация