Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 14:26

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Долина Миражей » Д-долина У-ужаса...
Д-долина У-ужаса...
ЭлисДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


Чего только здесь не водится. Кто только тут не живет.... Да в общем-то здесь никого и не живет. Только по ночам здесь из ниоткуда раздаются голоса и крики... Это просто миражи. Иллюзия, но кого это интересует, когда за твоей спиной раздастся душераздирающий вопль и тут же оборвется? Кто поверит, что это не очередной призрак, решивший Вас напугать... А это всего-навсего безобидная иллюзия. Именно в этой долине до сих пор находится величественный замок Ролафа, и чтобы в него попасть, нужно пройти Лабиринт...






 
МассовкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:37 | Сообщение # 2
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В этот день в долине все было как обычно. В некоторых местах раздавались голоса, шепот, шелест... Ничего необычного для такого по истине странного места. Но вот в долине появились несколько призрачных фигур. Полупрозрачные, почти невидимые. Их было четверо. Они остановились и встали в круг, вытянув руки перед собой. И что-то прошептали, громким шепотом, тихим шелестом разнеслись их слова по долине...
--Да восстанут Невидимые, но прекрасно Слышимые против!! Против тех, кто осмелился нарушить священный покой этих мест.....
И словно заклинание эти слова подействовали на все вокруг. По всей долине прокатилась волна шепота, шелеста... Призраки растворились и все замерло. Затем все вернулось на свои места..... как и было прежде...
 
RollafДата: Среда, 24.02.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф прошагал по долине парочку километров.
У-у-ух, какая красивая территория. Чья она? Что? Ничья? Значит будет моя. Тэкс, надо перенести бы сюда мой замок. Алхимия, или старая добрая телепортация? Хм... а почему бы просто не совместить?
Минут десять Даэдр чертил своей тростью круг-преобразования со сложным геометрическим рисунком в нем.
От теперь можно начинать, - соединяя руки на подобие молитвы произнес Ролаф и опустившись на колени положил руки на фигуру. Фигура засветилась красноватым светом, во все стороны полетели молнии.
Сперва с помощью магии раскладываем на атомы мой замок, затем с помощью мини-порталов переносим всю эту массу сюда. - вслух вещал он, видно так было легче для него.
Над головой повилась воронка, из которой посыпался... песок.
А теперь начинаем алхимическое преобразование.
Песок в фигуре вспучился и начал подниматься, постепенно образуя старый-добрый замок Ролафа.
Эх, доволен я. А теперь пройтись по миру, глянуть чего нового... и т.д. и т.п. Но сперва оглядеть новое место проживания. Кто водится, чего растет, и как все это можно использовать?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
МассовкаДата: Среда, 24.02.2010, 12:53 | Сообщение # 4
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Тут вокруг старика и нового сооружения что-то зашалестело, зашептало.. Появились голоса. Абсолютно разные, завывающие и хохочушие, плачущие и стонушие, женские и мужские... Совсем близко, практически над самым ухом Ролафа отчетливо послышалчя детский плач. Но, как ни странно, вокруг не было ни души. Голая равнина. Только замок и его зохяин. Больше никого не было. Кроме голосов...
 
RollafДата: Среда, 24.02.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Положив руки на навершие своей трости, и оперевшись на неё, Ролаф заговорил.
А теперь: духи, бесы, низшие и высшие, приведения и прочая энергетически нестабильная нежить - попрошу заткнуться и вникать в мои слова.
Улыбка чуть тронула губы старика, но кошачьи глаза смотрели на равнину жестоко.
Отныне и навеки-вечные, вы МОИ. Если что-то кому-то не понятно, или кто-то хочет возразить, то у него не выйдет.
Руки с тростью поднялись до уровня груди и опустили её с глухим стуком на землю, во все сторону резко дунул ветер. Послышались крики и стоны невидимок.
Что? Не слышу!!!, - издеваясь Ролаф поднес руку к уху.
Короче, можете заниматься всем чем раньше, но на меня даже не смейте раззевать свои рты. А не то выжгу здесь все к драконовой матери. С меня не убудет.
Теперь уже все лицо его выражало радость от нового знакомства.
Не трогайте меня, я не трону вас. Да... и еще... вы сможете даже быть полезны... души. Хм...
Хмыкнув, Ролаф пошел по долине, осматривая травы и причмокивая языком, когда видел особо-редкие экземпляры.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
МассовкаДата: Среда, 24.02.2010, 19:00 | Сообщение # 6
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Голоса притихли на то время, пока Ролаф произносил свою речь. А затем начали опять, с новой силой. Обыкновенные звуки.. Но вот послышался один из голосов, наиболее разборчивый, его слова должны были быть понятны старику.
-Кто ты такой, чтобы вторгаться в НАШИ владения? Тебя сюда не звали... Я всего лишь голос, иллюзия, выдумка, обманка. Ты ничего мне сделать не сможешь. И остальным.
Шепот и гул усиливались, пока не стало ясно и разборчиво одно слово:
-Убирайся!
А затем присоединились еще полсотни голосов:
-Прочь из наших владений!
Но это были всего лишь голоса. Целая куча всевозможных голосов, собравшихся у самых ушей старика, не дававших ему спокойно собирать травку...
 
RollafДата: Четверг, 25.02.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф рассмеялся.
Хватит врать. Иллюзия не имеет права обладать своим разумом. Иллюзия может лишь то, что дал ей создатель, иллюзия как ты уже выразился - обман. Поэтому ты бес, или призрак. Мне без разницы. Но не трогая меня за работой. Я буду здесь жить. И повторю еще раз, лучше вам не портить со мной отношения. Потому как иллюзию можно разрушить, а бесов и призраков поймать и изгнать.
Да, если вы еще не поняли, то я уже уничтожил где-то с десяток ваших "друзей". Все таки то, что вы невидимы иногда мешает и вам.

В задумчивости, он крутанул трость.
Может мне повторить опыт с тобой, а голосочек? Нет? Вот и ладушки. А мне даже нравится с вами беседовать. - нагло заявил он, продолжая осмотр долины.
Вах, это же... распустившийся папоротник. - секунда, и цветы папоротника были аккуратно отделены и переправлены в лабораторию замка.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Пятница, 26.02.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Потерев висок навершием трости, Ролаф вдруг вспомнил, что где-то здесь живет один ученый, да и маг нехилый. Прям как он сам.
Надо бы к нему наведаться, или лучше не стоит? Чем черт не шутит, а вдруг он в меня огнеглобулой запустит... но так хочется побеседовать, спросить как он ману копит... эх, была не была... заодно посмеюсь еще раз.
Даэдру окутал туман, и он исчез.

-----> Руины замка.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
RollafДата: Пятница, 09.04.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
В долине перед замком, в тени от заходящего солнца, выстроилась армия. Она молчала, она даже не шелохнулась когда начали появляться голоса, и голоса исчезли со временем. На возвышении появился Ролаф и армия подняла стяг. ЕГО стяг.

МОИ ВОИНЫ!!!! Я СОЗДАЛ ОДНИХ ИЗ ВАС, ЧТОБЫ ТЕ НЕСЛИ СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ. ВТОРЫХ, ЧТОБЫ ТЕ НЕСЛИ СОЗИДАНИЕ И ТРУД. ТРЕТЬИХ, ЧТОБЫ ТЕ ЗАЩИЩАЛИ МЕНЯ. ЧЕТВЕРТЫХ, ЧТОБЫ ТЕ КАРАЛИ НЕВЕРНЫХ. ТАК ИДИТЕ ЖЕ, СЕЙТЕ СМЕРТЬ, ВОЗВОДИТЕ СООРУЖЕНИЯ НА РУИНАХ СТАРОГО МИРА, КАРАЙТЕ НЕВЕРНЫХ, И БУДЬТЕ ВЕРНЫ СВОЕГО ГОСПОДИНУ.
Гвардия стояла чуть выше Ролаф, стояла побокам, стояла ниже его, охраняя и блокируя все подступы к его фигуре, сканируя местность.
Идите же, мои воины, - тихо продолжил даэдр, - и выжгите кровавые отметины на этой грешной земле.
И воины зарокотали, синхронно развернулись и разбившись на группы побежали. Довольно быстро. Стяг вился над ними безумным полотном.
Идите же, мои созидатели. Мне нужен огромный круг, чтобы стать еще сильнее.
И рабочие пошли также споро... но не так красиво. Каратели же вообще не появились, и никому кроме Ролафа небыло известно, где те прячутся до поры.
Гвардия, рассредоточиться! Охранять каждый подступ, каждую кочку. Восем треф, за мной.
И взмахнув тростью, он телепортировал себя и своих подчиненных.
А остальные в прямом смысле рассредоточились. Некоторые остались около замка, некоторые... взлетели и скрылись в небесах. Некоторые отбежали от замка, кто-то ближе, кто-то дальше, образовав круги обороны.
-----> Лаборатория
Прикрепления: 9069236.jpg (63.1 Kb)


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Воскресенье, 11.04.2010, 09:44
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:32 | Сообщение # 10
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Общие территории » Долина Миражей » Д-долина У-ужаса...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация