Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 19.03.2024, 08:46

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Домище в лесище
Домище в лесище
ЛьюисДата: Пятница, 22.09.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(

Дом. Посреди леса. Когда-то в нём кто-то жил, но потом его сожрал Алукард, и теперь в нём больше никто не живёт. Дом вместительный, хоть и немного обдолбанный... ээээ раздолбанный временем, дождями, ливнями, грозами и, собсна, Алукардом. (Да, давайте во всех разрушениях винить Алика :D)






 
ЛьюисДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:33 | Сообщение # 2
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
ЛесищО----->

Льюис примерно представлял, о каких домах говорила рыжая девица. Гулял он тут. ЗА столько лет грех вообще был не погулять, и не разузнать о мире побольше, особенно, когда можешь свободно перемещаться куда угодно. Ну почтииии. Понаставят тут защит всяких.
И домики эти он знал... И даже людей знал, которые тут жили. Но потом людей этих тут не стало. А виноват во всём кто? Правильно. Ролаф. Не, ну а что, это же он тут живёт поблизости! Вернее, жил. Что-то этого сумасшедшего типа давно не было видно. Слинял, что ли?
Итак, вампир поднёс рыжую к домику. И внёс внутрь. Дверь болталась на одной петле и совсем не была заперта... Ну конечно, не была. Мертвецы ведь не умеют запирать двери! В доме стоял ощутимый запах... Затхлости, заброшенности. Но мебель выглядела вполне прилично. Хоть и была немножко погрызенна мышами. Или крысами... Или кем похуже. Не радиоактивно - и так сойдёт
Льюис положил девушку на старый диван, (других тут и не было) а сам пошёл приводить помещение в порядок. Отдёрнул с окон выцветшие шторки, которые когда-то были выкрашенны в аутентичный "цветочек", разгрёб печку от рухляди, которая откуда-то на неё насыпалась, положил в "жерло" дров, и, собственно, рухлядь (не, ну а что. хоть какая-то польза от неё.) Выпустил пару огненных лент, разжигая печь. Дрова занялись весёлым огоньком, привнося уют и свет в эту забытую всеми комнату.
-Так, красавица, твои мокрые одёжи нужно посушить. - Задумчиво произнёс Льюис, оглядываясь по сторонам и выискивая взглядом... Сушилка! То, что нужно. Она, сушилка, то есть, представляла собой некое проволочно-металлическое сооружение из прутиков. Конструкция раскладывалась таким образом, что на неё было удобно повесить мокрую одежду и подвинуть поближе к огню. И долго же оно так сушиться будет... Если этому не помочь!
Ведь если поставить сушилку так, чтобы огонь был под мокрой одёжкой, и нагретый воздух шёл наверх... То дело пойдёт значительно быстрее! Только вот сушилка была грязной, ржавой, да и вообще. Вампир отыскал в углу старое тряпьё и стал отчищать сушилку от всякого налипшего на неё грязного.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a


Сообщение отредактировал Льюис - Понедельник, 25.09.2017, 10:33
 
ЭвридикаДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:01 | Сообщение # 3
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
<----Лес

Девушку водрузили на старый диван, подняв облачко пыли. Эвра чихнула и легла на бок, положив голову на подлокотник и сонно наблюдая за тем, как незнакомец разжигал огонь в печи. Он, судя по всему, оказался пиромантом, потому что как по-другому можно разжечь огонь так быстро без спичек или трутовика она не знала. Ноги слегка начали чесаться, что значило, что действие отвара подходит к концу. Очень вовремя. Теперь главное, чтобы спаситель не испугался до смерти при появлении огромного змеиного хвоста. Кажется, он сказал что-то про "посушить одежду", но Ди пропустила слова мимо ушей, пытаясь негнущимися пальцами расстегнуть брюки, дабы те не порвались. И у неё это получилось очень вовремя. Пока Льюис был занят чисткой сушилки, ноги девушки срастались вместе сверху вниз, сросшаяся часть утолщалась и покрывалась яркой чешуей. На пол шумно упал сначала один сапог, а затем второй. Штаны остались болтаться на растущем хвосте, который кольцами складывался около дивана. Через пару минут поверх упавших сапог на полу было сложено кольцами около семи метров красно-оранжевого змеиного хвоста, на кончике которого болтались брюки девушки. Стащив с себя ненужные уже брюки и бросив их на диван, Эвра в очередной раз зевнула. А затем кончик хвоста медленно потянулся в сторону печи. Когда змеиное тело достигло блаженного тепла от огня, оно сложилось двумя кольцами рядом с "жерлом" печи. От хвоста по всему телу потекло долгожданное тепло, отгонявшее сон. Человеческая часть тела наги, по-прежнему лежавшая на диване, довольно улыбнулась. И как только глаза перестали слипаться, она посмотрела на своего спасителя и улыбнулась.
-Надеюсь, я тебя не сильно напугала. Это мой настоящий облик.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:23 | Сообщение # 4
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир починил сушилку, но на вопрос девушка так и не ответила. Заснула, наверное. Но что это такое? Слева от Льюиса откуда-то возник змей! А точнее, его хвост. Это был именно хвост, а значит опасности не представлял. Льюис не особо хорошо ладил со змеями, не знал их языка, повадок, да и вообще, как себя с ними вести, чтобы они не покусали. А рассказы о змеиных укусах навевали на него ужас ещё в те времена, когда он давным-давно жил на Земле и был обычным городским парнишкой.
А этот хвост был просто огромен! В плане толщины. Разве бывают такие огромные змеи? Вампир медленно повернулся назад, чтобы последить за этим хвостом и найти у него начало. Он был готов уже спасать рыжую девицу снова, на сей раз от огромного змея, но повернувшись, узрел, что она и есть этот змей. А точнее, судя по всему, змея. Девушка, всё-таки. Его глаза округлились и он даже не нашёлся, что сказать. Сразу, по крайней мере.
-Надеюсь, я тебя не сильно напугала. Это мой настоящий облик. 
Он нервно сглотнул и кивнул. А потом снова повернулся к огню, пытаясь "переварить" увиденное. Нет, даже здесь он таких не встречал, хотя казалось бы!
Ладно, видимо, опасности нет. Только если... Только если она таким образом не заманивает своих жертв, а потом не пожирает их! Чёрт, эти милые девы бывают чрезвычайно коварны! Но ты не можешь меня сожрать. Я вампир. Отравишься.
Сидеть спиной к опасности было не самой лучшей идеей. Совсем не лучшей. Льюис снова развернулся к ней, готовый в случае чего телепортнуться отсюда куда подальше. Но это сделать он может в любой момент, главное успеть... А вот побеседовать с таким необычным созданием, когда ещё представится возможность? Но был риск. Хотя почему бы не спросить напрямую?
-Такие, как ты... Сразу скажи, вы охотитесь на вампиров? Потому что я костлявый и невкусный. Нет, что ты, я не трус, не подумай, я совсем не отговариваю тебя от того, чего бы ты не задумала... Я просто предупреждаю, что кушать меня не стоит.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:24 | Сообщение # 5
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Эвра внимательно наблюдала за своим спасителем. Судя по широко распахнутым глазам и нервному сглатыванию, она его все же напугала. Он кивнул в ответ на её слова и отвернулся к огню. Ох, ну до чего же пугливые в долине существа живут - вздохнула про себя девушка. Тело уже заметно согрелось и уже более-менее слушалось хозяйку. Хотелось целиком перебраться поближе к огню, но Ди решила подождать, пока мужчина немного переварит увиденное. А то кто знает, что он может выкинуть, если она прямо сейчас будет ползти в его сторону? Да и нехорошо вот так вот пугать того, кто спас тебя от довольно нелепой смерти в лесу. Спаситель снова развернулся к ней лицом.
-Такие, как ты... Сразу скажи, вы охотитесь на вампиров? Потому что я костлявый и невкусный. Нет, что ты, я не трус, не подумай, я совсем не отговариваю тебя от того, чего бы ты не задумала... Я просто предупреждаю, что кушать меня не стоит. - Эвра невольно прыснула, прикрыв рот ладошкой и виновато глядя на Льюиса. А через секунду не удержалась и расхохоталась. Однако смогла достаточно быстро взять себя в руки.
-Прости, но до чего же вы в долине забавные. Ни на кого разумного ни я, ни мои сородичи не охотятся. Ну, скотину держим, на дичь типа зайцев и козлов охотимся иногда, каюсь, - рыжая хихикнула, - И ничего я не задумывала. Я в лес вышла корни подснежников собрать, - Эвра извлекла из сумки пустую баночку и лопатку, показала их мужчине и убрала обратно. - Увидела шаровую молнию, побежала, споткнулась, упала и промокла до нитки. Начала замерзать, а для таких как я это намного неприятнее, чем для теплокровных. Нас быстро перестает слушаться тело, потом мы засыпаем и можем не проснуться. Так что спасибо тебе, что спас от нелепой смерти. - девушка широко улыбнулась. - Я теперь, выходит, твоя должница. Так что ты вполне можешь просить что-нибудь взамен, чем смогу - отплачу. - длинное змеиное тело пришло в движение. Ди подняла с дивана торс и направилась к печи. Хвост складывался в кольца, в центр которых рыжая улеглась животом вниз и положила голову на сложенные на чешуйчатом боку руки. Девица внимательно рассматривала Льюиса, явно о чем-то думая, пока её, наконец, не осенило:
-Я с самого начала не могла понять что в тебе не так и только сейчас сообразила что именно. У тебя тело холодное. Но раз ты, видимо, вампир, то это все объясняет. Надеюсь ты на меня охотиться не будешь? - голубые глаза внимательно рассматривали лицо Лью. - Тебя как звать-то?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:10 | Сообщение # 6
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Реакцией девушки на его слова, был, как ни странно, смех. Нет, такой вариант развития событий он тоже мог предположить, тем более, что этот вариант ему нравится больше, чем тот, где его бы попытались скюшать. Вампир улыбнулся в ответ смеющейся девушке и сам тоже издал ару смешков. И они даже не звучали, как нервные. Чесна-чесна.
-Прости, но до чего же вы в долине забавные. Ни на кого разумного ни я, ни мои сородичи не охотятся. Ну, скотину держим, на дичь типа зайцев и козлов охотимся иногда, каюсь, - рыжая хихикнула, - И ничего я не задумывала. Я в лес вышла корни подснежников собрать, - Эвра извлекла из сумки пустую баночку и лопатку, Льюис глянул на эти приспособления и кивнул. - Увидела шаровую молнию, побежала, споткнулась, упала и промокла до нитки. Начала замерзать, а для таких как я это намного неприятнее, чем для теплокровных. Нас быстро перестает слушаться тело, потом мы засыпаем и можем не проснуться. Так что спасибо тебе, что спас от нелепой смерти.- девушка широко улыбнулась. -Я теперь, выходит, твоя должница. Так что ты вполне можешь просить что-нибудь взамен, чем смогу - отплачу. - длинное змеиное тело пришло в движение. Это всё ещё немного пугало. Но не она сама, в просто вид змеи. Подумать только, вампир, боящийся змей... Нет, я не боюсь змей! Они просто.. Жуткие. А она тем временем подняла с дивана торс и направилась к печи. Хвост складывался в кольца, в центр которых рыжая улеглась животом вниз и положила голову на сложенные на чешуйчатом боку руки. Девица внимательно рассматривала Льюиса, а он откровенно пялился на её... Кольца. Хвост. Чешуя. Всё это было дико для него.
-Я с самого начала не могла понять что в тебе не так и только сейчас сообразила что именно. У тебя тело холодное. Но раз ты, видимо, вампир, то это все объясняет. Надеюсь ты на меня охотиться не будешь? - голубые глаза внимательно рассматривали лицо Лью. А он не мог отвести глаз от хвоста. Жуткое. Рядом! - Тебя как звать-то?
-Ааа? - Он поднял глаза и встретился взглядом с девушкой. Веснушки, солнышко в смехе и в глазах возвращали его в реальный мир. Вампир выдохнул, вытер пот со лба и снова ей улыбнулся.
-Меня зовут Льюис. - Он помотал головой, пытаясь вернуть себя в нормальное состояние. Так, оно на тебя не нападёт! Точнее, она. Хватит стрематься и давай уже, возьми себя в руки, ё-моё, вампир ты или тряпка половая?! Гыыы, половая
-А ты, кстати, хоть и наверное согрелась уже, но твой свитер всё равно мокрый. Я отсюда вижу. И вижу больше, чем должен! Если здесь есть какая-нибудь одежда на замену, то свой ты спокойно сможешь высушить.
Он огляделся. Старые ветхие кресла, шкаф в углу... - Наверное в шкафу что-то сть... - Вампир поднялся на ноги и подошёл к шкафу. Распахнул дверцы, и... Одна отвалилась и упала с диким грохотом на пол.
-Упппс. - Он оглянулся и махнул рукой рыжей. - Иди.. Ползи сюда. может быть найдёшь чего.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Понедельник, 25.09.2017, 23:51 | Сообщение # 7
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир абсолютно беззастенчиво пялился на девушку. Каждый раз одно и то же. Впрочем, его можно было понять. Она бы наверняка тоже пялилась на существо, которое раньше не видела, да и даже не слышала о таких и не была бы до конца уверена, что оно не опасно. Примерно так же она рассматривала в свое время оборотней, когда те прямо при ней обратились волками.
-Ааа? - вампир поднял глаза и встретился взглядом с девушкой. Он выдохнул, вытер пот со лба и снова ей улыбнулся.
-Меня зовут Льюис. - Он помотал головой. Ди улыбнулась. Все же он был забавный.
-Я Эвридика. Можно Эвра, чтобы было удобней. - выражение лица рыжей стало каким-то хитрым. - Может мне снова убрать хвост, чтобы ты так не волновался? - девушка внимательно наблюдала за выражением лица нового знакомого.
-А ты, кстати, хоть и наверное согрелась уже, но твой свитер всё равно мокрый. Я отсюда вижу. Если здесь есть какая-нибудь одежда на замену, то свой ты спокойно сможешь высушить. - Он огляделся.- Наверное в шкафу что-то есть... - Вампир поднялся на ноги и подошёл к шкафу. Распахнул дверцы, и... Одна отвалилась и упала с диким грохотом на пол. -Упппс. - Он оглянулся и махнул рукой рыжей. - Иди.. Ползи сюда. может быть найдёшь чего. - Льюис веселил девушку все больше. Неужели его так пугал хвост? Вроде как вампиры из тех созданий, которые сами должны всех пугать как самые настоящие хищники, а тут столько нервов попусту, из-за какого-то змеиного хвоста. Смех, да и только. Эвра поднялась со своего импровизированного лежбища и неспешно поползла к шкафу. Она даже не успела вытянуться во всю длину, когда оказалась у шкафа. Пока девушка копалась в шкафу, кончик хвоста медленно догонял человеческий торс. Ди краем глаза ловила взгляд Лью.
-Если ты продолжишь так меня рассматривать без единого слова, то я могу решить помочь тебе шоковым методом, - рыжеволосая хихикнула. - Буду обнимать тебя хвостом, пока не свыкнешься. - поиски в шкафу увенчались находкой какой-то свободной рубахи серого цвета. На улицу в такой, конечно, не выйдешь, но накинуть пока сушится свитер сойдет. Эвра расстегнула плащ и положила его на свой хвост, после чего повернулась к Лью спиной. Быстро стянув с себя свитер, она так же быстро надела найденную рубаху. Взяв мокрые вещи в руки, она повернулась к вампиру.
-Чем просто пялиться спроси что интересно. Ну или, там, не знаю, подойди и потрогай хвост, может полегчает, - девушка улыбнулась и направилась обратно к печке, прихватив по пути штаны с дивана. Повесив одежду на сушилку, она снова сложила тело кольцами и легла сверху, положив голову на руки и наблюдая за Лью.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Вторник, 26.09.2017, 12:16 | Сообщение # 8
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Она подползла к шкафу. Подползла. Так непривычно было наблюдать за чем-то подобным. Нельзя обвинять его в том, что он глаз не мог отвести от дива дивного. И вовсе он не подглядывал за тем, как она переодевается! (Вот это уже правда.) Его больше интересовал её хвост. Вот это хвост...
-Если ты продолжишь так меня рассматривать без единого слова, то я могу решить помочь тебе шоковым методом,- Послышалось её хихиканье. Ш-шоковым методом?.. Это как?... Ответ на мысленный вопрос не заставил себя долго ждать. - Буду обнимать тебя хвостом, пока не свыкнешься. - Вампир отпрянул и отвернулся. Нет, к такому он не был готов. Он слышал, что бывало с незадачливыми обнимателями питонов. И хоть он был почти бессмертен, и вряд ли бы воздействия хоть какой-нибудь змеи могли его убить, рисковать всё ж-таки не хотелось.
-Чем просто пялиться спроси что интересно. Ну или, там, не знаю, подойди и потрогай хвост, может полегчает,- Вампир обернулся. Девушка уже переоделась, улыбнулась ему и направилась обратно к печке, прихватив по пути штаны с дивана. Повесив одежду на сушилку, она снова сложила тело кольцами и легла сверху, положив голову на руки и наблюдая за ним.
Кажется, от него чего-то ждали.
А теперь вспомни, что ты, мать твою, вампир, который уже больше четырёх сотен лет живёт в этом странном всеми богами забытым мирке.
Льюис подошёл к печи и аккуратно поставил сушилку так, чтобы горячий воздух поднимался к ней, но чтобы огонь не сжёг одежду, которая на ней была. А то одно неловкое движение, и - упс! Игра станет заметно богаче на странные события. А потом меня убьёт Белла. Ах не, не убьёт))) Тот, кто не появляется, убить не может.
-Ладно, девица-красавица, я вижу, ты жаждешь моих вопросов. - Вампир уселся на пол по-турецки и внимательно посмотрел на клубочек из змеиного хвоста, в центре которого восседала рыжая мадемуазель.
-Вопросов наверное настолько глупых и часто тебе задаваемых, что ты наверное уже устала на них отвечать. Но я попробую догадаться сам... Глупо спрашивать, откуда ты, потому что, раз я за свои четыре века ни одного такого существа, как ты, не встречал, значит ваше поселение скрыто. Либо ты из другого мира, как и я. Вопрос, как ты сюда попала - особого значения не имеет. Потому что какая разница? Хотя, если хочешь рассказать об этом, мне было бы интересно послушать. Вопросы поинтереснее - чем ты занимаешься? И есть ли у тебя друзья?
А то вдруг у тебя семеро братьев, которые сейчас прибегут ко мне с саблями, и скажут - женись...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Вторник, 26.09.2017, 19:30 | Сообщение # 9
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
-Ладно, девица-красавица, я вижу, ты жаждешь моих вопросов. - Вампир уселся на пол по-турецки и внимательно посмотрел на клубочек из змеиного хвоста, в центре которого восседала рыжая мадемуазель.
-Вопросов наверное настолько глупых и часто тебе задаваемых, что ты наверное уже устала на них отвечать. Но я попробую догадаться сам... Глупо спрашивать, откуда ты, потому что, раз я за свои четыре века ни одного такого существа, как ты, не встречал, значит ваше поселение скрыто. Либо ты из другого мира, как и я. Вопрос, как ты сюда попала - особого значения не имеет. Потому что какая разница? Хотя, если хочешь рассказать об этом, мне было бы интересно послушать. Вопросы поинтереснее - чем ты занимаешься? И есть ли у тебя друзья? - Эвра внимательно слушала нового знакомого. Пожалуй, было интересно то, что он не стал задавать вопросов вроде "а ты такой родилась или что-то случилось?" или подобного рода абсурдных, которые почему-то первыми приходили в голову впервые увидевшим нагу.
-Я из этого мира. Родилась в деревне далеко на юге, в горах. Ты прав, наш народ не очень любит показываться на глаза чужакам, в основном потому что почти каждый, встретившийся с нагой решает, что мы опасны и от нас нужно избавится, зачастую не пытаясь разобраться что да как. Я где-то читала, что есть наги, живущие где-тов пустыне, но не знаю правда это или нет.Здесь оказалась потому что мне было интересно посмотреть мир за пределами деревни, а которым столько написано в книгах, вот и спустилась в долину и здесь обосновалась со временем. Промышляю целительством. За помощью приходят самые разные создания из различных частей долины. Кому рану обработать и зашить, кому сбор от лихорадки у ребенка. Некоторые даже приходят, если скотина захворала. Помогаю всем в меру возможностей, а уж отплатят каждый чем может. Кто деньгами, кто хлеба принесет или молока, кто курицу подарит. Знакомых довольно много, а вот друзей нет. Рядом ни одна живая душа не живет, а дружить когда между вами несколько часов, а то и дней пути сложно. Да и некоторые хоть и приходят за помощью, но вижу, что все равно побаиваются. - Эвра задумчиво посмотрела на огонь в печи, а потом улыбнулась и перевела взгляд на Льюиса, - Хотя была парочка смельчаков, которые замуж звали, если я соглашусь постоянно в человеческом обличье находиться. Мол, в дом заберут, буду в деревне жить, а не в одиночестве на отшибе, детишек полон дом. Правда страшно обижались, когда я говорила что детки-то тоже с хвостами могут быть и прятать их не получится. И уходили, обиженные. И на что только обижались... - Ди вздохнула и улыбка у неё на несколько мгновений сделалась какой-то грустной. - Ну вот как-то так и живу.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Среда, 27.09.2017, 17:09 | Сообщение # 10
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Печка пригревала своим теплом. а Льюис продолжал кормить её дровами и остатками погрызенной Алукардом мебели, валявшейся поблизости. Всё это время он внимательно слушал рассказы рыжей змее-девушки. Когда она завершила свой рассказ, вампир задумчиво смотрел в огонь.
-Ты посмотрела мир, живёшь здесь, спряталась от всех. Но зачем, если у тебя так и не появилось друзей, или хотя бы постоянных знакомых? Почему не вернёшься обратно в деревню? Целее будешь...
Вампир задумчиво цокнул языком и уселся поудобнее на пыльном деревянном полу. Наверное его плащ уже приобрёл этот волшебный оттенок "гадко-серый".
-У меня тоже не было друзей, и это было адом. Ну как, я сам подпитывал его. Вообще-то я большой гад, покончивший с собой в другом мире, и оказавшийся вампиром в этом. Творил много всякого разного нехорошего, и поэтому никто не хотел быть моим другом. Да я и сам не хотел с кем-либо дружить. У меня была долгая и затяжная депрессия, и, как я сказал - был большим козлом, не видя цели в жизни. А знаешь, что мне помогло? Семья. Кто-то подкинул на порог моего дома ребёночка - малышку двух месяцев, а на тропу, где я охотился - девушку, тоже вампиршу. Так и живу с ними. Так тут семьями и обзаводятся. (Шутка про "на дороге не валяются")
Льюис подмигнул Эвридике и запустил в печку фигурную ленту, которая по пути стала вырисовывать собой разнообразные круги, эллипсы и даже квадраты. А затем смачно влетела во внутреннюю стенку печки.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Среда, 27.09.2017, 22:45 | Сообщение # 11
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Льюис задумчиво смотрел на огонь, в который время от времени подкидывал новую порцию рухляди, пока Эвра вела свой рассказ.
-Ты посмотрела мир, живёшь здесь, спряталась от всех. Но зачем, если у тебя так и не появилось друзей, или хотя бы постоянных знакомых? Почему не вернёшься обратно в деревню? Целее будешь... - Эвра приподнялась и потянулась. А потом легла обратно, вытянув руки вперед и положив подбородок на хвост.
-Я уже восемь лет живу в долине. Вернусь в деревню - засмеют и будут твердить, что говорили мне, что за пределами деревни ничего хорошего нет. Не слишком привлекательная перспектива. Ну и раз ко мне идут за помощью издалека, значит хоть кому-то важно, чтобы я оставалась в зоне досягаемости. - Ди улыбнулась, - Да и не пряталась я ни от кого здесь. Я бы с радостью жила рядом с какой-нибудь деревушкой и все так же промышляла целительством, прося в замен кто что может. Но страшно всем такого соседа иметь. Как припрет и нужна помощь - приходят и преспокойно сидят дома или даже остаются ночевать, а как поселить рядом, чтобы не тащиться невесть куда - так страшно. - девушка устало вздохнула. Из-под колец тела выбился кончик хвоста, который дважды обвился вокруг запястья правой руки Эвры. Она стала задумчиво поглаживать хвост большим пальцем руки.
-У меня тоже не было друзей, и это было адом. Ну как, я сам подпитывал его. Вообще-то я большой гад, покончивший с собой в другом мире, и оказавшийся вампиром в этом. Творил много всякого разного нехорошего, и поэтому никто не хотел быть моим другом. Да я и сам не хотел с кем-либо дружить. У меня была долгая и затяжная депрессия, и, как я сказал - был большим козлом, не видя цели в жизни. А знаешь, что мне помогло? Семья. Кто-то подкинул на порог моего дома ребёночка - малышку двух месяцев, а на тропу, где я охотился - девушку, тоже вампиршу. Так и живу с ними. Так тут семьями и обзаводятся. - рыжая внимательно слушала Льюиса. И только она хотела что-то сказать, как вампир ей подмигнул и выпустил в жерло печки огненную ленту, которая некоторое время описывала разнообразные фигуры, а затем с глухим стуков влетела в одну из стенок. В глазах девушки загорелся чисто детский восторг.
-Здорово! Я вот ничего такого не умею. Хотя, думаю, неумение делать какие-то такие вещи с лихвой компенсируется вот этим, - Ди, засмеявшись, похлопала себя свободной рукой по кольцам из собственного тела. - Но все же странные у вас в долине способы семью заводить. Да и деток к чужим домам подкидывать как-то...нехорошо. У нас такого никогда не было в деревне.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Четверг, 28.09.2017, 01:15 | Сообщение # 12
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Приятно было общаться с собеседником, который тебя внимательно слушал. Вампир постепенно стал замечать, что его новая знакома была очень общительным чело...змеем, и что ей очень долгое время было не с кем поболтать. Недостаток общения всегда заметен. К сожалению, он уже тоже долгое время не общался ни с кем по душам. Белла была в коме всё это время, а Тами - ребёнок...
...Я уже восемь лет живу в долине. Вернусь в деревню - засмеют и будут твердить, что говорили мне, что за пределами деревни ничего хорошего нет. Не слишком привлекательная перспектива. Ну и раз ко мне идут за помощью издалека, значит хоть кому-то важно, чтобы я оставалась в зоне досягаемости. - Она улыбнулась, а Льюис смотрел в огонь и представлял себе похожую картину для его родного времени и места. Когда не поступила в театральный... - Да и не пряталась я ни от кого здесь. Я бы с радостью жила рядом с какой-нибудь деревушкой и все так же промышляла целительством, прося в замен кто что может. Но страшно всем такого соседа иметь. Как припрет и нужна помощь - приходят и преспокойно сидят дома или даже остаются ночевать, а как поселить рядом, чтобы не тащиться невесть куда - так страшно. -
-Люди - идиоты. - Улыбнулся вампир и перевёл взгляд на рыжую. - Натуральные идиоты.
Её восхитил его шуточный фокус с огнём - и это было очень приятно. Вот уже долгое время никто не восхищался его умением творить чудеса из огня. А жаль, ведь каждому просто необходимо слышать хоть иногда похвалу в свой адрес.
-Здорово! Я вот ничего такого не умею. Хотя, думаю, неумение делать какие-то такие вещи с лихвой компенсируется вот этим,- Засмеявшись, девушка похлопала себя свободной рукой по кольцам из собственного тела. - Но все же странные у вас в долине способы семью заводить. Да и деток к чужим домам подкидывать как-то...нехорошо. У нас такого никогда не было в деревне.
-Насколько мне известно, её настоящие родители погибли, а сама она чудом сумела спастись... Кажется, её настоящий отец перед смертью отправил её в "безопасный мир". Ох, как же он ошибался... - Последнюю фразу Льюис произнёс тише и задумчиво. - Хотя... Мир становится менее опасным, если ты сам или кто-то из твоих родных умеет перемещаться в пространстве и владеет огнём.
Из его руки вылетели ещё три огненные ленточки, одна за другой они заскользили по воздуху к печи, обгоняя и перегоняя друг друга, каждая стремилась оказаться в печи быстрее двух других... Они были словно живые. Победила средняя.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭвридикаДата: Четверг, 05.10.2017, 00:18 | Сообщение # 13
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
-Насколько мне известно, её настоящие родители погибли, а сама она чудом сумела спастись... Кажется, её настоящий отец перед смертью отправил её в "безопасный мир". Ох, как же он ошибался... - Последнюю фразу Льюис произнёс тише и задумчиво. - Хотя... Мир становится менее опасным, если ты сам или кто-то из твоих родных умеет перемещаться в пространстве и владеет огнём. - Эвра призадумалась. В словах вампира была логика, но все равно, бросить маленького ребенка одного неизвестно где...
-Печальная история. Но все же оставлять малышку незнакомцам...дикость. Для моего народа по крайней мере. Всегда же есть другие родственники, или, на худой конец, друзья, - девушка вздохнула, - Но, вероятно, такая практика объясняется тем же, чем и поведение обитателей долины по отношению ко мне, - рыжая загадочно улыбнулась и привстала. Опираясь одной рукой на хвост, второй она потянулась проверить не высох ли хотя бы свитер. Шерсть была до сих пор мокрой. В такой не доберешься до дома, не замерзнув опять. Краем глаза Ди заметила движение - Льюис снова пускал огненные ленты. На этот раз три, которые наперегонки направились в печь, где и пропали.
-Смотри так дом не подпали. Или тебе придется на руках нести меня домой из горящей лачуги, - Эвра хихикнула. - А это будет довольно непросто, учитывая хвост. - девушка улеглась обратно поверх колец своего тела и задумчиво посмотрела на клыкастого. - Ты говорил, что в каком-то другом мире покончил с собой, после чего очутился здесь в обличье вампира. Если не секрет, что тебя толкнуло свести счеты с жизнью?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
AnomalyДата: Пятница, 06.10.2017, 16:50 | Сообщение # 14
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Дом Виктора------------>

Абсолютная тьма поглотила Виктора, закружила, завертела и унесла прочь. Вместе с лестницей, ошмётками земли и моментально растаявшим снегом. Темнота и страх. Неизвестно, сколько времени Виктор пробыл в абсолютной темноте, но любо ожидание имеет свой предел (как сказал один оборотень ;)), и вскоре Виктору пришлось ощутить силу гравитации!
Аномальная воронка раскрылась в потолке первого этажа заброшенного домика в светлом лесу. Оборотень (вместе с лестницей и ошмётками земли) был нагло выплюнут аномалией прямо на пыльный диван в дальнем от печи конце комнаты. Столько пыли!... Да и лестница на голову его рыжую приземлилась. неприятненько, мда-с. А через секунду никакой воронки уже и не было.


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
AnomalyДата: Пятница, 06.10.2017, 17:41 | Сообщение # 15
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Ночь в замке Льюиса-------------->

С разницей практически в полсекунды из другой части комнаты, тоже с потолку упала вторая Элис. Из ночи она упала в утро, руки, появившиеся из дивана Изабеллы, выбросили её даже не на диван... А всего лишь на небольшое креслице, обитое выцветшей полосатой тканью. С давними следами чьей-то крови. (Алукард конечно постарался, кто ж ещё-то.)


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Домище в лесище
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация