Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 11:29

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Город Людей и его окрестности » Арвентум » Трактир "Осколки Миров"
Трактир "Осколки Миров"
RollafДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(

Хороший трактир, где подают блюда не то чтобы различных народов, но даже кухню других миров. Единственный в своём роде.
Но тем не менее, ему ничто не помешало стать приютом для заезжих бандитов и пиратов.




 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
МассовкаДата: Среда, 16.03.2016, 22:52 | Сообщение # 3
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Ровно в девять вечера двери трактира распахнулись и в трактир зашел Герион - огромных размеров бородатый детина.. Своим видом он очень напоминал пирата. Он был высок около 1,9 метра и широк в плечах.. Черт его знает, сколько, но достаточно, чтобы напугать своим видом юных девиц, сидевших в углу трактира и явно что-то праздновавших. Герион подмигнул им и двинулся к трактирщику, стоявшему за стойкой и протиравшему сухой тряпочкой бокалы.
Пират был не один, он вёл за руку маленькую девочку 4-х лет от роду с зелёными глазами и чёрными косами. Подойдя с ребёнком, к трактирщику, пират произнёс:
-Любезнейший, не найдётся ли у тебя комнаты для меня и моей дочурки? - Пират улыбнулся как можно более дружелюбно, но с его жутким лицом улыбка эта получилась немного ужасающей.
-Д-да-ддда-конечно- Сильно заикаясь и запинаясь, ответил трактирщик, на мгновение исчез под стойкой, а через секунду вновь появился уже с ключами от комнаты.
-П-по л-лессст-тниц-це, втор-р-ая д-д-дв-вер-рь нап-п-п-р-равв-в-во..- У него ещё и глаз дёргался..
Трактирщик подождал, пока пират скроется с его глаз, вздрогнул, когда дверь за пиратом закрылась, и стал протирать стаканы дальше.

Герион привёл малышку в комнату.
-Посиди пока здесь, я скоро вернусь. Никуда не уходи. Я принесу тебе поесть. - Пират проверил, надёжно ли заперты окна. И они были заперты именно так. Девочка бы открыть не смогла. Да и допрыгнуть бы тоже скорее всего до окна она не смогла бы.
Оставив Агнессу одну в комнате, Герион запер за собой дверь и спустился вниз. Подойдя к трактирщику, у которого при виде Гериона читалось явное желание спрятаться под стойку и никогда больше из-под неё не вылезать, пират всё так же дружелюбно посмотрел в его почти выцветшие голубые глаза и изрёк:
-Сделай-ка мне, мил человек, МЯСА. МНОГО. Для меня и моей дочурки. - Он широко улыбнулся. Трактирщик чуть не упал в обморок. - ... С жареными овощами. И пинту тёмного эля.. Одну. И графин с соком клубники. - Пират ещё немного подумал.. - И не забудь посолить, чтобы не получилось, как в прошлый раз. - Герион улыбнулся ещё шире и похлопал худого заикающегося трактирщика по спине. - Да не бойся ты, Игнатий, я сегодня добрый. Дочурку вот.. отыскал..
На самом деле никакая она ему была не дочурка, а радостный он был, потому что сегодня должны были исполниться его великие планы! Сегодня ему вернут его корабль!...
Трактирщик тем временем достал пинту тёмного эля, как и заказывал Герион. Остальное нужно было ждать.
-Я буду ждать свой заказ вон за тем столиком. - Ухмыльнулся Герион и уселся за свободны столик, забрав свой эль. Неспешно его потягивая, пират, прикрыв глаза уже представлял, как он взберётся на борт своего ненаглядного фрегата, что носил гордое название "Режущий ветер"..
 
АгнессаДата: Среда, 16.03.2016, 23:22 | Сообщение # 4
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Пират с девочкой особо не общался. Но и враждебно настроен он не был. Как это узнала Агнесса? Да легко! Она почувствовала это. Вырваться она пару раз пыталась, правда, безуспешно. Да попробуй ты от такого медведя убеги! Вот и у маленькой девочки это не получилось. И не смотрите, что она может волком стать...
В общем, притащил этот громила маленькую девочку в трактир. Там от него, правда, тоже все шарахались. Но ключ от комнаты выдали.
И никакая я тебе не дочурка! Я к маме хочу!
Он повел девочку в комнату, где наконец ее отпустил.
-Посиди пока здесь, я скоро вернусь. Никуда не уходи. Я принесу тебе поесть. - проверил все окна и ушел.
Агнесса все же решила поискать возможный выход. Облом-с... Девочка решила пока сесть в кресло и ждать Гериона. Вдруг и правда с едой вернется? Но от нечего делать, ребенок задремал.


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
ЛауренсияДата: Четверг, 17.03.2016, 00:28 | Сообщение # 5
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
~Начало игры~


Очнувшись в сугробе, Лу долго думала, что произошло. Рядом мирно обдирал елку Огнебой, не сразу заметивший, что хозяйка подала признаки жизни. Первой мыслью было, что на неё кто-то напал, но все немногочисленные пожитки были на месте. Девушка пожала плечами и встала на ноги. Видимо, жеребец просто споткнулся, а её выключило от удара. Что ж, бывает. Проверив ноги коня на предмет повреждений и не найдя таковых, Лу вскочила в седло. Темно-синий плащ-накидка накрыл ярко-рыжий круп Огнебоя, создавая красивый контраст. Вставив ноги, обутые в изящные высокие кожаные сапоги, Лаура выслала лошадь вперед. Им явно стоило передохнуть. В этот раз переход через лес был хоть и спокойным, но довольно долгим. свернув на хорошо знакомую тропинку, Лауренсия направилась к ближайшему трактиру.

Дорога заняла минут двадцать. Огнебой, которому уже порядком надоела хозяйка с её переездами через заснеженные пейзажи, Несказанно обрадовался теплой конюшне и ароматному сену. Девушка дала конюху несколько монет, чтобы быть точно уверенной, что за жеребцом будет хороший уход и что его не отдадут какому-нибудь проезжему знакомому. Несколько раз попытки были, но Лу приходила как раз вовремя, чтобы вернуть свою животину и сурово покарать обманщиков. Разобравшись с отдыхом коня, девушка зашла в таверну, скидывая капюшон с головы. И конечно же почти мгновенно привлекла внимание всех близлежащих мужчин. Иссиня-черные кудри, прихваченные на лбу серебристой повязкой, струились по хрупким плечам девушки. Изящную фигуру облегал корсет из тонкой черной кожи, под который была надета голубая блуза из тончайшей мягкой шерсти. Ноги облегали черные замшевые брюки с теплым подкладом и сапоги для верховой езды. Лаура привыкла к вниманию и, честно говоря, оно ей было на руку. Всегда можно было выбрать себе очередную жертву. Ведь визиты этой кошачьей натуры в таверны редко обходились без воровства. Всегда находился какой-нибудь падкий на женщин мужик, который был готов с радостью отвести прекрасную деву в свою комнату. И это всех этих мужчин и губило. Не в прямом смысле, конечно. Лу не убивала никого без особой надобности с тех самых пор, как сбежала из дома. Просто оставляла своих "мышек" без гроша в кармане и без всех ценных вещей. Она даже была знакома с несколькими торговцами с черного рынка, которым по хорошей цене сбывала украшения, редкие вещи, драгоценные камни и прочие интересные вещицы, которые ей самой не были нужны. Лаура проверила кольца на пальце. Это было красивое серебряное колечко с лазуритом. Колечко как колечко. Только хозяйка знала, что в нём была полость, наполненная снотворным зельем. И только она знала, как это зелье оттуда извлечь, да ещё и незаметно.

Она огляделась в поисках сегодняшнего "счастливчика". Компания молодых ребят? Нет, с компаниями всегда куча проблем. Неожиданно затесавшийся в таверну эльф, что-то обсуждающий с одним из музыкантов? Может быть, хотя эльфы иногда просыпались раньше, чем надо было или засыпали гораздо позже положенного. Взгляд голубых, с фиолетовым отливом, глаз остановился на огромном, устрашающего вида бородатом мужлане. Этот кадр был нестерпимо похож на пирата, хотя таверна находилась далеко от моря. Но, тем не менее, Лу любила компании сомнительных типов, да и у таких ребят при себе всегда есть денежки. А частенько ещё и какие-нибудь занятные вещицы или, если повезет, редкие ингредиенты. Лаура направилась к столу бородача.
-А почему столь видный муж скучает в одиночестве? - с очаровательной улыбкой спросила Лаура, присаживаясь напротив пирата.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
МассовкаДата: Четверг, 17.03.2016, 12:39 | Сообщение # 6
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Герион потягивал эль, мечтая о встрече со своим кораблём, когда к нему подсела очаровательная барышня.
-А почему столь видный муж скучает в одиночестве?
Пират приоткрыл один глаз и глянул им на гостью за его столиком. Вид ему определённо пришёлся по душе, раз он и второй глаз тоже открыл и добродушно изрёк:
-Он не скучает, он ждёт свою еду. Хочешь, я и тебя угощу? Я сегодня добрый, у меня сегодня праздник намечается!
-Эй, Игнатий! - Пират махнул рукой трактирщику, чтобы он подошёл к ним. - Принеси этой даме всего, чего она пожелает. За мой счёт. - Герион улыбнулся и подмигнул девушке.
-Заказывайте, барышня - Пират сделал витиеватый жест рукой в направлении Лауры и отхлебнул эля.


Сообщение отредактировал Массовка - Четверг, 17.03.2016, 12:39
 
ЛауренсияДата: Суббота, 19.03.2016, 14:46 | Сообщение # 7
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Он не скучает, он ждёт свою еду. Хочешь, я и тебя угощу? Я сегодня добрый, у меня сегодня праздник намечается!- прогремел бородач. Лу подмывало спросить что же за праздник он собрался праздновать, но года общения с разного рода разбойниками научили её не любопытствовать. Такие ребята не очень любят, когда кто-то сует нос без спроса в их дела, особенно если этот "кто-то" им абсолютно незнаком. Причина подобной недоверчивости проста - у них всегда есть недоброжелатели, нередко весьма могущественные, которые могут легко за ними следить. И каждый не в меру любопытный экземпляр подозревался в шпионаже. Пока девушка раздумывала что ответить, пират подозвал трактирщика.
-Заказывайте, барышня, - мужик сделал крайне замысловатый жест рукой и припал к кружке с элем. Лаура кивнула и повернулась к трактирщику. На неё смотрел чуть полноватый, но крепко сложенный мужчина, который время от времени нервно поглядывал на пирата. На Игнатии была льняная рубаха, заправленная в слегка запачканные жиром льняные же штаны. Брюки были прихвачены поясом из сыромятной кожи. Круглое, слегка раскрасневшееся лицо трактирщика обрамляла густая, хоть и короткая, светло-русая борода, а волосы на голове были редкими и засаленными. Нервный хозяин трактира вроде бы узнал девушку, но явно не был уверен в своей памяти и ничего не сказал. И это у лучшему, ибо девице совсем ни к чему были знакомые в данный момент.
-Будьте добры небольшой кувшин какого-нибудь сладкого вина и запеченного с травами цыпленка, - улыбнувшись, промурлыкала Луиза. Трактирщик кивнул и поспешил удалиться. Лу повернулась обратно к своему собеседнику, - Можно ли узнать имя столь доброго человека? - девушка слегка подалась вперед, позволяя пирату увидеть в неглубоком вырезе её рубаки чуть больше, чем полагалось кроем. Указательный палец руки, на которой было кольцо с ярко-синим камнем, обвел кружку бородача вдоль края. Одно незаметное движение пальцем и в эль упало несколько капель чуть мутноватой жидкости, - И как я могу отблагодарить его за щедрость? - Лауренсия обворожительно улыбнулась.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ЛахесаДата: Суббота, 19.03.2016, 22:46 | Сообщение # 8
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка настолько увлеклась наклоном вперед с демонстрацией различных частей тела, что совсем забыла, что сидит на стуле крайне неустойчиво. И предмет мебели решил ретироваться из-под седалища Лауры, оставив девушку без какой-либо опоры. А стол, на который неожиданно пришелся весь вес тела Лу, начал предательски накреняться, несмотря на свою, вроде бы, массивность и хрупкость девушки. Впрочем, девица сползла со стола раньше, чем с него успели значительно съехать кувшин и кружка с элем.


Интересной игры.
Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
МассовкаДата: Суббота, 19.03.2016, 23:59 | Сообщение # 9
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Игнатий принял заказ девушки и удалился по своим делам - раздавать команды местным поварятам. Тем временем Герион поставил кружку с элем на стол и обратил свой взор на девушку.
Можно ли узнать имя столь доброго человека?
Пират только собрался что-то ей ответить, как девушка подалась вперёд и взгляду Гериона стало доступно несколько больше, чем.. Эмм... Чем было положено ему видеть. Пират с интересом следил за открывавшимися ему перспективами.. Многие девушки бы дали ему за такое по морде, но почему-то он чувствовал, что эта девушка так не поступит.. Ну серьёзно, она же сама подсела к нему за столик. И кажется, пытается его соблазнить... Пирата бы это насторожило, будь он в скверном расположении духа. Но сегодня это было не так, ведь к нему вернётся его корабль!
- И как я могу отблагодарить его за щедрость?
Как показалось пирату, она явно на что-то намекала. Он ухмыльнулся. Ему для радости было и корабля достаточно, но поведение этой девицы говорило само за себя.. Что-то в душе пирата прямо кричало, что это же явная подстава! Но.. Он не слушал. Сегодня он верил всем и каждому, и этой леди тоже он сегодня верил. Просто потому что сегодня для него был такой вот светлый день, а точнее, вечер. Пиратам тоже хочется верить в добро. И поэтому он произнёс:
-Угостил я тебя по доброте моей душевной, просто так, от чистого сердца! Так что, можешь отблагодарить, как душе твоей будет угодно. Мне будет достаточно, если ты просто кажешь своё имя. Меня, кстати, Герионом звать.
Внезапно девушка оказалась на столе, а её стул каким-то образом из-под неё уполз.. Герион, как истинный джентльмен, помог даме принять исходное положение, подняв её стул, и усадив её за него как полагается, ибо кажется она после падения мальца не оправилась.
-Вооот так-то лучше будет - Удовлетворённо изрёк мужчина, ставя стол ровно. Чтоб не качался из стороны в сторону.
Заметив обеспокоенный взгляд Игнатия, пират махнул ему рукой, мол, нормально всё! И жратву побыстрее тащи! Хотя об этом уже говорил скорее его взгляд.
 
ЛауренсияДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:41 | Сообщение # 10
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Неожиданно стул начал уходить из-под седалища Лу, что была очень некстати. Стараясь не свалиться сразу, девушка отчаянно хваталась за стол, но и этот предмет мебели решил стать предателем и начал накреняться под весом Лауры. И ей ничего не оставалось, как упасть на пол. Насупившись, кошка размышляла о том, что теперь, возможно, придется искать себе другую жертву в другом месте. Потому как здесь будет слишком подозрительно, что здоровенный мужик, с которым она недавно мило общалась, ни с того ни с сего завалится как подстреленный. А рисковать было никак нельзя. Но внезапно от размышлений её оторвали сильные мужские руки, усаживающие её обратно на стул. Лу удивленно посмотрела на пирата. Удивилась она скорее от неожиданности. Пару раз моргнув, она расплылась в благодарной улыбке, попутно вспоминая, что пират, вообще-то представился.
-Меня зовут Лаура,- девушка слегка заерзала на стуле,- И я могу поблагодарить тебя чисто по женски, если хочешь,- брюнетка кокетливо подмигнула и подняла глаза на трактирщика, который наконец-то принес заказанное ими. Большое блюдо с мясом, отдельно миску с жаренными овощами, тарелку с ароматным цыпленком и кувшинчик с вином, которое пахло летом и буйно цветущими травами. Налив себе вина, Лу протянула кружку в сторону бородача.
-За знакомство и твой праздник! Что бы ты там не отмечал сегодня, Герион, - сказала девушка и чокнувшись с собеседником глотнула напиток. Вино было восхитительным. И не менее восхитительным был на вкус цыпленок. Только сейчас Луиза поняла насколько проголодалась в дороге. Впрочем, нужно быть аккуратнее с вином, да и наедаться не стоит. Потому как скоро снова в путь, в какую-нибудь другую таверну. Или в какой-нибудь заброшенный, но ещё не обветшалый дом неподалеку. И уж там-то можно будет отдохнуть. Правда надо не забыть где-нибудь прикупить еды, потому как с собой у Лу было только несколько полосок вяленого мяса, да полфляги воды.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
МассовкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:20 | Сообщение # 11
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Меня зовут Лаура. И я могу поблагодарить тебя чисто по женски, если хочешь.
Пират приподнял одну бровь. А этот вечер становился всё лучше и лучше! Тень сомнения промелькнула в голове пирата, но.. Даже если эта девица хочет его обмануть, даже если она шпион.. Да кому нужно за ним шпионить. И что ей у него красть, вот только если кольцо..
-Рад знакомству.
Мужчина задумчиво улыбался и поглядывал на Лауру, пытаясь определить.. Что ей может быть от него нужно? Неужто такая красивая девица вот просто так, практически ни за то решила.. А может быть я ей нравлюсь? Да брось, конечно же я ей нравлюсь! Какой даме бы я не понравился! Но на всякий случай пират снял кольцо с пальца, пока руки его были под столом. Кольцо с красным камушком было второй самой дорогой вещью в его жизни после корабля. Это кольцо Гериону подарила его мать перед своей смертью. Кольцо обладало двумя очень полезными эффектами: во-первых, оно всегда было в пору Гериону. И когда он был совсем ребёнком, и сейчас, когда он вырос и стал огромным бородатым мужиком. Второе его свойство было намного важнее и полезнее: Оно позволяло Гериону перемещаться туда, куда бы он захотел. Именно так он и похитил Агнессу: ему было сказано, где её искать, он нашёл и переместился к месту встречи с заказчицей.. Кстати, скоро она должна прийти..
Взгляд бородача устремился к часам над входной дверью таверны.
Половина десятого... Скоро должна появиться. Довольно улыбнувшись, пират тайком спрятал свою драгоценность в карман своих пиратских штанцов и обратился взглядом к Лауре.
В тот момент им принесли заказанную еду, Лаура налила себе вина и подняла тост:
-За знакомство и твой праздник! Что бы ты там не отмечал сегодня, Герион.
Далее последовало чоканье стаканов и наслаждение едой... В итоге эль у пирата закончился.
- Уно моменто - Герион поднялся из-за стола и сходил за ещё одной кружкой эля. Вернувшись, он сел на своё прежнее место.. Только мысли его внезапно начали путаться. Он взглянул на девушку, взгляд его был пьян и весел.
-Предлагаю подняться в мою комнату! - Пират поднялся из-за стола.
-Пойдёмте, миледи, я провожу вас в свои покои - любезно предложил ей Герион, и протянул свою руку даме, не забыв второй прихватить тарелку с едой, обещанную Агнессе.
 
АлисДата: Среда, 23.03.2016, 23:58 | Сообщение # 12
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
...Чертово заклинание!
Алис переместилась чуть выше, чем должна была, и упала на пол в комнате, где дремала Агнесса. Ей очень повезло, что она оказалась именно в этой комнате, а не в соседней, где сейчас могло происходить.. Ну, вообще что угодно.
А ещё очень хорошо, что Алис заранее позаботилась о своём внешнем виде. Поскольку у призрака было тело, и оно ко всему прочему умело принимать нужные очертания, то, само собой разумеется, оно приняло очертания матери Агнессы - Элис - именно в том виде, который очень хорошо был знаком Агнессе.
Итак, "мать" девочки поднялась с пола, отряхивая юбки и поправляя непривычно длинные для себя волосы. Девочка дремала в кресле и вот-вот могла открыть глаза. Алис мельком глянула на своё отражение в зеркале, чтобы точно убедиться в том, что с её внешним видом всё правильно. К счастью, вместе с внешностью, голос тоже менялся. А то что бы это было за умение такое недоделанное.
Заглянув в душу девочки, за пару секунд Алис узнала всё, что ей было нужно знать на данном этапе.. Некоторые события из жизни её и Элис, о том, что девочка-таки знает, как выглядит по-настоящему её мать, и о том, что девочка эмпат.. А значит Алис должна была быть осторожна.
-Агни?.. - Осторожно позвала её призрачная дева голосом Элис - Агни, проснись! - Алис легонько тронула девочку за плечо холодной рукой - Мы должны уйти отсюда как можно быстрее!..
В запасе у Алис было ещё несколько минут перед тем, как заклинание закончит своё действие и переместит её, и всех, с кем она будет взаимодействовать в этот момент, обратно в поместье призрачной девы.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Четверг, 24.03.2016, 00:35 | Сообщение # 13
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Сколько Агнесса спала, ей самой было не известно. Но разбудил её знакомый голос. И голос этот принадлежал не тому огромному пирату. Он принадлежал близкому "человеку" - матери.
- Агни? Агни, проснись! Мы должны уйти отсюда как можно быстрее!...
Спросони девочка не поняла, как мама попала в эту комнату. И почему надо торопиться? И самое главное, почему мамина рука такая холодная? Но и сопротивляться девочка не могла. 
- Мама? Ты нашла меня? - ребёнок обнял стоящую рядом женщину.


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
АлисДата: Четверг, 24.03.2016, 00:49 | Сообщение # 14
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Девочка обняла Алис. Призрачная дева в облике её матери очень тепло улыбнулась девочке и ласково обняла её в ответ.. Она и правда чувствовала тепло к этой девочке. Она и хотела её найти, потому что помнила, как сама была беременна ею, находясь в теле той оборотнихи.. Это чувство не забыть и не передать словами. Алис и правда чувствовала себя её матерью, и хотела ею быть. Поэтому её тёплые чувства к ребёнку были вполне искренни.. И возможно, хоть немного, но Алис тоже могла считаться её матерью.
-Солнышко.. Наконец-то я тебя нашла. - Женщина опустилась на пол, чтобы оказаться на одном уровне с Агни - тот, кто тебя украл у меня, близко, мы должны скорее уходить отсюда!.. - Алис глянула на зачарованные часы, тикавшие на её запястье.. У неё оставалось не больше трёх минут..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
МассовкаДата: Четверг, 24.03.2016, 10:53 | Сообщение # 15
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Прррррошу, мадмуазель! - Сильно пьяным голосом пророкотал пират, открывая дверь своей комнаты, где оставил девочку. Герион, пошатываясь, дошёл до кровати и рухнул на неё всей своей массивной тушей.
-Эээй, а ты кто такая?.. - Только и успел он заплетающимся языком спросить у незнакомой ему девахи, которая куда-то уводила его добычу! (Договаривался-то он с Алис, когда она была в своём собственном облике. И не узнал её сейчас.)
-Кудааааапшли, а ну стооо!... - На этой фразе голос его оборвался, снотворное, подсыпанное ему Лаурой, действовало быстро и эффективно.. Голова пирата запрокинулась назад, тело пирата обмякло - в общем, делай с ним, что хочешь. Кольцо пирата выкатилось из его кармана на одеяло. Комната огласилась звучным мужицким храпом.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Город Людей и его окрестности » Арвентум » Трактир "Осколки Миров"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация