Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 15:38

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Домище в лесище
Домище в лесище
ЛьюисДата: Пятница, 22.09.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(

Дом. Посреди леса. Когда-то в нём кто-то жил, но потом его сожрал Алукард, и теперь в нём больше никто не живёт. Дом вместительный, хоть и немного обдолбанный... ээээ раздолбанный временем, дождями, ливнями, грозами и, собсна, Алукардом. (Да, давайте во всех разрушениях винить Алика :D)






 
ЛьюисДата: Вторник, 10.10.2017, 01:40 | Сообщение # 16
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Беседа становилась довольно милой, только вот очень не хватало чашечки горяченького КРОВИ чайку с тонким ароматом СТРАХА жасмина, приправленного парой капель СМЕРТИ лимонного сока... Кажется, я голоден. Чёрт возьми. Эй, киска, твоя шейка в зоне риска...
Пока вампир осознавал свой голод, выражавшийся урчанием в пузе и венах, рыжеволосая всё продолжала вести с ним диалог.
-Печальная история. Но все же оставлять малышку незнакомцам...дикость. Для моего народа по крайней мере. Всегда же есть другие родственники, или, на худой конец, друзья,- девушка вздохнула, -Но, вероятно, такая практика объясняется тем же, чем и поведение обитателей долины по отношению ко мне, - рыжая загадочно улыбнулась и привстала. Это чем же? Или лыжи не едут, или я... не понял. Льюис проследил за её движением. Она всего лишь потянулась за свитером. Ох, и повезло ей, что она не носит короткие причёски, при которых видно вкусную сладкую шейку... Но можно на самом деле кусать за что попало - главное попасть в вену. А ещё луче - в артерию...
-Смотри так дом не подпали. Или тебе придется на руках нести меня домой из горящей лачуги,- Эвра хихикнула. -А это будет довольно непросто, учитывая хвост. - девушка улеглась обратно поверх колец своего тела и Льюис поймал её задумчивый взгляд.- Ты говорил, что в каком-то другом мире покончил с собой, после чего очутился здесь в обличье вампира. Если не секрет, что тебя толкнуло свести счеты с жизнью?
Вампир пересел поудобнее, и потёр руки друг о друга. Не для того, чтобы рукам стало теплее, а просто в честь начала долгого и изнуряющего разговора, который грозит замучить и её, и его.
-Да в девятнадцать лет влюбился как идиот последний, а она возьми, да и умри. Я был мал, молод и глуп, но что же поделать. Если бы не мой мааааленький шаг с обрыва, для меня самого наверное не было бы этого огромного шага длиной в четыреста лет. Я многое понял за это время. Многое осознал. И даже встретил в этом мире её! Но... К тому моменту я уже перегорел. И встретил другую.
Как гром среди ясного неба - БУМ!! БАХ!!! ТАРАРРРРАХХХХ!!
На старый диван с потолка свалился оборотень, рыжий, бородатый, и в тельняшке (правда?). Льюис аж подпрыгнул от неожиданности, чуть не расплескав невидимый чай. А вслед за оборотнем с потолка упала и оборотниха - сестрёнка его ненаглядной жены, едрить её в компьютер. Не сестрёнку, жену.
-Ё...твою...мать!!! Откуда вы взялись?!
Оборотни... Со сладкой кровушкой... Ммм... А ну заткнись. Дома позавтракаешь. А то Белла ругаться будет, "Вот, я готовила для тебя всё утро, а ты домой пришёл сытый и довольный! Месяц без похлёбки из эритроцитов оборотня." А и не нужна мне она, я сам достать могу эти эритроциты!
Вампир оглядел оборотней. Кого бы... Да ещё и так, чтобы не вызвать подозрений... Этот не даст, а вот деваха... Мы с тобой полюбовно договоримся.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ВикторДата: Вторник, 10.10.2017, 16:48 | Сообщение # 17
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Теперь и его самого похитил его странный дом. А может, и не дом. Но три подобных случая за сутки... Крайне подозрительно. Рядом с его домом поселилась аномальная зона? Переезжать и переносить лабораторию в более безопасное место? Или попробовать как-то решить эту проблему?... Для начала нужно понять, что это за проблема и почему она возникла. Но откуда начать?... Единственное, что мог сейчас предпринять Виктор - внимательно наблюдать за местом, в котором он оказался. Водоворот из тьмы, круживший оборотня, лестницу и ошмётки земли. Огромное пустое ничто, но тем не менее, он там был. И был материале. Он понял это, когда лестница пару раз ударила его по спине и голове. В темноте её не было видно.
Но это - не более, чем симптом болезни, но никак не её источник. Но почему такая высокая концентрация странных исчезновений именно возле его дома? Всё это было в высшей степени неясно.

Не понятно было Виктору и то, сколько времени он провёл в воронке тьмы, так он её окрестил. Но очень скоро тьма превратилась в резкий удар обо что-то мягкое и пыльное, а следом последовал другой удар - лестница приземлилась прямо ему на голову.

Рыжий отряхнулся и огляделся. Никого из присутствующих он не знал, а глаза ему очень быстро пришлось закрыть, чтобы защитить их от пыли. И не дышать. Это было сложнее, поэтому оборотень скатился с дивана и постарался добраться до свободного пространства. Там он отряхнулся, открыл глаза и наконец вздохнул. Пока это происходило, с другой стороны от него послышался такой же удар. Рыжий глянул в ту сторону, откуда был слышен звук и увидел девушку, прежде ему не знакомую. Одни незнакомцы вокруг. Надо бы отсюда убираться. Да поскорее.
Оборотень направился к выходу из дома.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЭлисДата: Вторник, 10.10.2017, 21:30 | Сообщение # 18
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Да что же происходило-то вокруг? Только завязался более менее нормальный разговор с "сестрой", хотя может быть она и не обманывала, что сестра, диван в гостиной совершенно свихнулся! Если можно так говорить про диван. Ведь у него нет личности, а значит и "поехать" она не может. Как знать, теперь Элис была в этом совсем не уверена. Руки, кинувшие её в подобие портала, были омерзительны. Руки отдельно от тела - вообще вещь неоднозначная с точки зрения привлекательности. Кому-то противно, а кто-то от такого в восторге...

Время тянулось или не тянулось, непонятно, по ощущениям Элис прошло всего пару мгновений. А потом внезапное "плюх", и вот она находится в каком-то домишке не осчастливленным уборкой. И вообще жизнью в нём.
Оборотниха тут же закашлялась пылью и зажмурила глаза. Не ожидала она такого приземления. Спасибо, что на её гравитационном пути хотя бы оказалось кресло...
Открыв глаза, оборотниха смогла рассмотреть присутствующих.Рыжий здоровяк, который шёл к выходу из комнаты, рыжая девушка, чьё тело потонуло в огромной змеином хвосте.. Погодите-ка. Её тело - и есть хвост? Ну что же, бывает. Ширше смотри на мир, и принимай других такими, какие они есть. ...И Льюис. Муж её сестры, кажется?... Хоть вторая часть Элис и не встречалась с ним раньше, но воспоминания, пусть даже и утерянные, у них с первой Эл были общими. Они потихоньку всплывали... Иногда. И глядя на Льюиса, Эл II уже имела примерное представление о нём, хоть и очень смутное... Но то что он был мужем Изабеллы, кажется, сомнений не вызывало. И то что они ранее находились в его замке - тоже.
-Всем... Привет. - Задумчиво произнесла Элис, вставая с кресла и потирая ушибленную спину. - Я Элис, и я не кусаюсь. Разве что иногда и по делу.- Оборотниха обвела взглядом каждого присутствующего и остановилась на вампире. - Льюис, диван в твоей гостиной сошёл с ума. У тебя на нём, кажется, плесень с ума сошла. Ага. Превратилась в кучу рук, и утянула нас с твоей Беллой... куда-то. Её, здесь, кстати, нет?
Оборотниха огляделась. Беллу она здесь не увидела.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭвридикаДата: Вторник, 10.10.2017, 22:12 | Сообщение # 19
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
-Да в девятнадцать лет влюбился как идиот последний, а она возьми, да и умри. Я был мал, молод и глуп, но что же поделать. Если бы не мой мааааленький шаг с обрыва, для меня самого наверное не было бы этого огромного шага длиной в четыреста лет. Я многое понял за это время. Многое осознал. И даже встретил в этом мире её! Но... К тому моменту я уже перегорел. И встретил другую. - история вампира была довольно печальной. но в равной степени и глупой. Хотя он, вроде бы, осознавал глупость своего поступка в "прошлой жизни". Но нет худа без добра, хотя бы после смерти обрел счастье. пусть и будучи не в самом приятном обличье. Да, вампиров Эвра несколько побаивалась, хотя Льюис был, вроде бы, первым, которого она встретила лично. Про прочих она слышала только рассказы от пациентов. Особенно жуткие про того, кто, как говорили, опустошил деревеньку, на территории которой они сейчас находились, и терроризировал массу прилежащих поселений. Его описывали как безобразного внешне безумца, жестоко расправляющегося с каждым, кого встретит на пути. Некоторые особо талантливые рассказчики описывали его деяния так, что Эвре некоторое время было страшно спать, да и вообще оставаться в своем домишке. Девушка хотела было спросить Льюиса что он знает про эти россказни, но тут послышался жуткий грохот. на диван, на котором совсем недавно лежала сама Ди, неизвестно откуда свалился огромный рыжеволосый мужчина. А следом ему на голову так же из ниоткуда свалилась лестница и какой-то мелкий мусор. Девица резко поднялась со своего импровизированного лежбища, приготовившись к любым неожиданностям. Но мужчина просто встал и пошел к выходу. Не успела Рыжая сделать какие-то выводы, как на кресло неподалеку свалилась кудрявая девушка. Эвридика чихнула от поднятой в воздух пыли.
-Ё...твою...мать!!! Откуда вы взялись?! - пожалуй, вампир прекрасно выразил общую мысль, которая крутилась у Эвры в голове.
-Всем... Привет. - Задумчиво произнесла темноволосая девушка, вставая с кресла и потирая ушибленную спину. - Я Элис, и я не кусаюсь. Разве что иногда и по делу.- Оборотниха обвела взглядом каждого присутствующего и остановилась на вампире. - Льюис, диван в твоей гостиной сошёл с ума. У тебя на нём, кажется, плесень с ума сошла. Ага. Превратилась в кучу рук, и утянула нас с твоей Беллой... куда-то. Её, здесь, кстати, нет? - девица несла какой-то бред, но они с Лью явно знакомы, а значит, она точно угрозы не представляет. если, конечно, они не решат вдвоем сделать что-нибудь с Рыжей. Но она надеялась на порядочность новых знакомых. Немного успокоившись, Ди задумчиво посмотрела на идущего к выходу громилу и перевела взгляд на Элис.
-Я Эвра. Никого, похожего на людей не ем - рыжеволосая улыбнулась и медленно поползла к Эл. - Хотя очень невежливых мужчин, которые появляются из ниоткуда и даже не здороваются могу слегка придушить, дабы научить манерам, - как бы невзначай в никуда сказала девица с хитрой улыбкой на губах, а затем обеспокоенно посмотрела на оборотниху, - Ты не ранена? А то могу помочь. - Ди доброжелательно улыбнулась девушке.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Четверг, 12.10.2017, 01:47 | Сообщение # 20
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис следил за этими двумя. Рыжий сразу направился к двери, а Элис... Начала нести какую-то чушь. Впрочем, ничего нового.
-Всем... Привет. Я Элис, и я не кусаюсь. Разве что иногда и по делу.- Оборотниха обвела взглядом каждого присутствующего и остановилась на вампире. Он ответил ей тем же. - Льюис, диван в твоей гостиной сошёл с ума. У тебя на нём, кажется, плесень с ума сошла. Ага. Превратилась в кучу рук, и утянула нас с твоей Беллой... куда-то. Её, здесь, кстати, нет? - Льюис приподнял одну бровь вверх - жест удивления и непонимания.
-Шта? Какой нахрен диван? Ты.. Ты о чём вообще, и что с Беллой?
Но рыжий субъект продолжал ускользать, а вампиру это не нравилось.
-Я Эвра. Никого, похожего на людей не ем. Хотя очень невежливых мужчин, которые появляются из ниоткуда и даже не здороваются могу слегка придушить, дабы научить манерам, - как бы невзначай в никуда сказала рыжая. Льюис ухмыльнулся. Ты не ранена? А то могу помочь. - Вампир бегло оглядел оборотниху - Думаю, жить будет. Оборотни регенерирующие, в отличие от нас. Везунчики.
Он выдвинулся наперерез Виктору. Кто этот рыжий здоровяк? И почему он не поздоровался? А может, и хорошо, что не стал, если он опасен? Какого хрена, да я в сто раз опаснее него. Льюис преградил рыжему путь к выходу и подмигнул оборотню, ведь всё указывало на то, что он принадлежал именно к этому семейству. На эльфа точно не похож, и на вампира тоже. А человек не был бы таким.. Самоуверенным.
-Куда это ты намылился, приятель? А представиться? - Вампир оскалился и протянул Виктору руку. Стараясь выглядеть как можно более друже-жутко. - Я Льюис. - Он улыбался и ждал реакции Виктора.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ВикторДата: Суббота, 14.10.2017, 00:06 | Сообщение # 21
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Услышав реплику рыжей девушки, Виктор замедлился. А когда вампир преградил ему дорогу к двери из комнаты, которая была вот уже совсем рядом, Виктору не оставалось ничего другого, кроме как остановиться. Вампир назвался Льюисом и протянул оборотную руку. Очевидно, это означало жест приветствия... Странно, Виктор уже видел этого вампира где-то совсем недавно. Рыжий пожал руку Льюиса, напрягая свою память. Точно. Ночь. Лаура, маленькая девочка... Пропавшая на моей крыше. В глазах оборотня на мгновение появился страх - он потерял чужого ребёнка! Хотя та девушка на его крыше так похожа...
-Виктор. Мы знакомы. Виделись в том заброшенном доме. Ваша дочь... Я встретил её вчера. Она оказалась на моей крыше, а затем куда-то пропала. Но ночью на моей крыше появилась девушка, очень на неё похожая. Я хотел помочь ей слезть с крыши, но... Провалился сюда. Что-то странное происходит. Внезапные перемещения и исчезновения.- Он помолчал пару секунд. И тут до него дошло ещё кое-что. - Если это действительно Ваша дочь... Она одна в деревне, полной оборотней. Возможно, ей может грозить опасность.
Выражение лица Виктора становилось всё более обеспокоенный по мере того, как он всё это говорил.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЭлисДата: Суббота, 14.10.2017, 21:41 | Сообщение # 22
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Очевидно, страшные руки закинули Изабеллу в какое-то другое место...
-Шта? Какой нахрен диван? Ты.. Ты о чём вообще, и что с Беллой? 
Оборотниха пожала плечами, да и только. Она понятия не имела, как это работает, и вообще, что это такое. Белла наверняка как-нибудь и сама справится, а вот её неразумной части сейчас наверняка сейчас была нужна помощь. Сколько времени прошло с момента её исчезновения?... Была ночь, а сейчас - утро, и кто знает, насколько позднее. Что за это время успел сотворить с ней тот некромант? А с Владом? А с Алукардом?!.. Вдруг тот снова жив, а она.. А вторая она опять начнёт творить глупости. Вопросы и реплики окружающих были для неё сейчас словно в тумане.
-Я Эвра.  - В ответ Эл рассеянно кивнула, продолжая думать о своём. Как ей попасть к некроманту? Если сейчас она понятия не имеет, где сама находится... - Ты не ранена? А то могу помочь. 
Оборотниха снова коснулась своей спины. Наверняка там красовался синяк.. - Да всё в порядке. Спасибо.
Вид у неё становился всё более озадаченным и озабоченным. Что теперь делать-то? Прошло достаточно много времени для очередной дюжины ошибок... Надо будет её найти, запереть где-нибудь, и разбираться со всем самой...
Пока Льюис не давал оборотню покинуть помещение, а тот в ответ рассказывал ему о таинственных исчезновениях, оборотниха уселась обратно в пыльное кресло, на этот раз аккуратно, чтобы снова не нахвататься пыли в глаза и уткнула лицо в ладони. Льюис умеет перемещаться... Только вот, кажется, у него сейчас и без того много забот... Вон тот здоровяк что-то про его дочь говорит...
Она чувствовала слабость. Значит, её оригинал сейчас  тоже не в порядке. И это только усиливало тревогу Эл II. Нужно было срочно что-то сделать...
-Льюис. - Твёрдым голосом произнесла оборотниха, подождав, пока рыжий оборотень завершит свою речь. - Ты знаком с Бальмонтом - некромантом? - Она подняла голову и посмотрела на вампира. Ей было нехорошо. Внутри всё дрожало, но проблему нужно было решать, а муж её сестры был единственным, кто сейчас действительно мог помочь решению проблемы. Только вот ещё тот вопрос, кому он скорее поможет, ведь девочка и правда может быть в опасности...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭвридикаДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:24 | Сообщение # 23
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Элис подтвердила, что у неё все в порядке и переключилась на Льюиса. Абсолютно неожиданно этот вампир стал страшно популярен в их резко разросшейся компании и Эвре стало немного не по себе. Рыжеволосый мужчина рассказывал что-то про дочь вампира, которая, кажется, внезапно повзрослела (так бывает?), а оборотниха спрашивала что-то про некроманта. А нага не знала что ей делать, потому что у неё ни к кому не было вопросов. Точнее они были, но она не очень рвалась их озвучить, особенно учитывая, что у всех, кроме неё, явно были какие-то важные дела. Осмотрев всех, Ди тихо направилась обратно к печи. Свитер почти полностью высох и девушка натянула его прямо поверх рубахи. Забрав с дивана сумку и сложив в неё штаны и обувь, она перекинула сумку через плечо. Плащ ещё был сыроват. рыжая посильнее его расправила, чтобы он побыстрее досох и, сложив тело кольцами, присела сверху (если существо со змеиным хвостом вообще может сидеть).

Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00
 
ЛьюисДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:04 | Сообщение # 24
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Льюис-то думал просто прикольнуться над здоровяком, но тот внезапно начал говорить серьёзные и... Не очень приятные вещи. Немного, надо заметить, пугающие.
-Виктор. Мы знакомы. Виделись в том заброшенном доме. Ваша дочь... Я встретил её вчера. Она оказалась на моей крыше, а затем куда-то пропала. Но ночью на моей крыше появилась девушка, очень на неё похожая. Я хотел помочь ей слезть с крыши, но... Провалился сюда. Что-то странное происходит. Внезапные перемещения и исчезновения.- Он помолчал пару секунд. Льюис за это время успел хорошо так округлить глаза. Он... Не ожидал такого поворота событий. Если это действительно Ваша дочь... Она одна в деревне, полной оборотней. Возможно, ей может грозить опасность.
-Возможно... - Тупо повторил Льюис вслед за ним, пытаясь осознать и представить себе, что за херня тут происходит. Тамилка.. Исчезла и повзрослела? Но это невозможно, я глаз с неё не сп!... Блять.
-Так... - Голос Льюиса был задумчивым и рассеянным. - Надо её найти... Где твоя деревня?
Вампир смотрел на оборотня и ждал его ответа. Словно сквозь густую пелену доносились слова оборотнихи, еле слышные в свете последних новостей.
-Льюис. Ты знаком с Бальмонтом - некромантом?
Такого он вообще не знал.
-Нет, без понятия кто это. - Торопливо произнёс Лью. Не до некромантов ему было сейчас...


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Среда, 18.10.2017, 03:50 | Сообщение # 25
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Разве можно ожидать чего-то хорошего, когда ты всего лишь копия, иллюзия, случайно применённое заклинание, а твой оригинал пронзает смертоносная пуля? Любому очевидно, что шансов в такой ситуации нет никаких.
Элис II вздрогнула и почувствовала резкую боль в груди. Пули как таковой ей не досталось, но зато досталась рана в груди, вызванная этой пулей… Девушка свалилась с кресла на пол, а по её рубашке стало растекаться кровавое пятно.
И ей было настолько же больно и настолько же холодно, как и первой Эл. Зажмурившись, девушка тихо прорычала:
-Когда убиваешь копию… Сам остаёшься жить. Когда убивают оригинал… Мне конец. Глупая Элис…
Оборотниха закашлялась и закрыла глаза. Вот так... Умирать среди незнакомцев будучи всего лишь отражением…
А в следующую секунду раствориться в пыли… Перестав существовать... Изчезнув.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ВикторДата: Среда, 18.10.2017, 20:57 | Сообщение # 26
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Вампир точно был озадачен речами Виктора, оборотень видел, как изменялось его лицо. Оно и неудивительно, такие новости услышать.
-Возможно... Так...  Надо её найти... Где твоя деревня?
А вот здесь уже был озадачен сам Виктор, потому что никаких особых опознавательных знаков возле территории его стаи не водилось. Да и вообще, стаи обычно скрывают своё месторасположение от врагов, таких, как например, вампиры. Но там была его дочь... А возможно и нет. Кроме того, Виктор не знал, где находится, ведь если бы знал, примерно смог бы представить, и может даже описать дорогу.
Размышления бородача прервал звук падающего на пол тела и тихие слова:
-Когда убиваешь копию… Сам остаёшься жить. Когда убивают оригинал… Мне конец. Глупая Элис…
Он ничего не понял, но кажется, эта девушка умирала! Об этом свидетельствовало огромное кровавое пятно, быстро распространяющееся по ткани рубашки, кровь, стекающая на пол, и эти её странные затихающие слова.
Виктор направился к оборотнихе, но было слишком поздно, она словно... Рассыпалась пылью?.. Исчезла? Или это снова те странные аномалии?... Что с ней произошло? И может ли грозить опасность всем присутствующим здесь?...
-Мне кажется... Нам всем стоит покинуть это место. Не знаю, что её убило, про какой оригинал шла речь.. В общем, давайте просто уйдём отсюда.
Оборотень оглядел живых Льюиса и Эвридику. Признаться честно, ему стало совсем не по себе...



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЭвридикаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:04 | Сообщение # 27
Змея-искусительница
Группа: Необычные существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Эвра задумчиво смотрела в огонь, почти не слушая о чем говорят позади неё. Но громкий стук привлек её внимание и она обернулась. Элис сползла на пол и по одежде расползалось алое кровавое пятно. Реакция Рыжей последовала незамедлительно. Она удивительно быстро для существа её размеров, оказалась около оборотнихи. Если быть точнее - она выпрыгнула с места на половину комнаты, а оставшееся до девушки расстояние доползла. Она насколько могла быстро освободила кровоточащую рану от одежды. И не смогла понять откуда эта самая рана взялась. Небольшая по размеру, но судя по количеств крови глубокая. Какого черта?! Ди панически старалась сообразить как помочь девушке.
-Когда убиваешь копию… Сам остаёшься жить. Когда убивают оригинал… Мне конец. Глупая Элис… - Рыжая округлила глаза. О каких копиях идет речь? Или это бред умирающего мозга. Нет! Никто не должен умереть! Она училась целительству не для того, чтобы кто-то умирал у неё на руках. Но что она могла сделать в этом пустом доме, не имея под рукой...ничего. Ни инструментов, ни трав, ни лекарств. Эл закашлялась, закрыла глаза и...растворилась. Ярко-синие глаза наги, казалось, были на грани того, чтобы выпасть из орбит. Она осмотрела свои руки, которые несколько мгновений назад были в крови. Кровь исчезла. Как такое может быть? Куда делать раненая? Эвру начало слегка трясти. За все годы практики целительства ей повезло и никто никогда не умирал у неё на руках. Сейчас она не была уверена, что Элис именно умерла, ибо после смерти остается бездыханное тело, а девушка просто исчезла. Но это было даже хуже. Со смертью от крайне плохой раны она бы ещё кое-как справилась. Но вот с исчезновением умирающего (или умершего?) пациента справиться было сложнее. Эвридика пустым взглядом смотрела на то место, где недавно лежала Эл. Из ступора её вывел голос Виктора.
-Мне кажется... Нам всем стоит покинуть это место. Не знаю, что её убило, про какой оригинал шла речь.. В общем, давайте просто уйдём отсюда. - Эвра подняла растерянный взгляд на оборотня. Пожалуй, он прав. Успокоиться, находясь в этом доме, она точно не сможет. Тряхнув головой, она неспешно направилась к сушилке и забрала с неё теплый, но ещё влажный плащ.
-Нужно потушить огонь, пожар в лесу совершенно ни к чему - Эвра поправила сумку на плече и посмотрела на мужчин, - Вы, кажется, собирались в деревню оборотней. Но, если хотите, можете пойти со мной ко мне домой. Я живу неподалеку. - Девушка говорила тихо и то и дело взгляд невольно падал на то место, откуда исчезла оборотниха. Внезапное тяжелое ранение, странные слова и внезапное же исчезновение сильно шокировали Рыжую. А учитывая, что она толком сегодня не ела, да ещё и едва не замерзла насмерть, сил переварить увиденное было мало. Натянуто улыбнувшись Виктору с Льюисом, она выскользнула на улицу и поползла прочь. Яркий красно-оранжевый хвост резко контрастировал со снегом и оставлял на нем глубокую извитую борозду.

---->Дом Эвры


Анкета
Карточка

Способности:
*управление животными
*целительство

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: FF4F00


Сообщение отредактировал Эвридика - Четверг, 19.10.2017, 00:05
 
ЛьюисДата: Пятница, 20.10.2017, 23:22 | Сообщение # 28
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Тут Льюис хлопнул себя по лбу - до него дошло, что он же может просто взять, и переместиться туда, где сейчас находится его Тамила. Он бы так и сделал сию же минуту, не упади Элис с кресла. Вампир нахмурился и подошёл к девушке, к которой, в свою очередь, тут же кинулась его новая рыжеволосая знакомая.Но она даже сделать ничего не успела, Элис просто взяла, и... исчезла, произнеся странные слова:
-Когда убиваешь копию… Сам остаёшься жить. Когда убивают оригинал… Мне конец. Глупая Элис…  Её слова в последнее время вообще были какими-то слишком странными, можно было бы предположить, что у неё развилась шизофрения, но от шизофрении не исчезают! И не умирают! А именно это, как показалось Льюису, и произошло с сестрой его жены. Опять же, огромное пятно кровищи! Ему просто неоткуда было здесь взяться. А учитывая те обстоятельства, что этот рыжий оборотень только что говорил про какие-то аномалии - кто сказал, что эти же аномалии не могут убить из ниоткуда? Тогда причём тут какие-то копии и оригиналы? Льюис помотал головой. Может, наваждение?
-Мне кажется... Нам всем стоит покинуть это место. Не знаю, что её убило, про какой оригинал шла речь.. В общем, давайте просто уйдём отсюда.
Если Виктор видел то же самое, что и он, значит не наваждение. Вампир тяжело вздохнул. Тяжко будет рассказывать об этом Белле... И он был согласен с Виктором. Раз нет возможности хотя бы похоронить оборотниху, то надо сматываться отсюда как можно скорее.
-Нужно потушить огонь, пожар в лесу совершенно ни к чему- Эвра поправила сумку на плече и посмотрела на мужчин, - Вы, кажется, собирались в деревню оборотней. Но, если хотите, можете пойти со мной ко мне домой. Я живу неподалеку.
Льюис кивнул ей.
-Обязательно заглянем в гости. Но нужно было сначала найти Тамилу. Если уж лис умерла из ниоткуда, то вдруг.. Не дай бог. Хотя Элис всегда была магнитом для всяких неприятностей. А Тамилка, пока что, нет.
Управившись с огнём таким образом, чтобы тот больше не горел в печи и не служил возможной причиной дальнейшего возникновения лесного пожала, Льюис взял Виктора за плечо и вместе с ним переместился туда, где находилась Тамила.

------------>Дом Виктора


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Светлый лес » Домище в лесище
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация